Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Выборг то же в минусе.
Туда-то кого подписали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да вы филосов. Как говоритья, называйте хоть горшком, хоть жолтымземлянымчервяком, а факт, что Оксана обеспечила Виталию целых три года в Ф1 никому не отнять.

А я думал, что Виталию целых 3 года обеспечили его работоспособность и увлеченность гонками...

Давай наоборот! Виталий обеспечил Оксане целых 3 года ощущения того, что она "менеджер пилота в Ф1" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда-то кого подписали?

))) Туда не подписывают, туда сливают. Но да же при самом плохом раскладе Петров там не окажется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Туда не подписывают, туда сливают. Но да же при самом плохом раскладе Петров там не окажется)))

да, при самом худшем он станет 3 пилотом в катере под манускриптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер тонко издевается :) :http://www.youtube.com/watch?v=eb-AIUJUeW4&feature=youtu.be

больше похоже на рекламу конца света, ну всемирной катастрофы, как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2012 года места были в трех командах, далеко не пустое место.
А претендентов на эти места - 8 человек. И Виталий из них далеко не самый богатый.
А я думал, что Виталию целых 3 года обеспечили его работоспособность и увлеченность гонками...
Таких работоспособных и увлечённых 20 человек в очереди стоит. Это формула. Ноу мани - ноу драйв.
Давай наоборот! Виталий обеспечил Оксане целых 3 года ощущение того, что она "менеджер пилота в Ф1"
Они взаимно друг-другу обеспечили. Виталий и Оксана - одна дружная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а Петров уже улетел в Англию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ОК обеспечила Виталику 3 года в Ф1. а господдержка. как ее не стало - не станет ОК как менеджера, который без госбабла как корова на галошах... Спасибо ей за целевое использование народных денег !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ОК обеспечила Виталику 3 года в Ф1. а господдержка. как ее не стало - не станет ОК как менеджера, который без госбабла как корова на галошах... Спасибо ей за целевое использование народных денег !

Да это всем ясно. кроме десятка пользователей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а Петров уже улетел в Англию?

Хотел что-то передать? Надо было с ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся из всех претендентов подписала себе по слухам самого денежного. а это значит, что во-первых у команды очень большие дыры в бюджете, а во-вторых, что Петрову туда вход изначально был заказан, как я раньше и писал

У Разии такой же бюджет, как и у Сенны, правда его спонсоры готовы сразу подписаться на 3 сезона, если это так, то тогда за марусю спокоен, будут все силы направлять на 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ОК обеспечила Виталику 3 года в Ф1. а господдержка. как ее не стало - не станет ОК как менеджера, который без госбабла как корова на галошах... Спасибо ей за целевое использование народных денег !

2010+2011+2012=3 :D

По остальному согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу наврать - не помню кто именно, Лукойл или Газпром со своими ГСМ, официально озвучивал свою позицию:

- мы не выпускаем продукта высшего уровня, который можно было бы тестировать в Ф1, а гоночное топливо наше имеет слишком малую рыночную долю в России. Понятно, что это абсолютно дежурная отговорка (т.е. чушь), но было так в прессе

А я слышал лет 5 назад, может враки конечно,но типа их туда не пускают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что Виталию целых 3 года обеспечили его работоспособность и увлеченность гонками...

Давай наоборот! Виталий обеспечил Оксане целых 3 года ощущения того, что она "менеджер пилота в Ф1" :D

Поддерживаю на все 100%. Иначе все эти непонятные "движения" с контрактами, спонсорами и командами иначе как интриги, назвать нельзя. А почему только "Катях" (Катерхем, сорри) и ничего другого?! Да потому, что у ОПК, скорее всего, там пипец какой "жирный", да еще и с энными нулями интерес. Всем не секрет, что этот "интерес" - "Ведролеты России". Ей Виталий в данный момент сугубо фиолетов, ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал лет 5 назад, может враки конечно,но типа их туда не пускают....

Я бы хотел посмотреть на тех, кто Газпроп куда-то не пустит. Как там в кино было - "А если не будут брать, отключим газ". Скорее верю в то, что просто топливо говно и никому за пределами нашей многострадальной не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел посмотреть на тех, кто Газпроп куда-то не пустит. Как там в кино было - "А если не будут брать, отключим газ". Скорее верю в то, что просто топливо говно и никому за пределами нашей многострадальной не нужно.

так и была инфа, что газпром сразу выйдет в ф-1, когда будет делать подходящую по уровню продукцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел посмотреть на тех, кто Газпроп куда-то не пустит. Как там в кино было - "А если не будут брать, отключим газ". Скорее верю в то, что просто топливо говно и никому за пределами нашей многострадальной не нужно.

ну у лукойла же есть заправки в сша?

А вообще если по теме, то тут походу неврный тик у народа.. Уже не общение, а иголки. Тут за последние 5 часов что то глобальное произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажет ОК потом, что во всем виноват Петров, зарплату требовал, условия ставил. А ей пришлось собой жертвовать,на работу в Катер устраиваться, чтобы хоть в 2014 куда его пристроить. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ОК обеспечила Виталику 3 года в Ф1. а господдержка. как ее не стало - не станет ОК как менеджера, который без госбабла как корова на галошах... Спасибо ей за целевое использование народных денег !

О как? У нас еще что-то государственного осталось?) Или ему в правительстве с премиальных скинулись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Из-за неопределенности с контрактом нахожусь в подвешенном состоянии"

http://www.spam....dex.php?id=6578

Похоже у Виталия-то, нервы на пределе уже.

они в Выборг приезжали? али по телефону вью брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у кого фотки Виталия с крокодилом нет? Выложите где нибудь. Все сразу закричат: Оу Все Тушите свет Виталий в катере))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чтобы хоть в 2014 куда его пристроить. :facepalm:

главное, себе копейку поиметь..

и неважно от ВП или от Вертиков или от любого с кого сорвать можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они в Выборг приезжали? али по телефону вью брали?

я бы очень бы хотел услышать комент Игоря! Что он думает по поводу этого вью? может в Питере он его дал? или это хлеб журналисткий? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они в Выборг приезжали? али по телефону вью брали?

тоже сомнения,ни ссылки на источник,на издание,а сайт http://www.spam.ru/index.php?id=6578 Петров даже не знает,раз пошла такая пьянка то моё имхо это творчество отсебятина :good: :stop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что Разиа может вскоре оказаться рядом с Чилтоном. Печально...

Нет, менеджера надо увольнять и нанимать нового, наш особый, русский путь уже чудом трижды не привёл нас к краху, боюсь, что у Всевышнего терпения не хватит совершать чудеса при активном сопротивлении менеджмента.

Имхо, если мы не увидим Виталика в нынешнем сезоне в Ф1, это целиком и полностью просчёт манагера. Конечно, в своё время и Робертсоны допустили ошибку с Кими, но он вернулся, и это Кими, а Виталик, увы, не тот пока масштаб у него, чтобы год-два гулять, про него забудут моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...