Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вот и наши начали ! :good: Петров ведет переговоры с «Марусей» http://www.sovsport.ru/news/text-item/584700
Наверное, только опомнились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пална молодца, не палиться до времени...

Найс лик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок статьи отрицается ее последним абзацем, корень зла налицо ;)

А ты обратил внимание, как там названа ОПК? Она уже не менеджер а агент :D

Пална молодца, не палиться до времени...

А может она просто не в теме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты обратил внимание, как там названа ОПК? Она уже не менеджер а агент :D

А может она просто не в теме? :)

Ну так вы её просветили, прям, как с гонкой ЗР...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пална молодца, не палиться до времени...

Очень похоже на "танцы с бубном" вокруг HRT прошлого года..."Испанские спонсоры, не поддерживающие Алонсо" - очередной мем, обозначающий призраков.

так то оно так но не забывайте что? как бы там не было РОССИЯ ЭТО НЕ Испания! (не будем сравнивать уровень жизни)хотя там тоже не сахар.у нас нет еще своего этапа ГП! А у Испании ? целых два до недавнего времени... У Испанцев тяжелейший экон.кризис ...Да и наконец Испанцам есть за кого болеть! а нам? У нас Петров пока наше все в Ф-1.Все разумеется ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опсудили все, тема реально исчерпана, участники опустошены, впринципе все мы уже готовы к любому раскладу. Косаченко реально провалилась, потеряла уважение среди поклонников спорта, а что до Виталия, то мы забыли как он выглядит. Наши организмы одаптировались и нам уже стало пофигу. Петрова как буд-то в формуле и нет совсем. При любом раскладе, даже если подпишут куда-нибудь - ну ок, хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы её просветили, прям, как с гонкой ЗР... :)

Как мы можем её просветить, если она и её адепты форумов не читают? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так но не забывайте что? как бы там не было РОССИЯ ЭТО НЕ Испания! (не будем сравнивать уровень жизни)хотя там тоже не сахар.у нас нет еще своего этапа ГП! А у Испании ? целых два до недавнего времени... У Испанцев тяжелейший экон.кризис ...Да и наконец Испанцам есть за кого болеть! а нам? У нас Петров пока наше все в Ф-1.Все разумеется ИМХО!

Наше всё, ещё и Маруся (я за неё болею то же, и после Бразилии меня рвало на части неподецццки), так вот, если все яйца окажуться в одной корзине, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше всё, ещё и Маруся (я за неё болею то же, и после Бразилии меня рвало на части неподецццки), так вот если все яйца окажуться в одной корзине, то...

Посморим... :unknw: :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы можем её просветить, если она и её адепты форумов не читают? :rofl:

Ага, видимо радиопостановку слушают, не дали парню погонять на любимом льду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видимо радиопостановку слушают, не дали парню погонять на любимом льду...

ну это еще писями по воде виляно, будет день - будет пища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это еще писями по воде виляно, будет день - будет пища.

...WRC News то запропал куда-то, а собирался Виту Логан подогнать к 23 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Потому что при ней динамика последних лет продолжится - а отступать дальше некуда. (За нами Москва) :D

точнее Выборг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс лик)

:) да вы шалун...впрочем, ОК, женщина заметная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опсудили все, тема реально исчерпана, участники опустошены, впринципе все мы уже готовы к любому раскладу. Косаченко реально провалилась, потеряла уважение среди поклонников спорта, а что до Виталия, то мы забыли как он выглядит. Наши организмы одаптировались и нам уже стало пофигу. Петрова как буд-то в формуле и нет совсем. При любом раскладе, даже если подпишут куда-нибудь - ну ок, хорошо...

Фрустрация отпустит после первой же позитивки...крепитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да вы шалун...впрочем, ОК, женщина заметная!

Представляю, как гордится заметная женщина уровнем подготовки её сторонников в виртуальном пространстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как гордится заметная женщина уровнем подготовки её сторонников в виртуальном пространстве :)

Туманно, но видимо смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вошедшие в пустыню, и уставшие за три года хождений по ней , встретятся, и вольются силы в них свежие, ибо силы эти хотят помочь путникам :) .

Не знаю :unknw: , но четверг.

Три года в пустыне и Петров , и Катер, и Марусся. Маруссе с Катером вроде бы не зачем сливаться. Петров с Катером еще год назад встретился, так что остается Петров и Марусся. :)

Оставьте вы уже Оксану Палну в покое. Что смогла - сделала. ........ На этот уровень никто не вылазил и из России еще долго не вылезет.

Фоменко на этот уровень вышел, будут и другие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина говорит только о том, что ничего не решено. Скорее движение одного пилота сдвинет все вакансии с мертвой точки в один день. И почти уверен, что этот пилот - виновник создания этого раздела.

А по-моему, нет. Выжидательная позиция команд аутсайдеров, обусловлена затягиванием решения по оглашению боевого состава ФИ.

На мой взгляд, там четыре кандидата - Сутиль, ди Реста, Бьянки, Кобаяши. Как только будет принято решение индийской командой,

так тут же может наступить оживление и в аутсайдерах. И тут будет работать принцип - "кто больше". Я не настаиваю, что все так и будет,

а просто пытаюсь найти объяснение затянувшейся паузе. Пока, более разумного варианта для объяснений я для себя не нахожу.

Поэтому в моих раскладах "виновник" этой паузы, отнюдь не Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опсудили все, тема реально исчерпана, участники опустошены, впринципе все мы уже готовы к любому раскладу. Косаченко реально провалилась, потеряла уважение среди поклонников спорта, а что до Виталия, то мы забыли как он выглядит. Наши организмы одаптировались и нам уже стало пофигу. Петрова как буд-то в формуле и нет совсем. При любом раскладе, даже если подпишут куда-нибудь - ну ок, хорошо...

по первому- голословно...

по второму- уважение всех любителей спорта? и биатлона и легкой атлетики и даже футбола? :cray: :cray: :cray:

а из третьего вытекает, что не знаю как про спорт вообще, а на Петрова вам уже положить с прибором...

а по четвертому, можно добавить- не подпишут-ну, ок, хорошо... ведь вам же пофигу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия привел в Ф1 Булье. Коньюктура на тот момент была подходящая. Команда падает, так давайте вместе с деньгами возьмем русского гонщика (какого-нибудь), если поедет - скажем Булье разглядел талант, Булье молодец. Не поедет - деньги хоть поимеем. А ОПК - так паровозом, отсюда и вью про мальчика из леса (кстати, напоминает сценарий Рокки, только финал...). ОПК, если бы к ней не обратился Булье врядли кого-нибудь вытащила в Ф1 самостоятельно. виталий выступил хорошо, но не блестяще - оставили на 2 год. Потом Кими и деньги Тоталя - решение очевидно.

И сказал как Тарас Бульба: я тебя привел, я тебя и увольняю.

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, нет. Выжидательная позиция команд аутсайдеров, обусловлена затягиванием решения по оглашению боевого состава ФИ.

На мой взгляд, там четыре кандидата - Сутиль, ди Реста, Бьянки, Кобаяши. Как только будет принято решение индийской командой,

так тут же может наступить оживление и в аутсайдерах. И тут будет работать принцип - "кто больше". Я не настаиваю, что все так и будет,

а просто пытаюсь найти объяснение затянувшейся паузе. Пока, более разумного варианта для объяснений я для себя не нахожу.

Поэтому в моих раскладах "виновник" этой паузы, отнюдь не Петров.

там бабки разные, и далеко не факт, учитывая проблемы обоих акц-ов Фи, что они выбирают по силе пилотов, а не по финвливанию... идея имеет право на жизнь, но и ситуация с Катером далеко не закрыта, а предположив, что вброс по Марусе может последний элемент давления на Катер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cb401aba9414.jpg

Когда туман, спустившейся на паддок

Терзает мозг измученных болел

"Эксперт" выходит, чтоб загадок

В судьбе пилотов не остался б, и пробел !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет Витала в Марусе. не для того они одного зарплатного гонщика уволили, чтобы другого зарплатного вместо него взять. да и со спонсорами ничего не понятно. по сути у нас сейчас ситуация как у Ковы - денег нет, но зарплату хотим. очередная выдумка батхертящих финнов - поддерживают статус ренты у Петрова, как могут. а уж если он таки каким-то чудом попадет в кокпит - очередная статья о засилье рент и униженном Глоке из финской типографии выйдет минут через 5, не более. там и текст уже подготовлен, как пить дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, нет. Выжидательная позиция команд аутсайдеров, обусловлена затягиванием решения по оглашению боевого состава ФИ.

На мой взгляд, там четыре кандидата - Сутиль, ди Реста, Бьянки, Кобаяши. Как только будет принято решение индийской командой,

так тут же может наступить оживление и в аутсайдерах. И тут будет работать принцип - "кто больше". Я не настаиваю, что все так и будет,

а просто пытаюсь найти объяснение затянувшейся паузе. Пока, более разумного варианта для объяснений я для себя не нахожу.

Поэтому в моих раскладах "виновник" этой паузы, отнюдь не Петров.

Ээээ... И кого из этих четверых ждет Катер или Маруся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...