Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну а зачем тогда мозги компостировать? Или кто-то от этого кайф получает?

Не понял?

Ты , блин лучше у ОК спроси, почему так получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще надеешься на 2013?

Отсуствие движухи во круг Виталия и весь этот вакум говорит о том, что 13 год пролетает для нас как болел Петрова .

Лично я за него в других сериях следить не буду, хоть и являюсь ярым его сторонником, но только в Ф1 и все.

Это моя личная позиция. Я буду и дальше смотреть Ф1, но буду скучать по этим трем годам. Если Виталий добьется где то успехов я буду рад конечно, но не так как в формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010-й, 2011-й, 2012-й... третий год получается. :)

Не, я в данном случае только "Катер" имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. . . - - - . . . (SOS)

Под столом :D Красава! :D:):D

Если Вит с кем-то подпишет контракт, то он улетит из Выборга (Питера) в Лондон. Этого и ждем :) а ну и инсайдеры помогут :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под столом :D Красава! :D:):D

Если Вит с кем-то подпишет контракт, то он улетит из Выборга (Питера) в Лондон. Этого и ждем :) а ну и инсайдеры помогут :bigwink:

Наверное, тогда уж сразу в Херес. Хоть и не люблю я буржуев, а сезон без Вита неинтересно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина говорит только о том, что ничего не решено. Скорее движение одного пилота сдвинет все вакансии с мертвой точки в один день. И почти уверен, что этот пилот - виновник создания этого раздела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас сегодня по поводу Вита? обрисуйте плз? информационный вакуум? или проскочила какое-нить интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас сегодня по поводу Вита? обрисуйте плз? информационный вакуум? или проскочила какое-нить интервью?

Вакуум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина говорит только о том, что ничего не решено. Скорее движение одного пилота сдвинет все вакансии с мертвой точки в один день. И почти уверен, что этот пилот - виновник создания этого раздела.

т.е. 3 команды не могут Петрова поделить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял?

Ты , блин лучше у ОК спроси, почему так получилось...

Все надются на то что Виталий будет в Ф1 в 2013.

Не вижу смысла со стороны ОПК и Виталия играть в молчанку, если нет никаких вариантов. Раз молчат, значит шансы есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. 3 команды не могут Петрова поделить? :D

Скорее 3 команды ждут едущего пилота с баблом. А едущий пилот пока бабло не несет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее 3 команды ждут едущего пилота с баблом. А едущий пилот пока бабло не несет...

Артист найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почти уверен, что этот пилот - виновник создания этого раздела.

Намекаешь что ОПК получила лицензию и стала пилотом новой команды Scorpion, руководителем которой назначен бывший пилот Ф1 - Виталий Петров, при поддержке Майкрософт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надюсься на то что Виталий будет в Ф1 в 2013.

Не вижу смысла со стороны ОПК и Виталия играть в молчанку, если нет никаких вариантов. Раз молчат, значит шансы есть. :D

Методы стары как мир. Как сделать человека счастливым и благодарным? Сначала у него надо отнять все, а потом вернуть ему малую толику.(Катер) И все будут счастливы и благодарны ... ОПК :clap::worthy: . ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь что ОПК получила лицензию и стала пилотом новой команды Scorpion, руководителем которой назначен бывший пилот Ф1 - Виталий Петров, при поддержке Майкрософт)))

Оставьте вы уже Оксану Палну в покое. Что смогла -сделала. А смогла, по меркам мирового автоспорта не мало. Там бабла у папы столько, что распнет, если шо не так. Ее ругать - удел ПТУшников. На этот уровень никто не вылазил и из России еще долго не вылезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

т.е. 3 команды не могут Петрова поделить? :D

Так и есть... Хороший пилот нужен всем, Малья человек толковый, знает что делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть... Хороший пилот нужен всем, Малья человек толковый, знает что делает...

А Петров пальцы гнет.. кто больше зарплату даст, туда и пойду.... ориентир - Хэм.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пилот, держащий рынок - Вит, то я спокоен. Но что-то подсказывает... А не буду говорить. Только вера и надежда - все, что нам остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

... Ф1 - это порождение капиталистического спорта... сейчас нас дразнят, как собачонку, с кусочком мяса на верёвочке. Мы прыгаем и тявкаем, а буржуи поднимают кусочек всё выше и выше... Надоело.

Надоело не то слово, достала уже эта гадская закулиса...

цитата

вера и надежда - все, что нам остается

Простите уважаемый bermikl , я ничего не имею против Надежды, но Вера мне более симпатична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А Петров пальцы гнет.. кто больше зарплату даст, туда и пойду.... ориентир - Хэм.. :D

Ориентир - половина зарплаты Хейкки, или что-то подобное. Это бизко близко к реальности. Льюису будет платить исключительно команда, а кто-то 30 млн. получает с добровольных пожертвований банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ну неужели нет никаких новостей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите уважаемый bermikl , я ничего не имею против Надежды, но Вера мне более симпатична.

Блажен, кто верует. Тепло ему на Свете :).

(с) Грибоедов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,а почему Виталий не дает интервью в межсезонье? :whistle3: Ему Косаченко Оксана Павловна не разрешает? :unknw:

Я с Виталием не общаюсь, потому не знаю. Но вообще он не любит это дело.

Хотел спросить было, с каких пор наш Кэп откликается на имя Лиза, но оказывается таких тут полфорума :think:

Оу, теперь когда будут упоминать имя Лиза, буду знать, что это относится не только ко мне. :D

У них там речь ( судя по постам Лизы) идет всего лишь о пропуске одного сезона, в 2014 вернемся на белом коне, думают они....вот отвалит нам государство еще денег, сразу же куда-нить пропишем Петрова.

Оксана иначе работать не умеет, да и время сейчас не очень подходящее....учится.

Вообще-то Оксана сказала, что Петров лишился гос поддержки. Так почему она вдруг будет рассчитывать на деньги государства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ну неужели нет никаких новостей?

Так и есть

"Мы ведем репортаж с улицы, на которой ничего не происходит..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ну неужели нет никаких новостей?

Все очень плохо! 13й - пропускаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...