Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Лиза,а почему Виталий не дает интервью в межсезонье? :whistle3: Ему Косаченко Оксана Павловна не разрешает? :unknw:

Раз не дает интервью, значит сказать нечего. :)

Ваш Кэп.

Хотел спросить было, с каких пор наш Кэп откликается на имя Лиза, но оказывается таких тут полфорума :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Макларене же, конечно :D вместо Переса. Мог бы и в Заубере как Хюлькенберг, все же лучше чем в Катере.

Сейчас начнешь спорить и доказывать, что те круче Виталия, а я вот прекрасно вижу, что это не так. И в первый год, хоть Виталий и проиграл своему напарнику много- были причины - но смотрелся круче Хюлькенберга, с которым сюсюкались в Вильяме. :DСпорь Пиши дальше (про слимовское бабло конечно), я завтра постараюсь ответить, если не все сотрут :cray:

Не угадал))). Со всем согласен кроме того, что во всем виновата Косаченко. Не из любви к ней, просто из принципа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно про гонки и Ф1...о себе например,как отдыхает,куда ездит,что ест и пьет в конце концов....

Оставьте вы Виталия в покое. Что за мода: что ест, что пьет, с кем спит. Возможно, сейчас один из самых сложных периодов в его жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Лиза, но могу предположить, что человеку, который весь год вынужден постоянно что-то говорить в микрофон, тоже хочется отдохнуть. И от этой, мать её, медийности тоже.

Да, собственно, что он сейчас может сказать? Дежурные фразы о надежде подписать контракт, необходимости поддержания физической формы, достигнутом прогрессе и прочей лабуде? Так придумайте сами. Пусть спокойно мамины пирожки поест. :)

Он особо и в гонках не раскидывается интервью, особенно в сравнении с Несравненной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,а почему Виталий не дает интервью в межсезонье? :whistle3: Ему Косаченко Оксана Павловна не разрешает? :unknw:

А вы обращались с просьбой? Или у Вас есть информация, что кому то отказали? А может Вам самому ручками чиркнуть письмецо? Лиза то здесь при чем? Или вы ее ручками хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) На сколько тут всем известно, он и так гоняет бесплатно). Я конечно понял что ты этим хотел сказать, просто привожу пример, как можно придраться к словам. Не все же Вам интервью ОПК по косточкам разбирать))). Ты не уточнил, в какой команде ему светила такая привилегия?

r-oss её ещё не придумал, это более длительный процесс, чем разобрать по косточкам ОПК и её вью и менеджмент :download:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно про гонки и Ф1...о себе например,как отдыхает,куда ездит..

Так он же намекает и без интервью известно: в Выборге, в Питере, "три точки", в Питере, "три точки", в Выборге, в Питере...и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще одна претензия к ОК - не разрешает Петрову рассказывать болельщикам что он ест... :D:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно про гонки и Ф1...о себе например,как отдыхает,куда ездит,что ест и пьет в конце концов....

вы ошиблись адресом, вам об этом всЁ расскажет журналист Малахов в своем ежевечернем шоу.. Вас записать в массовку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще одна претензия к ОК - не разрешает Петрову рассказывать болельщикам что он ест... :D:nono:

Правильно, Вит-то наворачивает маминых котлетосов, ОПК же завидно, ей-то надо диету поддерживать (кефирчик там)

Отсюда и полная информационная блокада рациона Виталика :)

Сорри за стеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я тоже надеюсь..Но не надо приравнивать поездку в Питер к поездке в аэропорт

Зачем ему ехать? Контракт может подписывать ОК, без него. Он может прилететь только на презентацию машины, а дальше уже работать с командой и т.д и т.п. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё ещё надеемся на чудо? А мне лично надоели эти подачки от буржуинов, которых только бабло от нашего пилота и интересует. Если найдутся желающие заплатить больше, посадят за руль кого угодно, вплоть до самого косорукого и бесталанного. Может, пусть и сажают, быстрее и вылетят, как соринка с глаза нормальной Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему ехать? Контракт может подписывать ОК, без него. Он может прилететь только на презентацию машины, а дальше уже работать с командой и т.д и т.п. :)

Все еще надеешься на 2013?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё ещё надеемся на чудо? А мне лично надоели эти подачки от буржуинов, которых только бабло от нашего пилота и интересует. Если найдутся желающие заплатить больше, посадят за руль кого угодно, вплоть до самого косорукого и бесталанного. Может, пусть и сажают, быстрее и вылетят, как соринка с глаза нормальной Ф1?

Может менеджмент и подводит нам всех к этому?

На чудо только и надеемся

Менеджмент сложил лапки и ждет манны небесной, Вит оттягивается в Выборге, команды устроили аукцыон по продаже оставшихся мест

Ждем чуда

Но не чуда в стиле 'Perform another 1 magic'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это введёт в полный ступор ОП. Туда или сюда? А, я забыл, у неё же в мыслях был только Катер. Чего она и нам внушала.

боюсь, что такая вещь, как игра слов - нневероятно сильна, или даже непобедима. да мы все помним, что ОПК не ведет ни с кем кроме Катера

преговоров. но потом выяснится, что зато другие команды вели с ней переговоры - так что обману не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что такая вещь, как игра слов - нневероятно сильна, или даже непобедима. да мы все помним, что ОПК не ведет ни с кем кроме Катера

преговоров. но потом выяснится, что зато другие команды вели с ней переговоры - так что обману не было

в прессе всегда правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, как нас второй год водят за нос с контрактом, говорит только о неуважении и стремлении выжать как можно больше денег. Похоже, этих людей вовсе не интересует спорт как таковой, вообще непонятно, для чего они в Ф1. Я также не понимаю нежелание ОК даже говорить о "Марусе". В чём дело, я не пойму? Это совковая гордость или что-то такое, чего нам не понять? Лучше совсем вылететь из Ф1, чем поехать под флагом российской команды?

Кстати, не случайно, я думаю, напарник Чилтона до сих пор не обЪявлен. ОК темнит и держит вариант про запас. ИМХО. Вылет Вита из Ф1 ей неинтересен, да он никому не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же намекает и без интервью известно: в Выборге, в Питере, "три точки", в Питере, "три точки", в Выборге, в Питере...и т.д. :)

. . . - - - . . . (SOS)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя осталась до тестов, даже шесть дней, а в "Катере" всё жмутся... ну и люди... А потом будут ещё результатов требовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Все еще надеешься на 2013?

Все будет ок! :bigwink:

Неделя осталась до тестов, даже шесть дней, а в "Катере" всё жмутся... ну и люди... А потом будут ещё результатов требовать.

Лиза тут говорила же, не согласился Виталий на условия, которые предлагала команда. Если вспомнить про это...

Оксана Косаченко: "Все, что просит от нас "Кэтерхэм", готовы выполнить на 85 процентов"

Скорее всего так и есть, тут вопрос в сроках контракта и кол-ве средств, которые Виталий заработает. Как только пазл будет сложен, сразу все узнаем. Мое имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, как нас второй год водят за нос с контрактом, говорит только о неуважении и стремлении выжать как можно больше денег. Похоже, этих людей вовсе не интересует спорт как таковой, вообще непонятно, для чего они в Ф1. Я также не понимаю нежелание ОК даже говорить о "Марусе". В чём дело, я не пойму? Это совковая гордость или что-то такое, чего нам не понять? Лучше совсем вылететь из Ф1, чем поехать под флагом российской команды?

Кстати, не случайно, я думаю, напарник Чилтона до сих пор не обЪявлен. ОК темнит и держит вариант про запас. ИМХО. Вылет Вита из Ф1 ей неинтересен, да он никому не интересен.

У них там речь ( судя по постам Лизы) идет всего лишь о пропуске одного сезона, в 2014 вернемся на белом коне, думают они....вот отвалит нам государство еще денег, сразу же куда-нить пропишем Петрова.

Оксана иначе работать не умеет, да и время сейчас не очень подходящее....учится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя осталась до тестов, даже шесть дней, а в "Катере" всё жмутся... ну и люди... А потом будут ещё результатов требовать.

ну в прошлый же сезон были при таком раскладе результаты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, как нас второй год водят за нос с контрактом...

2010-й, 2011-й, 2012-й... третий год получается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще надеешься на 2013?

Ну а зачем тогда мозги компостировать? Или кто-то от этого кайф получает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прессе всегда правда?

не то чтобы в прессе, а действующие лица могут преподносить две диаметральные вещи как одну правду, типа :

я не вела переговоров с другими = другие вели перговоры со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...