Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

Павел, я не вмешиваюсь в ваш спор с Юричем, просто хочу спросить: а сколько было слухов в прошлом году о Катере? И что говорил менеджер в прошлом году?

Одно у Оксаны не отнять - все свои движения она умеет хранить в тайне, поэтому "Оксана сказала" и "нет слухов", это не аргумент. :bigwink:

В данный момент ситуация другая. Если "ВР" уже приземлились в Катерхэм, остался один вариант.

Кто-то ещё верит словам Оксаны? I lol'd! И ещё ты так говоришь, будто Пална непогрешима, аки Папа Римский, и её цитаты со временем не теряют актуальности.

А вот эксперт Кристиан Клин (все помнят такого?) с тобой не согласится. Он считает, что пилот уровня Глока является для команды более весомым позитивным фактором, чем спонсорские деньги кого-то типа Петрова или Сенны.

Целиком здесь: http://www.spam....dex.php?id=6515

Где там слова про Петрова и Сенну? У Бруно больше денег, а Петров заслужил себе место сам, своими результатами. Напомните сколько он спас призовых денег для команды? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эксперт Кристиан Клин (все помнят такого?) с тобой не согласится. Он считает, что пилот уровня Глока является для команды более весомым позитивным фактором, чем спонсорские деньги кого-то типа Петрова или Сенны.

Целиком здесь: http://www.spam....dex.php?id=6515

не знаю, мне кажется все эти слова Клина, Льюцци и других людей - попытка сделать хорошее лицо, при плохой игре.

Типа, мы как пилоты-то лучше, но вот денежные мешки наприноходили и высадили нас, да и не только нас - вон посмотрите, Глока высадили

А по факту Глок и не был заметно сильнее того же Шарля. да и результаты того же Клина, Льюции тоже восторга ни у кого не вызывали в своё время.

Зато сейчас все типа специалисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё верит словам Оксаны? I lol'd! И ещё ты так говоришь, будто Пална непогрешима, аки Папа Римский, и её цитаты со временем не теряют актуальности.

кроме некоторых здесь и Виталия Петрова может и никто, если что для ОК вообще никто кроме Виталия не важен, и пока он ей верит, ЗДЕСЬ можно писать, что УГОДНО

физкульт-привет!!!

А вот эксперт Кристиан Клин (все помнят такого?) с тобой не согласится. Он считает, что пилот уровня Глока является для команды более весомым позитивным фактором, чем спонсорские деньги кого-то типа Петрова или Сенны.

Целиком здесь: http://www.spam....dex.php?id=6515

Кто такой Клин? Хороший пилот???... соглашусь, возможно... Эксперт? имеющий доступ к святая святым??? НЕТ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже ваши предположения. На данный момент менеджер ясно и понятно все сказала, да и слухов о Петрове в Marussia почти нету. Факт, это о самой слабой команде чемпионата. ;)

Право слово, просто прелестно... У меня значит предположения, а тебя, факты. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повод. Семикратного на мороз выбросили - никто не заметил.

И это, чего ты всё время капсом орёшь? Всё и так пресрасно слышно.

уважаемый,, позвольте замечание, я не ору, я выделяю краеугольные или важные вещи в своем посте, так, как считаю нужным,с вами советоваться в этом вопросе НЕ НАМЕРЕН, если вам такое не знакомо, сочувствую... :facepalm:

про семикратного Вы лоханулись, ошиблись, простите, его хотели на два года, не в худшей команде, а он просто, устал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, я не вмешиваюсь в ваш спор с Юричем, просто хочу спросить: а сколько было слухов в прошлом году о Катере? И что говорил менеджер в прошлом году?

Одно у Оксаны не отнять - все свои движения она умеет хранить в тайне, поэтому "Оксана сказала" и "нет слухов", это не аргумент. :bigwink:

ОК! имхо до последнего отрицала связь Петрова с Катером.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право слово, просто прелестно... У меня значит предположения, а тебя, факты. :lol:

здесь у всех кто пишет факты, а у оппонентов предположения.... за искл Джалса наверное, но он и не спорит, истина в последней инстанции почти... потому что оперериует если не фактами, то хотя бы сцылками на проверенные источники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Право слово, просто прелестно... У меня значит предположения, а тебя, факты. :lol:

Факт - это я вообще про уровень команды говорил, а не про переговоры. :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин говорит о том,что выбирать пилота нужно по результатам гонок, и у Глока и Ковы с этим

всё в порядке. Так ,если он считает,что у этих пилотов хороший результат в гонках,то у Петрова

тем более. Он выше в личном зачёте их обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там слова про Петрова и Сенну? У Бруно больше денег, а Петров заслужил себе место сам, своими результатами. Напомните сколько он спас призовых денег для команды? :bigwink:

Они там не упоминаются (политкорректность же), но вполне очевидно подразумеваются. Петров, Сенна, Сутиль, Разия... Подставить по вкусу.

Напомнить тебе, чего заслужил своими результатами Петров на данный момент? Вот то-то и оно.

кроме некоторых здесь и Виталия Петрова может и никто, если что для ОК вообще никто кроме Виталия не важен, и пока он ей верит, ЗДЕСЬ можно писать, что УГОДНО

физкульт-привет!!!

Кто такой Клин? Хороший пилот???... соглашусь, возможно... Эксперт? имеющий доступ к святая святым??? НЕТ!!!!!

Салют!

Хороший пилот, но карьеру свою в ф-1 заканчивал рента-драйвером в ХРТ, например. Не очень позитивно. Эксперт? Ну, по сравнению с нами человек, до сих пор вхожий в паддок и плюс-минус знающий кухню, наверное, может быть назван экспертом, не?. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт - это я вообще про уровень команды говорил, а не про переговоры. :sclerosis:

Ну-ну... Из твоего изложения, можно понять обратное. ;)

(не его уровень, переходить в самую слабую команду чемпионата, после ухода HRT (на данный момент это факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Они там не упоминаются (политкорректность же), но вполне очевидно подразумеваются. Петров, Сенна, Сутиль, Разия... Подставить по вкусу.

Напомнить тебе, чего заслужил своими результатами Петров на данный момент? Вот то-то и оно.

Такое время сейчас... маленьким командам нужны деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин говорит о том,что выбирать пилота нужно по результатам гонок, и у Глока и Ковы с этим

всё в порядке. Так ,если он считает,что у этих пилотов хороший результат в гонках,то у Петрова

тем более. Он выше в личном зачёте их обоих.

Есть определенная плеяда(шайка пилотикофф)которые в упор не хотят Замечать прогресс Виталия- это их комплекс они ни за что не признаются в том что Русский в ф-1 :good: ,а они курят бамбук за гаражами ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент ситуация другая. Если "ВР" уже приземлились в Катерхэм, остался один вариант.

Если Вертолеты уже приземлились в Катере, может подскажешь какого черта они на днях улетели оттуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам переживаю за Петрова, и мне приятно, что и вы денно и нощно думаете о нём. Здоровья Вам и радости. Думаю все сложится как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет, и Катер не подпишет, то он получит кучу негативных отзывов и как раз потеряет в имидже, а Петров заработает плюс... сейчас все молчат именно потому, что почти уверенны, что катер подпишет ВП, но поверь журналюги и др. СМИ пройдуься каленым железом и по Фернандесу и по всем остальным, ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПОВОД,,,

Мне тоже хочется верить, что по Тони пройдутся в случае подобного развития событий. Но вот утверждать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эксперт Кристиан Клин (все помнят такого?) с тобой не согласится. Он считает, что пилот уровня Глока является для команды более весомым позитивным фактором, чем спонсорские деньги кого-то типа Петрова или Сенны.

Целиком здесь: http://www.spam....dex.php?id=6515

Вот всё бы ничего, но зачем ты сюда прицепила Сенну и Петрова? Клин осознанно не упомянул того-же Петрова.
Я думаю, что Хейкки Ковалайнен - лучший гонщик на «рынке» в настоящее время. Не так далеко и Тимо Глок, но у них нет больших денег, как у других претендентов. Ковалайнен очень хорош в квалификациях, часто его результаты были лучше, чем у Ярно Трулли, признанного специалиста по этим сессиям.
Вот он ключевой момент, на который, похоже, Клин хотел сделать ударение. А почему не приводится сюда для анализа сезон 2012 года? Всё просто: Петров, придя в команду, сходу начал показывать результаты на уровне уже прижившегося там Хейки. А во второй половине сезона дак и вообще стал его переигрывать, в т.ч. и в квалификациях: из семи финальных квал в пяти Петров был выше. И в гонках, из 17 совместных финишей в 10 Петров был выше. Так что "экспертность" мнения Клина под очень большим сомнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня значит предположения,

Ну назови их фантазиями.Суть от этого все-равно не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется верить, что по Тони пройдутся в случае подобного развития событий. Но вот утверждать не буду.

А я думаю нет! Не подпишут Петрова в Катер никто и не вспомнит кто обеспечил 10 место в КК! Ф-1 цинична! это мы с Вами в большинстве своем Душевные РЕБЯТА! :good::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уборщик, и каждый день вхожу в паддоки всех команд, я ЭКСПЕРТ???

Ой, хосспади, вот передёргивать не надо, а? ;) Пилот Ф1 для нас нынче не авторитет совсем? Ну-ну. :)

Боже, чем я маюсь?! Доказываю петрофилам экспертность Клина...

Такое время сейчас... маленьким командам нужны деньги.

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе уже записывать меня в команды защитников и тд, если хотите мое имхо, все должно быть в порядке, если нет, и Катер не подпишет, то он получит кучу негативных отзывов и как раз потеряет в имидже, а Петров заработает плюс... сейчас все молчат именно потому, что почти уверенны, что катер подпишет ВП, но поверь журналюги и др. СМИ пройдуься каленым железом и по Фернандесу и по всем остальным, ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПОВОД,,,

С чего это вдруг? Не помню бурю негодований, когда Тони, не моргнув глазом, простился с пилотом, имеющим действующий контракт.

Напротив, все тут поддержали его решение (конечно, ведь речь шла о трудоустройстве их кумира). Ну, а то, что Тони перестанут

"уважать" болельщики Петрова, не страшно, при подписании в Катерхэм Бруно, болельщиков Катерхэма станет в разы больше.

И еще, а где негодования действиями Фоменко, который, (ой, какое совпадение) расстался со своим пилотом, так же имеющим контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг? Не помню бурю негодований, когда Тони, не моргнув глазом, простился с пилотом, имеющим действующий контракт.

Напротив, все тут поддержали его решение (конечно, ведь речь шла о трудоустройстве их кумира). Ну, а то, что Тони перестанут

"уважать" болельщики Петрова, не страшно, при подписании в Катерхэм Бруно, болельщиков Катерхэма станет в разы больше.

И еще, а где негодования действиями Фоменко, который, (ой, какое совпадение) расстался со своим пилотом, так же имеющим контракт?

здравствуй друх сердешный... :bleh: ситуация другая, не согласен? Петров, не будем спорить как, не с тобой во всяком случае, вернул 10 место.... ВСЁ!!! и я предполагаю, что СМИ при неподписании Петрова пройдутся по этому поводу, а вот как раз ОК со спонсорами должна этому поспособствовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу такие прогнозы... Тогда у всех у нас проблемы :D

Не обращайте внимание на прогнозы международных аналитиков :) , их главная цель накрутить побольше негатива, отпугивать потенциальных инвесторов, для них главное, что бы россия была слабой страной. Нормально все у нас будет, и даже с контрактом :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

С чего это вдруг? Не помню бурю негодований, когда Тони, не моргнув глазом, простился с пилотом, имеющим действующий контракт.

Напротив, все тут поддержали его решение (конечно, ведь речь шла о трудоустройстве их кумира). Ну, а то, что Тони перестанут

"уважать" болельщики Петрова, не страшно, при подписании в Катерхэм Бруно, болельщиков Катерхэма станет в разы больше.

И еще, а где негодования действиями Фоменко, который, (ой, какое совпадение) расстался со своим пилотом, так же имеющим контракт?

Конечно, топ-пилот чемпионата переходит, который проиграл своему напарнику 18-2 в "квалах" (напарником которого был Мальдонадо с двумя сезонами в Ф-1, а не Ковалайнен). Это после сезона в HRT, пары Гран-при за Лотус и сезон в Уильямс. Куда там Виталику... (который уступил всего лишь один раз так, в дебютный год) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там не упоминаются (политкорректность же), но вполне очевидно подразумеваются. Петров, Сенна, Сутиль, Разия... Подставить по вкусу.

Напомнить тебе, чего заслужил своими результатами Петров на данный момент? Вот то-то и оно.

...

Это лучше напомнить руководителям команд. Мы то хорошо знаем чего заслуживает Петров. ;)

Почему вот только они этого не понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...