Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Как резко вы поменяли точку зрения на перспективы Катера. А еще недавно сомневающихся, что Катерхэм в 2013 начнет зарабатывать очки, в блокнотик записывали...

Дык на состав посмотрите. Какие очки? Неопытный юнец и мешок с деньгами, у которого еще меньше опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В партнерах Вертолетов России тоже нет Катерхема http://www.russianhelicopters.aero/ru/about/partners/

(Хотя я не знаю, были ли они у них там раньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голову такая мысль пришла.

Что если ОК и Петров понимают, что их прокатят в Катере и они достигают предварительного соглашения с Марусей. Пока ОК "ведёт" переговоры с Катером, Глок уходит якобы сам и команде нужен опытный быстрый пилот. ОК даёт интервью, что мы не при делах и Катер наше всё. Потом Катерхем нас не берут, т.к. мы безденежные не ренты, и тут как раз судьба российского пилота сводит с его с российской командой. Виталий объединяет усилия с нашей командой перед домашним ГП. Его берут туда только из-за таланта и опыта(снимаем звание ренты), а под это дело через какое-то время подворачиваюся спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нас читают....... :rtfm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals

Есть некоторые основания предполагать что напарником Шарля станет Луис Рация

а где обоснования?

или это ваши предположения основанные на инстинкте и экстраполяции небесных светил ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, только чем дольше она продолжается, тем меньше шансов у Вита

наоборот имхо! :nono::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот имхо! :nono::good:

Ох, надеюсь :)

Возьмется Фоменко, Может возникнуть!

Не уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голову такая мысль пришла.

Что если ОК и Петров понимают, что их прокатят в Катере и они достигают предварительного соглашения с Марусей. Пока ОК "ведёт" переговоры с Катером, Глок уходит якобы сам и команде нужен опытный быстрый пилот. ОК даёт интервью, что мы не при делах и Катер наше всё. Потом Катерхем нас не берут, т.к. мы безденежные не ренты, и тут как раз судьба российского пилота сводит с его с российской командой. Виталий объединяет усилия с нашей командой перед домашним ГП. Его берут туда только из-за таланта и опыта(снимаем звание ренты), а под это дело через какое-то время подворачиваюся спонсоры.

Что-то для ОПК, мне кажется, это сильно сложно. Я все-таки склоняюсь к мысли, что возникли новые игроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals

Есть некоторые основания предполагать что напарником Шарля станет Луис Рация

а где обоснования?

или это ваши предположения основанные на инстинкте и экстраполяции небесных светил ???

Менеджер Катера пару часов назад вдруг стал читать Луиса в Твиттере https://twitter.com/stcquentinF1/following, а сам Луис написал

Yesterday is history. Today is a gift. Tomorrow is mystery.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится ВР Катер с Днем рождения поздравлять и дарить 500 эскимо не будут......

На всякий случай заглянул на сайт Маруси, Вертолетов там нет

Лучше 500 чупа-чупсов, грузополучатель — Манус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шив Викрам Кхемка

Неисполнительный директор ВР

3c1ffbac456688c16a00fa2972595284.jpeg

а у ВР индийские корни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то для ОПК, мне кажется, это сильно сложно. Я все-таки склоняюсь к мысли, что возникли новые игроки.

И отпали старые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот имхо! :nono::good:

Тоже так думаю. ИМХО, уход Глока и исчезновение ВР с сайта Катера - звенья одной цепи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолёты улетели от катера . Стало ещё туманнее . И вдруг ОПа(с) вся в белом , с контрактом :rtfm: . Форум замрёт в шоке . Придётся нам ,кто в неё не верил , приносить извинения .

P.S А может за успех Николая по 150 примем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вы" - это кто?

Автор процитированного сообщения.

А вы на кого подумали?(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Катера пару часов назад вдруг стал читать Луиса в Твиттере https://twitter.com/...tinF1/following, а сам Луис написал

Yesterday is history. Today is a gift. Tomorrow is mystery.

ну мало ли кто кого читает.... у меня в твиттере все читают всех... Между прочим, Виталик до сих пор читает лотус... А вообще если рассудить логически, а не как рассуждает ОПК, топо всей видимости переговоры шли за спиной Косаченко, причем не только со спонсорами, в этой схеме может быть и вертолеты без ОПК. И Маруся и ФИ и все это без мадмуазель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю. ИМХО, уход Глока и исчезновение ВР с сайта Катера - звенья одной цепи.

А переход Тото Вольфа в Мерс тоже из этой цепи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолёты улетели от катера . Стало ещё туманнее . И вдруг ОПа(с) вся в белом , с контрактом :rtfm: . Форум замрёт в шоке . Придётся нам ,кто в неё не верил , приносить извинения .

P.S А может за успех Николая по 150 примем :D

Поддержу, и еше по 150 за успех Виталия!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Катера пару часов назад вдруг стал читать Луиса в Твиттере https://twitter.com/stcquentinF1/following, а сам Луис написал

Yesterday is history. Today is a gift. Tomorrow is mystery.

Я не думал, что Катер - такое болото. Бизнес у них. Пилотов, как перчатки, менять стали. Жаль Вита. Опять из-за французов пострадал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится ВР Катер с Днем рождения поздравлять и дарить 500 эскимо не будут......

На всякий случай заглянул на сайт Маруси, Вертолетов там нет

не долетели еще... погода нелетная... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитивно :) Кто владеет Ростехнологиями в курсе дел...

И что?

В голову такая мысль пришла.

Виталий объединяет усилия с нашей командой перед домашним ГП. Его берут туда только из-за таланта и опыта(снимаем звание ренты), а под это дело через какое-то время подворачиваюся спонсоры.

Видите ли, Петров в Марусю еще не перешел, а его уже записали в ренты.

"With Marussia being Russian and Vitaly Petrov (and his roubles) needing a drive, it’s logical to assume that this pairing might be in the offing."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор процитированного сообщения.

А вы на кого подумали?(с)

Если обращаешься на "вы" к кому-то одному, пиши с большой буквы. Иначе ты обращаешься ко всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам Луис написал

Yesterday is history. Today is a gift. Tomorrow is mystery.

Вчера это история. Сегодня это подарок. Завтра тайна.

Сегодня подписал контракт с Катером, а завтра это объявят? У меня только такая расшифровка выходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Видите ли, Петров в Марусю еще не перешел, а его уже записали в ренты.

"With Marussia being Russian and Vitaly Petrov (and his roubles) needing a drive, it’s logical to assume that this pairing might be in the offing."

Это сделал один автор одного издания. :facepalm: Так что рано делать выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думал, что Катер - такое болото. Бизнес у них. Пилотов, как перчатки, менять стали. Жаль Вита. Опять из-за французов пострадал :(

Для Вита сезон в катере в самом лучшем случае был бы просто пустым. Выиграя у Пика, он бы ничего не приобрел, а вот проиграя, потерял бы все. И уже тогда ни о каких средняках речи быть просто не может. даже за деньги, которые и так платятся. Потом, как менять команду на 14 год? Смена регламента вынуждает сохранять стабильность состава. Именно поэтому, если катер на 13 год, то и на 14 тоже он. А у Вита нет возможности так долго гонять за команду аутсайдера и еще платить им. В этом просто нет никакого смысла, ни коммерческого, ни спортивного, ни политического.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...