Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Опять же в очередной раз видим значимость долгосрочных контрактов в ф1. Так что если это действительно Вит, со скажем 2-3 летним контрактом, не надейтесь на спокойную зиму 2013-14.

Спокойная зима не по русски ,"...и вечный бой , покой нам только снится ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я по прежнему за Катер для Вита, Но Марусся лучше, чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик уже показал, что у него есть задатки хорошего гонщика (талант), плюс к этому он номер один для команды и команда будет заточена под него, кто бы не стал его напарником

ну так тем более его надо мочить а не новичка из гп2 не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик уже показал, что у него есть задатки хорошего гонщика (талант), плюс к этому он номер один для команды и команда будет заточена под него, кто бы не стал его напарником

Ну если так оценивать Вита и бояться, что он с Пиком не уверенно проведет сезон.... Тогда Виту лучше уйти. Это если следовать Вашей логике. Я не думаю, что в случае их выступления в одной команде Вита будут сливать, им 10-я строчка нужна будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тем более его надо мочить а не новичка из гп2 не?

Я не про то, я про то, что вес Пика в Катере сейчас, мягка говоря, намного больше, чем любого его напарника.

Фактически Пик - это проект и надежда команды на ближайшие годы...

Ну если так оценивать Вита и бояться, что он с Пиком не уверенно проведет сезон.... Тогда Виту лучше уйти. Это если следовать Вашей логике. Я не думаю, что в случае их выступления в одной команде Вита будут сливать, им 10-я строчка нужна будет.

Причем тут бояться? я уже ответил выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавил возможность вместе с марусей взять 10 место. И вот в этом случае, можно очень поднять авторитет Вита. Вообще, катер конечно хорошая тима, но только в версии Тони. Сирил целый год будет наводить порядок. ИМХО.

по законам жанра тогда и в катере должны оставить Кову, а Вит на Марусе заезжает в очки и приносит 10 место Марусе в кк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На немецком форуме основная причина ухода Глока предполагается несостоятельность команды платить зарплату и необходимость привлечения гонщика со спонсорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то, я про то, что вес Пика в Катере сейчас, мягка говоря, намного больше, чем любого его напарника.

Фактически Пик - это проект и надежда команды на ближайшие годы...

Ключевое жирным..годы, а не первый год выступления

Хотя с каждым разом убеждаюсь, что в Ф1 всякое может быть... наверное если им понадобиться и законы физики отменить могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по законам жанра тогда и в катере должны оставить Кову,

Не обязательно. Да и переговоры с ним зашли в тупик. Я думаю, дать надо шанс Гарде.

На немецком форуме основная причина ухода Глока предполагается несостоятельность команды платить зарплату и необходимость привлечения гонщика со спонсорами.

Да, вполне может быть так. И все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое жирным..годы, а не первый год выступления

Хотя с каждым разом убеждаюсь, что в Ф1 всякое может быть... наверное если им понадобиться и законы физики отменить могут.

Слово "годы" включает в себя и первый год. А то что всякое может быть это и так понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же в очередной раз видим значимость долгосрочных контрактов в ф1. Так что если это действительно Вит, со скажем 2-3 летним контрактом, не надейтесь на спокойную зиму 2013-14.

Какова вероятность, что Маруся столько проживет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность, что Маруся столько проживет?

До ГП России думаю Дотянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть в формуле новичков, укатывай не хочу! + еще оставшиеся старички отвалятся в 14, глупо не воспользоваться возможностью и попасть в топы будучи молодым, опытным, талантливым. Хочешь в феррари, хочешь в редбул...

пс. Петров именно талантливый молодой опытный... и не нужно ля ля... Уже и адаптируется быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья этой ветки ждем отречения Марка и Фелиппе, с извинениями перед нами, за то, что так долго держали под собой теплые места для наших болельщицких амбиций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фоменко сейчас во Владивостоке прохлаждается.....про правые рули рассуждает.... и оно вон во что вылилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он там работает

через пару лет там будут трассу мирового масштаба открывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фоменко сейчас во Владивостоке прохлаждается.....про правые рули рассуждает.... и оно вон во что вылилось!

Ну не вылилось ещё пока. Может это и не Петров. А Ма Цинь Хуа какой нибудь, тем более у него опыта в Ф1 в 4 раза больше, чем у Чилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле может и не связано - просто Маруся действительно выжить пытается, и тянуть Глока уже не в силах, а нуждается срочно в двух, а лучше в трех больших денежных вливаниях. А желающие есть и бюджеты у них больше чем у Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексF1

Ничего не скажет...пока с ОПК не пообщается - ничего говорить не будет...))) Чисто мое мнение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бомба!!! Вот это новость!!! Почему он уходит? Даешь Виталия в Марусю без спонсоров! Нараина в Катерхэм, вот будет хорошо. :bigwink:

Цитата:

мы с партнерами по Marussia Motors купили Virgin Racing, переименовали ее в Marussia Virgin Racing, и перевели ее под т.н. «российскую лицензию». Теперь это – российская команда.

***

изучить возможность создания и затем создать для Marussia Virgin Racing сетевого спонсора – превратить ее не просто в российскую, а в российскую народную команду.

***

Минимально необходимые для участия команды в Формуле-1 спонсорские деньги – это примерно 50-60 миллионов долларов в год.

50-60 миллионов долларов в год – это плюс-минус 5 миллионов долларов в месяц. А это, в свою очередь – полмиллиона человек, сдающих ежемесячно по 10 долларов.

***

Правовая реальность, например, не дает возможности ничего обещать в рамках публичной оферты – иначе проект может быть обвинен в мошенничестве

***

Публичная прозрачность расходования средств командой невозможна по причине режима секретности, естественно свойственной этому виду спорта

***

Маркетингово нужно решить – вести речь о полумиллионе по $10 – или о пятидесяти тысячах по $100? А может быть – о пяти тысячах по $1000?

***

Однако – может ли значимое число наших соотечественников взяться за длительный целенаправленный проект, требующий стратегических усилий – и не спрыгнуть на половине пути?

Источник - Efim Ostrovsky

Команда Мараша к успеху идёт)))

p.s.

Был привлечен известный имиджмейкер Ефим Островский, на работу с избирателями мобилизован Союз акционеров МММ...

MARUSSIA ПОЯВИТСЯ В СЕРИИ NEED FOR SPEED - последняя новость от 3 июля 2012. Финиш.

Петров, Маруся, нужно объединить силы.

!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексF1

Ничего не скажет...пока с ОПК не пообщается - ничего говорить не будет...))) Чисто мое мнение))

Хотелось бы от Самой ОК услышать МАССССУ ... , ну и дальше по тексту .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексF1

Ничего не скажет...пока с ОПК не пообщается - ничего говорить не будет...))) Чисто мое мнение))

Ты всерьез полагаешь , что она с ОК общается? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, какой будет цирк, когда Маруся, не взяв Петрова, объяснит это недостаточным наполнением его спонсорского пакета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы от Самой ОК услышать МАССССУ ... , ну и дальше по тексту .

оф информация теперь уже надеюсь не подвласна ОК.

Представляете, какой будет цирк, когда Маруся, не взяв Петрова, объяснит это недостаточным наполнением его спонсорского пакета?

Тогда Вита возьмут вместо ДиРесты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф информация теперь уже надеюсь не подвласна ОК.

Тогда Вита возьмут вместо ДиРесты!

Хорошо бы , достала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...