Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

ОПК мне чем то Путина напоминает. Такие же несбыточные обещания. Такое же набивание себе цены. Ну я взял Россию Виталика из леса и поднял с колен вывел в люди, а Виталик Россия сами понимаете в таком плачевном состоянии пребывает и ничего что Виталик Россия уже 4 год 13 год при правлении, а воз и ныне там. При том что у Виталика России было 100500 возможностей надрать всем зад. И методы те же - не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Иногда, при прочих равных условиях расставляют на решётке именно по номеру в команде (цвету камеры).

Для катера цвет камеры не важен, повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, А что такое камера и где она. И почему цвет разный.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь чему дают и не просите больше. Если Вит просто останется в Ф1, это будет отличным событием вне зависисмости от цвета камеры :)

Смотря какой команде. Если катер - сам радуйся :D Но пока трудно себе будет представить, что у Вита в катере будет желтая камера. С одной стороны, это может быть чистая формальность, типа Пика просто раньше заявили и хотели именно в таком статусе. С другой, как-то не очень что ли...

Для катера цвет камеры не важен, повторюсь.

Да, в этой команде цвет камеры действительно значения не имеет. Но это было так раньше, а как оно будет сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, А что такое камера и где она. И почему цвет разный.....

http://imageshack.us/f/32/009wv.jpg/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК мне чем то Путина напоминает. Такие же несбыточные обещания. Такое же набивание себе цены. Ну я взял Россию Виталика из леса и поднял с колен вывел в люди, а Виталик Россия сами понимаете в таком плачевном состоянии пребывает и ничего что Виталик Россия уже 4 год 13 год при правлении, а воз и ныне там. При том что у Виталика России было 100500 возможностей надрать всем зад. И методы те же - не находите?

Удивительные вещи Вы пишите. Я даже начал сомневаться Вы это или не Вы.. Аналогия не просто некорректная, а вообще никакая. Путин один из самых влиятельных людей в мире, правителей его уровня не было в России уже минимум лет 60, а то и больше. А ОК.. Ну короче, даже смешное сравнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...

И что у первого и второго номера цвет камеры отличается???

у первого красная, у второго желтая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть не я ходила, стучала в двери других команд, это люди приходят ко мне с вопросами: ваши дальнейшие планы?

Хмммм, мадам любит, когда к ней, и с поклоном.. эт так слегонца напоминает общение со спонсорами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительные вещи Вы пишите. Я даже начал сомневаться Вы это или не Вы.. Аналогия не просто некорректная, а вообще никакая. Путин один из самых влиятельных людей в мире, правителей его уровня не было в России уже минимум лет 60, а то и больше. А ОК.. Ну короче, даже смешное сравнение :)

Давайте без политики,а то меня при слове ВВП выворачивает :bad: Лучше дождёмся вечера и будем радоваться :clap: или огорчаться :cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой команде. Если катер - сам радуйся :D Но пока трудно себе будет представить, что у Вита в катере будет желтая камера. С одной стороны, это может быть чистая формальность, типа Пика просто раньше заявили и хотели именно в таком статусе. С другой, как-то не очень что ли...

А вариант что самому Виталию хочется не 20-й номер взять а сохранить 21-й не рассматривается, не? :)

п.с. не рано камеры делим, народ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант что самому Виталию хочется не 20-й номер взять а сохранить 21-й не рассматривается, не? :)

п.с. не рано камеры делим, народ? :)

Угу :)

Эх!!! (шапку о земь). Раз пошла такая пьянка

Катер. Объявят в период между 7.01.13 по 13.01.13. З/п 1- 1,5 млн. От красной камеры Виталик откажется ради цифр 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу :)

Как минимум с датой ты уже пролетел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ещё немного, ещё чуть - чуть... или опять - гадание на снежинках?! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у первого красная, у второго желтая

Какая разница? Ну и будет Пик своей красной камерой зад болида Петрова снимать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК мне чем то Путина напоминает. Такие же несбыточные обещания. Такое же набивание себе цены. Ну я взял Россию Виталика из леса и поднял с колен вывел в люди, а Виталик Россия сами понимаете в таком плачевном состоянии пребывает и ничего что Виталик Россия уже 4 год 13 год при правлении, а воз и ныне там. При том что у Виталика России было 100500 возможностей надрать всем зад. И методы те же - не находите?

Нахожу. Политика, она такая. :)В.В.Путину О.П.Косаченко альтернативы на данный момент нет. Радуемся тому, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-ж госпонда, решили уже когда объявлять и какую камеру давать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Подписали:

http://news.sportbox...sya-v-Katerheme

На дату посмотрите- 12 января, а на дворе - 18-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дату посмотрите- 12 января, а на дворе - 18-е

Прошу прощения, так обрадовался новости и так хотел поделиться...! А получилось Как всегда: спешка нужна исключительно при ловле блох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, так обрадовался новости и так хотел поделиться...! А получилось Как всегда: спешка нужна исключительно при ловле блох...

Ничего, дождемся! :)

Кстати в Твиттере А.Попов просит сообщить, так как народ ждет: " MyCaterhamF1 Must announcing too, people up there are waiting! :-) "

http://twitter.com/M...919778929586176

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, А что такое камера и где она. И почему цвет разный.....

Камера вставляется в шину и монтируется на диск. Желтая камера более жесткая - что обеспечивает большую выносливость, но при меньшем сцеплении. Красная камера - мягче, дает лучшее сцепление, но быстрее изнашивается. Ставится только 1 камера в 1 колесо, поскольку 4 камеры менять во время пит-стопа слишком долго. Оставшиеся 3 колеса надувают без камер, из-за чего пилот как раз и вынужден следить за резиной во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь чему дают и не просите больше. Если Вит просто останется в Ф1, это будет отличным событием вне зависисмости от цвета камеры :)

А что, пилот В. Петров какой-то конченный лох, сливающий всем по секунде с круга, чтобы радоваться "тому чего дают"? Или как бы не было этих двух сезонов в Лотусе, в которых было почти все (подиум, быстрейший круг, реальная борьба с Алонсо, Шуми, Уэббером и прочими), а было какое-нибудь ХРТ, что мы теперь радуемся этому болотцу? Как-то не вижу ни единого повода для радости :unknw:

P.S. Очередное тошнилово и борьба с Пиком за 21-е место (в худшем случае), или эпическая борьба в своей лиге Ф-1,5 с Глоком, Чилтоном, Пиком за 19-е место (в лучшем случае) - ни грамма не похоже на отличное событие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пика спонсорский пакет больше,вот и красная камера...

А какой у Пика спонсорский пакет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...