Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

да все понятно, что не волшебник и далее по тексту, только вот вопрос в том, что все эти спорные вью пока приводят к негативному результату и никак не способствуют продвижению карьеры Петрова.

А вы не думали, что к продвижению карьеры Петрова еще и сам Петров руку приложил? По вашему, в командах только на интервью ОП ориентируются, или все-таки смотрят на спортивные результаты? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел своё утверждение в форму вопроса, уже гуд. А по существу замечу, если тебе (и мне) не сказали, это не значит, что контракта нет. Достаточно данных, что бы судить о том, что работа велась, как минимум с начала осени. Достаточно данных, что бы говорить о переговорах в нескольких командах. Достаточно данных, что бы говорить о наличии проекта контракта с Катерхем. Финны, голандцы, бразильцы успокоились, недели две назад. Таким образом, я считаю, что всё готово к подписанию (точнее я считаю, что контракт подписан, но не обнародуется до совершения трансакций).

Ну каждый может считать как считает правильным, но давай рассуждать (за неимением точных фактов), во-первых как пилот Петров провел очень сильный сезон (в чем-то сильнее, в чем-то слабее Ковалайнена) и на сегодняшний день из действующих пилотов в Ф-1 и тех что доступны Катеру (два фактора обязательно рассматривать вместе) должен преподносится как лучший вариант из возможных других (я не видел ни одного вью где Косаченко дает положительную оценку пилоту Петрову). Во-вторых Петров вернул команде принеся дополнителные призовые. В-третьих у Петрова есть спонсорский пакет. Подобный расклад позволяет грамотному менеджеру вполне комфортно чувствовать себя на переговорах, если конечно не "звездить". Более того (это уже сугубо мое мнение) при грамотно выстроенном процессе переговоров, можно было бы получить хотя бы предварительное согласие Катера (озвученное, а не которое вроде как есть, но никто о нем толком не слышал), а уж затягивание решения до января как раз подтверждает что никакого предварительного контракта не было по окончанию сезона ни в течении разумного времени после него, хотя и ОПК заявляла на тот момент что другие команды уже не рассматривает.

P.S. Для любителей высказываний в стиле: "Ну сам тогда сделай", я в отличии от нее берусь за ту работу которую могу выполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да элементарно привлечь к себе в команду нормального пиарщика, чтобы не позориться со своими вью
Да она и не позорится. Отличные интервью. (откуда взялось это ... сокращение?)
а другие действия уже писали, не хочу повторяться
Так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что к продвижению карьеры Петрова еще и сам Петров руку приложил? По вашему, в командах только на интервью ОП ориентируются, или все-таки смотрят на спортивные результаты? :)

не нужно передергивать, мы говорим о действиях менеджера без привязки к спортивным результатам Петрова. И если уж вы так ставите вопрос, то объясните какой спортивный результат был в памятном вью Петрова? зачем на него ссылаться и вспоминать? ведь это не разбитый болид правда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже везде

Petrov hopes take another U-turn

http://www.f1reader....er-u-turn-65379

http://www.gptoday.com/

...ну и вопрос к ОПК,Зачем ей это надо?? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Вы о чем? :)

о том самом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и не позорится. Отличные интервью. (откуда взялось это ... сокращение?)

Так сложно?

очень отличные :facepalm: я бы постеснялся такое говорить о своем подопечном.

да сложно в надцатый раз приводить одни и те же аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему до сих пор не наняли? Мозгов не хватило, что ли? :)

Видимо, по мифической доверенности нанимать менеджера может только ОПК :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что к продвижению карьеры Петрова еще и сам Петров руку приложил? По вашему, в командах только на интервью ОП ориентируются, или все-таки смотрят на спортивные результаты? :)

командам интервью Оксаны не интерестны. Им спонсоры нужны, которых Оксана найти не смогла.

Спортивные результаты сейчас отошли на второй план наверное почти для всех команд, ведь в 2014 смена моторов, денежные вливания нужны всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже везде

Petrov hopes take another U-turn

http://www.f1reader....er-u-turn-65379

http://www.gptoday.com/

Гуглоперевод говорит о другом развороте и этот разворот ФИ! или Маруся! Ура Ура Ура! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень отличные :facepalm: я бы постеснялся такое говорить о своем подопечном.
Если кто-то очень хочет обидеться - он найдёт повод для обиды в любой фразе. Как в том анекдоте " не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама он меня".

Кто не хочет обижаться на Оксану - тот в её интевью никаких обидных для Виталия заявлений не видит, ибо их там нет.

да сложно в надцатый раз приводить одни и те же аргументы.
Особенно учитывая, что их надцать раз разгромили, опровергли и смыли в унитах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все понятно, что не волшебник и далее по тексту, только вот вопрос в том, что все эти спорные вью пока приводят к негативному результату и никак не способствуют продвижению карьеры Петрова.

Результат пока нет никакого. Ни положительного, ни отрицательного. И обвинять её в не профессионализме оснований пока нет. Весь негатив в её адрес не более чем попытка опередить события не терпеливых болельщиков в меру их фантазий и испорченности. Если уж кто-то из здесь присутствующих действительно переживает за будущее Петрова, так помогали бы делом. Организовывались в фан-клубы, проводили акции, выкладывали в сеть материал, направленный на поддержку пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то очень хочет обидеться - он найдёт повод для обиды в любой фразе. Как в том анекдоте " не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама он меня".

Кто не хочет обижаться на Оксану - тот в её интевью никаких обидных для Виталия заявлений не видит, ибо их там нет.

Особенно учитывая, что их надцать раз разгромили, опровергли и смыли в унитах.

Я не обижаюсь, я задаю конкретные вопросы, на которые хочу получить вразумительные ответы. А пока только все объясняется каким-то мифическим глубоким смыслом и хитрым подходом, которые ни к какому положительному результату пока не привели.

по выделенному - если это так, то вас не затруднит повторить эти разгромы, опровержения и смытия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и не позорится. Отличные интервью

Да будет вам, Штирлиц, и так в ушах звенит. © Мюллер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглоперевод говорит о другом развороте и этот разворот ФИ! или Маруся! Ура Ура Ура! :good: :good: :good:

Чет не заметил я ничего в гуглепереводе про ФИ или Марусю

Что решающую роль в настоящее время представляется, отсутствующие в его заявке в качестве менеджера Оксана Kosachenko показал, что переговоры с Leafield команда остановилась, открыв дверь для таких, как Giedo Ван дер Гарде, Луис Razia и Бруно Сенна, чтобы сделать конце играет на сиденье рядом с Чарльзом Пос.

Петров был, по-видимому преимущество над любой из его соперников, благодаря его большому опыту, что команда увидел, как важных, имеющих поднимается Пик подальше от Marussia, только за один год в высшем дивизионе [ см. отдельная история), но просто ежегодные танцы технических главный Mike Gascoyne также сказал Crash.net что отряд финансового состояния, также будет играть определенную роль в его решении на водителей, следовательно, Хейкки Ковалайнен выхода после трех лет стерлингов услуги [ см. отдельная история].

Конечно, в докладе, который появился в России R-Спорт в воскресенье, может быть уловкой, чтобы извлечь окончательный капли спонсорскую помощь от тех немногих сторонников, решил увидеть Петров на сетке в этом году, но Kosachenko - кто утверждал, к середине 2012 года, что Петров вряд ли будет вернуться в F1 в этом году - признались, что там было еще много работы предстоит сделать, прежде чем ее обвинение было безопасно.

“На данный момент, есть много вопросов без ответа, - сказала она. “Есть слишком много вещей, которые должны быть отсортированы. Нам не удалось найти новых спонсоров, и я не знаю, где средства массовой информации получил это предложение”.

Kosachenko открыто признал, что Петров имеет самый маленький бюджет любого водителя торги для просто ежегодные танцы вакансии, но и настаивает на том, что переговоры находятся в воздухе, как команда завершила его перестройка следующие Тони Фернандес решение уйти в отставку, как основной команды к концу 2012 кампании.

“Мы находимся в стадии ожидания, которые связаны с команды реструктуризации, - подтвердила она, - Мы полностью зависит от них и не могу ничего скорость вверх”.

Петров был последним именем, чтобы заскочить в место для 2012 года, сезона, но в этом году обнаружит себя лицом к лицу с оппозицией из любит просто ежегодные танцы заповедник Ван дер Гарде, GP2 Series бегун-вверх Razia и бывший ЗГТ/Lotus/Уильямс драйвер Сенна, все из которых, по принести большую финансовую поддержку, но менее F1 опыт. По иронии судьбы, это был Петров поздно пройти по Пос в Бразилии GP, которая позволила просто ежегодные танцы для обеспечения десятое место в строителей зачете, и призовые деньги, что происходит с ним.

Что было вначале думали, что помог Российской дело, за счет Ковалайнен, который рассказал его руководством компания не сможет активно искать спонсоров, а он не хотел, обозначенный " платить драйвер' после семи лет в высшем дивизионе. Петров, однако, имеет и другие преимущества, чтобы предложить просто ежегодные танцы, которые пока не включают России среди своих рынках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж кто-то из здесь присутствующих действительно переживает за будущее Петрова, так помогали бы делом. Организовывались в фан-клубы, проводили акции, выкладывали в сеть материал, направленный на поддержку пилота.

Вы серьёзно? Мы тут балаболим и больше ничего? А может вы на правах защиты ОПК шепнёте ей на ушко, что мы не серая масса, мы тоже хотим и можем помогать? А не демонстративно насаждать везде свою монополию на Петрова?

Чото совсем не в тему вы зарядили про дело, молодой человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат пока нет никакого. Ни положительного, ни отрицательного. И обвинять её в не профессионализме оснований пока нет. Весь негатив в её адрес не более чем попытка опередить события не терпеливых болельщиков в меру их фантазий и испорченности. Если уж кто-то из здесь присутствующих действительно переживает за будущее Петрова, так помогали бы делом. Организовывались в фан-клубы, проводили акции, выкладывали в сеть материал, направленный на поддержку пилота.

отсутствие результата - это тоже результат, причем в данном случае отрицательный, т.к. времени для заключения контракта было вполне достаточно.

Обвинять ее в не профессионализме основания есть - это ее интервью, которые с точки зрения пиара своего подопечного работают на ухудшение его имиджа и снижают его медийную привлекательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не заметил я ничего в гуглепереводе про ФИ или Марусю

Да все это просто Баян :) Мы с вами все это знаем уже давно..ничего нового тут нет..

stalled -задерживаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока только все объясняется каким-то мифическим глубоким смыслом и хитрым подходом, которые ни к какому положительному результату пока не привели.
Всё объяняется банальной и не на чём не основаной предвзятостью ненавидеров Оксаны. Назвала она Виталия "мальчиком из леса". Сразу скандал истерика - оскорбила, унизила, нагадила в душу. А я вот в упор ничего обидного не вижу. Наоборот, в этом есть своя гордость и подвиг - был мальчик из леса, а попал на подиум Формулы-1. Благодаря своему таланту и Оксане.

Всё от желания зависит. Кто хочет видеть в людях хорошее - видит хорошее. Кому очень хочется видеть в людях грязь - тот видит. Только зачастую, это его собственная грязь.

по выделенному - если это так, то вас не затруднит повторить эти разгромы, опровержения и смытия?
Как только вы приведёте аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат пока нет никакого. Ни положительного, ни отрицательного. И обвинять её в не профессионализме оснований пока нет. Весь негатив в её адрес не более чем попытка опередить события не терпеливых болельщиков в меру их фантазий и испорченности. Если уж кто-то из здесь присутствующих действительно переживает за будущее Петрова, так помогали бы делом. Организовывались в фан-клубы, проводили акции, выкладывали в сеть материал, направленный на поддержку пилота.

Когда то на офф. сайте и форуме Петрова все это было, но потом Манускрипт запретил, аргументировав, что всем будут заниматься они, вот и занимаются, редко правда, но что то устраивают для болельщиков, фан-клуб с карточками планировался по одному принципу, что владельцы карт и члены клуба будут иметь скидки на атрибутику, какие то блаты на встречи с Виталиком при поездках на ГП, на каких то официальных мероприятиях иметь вес, но опять же только слова, сейчас все стихло, даже карты уже не выдают, если раньше все желающие могли получить афтограф Виталика легко и быстро, то теперь все опять через Манускрипт и если ожидание раньше исчеслялось неделями, то теперь месяцами, я думаю полностью ответила на ваш вопрос про организацию и поддержку, которая просто запрещена самостоятельно, все опять проходит через ОП и компанию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это просто Баян :) Мы с вами все это знаем уже давно..ничего нового тут нет..

stalled -задерживаются

Благодаря вью ОПК (это ведь на основе его статья, кстати к вопросу о том читают ли там нашу прессу) мы знаем о "поисках спонсоров" и "многих нюансах". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие результата - это тоже результат, причем в данном случае отрицательный, т.к. времени для заключения контракта было вполне достаточно.

Обвинять ее в не профессионализме основания есть - это ее интервью, которые с точки зрения пиара своего подопечного работают на ухудшение его имиджа и снижают его медийную привлекательность.

Да сколько можно?Кто Вам сказал что они снижают его медийную привлекательность?Хоть одного процитируйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря вью ОПК (это ведь на основе его статья, кстати к вопросу о том читают ли там нашу прессу) мы знаем о "поисках спонсоров" и "многих нюансах". ;)

:) Читает автор статьи...который погуглил и набросал несколько ссылок :)По Вашему это показатель?Мы говорили про работодателей на сколько я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Особенно учитывая, что их надцать раз разгромили, опровергли и смыли в унитах.

!!!

Это Вы о вчерашней "волне народного гнева", прокатившейся по форуму,

после очередного опуса ОК... Один лишь Jet расхлебывал за всех.

Ну, смыло Вас быстро. Но откуда такие ассоциации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Читает автор статьи...который погуглил и набросал несколько ссылок :)По Вашему это показатель?Мы говорили про работодателей на сколько я помню

А вы думаете пресс служба не включит это вью в обзор, укоторый готовят для руководства?

Хотя данное вью могут и не включить за малозначительностью, а вот что касается высказываний о команде, все это будет подано на стол руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...