Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ясно. Будем ждать... Однако, вновь говорит о том старом интервью: "У нас у самих еще год назад была совершенно страшная история: все видели, как то злосчастное интервью разрушило наши планы."

ЗАЧЕМ?! Одно и то же вспоминать, "с какого здесь боку" то интервью?! Как это можно объяснить - когда сам менеджер постоянно напоминает и напоминает общественности о том инциденте?! А ведь разлад начался задолго до того интервью...

Ну она занимается тем, что называется переписыванием истории (ведь поверить в то, что Попов (ОК допустим и правда не знала) нечего не понимал трудно). А напоминает об этом, т.к. в курсе того, что тут обсуждают - она в отличии от нас может корректировать свою линию. Следовательно, нужно официальную точку зрения внести в массы - за дурачков публику держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Булье как раз так не объясняет свой разрыв с Виталием, это только ОПК делает упор на это. По крайней мере не помню, что бы Булье говорил, что они разорвали с Виталием контракт из-за этого вью. Не сочиняйте.

Научитесь читать. Слово "если" даёт возможность предполагать самые разные сценарии. в том числе и такие, которые не осуществились или осуществились частично, с предполаганмой оглядкой предполагаемого персонажа на это слово.)))))))))))))) Честно говоря, я по всякому пытаюсь разрулить переписку с Вами, но, похоже, это безперспективно. Будте здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один нюанс. Меня просто убивает, когда в каждом интервью, каждый журналист упоминает о том, что Виталий не набрал за сезон ни одного очка. Нужно во время интервью или оговариать этот вопрос, чтобы не упоминалось. Или давать пояснения о том, что команда (вся команда) не способна была приехать в очки. В этом нет вины Виталия одного.

Интервью читают не только сведущие в этом люди. Но и обыватели, которые читая эту ересь считают Виталия бездарем, неспособным набрать и одного очка за год. А это обидно. И ведь каждому не объяснишь. :rtfm:

А что, он набрал очки? Женя Новиков очки набрал и в 2013 будет в заводской команде, скажем спасибо его менеджеру и спонсору. А вот Виталя Петров, тоже русский гонщик, очков не набрал и потому еще борется за место в слабенькой команде. Опять-же спасибо его менеджеру и спонсору.

И непонятно, почему нужно объяснять людям в Ф1 не разбирающимся но болеющим за русских спортсменов, что команда на большее и неспособна? И на кой ... Петрова в эту команду героически устраивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. она этим просто говорит, что этикет усвоен, об ошибках помним, больше повода для высаживания в пользу грожанчиков не дадим.

Да не вопрос. Только сами оплачивайте свои фейлы. И это - кто будет в итоге уволен? ОК за несколько лет так и не объяснила как нужно Виту себя вести? И не уточнила деталей контракта и их последствия? Последнее отпадает, т.к. в том же интервью сам Вит сказал, что не может негативно высказываться о команде. И тем не менее высказался :) А Попов стормозил :) При этом Попопв во время прямого эфира в гонке умудряется через 10 минут прочитать смс от ОК насчет Вита. А тут за несколько дней никто ничего не заметил...

Получается Виноват сам Вит, но ведь парня довели, то в этом ведь тоже кто-то виноват - Вит очень спокоен, он вряд ли может демонстрировать такую неадекватность.. Так что, ОК надо делать выводы, или эти выводы сделают за нее. На ее месте, я лично бы признал ошибку - это хотя бы сохранит ее как профессионала, а вот непризнание с одновременным доказательством вины ОК, окончательно ставит крест на репутации ОК. ИМХО, некоторые уже выводы сделали - денег не дают, и правильно! Если Вит дальше решил себя ставить в зависимость от ОК, пусть это делает.

Ну и это, ошибочку надо бы исправить - сменить команду. А то, не идет Виту тошнилово на 19 месте. Или ОК считает, что идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Понятно! Вы наверное думаете, что все интервью за пределами Ф1ньюс тоже вам предназначены? Глубоко ошибаетесь...

Если бы мы так думали, нам на Оксанины интервью было бы глубоко наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь читать. Слово "если" даёт возможность предполагать самые разные сценарии. в том числе и такие, которые не осуществились или осуществились частично, с предполаганмой оглядкой предполагаемого персонажа на это слово.))))))))))))))

Нет, вы еще раз пробуете вбить позицию ОПК нам в головы, это очень сильно чувствуется.

Не "жисть така ", а просто кто то явно занимает не свое место. Пусть идет в журналисты и рубит там правду -матку, менеджер должен другими делами заниматься.

Честно говоря, я по всякому пытаюсь разрулить переписку с Вами, но, похоже, это безперспективно. Будте здоровы.
what.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы так думали, нам на Оксанины интервью было бы глубоко наплевать.

Убрал из поста эту фразу, это и так все понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нужно объяснять людям в Ф1 не разбирающимся но болеющим за русских спортсменов, что команда на большее и неспособна? И на кой ... Петрова в эту команду героически устраивают?

На основании "сведений" о нуле очков в ЛЗ появляется масса "чморящих" Петрова. Лично меня перекашивает, когда люди, совершенно не разбирающиеся в теме, начинают говорить "фууу, лошара, 20 гонок откатал и ни одного очка не смог набрать" (не только про Петрова, кстати). А когда их спрашиваешь "и много же ты понимаешь в этом деле?" в ответ прилетает изумительная фраза "видел гонки пару раз немного, все на одинаковых машинах, только цветом отличаются". "То-ли дело наши биатлонисты! И хоккеисты! А Петров лошара!" И ведь их не интересует, что в Ф1 есть не только пилот, но и команда с болидом и питстопами.

Так говорят подавляющее большинство моих коллег, и лишь некоторые начинают спрашивать "а почему у кого-то нули? они что, такие лохи что-ли? а как тогда они там оказались?"

И вот какое мнение формируется такими вью менеджера и зарисовками журналюг? С таким подходом у нас Ф1 так и не станет автоспортом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило менеджер старается всеми силами представить своего клиента в выгодном свете, если случаются какие-то проколы, то этому находятся приемлемые объяснения, минимизирующие имиджевые потери. Нередко менеджер берет вину на себя, только чтобы репутация клиента не пострадала.

К тебе вопрос: С какой целью ОК вновь и вновь говорит о вине Виталия?

Дык это.. Она же хочет карьерного долголетия (куда девать Григоренко и прочих), и в этой связи для нее главное уметь договариваться с командами без последствий для самой себя. В этом смысле она не совсем менеджер, она связующее звено интересов команды. На сегодняшний день Булье провернул довольно сложную операцию и можно сказать, что вышел почти сухим из воды. А ОК даже не пикнула.. Если она начала бы идти против Булье, который тоже не совсем сам по себе, то могла бы добиться другого результата, но и сил потратила бы больше. Я лично думаю (уже теперь), что она наверное даже не смогла бы ничего сделать - уровень не тот, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того: вы все обратили, что начиная с Бразилии со стороны ОПК — менеджмента Виталия Петрова — идёт целенаправленная кампания по травле своего подопечного.

Читаем по буквам: Ц-Е-Л-Е-Н-А-П-Р-А-В-Л-Е-Н-Н-А-Я

А цель не скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твиттере пошла инфа от @rsport_en(между прочм так официального новостного агенства Сочинской олимпиады), что шансы Петрова в Кэтере снижаются - молодец ОК. Ей бы на Чемпе новостником работать - затроллила-бы весь российский спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель не скажете?

Это ваш патрон, вы и исследуйте цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего интервью, можно быть уверенной в одном, раз Косаченко проводит в Англии ТАК много времени, то очевидно есть что обсуждать. И мне кажется, если ничего не сорвется, то они обсуждают детали контракта Виталия. Главное, что больше никто не внес новые требования :) (особенно Виталий :))

Можно сделать и предположение, что госпожа ОК не умеет быстро работать. ИМХО, вопрос катера - неделя масимум. С нуля и до подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твиттере пошла инфа от @rsport_en(между прочм так официального новостного агенства Сочинской олимпиады), что шансы Петрова в Кэтере снижаются - молодец ОК. Ей бы на Чемпе новостником работать - затроллила-бы весь российский спорт.

Ну они так преподнесли вью ОК в английской версии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно обсуждать это самое интервью? количество постов, в котором оно перетирается, уже тянет на отдельную тему "интервью в Абу-Даби и все, все, все" :facepalm: неужели нет более актуальных тем в это время?

Согласен.

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.

Вот только смущает, под каким грифом эта коллизия сдаётся в архив.

"Сказ о том, как Петров лишил себя места в Лотусе" меня решительно не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это.. Она же хочет карьерного долголетия (куда девать Григоренко и прочих), и в этой связи для нее главное уметь договариваться с командами без последствий для самой себя. В этом смысле она не совсем менеджер, она связующее звено интересов команды. На сегодняшний день Булье провернул довольно сложную операцию и можно сказать, что вышел почти сухим из воды. А ОК даже не пикнула.. Если она начала бы идти против Булье, который тоже не совсем сам по себе, то могла бы добиться другого результата, но и сил потратила бы больше. Я лично думаю (уже теперь), что она наверное даже не смогла бы ничего сделать - уровень не тот, наверное.

Одна из версий...

...

Другая - ?А если она была за одно с Булье?

Как и возможно история с приходом ВП в Ф-1.

Рено(Булье) заинтересован в Петрове. Но почему-то за большие деньги.

Может я ошибаюсь, ?но сколько тогда принесли Кобояши и Хюльк?

Боюсь никто уже никогда не узнает.

Если только самые близкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать и предположение, что госпожа ОК не умеет быстро работать. ИМХО, вопрос катера - неделя масимум. С нуля и до подписи.

Слово "быстро" тут не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати английская новость rsport понеслась по инету -не удивляйтесь, если в ближайшие дни вместо слухов о близости контракта с Катером будут разговоры о том как тают шансы Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании "сведений" о нуле очков в ЛЗ появляется масса "чморящих" Петрова. Лично меня перекашивает, когда люди, совершенно не разбирающиеся в теме, начинают говорить "фууу, лошара, 20 гонок откатал и ни одного очка не смог набрать" (не только про Петрова, кстати). А когда их спрашиваешь "и много же ты понимаешь в этом деле?" в ответ прилетает изумительная фраза "видел гонки пару раз немного, все на одинаковых машинах, только цветом отличаются". "То-ли дело наши биатлонисты! И хоккеисты! А Петров лошара!" И ведь их не интересует, что в Ф1 есть не только пилот, но и команда с болидом и питстопами.

Так говорят подавляющее большинство моих коллег, и лишь некоторые начинают спрашивать "а почему у кого-то нули? они что, такие лохи что-ли? а как тогда они там оказались?"

И вот какое мнение формируется такими вью менеджера и зарисовками журналюг? С таким подходом у нас Ф1 так и не станет автоспортом!

Вот Вы сами на свой вопрос отвечаете. На кой ляд русскому болельщику, я имею в виду человека обычного, вашего коллегу например, Петров в конце пилотона? Он свою тонну валидола за футбол или хоккей, или биатлон уже выпил :). ПрелОжите ему еще и за Виталия поболеть(изверг Вы этакий)?

И вообще, пока Петров в хвосте будет - лучше молчать про него в общеспортивной прессе. Это удовольствие для особо увлеченных(т.е. нас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твиттере пошла инфа от @rsport_en(между прочм так официального новостного агенства Сочинской олимпиады), что шансы Петрова в Кэтере снижаются - молодец ОК. Ей бы на Чемпе новостником работать - затроллила-бы весь российский спорт.

Зато в ФИ увеличиваются!? :unknw::good: Я бы был не против! Уж больно вымученный контракт получается... :blink:

А тем самым.статус ВК.

Виталий Петров

...

НапраздновалсО?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они так преподнесли вью ОК в английской версии...

И откуда журналисты все придумывают? ОК вот даже не представляет себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая - ?А если она была за одно с Булье?

Для этой версии пока недостаточно улик. Но ее исключать конечно же нельзя. В целом, против этой версии то, что ОК в итоге лишилась поддержки. Либо она недооценила этот момент (это равно профнепригодность), либо и правда пожертвовала Витом ради будущего своего (в этом случае ей должны заинтересоваться соответствующие структуры - т.к. есть элементы коррупции, хищения и не целевого использования средств).

Слово "быстро" тут не нужно.

Ну для нее возможно. Она медленно (так как сейчас - очень медленно) не может чего-то добиться.

Кстати английская новость rsport понеслась по инету -не удивляйтесь, если в ближайшие дни вместо слухов о близости контракта с Катером будут разговоры о том как тают шансы Петрова

Для меня лично это хорошая новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше утверждение - слив защитан.

12.2.3 Резюмирование собственной аргументации или контраргументации пренебрежительным высказыванием в сторону оппонента или его аргументов (например "Слив защитан")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ОПК все понятно, в принципе. ИМХО Отрабатывает исключительно личные интересы "ничего личного- бизнес".

Для себя предположу, что подключились свежие силы, о чем ОПК узнает последней,потому возникает абсолютно невразумительное интервью. Надеюсь на свежие силы, пошел спокойно спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал я вас господа и дамы читал, и понял, что самый большым фобом Виталия Петрова является ОП Косаченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...