Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Зашел почитать про Петрова, а тут

читай: http://www.championat.com/auto/article-154643-vitalij-petrov---o-planakh-na-2013-god.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы... Купили чтоль?

не знаю насколько можно доверять, но новость аж от 20 февраля 2013 (че на тестах не были если это правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже читал в Сокровищнице.

больше нечего предложить :unknw:

- ждем 1 апреля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за прикол

http://www.f1venezue...d=1:latest-news

это не прикол, это страница одного из венесуэльских сайтов про ф1. на главную зайди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не прикол, это страница одного из венесуэльских сайтов про ф1. на главную зайди

я в курсе за сайт,

почему нигде больше про это не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нигде больше про это не было?

ну потому что их заглючило как вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не прикол, это страница одного из венесуэльских сайтов про ф1. на главную зайди

А как зайти на главную? У меня не получается.))) Или я в Венесуэльских сайтах ничаго не понимаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там красивая главная, новость правее ХРТ:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе за сайт,

почему нигде больше про это не было?

ну похоже в Венесуэле день дурака, это фотки и текст с презентации f112 2012 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что после любых интервью касательно Петрова или ОК в манусе проходит совещание....а потом десант сюда.

зачем им этот десант делать? смысл какой? сскажите, что они от этого получают ?псхологический кайф или версионную аналитику мыслей :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша статья на Чемпе Виталия! Чувствуется,что класть он хотел нынче на ОПК! БРАВО ВИТАЛИЙ! Только бы немного пораньше,в августе например. А так видно по вью,что отношения кончены,иначе он бы дал опровержение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кака!

SMS Пришла пару минут назад, "поддержи Зенит....

подключи то то и получи то то, за 1,5руб в день и тл и тп"

Обнищали совсем :D , но работа та с населением идет!

Ихний "манускрипт" работает, деньги собирает.

.Шапочки там, кружечки, шарфики(так это в Питере на каждом углу)

Говорят Ф1, спорт далекий от нашего менталитета, пардон и горные лыжи в недавнем прошлом(ну так до определенного момента) не в фаворе были. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем им этот десант делать? смысл какой? сскажите, что они от этого получают ?псхологический кайф или версионную аналитику мыслей :?

Смотрите краткое содержание предыдущих серий......отмотайте тома полтора назад и читайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного подиума мало, чтоб попасть в историю... :)

точно? странное у вас отношение к истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша статья на Чемпе Виталия! Чувствуется,что класть он хотел нынче на ОПК! БРАВО ВИТАЛИЙ! Только бы немного пораньше,в августе например. А так видно по вью,что отношения кончены,иначе он бы дал опровержение!

Весь спктр мнений касательно статьи прозвучал. :D от недовольства до восхищения.

Радует, что не в Катер. Там, кстати новое веяние - ради Ма, сайт "зацвёл" иероглифами, что то не припомню я там кириллицы в своё время :).

И то правда, славянского слога там не наблюдалось. Значит рассчитывают на долгосрочное и выгодное сотрудничество $.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там красивая главная, новость правее ХРТ :))

каждую неделю новая новость)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из интервью на чемпе я сделала несколько выводов:

1. у виталия и оксаны серьезное охлаждение отношений, они давно не созванивались:) оксана держит его в вакууме

2. петров сдерживается от явных обвинений, но чувствует себя кинутым.опыт работы с рено лотус научил его держать язык за зубами

3. он у разбитого корыта, занимается уважаемыми видами спорта - как-то покорение вершин:)

4. кто-то помогает ему с переговорами... отец? попов?

дух боевой, значит прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите краткое содержание предыдущих серий......отмотайте тома полтора назад и читайте :)

читал еще за полтора года до вашего стандартного, почти чиновничьего предложения, но вот ответа на зачем? и смысл? не прочел. А-аа это наверное у сотрудников манускрипта забава такая-частная инициатива по получению опыта и новаторских идей управления (не люблю слово - менеджмент) или им за участие в форуме сврехурочные приплачивают :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Попова спрашивали, что он думает по поводу статьи форбс и трудоустройства ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Попова спрашивали, что он думает по поводу статьи форбс и трудоустройства ОК?

Не спрашивали, но итак понятно, что он раньше 1.04 ничего говорить не будет. Смысла нет ему рейтинг себе портить, да и из него такие откровения клещами не вытянешь, ибо он тоже не любит себе проблемы создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неоднозначное вью ВП.

Одна часть это привет участнику который "manuscript" с его "инсайдом" и "Заубером"

Но в другой стороны, а как же: "Я сам вершу свою свадбу!" (с) ???

Другая часть

А вот вторая часть утверждает меня в собственном мнении относительно ВП, за которое меня одно время закидывали помидорами ;)

Блин, детский сад какой-то: "Спросите у нее. Вот и все".

Мужики, ну как вы не хотите понять, ОК слиняла, без объяснений и без извещения своих партнёров. Потом, в качестве завуалированного разрыва и оповещения, интервью в Форбс, потом ещё одно. Если проанализировать, то это типично бабья манера решать запутанные дела, когда уйти надо, а рвать концы, по каким-то причинам, не хочется, может бабки обломятся, если Петровы это проглотят. Если бы она поступила по деловому, встретилась и объявила о прекращении отношений, тогда всё, концы оборваны, а так и волки сыты и овцы почти целы, да и Петровы в замешательстве, поскольку теперь, следующий шаг за ними. А на телефонные звонки и мыло ОК, судя по всему, не отвечвет. Чем дальше будет продолжаться игра в непонятки, тем выигрышнее позиция у ОК, она то при делах, а Петровы известно где, репы чешут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попову нужно написать, чтобы он видеоряд к интервью с Виталием заранее готовил и проконтролировал.

Ещё раз такой крэш-лажи, как в прошлый раз болельщики ему не простят!

у кого твитт есть - напишите ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попову нужно написать, чтобы он видеоряд к интервью с Виталием заранее готовил и проконтролировал.

Ещё раз такой крэш-лажи, как в прошлый раз болельщики ему не простят!

у кого твитт есть - напишите ему

Думаешь, тот прокол его ничему не научил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, тот прокол его ничему не научил?

Думаю, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...