Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Не приведет, она для Петрова то без государства спонсоров не нашла. Теперь государство ее бросило, точнее не так, власть ее просто выкинула.

Ну вот зачем ты меня провоцируешь на фобство?! :bigwink:

Кого кого бросило государство? Кого власть просто выкинула? :scratch_one-s_head:

Пока я вижу совсем другой расклад. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они заедут в очки Петрофобы Петрофилов будут еще полгода стебать этим. Благо Кейтерему ничего не светит, так что филы могут быть спокойны)

Я бы не был настолько спокоен - ведь Рома Грожанов всё ещё будет на стартовой решётке, и его усилиями в какой-нибудь гонке пелотон может сократиться настолько, что очков хватит и катеру, и марусе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем ты меня провоцируешь на фобство?! :bigwink:

Кого кого бросило государство? Кого власть просто выкинула? :scratch_one-s_head:

Пока я вижу совсем другой расклад. ;)

Это всё-таки Оксана кинула государство и власть? :)

Я бы не был настолько спокоен - ведь Рома Грожанов всё ещё будет на стартовой решётке, и его усилиями в какой-нибудь гонке пелотон может сократиться настолько, что очков хватит и катеру, и марусе :)

и не только он один на такое способен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вырванные из контекста интервью фразы должны доказывать отсутствие попыток устроить Петрова в 2013-м году?

И для него тоже. Взрослейте уже. То, что люди работая с кем-то, не забывают при этом и о себе - это не изменапредательствокидалово, в нормальный жизненный процесс. Карьерный рост Оксаны никому во вред не идёт, а Виталию только на пользу. В новой должности у ней больше шансов и его пристроить куда-нибудь рядом.

Вам самому бы повзрослеть не мешало бы, а то вешаете тут лапшу с развесистой клюквой и считаете остальных за лопоухих потребителей своей "продукции".

Интересно, если бы ваш партнёр, из "своих", которого вы давно знаете, дружите семьями и т.д., обделал бы свои делишки за ваши общие средства, создал бы себе тёплое местечко, а вас оставил бы на бобах. Так доходит? Или это нормально для вас?

Запомните, мы все, кто живёт в России, подавляющее большинство, пока не разучились видеть подлость, и не считаем подлых людей достойным уважения, каких бы успехов в бизнесе они бы не достигали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех причастных или сочувствующих Манусу - просьба не беспокоится.

Этот пост не для вас.

Для остальных.

Безусловно, наша поддержка ВП здесь, на форуме помогает ему в моральном плане. И он сам об этом говорил. Но, кажется, перепалка с "людьми" ОПы уже переходит в категорию перманентной. Статус-кво устраивает менеджера, "кинувшего" своего подопечного и его отца, поверивших ей. Если так и будет продолжаться, эффект от нашего участия в судьбе пилота, неуклонно будет снижаться.

Вероятно, требуются новые средства воздействия на сложившуюся ситуацию. Необходимо перестать "посыпать голову пеплом", а перейти на новый уровень поддержки ВП. Возможно, для этого придётся "вынести мусор из избы". А именно, почему бы не использовать СМИ для озвучивания того, что произошло с Петровым? с позиции тех, кто не равнодушен к его судьбе. НаписАть открытое письмо болельщиков в тот же Спорт-Экспресс. Или в другое издание, или не в одно. Осветить ситуацию, сложившуюся с Пилотом и его менеджером. Широко использовать цитаты из интервью последней. И обязательно задать вопросы,- как такое могло получиться, что в ущерб карьере пилота, поддержаного главой государства, кто-то устраивал свои личные дела.

Этим мы попытаемся решить, как минимум две задачи:

- Привлечь внимание к судьбе Виталия. Возможно, кто-то, у кого есть возможности(финансовые или менеджмент), захочет ему помочь.

- Страна должна знать своих героев и "героев". "Реклама" для некоторых будет не лишней.

Возможно, это и "борьба с ветряными мельницами", но "под лежачий камень вода не течёт".

P.S.

Разошлись ли ОПа с Петровым? - Cуть не меняет.

Разрешение В.Петрова не требуется. - Хуже того, что есть сейчас, не будет. В конце-концов, это же наша, болельщиков оценка пресловутого статуса-кво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только он один на такое способен :)

Гм, и правда, что-то я забыл, что катер с марусей, да и не только они, могут самоустраниться на первой трети дистанции (если не в первом повороте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы всё-таки подождал вью Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет контрактов Петрова - я думаю что сотрудничество с Оксаной подошло к концу да и пристраиваться рядом с Оксаной в команду Ф1.5 Петров не захочет.

В Катерхэм еще как хотел... Теперь вот и местом третьего пилота довольствовался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё-таки Оксана кинула государство и власть? :)

Оксана?! Целое государство и власть в нем кинула?! :newconfus: Ты ее, как минимум, с Березовским не путаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаписАть открытое письмо болельщиков в тот же Спорт-Экспресс. Или в другое издание, или не в одно. Осветить ситуацию, сложившуюся с Пилотом и его менеджером. Широко использовать цитаты из интервью последней. И обязательно задать вопросы,- как такое могло получиться, что в ущерб карьере пилота, поддержаного главой государства, кто-то устраивал свои личные дела.

А почему бы и нет? Кто бы взялся составить текст мудрый.

Наверняка никто это письмо не напечатает конечно, но все же, что-то хочется сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех причастных или сочувствующих Манусу - просьба не беспокоится.

Этот пост не для вас.

Для остальных.

Безусловно, наша поддержка ВП здесь, на форуме помогает ему в моральном плане. И он сам об этом говорил. Но, кажется, перепалка с "людьми" ОПы уже переходит в категорию перманентной. Статус-кво устраивает менеджера, "кинувшего" своего подопечного и его отца, поверивших ей. Если так и будет продолжаться, эффект от нашего участия в судьбе пилота, неуклонно будет снижаться.

Вероятно, требуются новые средства воздействия на сложившуюся ситуацию. Необходимо перестать "посыпать голову пеплом", а перейти на новый уровень поддержки ВП. Возможно, для этого придётся "вынести мусор из избы". А именно, почему бы не использовать СМИ для озвучивания того, что произошло с Петровым? с позиции тех, кто не равнодушен к его судьбе. НаписАть открытое письмо болельщиков в тот же Спорт-Экспресс. Или в другое издание, или не в одно. Осветить ситуацию, сложившуюся с Пилотом и его менеджером. Широко использовать цитаты из интервью последней. И обязательно задать вопросы,- как такое могло получиться, что в ущерб карьере пилота, поддержаного главой государства, кто-то устраивал свои личные дела.

Этим мы попытаемся решить, как минимум две задачи:

- Привлечь внимание к судьбе Виталия. Возможно, кто-то, у кого есть возможности(финансовые или менеджмент), захочет ему помочь.

- Страна должна знать своих героев и "героев". "Реклама" для некоторых будет не лишней.

Возможно, это и "борьба с ветряными мельницами", но "под лежачий камень вода не течёт".

P.S.

Разошлись ли ОПа с Петровым? - Cуть не меняет.

Разрешение В.Петрова не требуется. - Хуже того, что есть сейчас, не будет. В конце-концов, это же наша, болельщиков оценка пресловутого статуса-кво.

ты знаешь...соблазн велик,очень хочется поднять такую бучу.чтобы репутация ксаны рухнула раз и навсегда.да и просто жизнь ей попортить хочется...ооооочень....но,пугет то,что Вит,во всей этой истории будет выглядеть ,как лох бесхребетный.которого использовали как тряпку,а потом кинули. Думется,что репутации Вита это не сослужит хорошую службу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доказывать ничего не собирался и не собираюсь
Ну вот все фобы так. Лишь бы ляпнуть что-то плохое о уважаемом человеке, а доказывать ниже их достоинства.
Ну-ну... переход на личность никак? Вы же меня совсем не знаете
Ну во-первых это обращение не лично к вам, а ко всем, кто подобные по-детски наивные взгляды тут высказывает. Во-вторых, что плохого в переходе на личности, если личность ведёт себя неадекватно? Вы вот на личность Оксаны Косаченко переходите без зазрений разных, а свою при этом считаете неприкасаемой и непереходимой? Это прямо неравенство какое-то.
Неверно, не недо забывать про "цель и средства"
Очень даже верно. У нас тут не Япония, и Оксана не самурай, чтобы денно и нощно думать только о благе господина, а будучи не в силах исполнить приказ господина, делать себе харакири. Думаете будь у Виталия менеджерами Бриаторе, Тодд-младший или Вольф, они бы о себе и своей карьере ни минуты не думали, но только о Виталькиной? Наивно. Думали бы. И о карьере (вон Вольф в Мерседесе место получил, а Боттас в Вильямсе прозябает тоже предатель?). И о вине с кухней, и о домике в подмосковье.
Ваше утверждение идет в разрез с реалиями...
Вам так кажется, поскольку вы недостаточно знаете о реалиях.
Спасибочки, даже слов нет...
Пожалуйста. Как появятся - пишите, не стесняйтесь.
Еще раз - ОПК мне не интересна
У нас тут общественный форум и тема эта посвящена менеджменту ВИталия Петрова. Если вам эта тема не интересна, то вы имеете полное право её не читать, но приходить в тему менеджмента и вставать в гордую позу "мне не интересен менеджмент" - это несколько странно, не находите?
Ну а вы, как я посмотрю, тут работаете?
Ага, всё вам расскажи... Потом про зарплату спросите, потом на место претендовать начнёте. Знаем мы таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана?! Целое государство и власть в нем кинула?! :newconfus: Ты ее, как минимум, с Березовским не путаешь? :D

да это ж шутка про "совсем другой расклад":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь...соблазн велик,очень хочется поднять такую бучу.чтобы репутация ксаны рухнула раз и навсегда.да и просто жизнь ей попортить хочется...ооооочень....но,пугет то,что Вит,во всей этой истории будет выглядеть ,как лох бесхребетный.которого использовали как тряпку,а потом кинули. Думется,что репутации Вита это не сослужит хорошую службу.

Скорее, это добавит воды на мельницу тем, кто, мягко говоря, объявили ВП "несдержанным правдорубом". Т.е. публичное выяснение продемонстрирует неспособность уладить дела переговорами, что очень не любят боссы паддока, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь...соблазн велик,очень хочется поднять такую бучу.чтобы репутация ксаны рухнула раз и навсегда.да и просто жизнь ей попортить хочется...ооооочень....но,пугет то,что Вит,во всей этой истории будет выглядеть ,как лох бесхребетный.которого использовали как тряпку,а потом кинули. Думется,что репутации Вита это не сослужит хорошую службу.

А сейчас? Какая у него репутация? "Обиженного"?

И здесь и в Ф-1. Говорит-то одна ОПа.

А вот ей подправить репутацию в глазах общественности, с нашей помощью, следовало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВР, что то там "ведут", то это точно новая изящная схема вывода "бабули за забор". Осенняя дискуссия показала, что нет понятного и обоснованного предмета сотрудничества ВР и Катерхем (самой неудачливой технологической компании F1), кроме финпотока.

Значит ждем вью Буля или Фернандеса в стиле : " в настоящее время вопрос о коммерческом директоре не поднимается, для нас на первом мете интересы наших партнеров.

После того как мы поймем что интереснее холдингу, тогда и будем принимать решение по коммерческому директору. И если онбудет удовлетворять требованиям команды и нашего партнера, что сейчас для нас равноценно, будет принято решение. У нас еще есть время." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вешаете тут лапшу с развесистой клюквой и считаете остальных за лопоухих потребителей своей "продукции".
Сколько злобы то. Вы хоть в курсе, что означает термин "развесистая клюква"?
Интересно, если бы ваш партнёр, из "своих", которого вы давно знаете, дружите семьями и т.д., обделал бы свои делишки за ваши общие средства, создал бы себе тёплое местечко, а вас оставил бы на бобах. Так доходит? Или это нормально для вас?
Это вы как бы пытаетесь намекнуть, что Оксана Косаченко проделала нечто подобное? И её не посадили, не побили канделябром и даже не устыдили через прессу пострадавшие? Почему только поклонники "нашей формулы" и лично Ермилина с Алёшиным брызгая слюной бегают по интернет-форумам с подобными "разоблачениями"?
Запомните, мы все, кто живёт в России, подавляющее большинство, пока не разучились видеть подлость, и не считаем подлых людей достойным уважения, каких бы успехов в бизнесе они бы не достигали.
Результаты парламентских выборов говорят об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВР, что то там "ведут", то это точно новая изящная схема вывода "бабули за забор". Осенняя дискуссия показала, что нет понятного и обоснованного предмета сотрудничества ВР и Катерхем (самой неудачливой технологической компании F1), кроме финпотока.

Эта фраза кроме бурного смеха ничего не вызывает. :facepalm: :D

Прям можно делать подобную подборку для какого-нибудь юмористического буклета и разместить его в Паддок-клабе Формулы 1. Думаю будет пользоваться большим успехом там. :rofl:

Уважаемые менеджеры! Это я смеюсь над своими словами, а не над пользователем, ну путайте пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким письмом уже были задумки, мужыки

Но правильно говорят, пока рановато

Дождемся выступления Виталика, а там видно будет, в каком ключе писать письмо

Но письмо однозначно будет жёстким, в околоцензурной части

А использовать вью косы — самый лучший способ, тем более что Форбс ей теплых слов не прибавил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, требуются новые средства воздействия на сложившуюся ситуацию. Необходимо перестать "посыпать голову пеплом", а перейти на новый уровень поддержки ВП. Возможно, для этого придётся "вынести мусор из избы". А именно, почему бы не использовать СМИ для озвучивания того, что произошло с Петровым? с позиции тех, кто не равнодушен к его судьбе. НаписАть открытое письмо болельщиков в тот же Спорт-Экспресс. Или в другое издание, или не в одно. Осветить ситуацию, сложившуюся с Пилотом и его менеджером. Широко использовать цитаты из интервью последней. И обязательно задать вопросы,- как такое могло получиться, что в ущерб карьере пилота, поддержаного главой государства, кто-то устраивал свои личные дела.

Возможно, из опасения именно такого исхода здесь возникли посты недавно зарегистрированных на форуме пользователей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким письмом уже были задумки, мужыки

Но правильно говорят, пока рановато

Дождемся выступления Виталика, а там видно будет, в каком ключе писать письмо

Но письмо однозначно будет жёстким, в околоцензурной части

А использовать вью косы — самый лучший способ, тем более что Форбс ей теплых слов не прибавил

Ну, что ж. Я уважаю твоё мнение. Тем более, представлял тебя, как главного организатора реализации этой инициативы.

Единственно, не было бы поздно. Да и что может ВП сказать? Наоборот, скажет такое, что и писАть не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, из опасения именно такого исхода здесь возникли посты недавно зарегистрированных на форуме пользователей?

Имею ввиду домохозяйку и журналиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким письмом уже были задумки, мужыки

Но правильно говорят, пока рановато

Дождемся выступления Виталика, а там видно будет, в каком ключе писать письмо

Но письмо однозначно будет жёстким, в околоцензурной части

А использовать вью косы — самый лучший способ, тем более что Форбс ей теплых слов не прибавил

А я наказываю. Жестоко наказываю!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фраза кроме бурного смеха ничего не вызывает. :facepalm: :D

Прям можно делать подобную подборку для какого-нибудь юмористического буклета и разместить его в Паддок-клабе Формулы 1. Думаю будет пользоваться большим успехом там. :rofl:

Уважаемые менеджеры! Это я смеюсь над своими словами, а не над пользователем, ну путайте пожалуйста!

Ну вот, Лиза, похохочи:

А. ЕРМОЛИН: На чем сейчас делаете упор, на композитах?

В. ЛИВАНОВ: Мы провели оценку. Есть такое понятие живучести. Задача любого военно-транспортного самолета - взлетать и приземляться на неподготовленные аэродромы. Это не бетон, это грунт. С грунта летят камушки. Вопросы повреждаемости конструкции для военно-транспортной авиации являются чрезвычайно важными. Поэтому наши заказчики – да и на Западе то же самое, просто там аэродромы получше…

А. ЕРМОЛИН: «Шаттл» один погиб по этой причине.

В. ЛИВАНОВ: У нас аэродромы похуже, даже бетонные аэродромы похуже. И наш российский заказчик требует, чтобы повреждаемость конструкций была минимальной, т.е. боевая живучесть была высокая. Поэтому мы не применяем композиты в силовых конструкциях, то бишь в крыле и фюзеляже. Мы применяем композиты в оперении, там, где поднята конструкция.

Виктор Ливанов гендиректор Авиационного комплекса имени С.В. Ильюшина

Бурный смех, наверное, так же вызывают тайные, в целях своих визиты менеджеров ВР в Катер. Кроме абстрактных намерений, ни чего дельного не озвучено. А мне не смешно, мне грустно - похоже на ИБД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Лиза, похохочи:

А. ЕРМОЛИН: На чем сейчас делаете упор, на композитах?

В. ЛИВАНОВ: Мы провели оценку. Есть такое понятие живучести. Задача любого военно-транспортного самолета - взлетать и приземляться на неподготовленные аэродромы. Это не бетон, это грунт. С грунта летят камушки. Вопросы повреждаемости конструкции для военно-транспортной авиации являются чрезвычайно важными. Поэтому наши заказчики – да и на Западе то же самое, просто там аэродромы получше…

А. ЕРМОЛИН: «Шаттл» один погиб по этой причине.

В. ЛИВАНОВ: У нас аэродромы похуже, даже бетонные аэродромы похуже. И наш российский заказчик требует, чтобы повреждаемость конструкций была минимальной, т.е. боевая живучесть была высокая. Поэтому мы не применяем композиты в силовых конструкциях, то бишь в крыле и фюзеляже. Мы применяем композиты в оперении, там, где поднята конструкция.

Виктор Ливанов гендиректор Авиационного комплекса имени С.В. Ильюшина

Бурный смех, наверное, так же вызывают тайные, в целях своих визиты менеджеров ВР в Катер. Кроме абстрактных намерений, ни чего дельного не озвучено. А мне не смешно, мне грустно - похоже на ИБД.

И о чем это говорит? Что доказывает? Что у Вертолетов нет и не может быть заинтересованности в рекламной площадке Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...