Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

В данном случае не я упомянула о сторонних силах. А раз уж тут говорят о каких то великих силах, то зачем вообще менеджер? Почему не применить эти силы?

так а менеджер что должен делать? почему эти великие силы должны выполнять работу менеджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Катер - это однозначно, но не нарасхват же.

Пока что "сие не есть факт, месье Дюк." © Индическая сила тоже чего-то ждет... Может, тож чего-то хочет? :bigwink::D А то и надеется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у нее просто неверные данные. Потому и попросила уточнить.

За-то у тебя они всегда верные. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что "сие не есть факт, месье Дюк." © Индическая сила тоже чего-то ждет... Может, тож чего-то хочет? :bigwink::D А то и надеется :)

А вот "достаточно ли ловок для жизни сегодняшней" - это мы в ближайшие два года увидим.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 50 страниц. ОП плохая, интервью плохие и разборки между собой.Кто круче? Вам не надоело. Все проще и сложнее. Куда наш бизнес дунет, туда и ОП повернется.И с какой силой дунет,с такой ОП и закрутиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям намёк сама тонкость))

Прежде, чем жаловаться на ОК может вы посмотрите на факты? А не на копание в её интервью с целью найти что-то и переврать?

Давай

А факты на лицо: после 3-х сезонов в ГП2 и став вице-чемпионом Виталий попал в чемпионскую заводскую конюшню,
И много мы выиграли от того, что там нас за наши же деньги и поимели?
когда чемпион ГП2 того сезона попал в команду, выступившую сильно слабже.
Нико в Вильямс был тестером и резервным пилотом, если что. Почему Виталия за 3 года пребывания в ГП2 так и нигде не был пристроен тестером команду формулы?

В 2010 году Хюлькенберг гонял с великолепным учителем Рубенсом Баррикелло, уже не однократно в теме выкладывалась ссылка на интервью Рубенса и Нико, где говорится, что Рубенс спокойно делится своим опытом. В Вильямс у Нико не отбирали тестовые дни, что бы отдать их более опытному гонщику, он спокойно провел тесты и спокойно готовился к сезону, наравне с первым номером команды.

Нынешним Рации и Вальсекки вообще ф-1 светит с большущим трудом, но никто не говорит, что их менеджеры - полная лажа.

Откуда нам знать, что у них там творится, уж во всяком случае это не первые и единственные гонщики в своих странах, у которых так же как и у Виталия в первый год была гос поддержка.

Продолжим дальше. После первого сезона, который Виталий на фоне напарника проехал слабо и крайне нестабильно, ОК умудряется заключить контракт с этой же командой (которая явно прогрессирует) на 2 следующих года, вопреки большинству опасений о вылете из ф-1.
В 125 раз говорю, что при том отношении, какое было к Петрову в команде, начиная с тестов, ни один гонщик не смог бы выступить лучше. ты серьезно считаешь, что новичек раньше не тестивший машину вообще и к тому же лишенный части своих законных тестовых дней в пользу примы смог бы выступить лучше? А ты видел его вылеты в первый год? как близнецы - была одна явная проблема, но в команде с ней не торопились разбираться, все силы брошены на приму. А почему так случилось, не потому ли что самый первый контракт был ужасно составлен и это позволило в рено плевать на проблемы Петрова?
Дальше чемпион мира и Роман - протеже гоночной программы Лопеса (он же подопечный руководителя команды) выживают Виталия из команды. Хотя тот же Булье искренне клялся в железности контракта, но нарушение пункта Виталием дало им полное право его выгнать уже после окончания сезона. Но даже в таких труднейших обстоятельствах ОК выбила место Виталию на сезон 2012, хотя этих самых мест на тот момент времени уже и не было.

Нет его место Кими занял, а Роман туда давно планировался.

А теперь скажи, стоило ли так пробиваться в Катер, что бы над нами поржали еще раз. Да опередил опытного Хекки, да принес команде лучший результат в сезоне и вообще за все 3 года, принес деньги призовые, но все равно гони спонсоров. Это что? не издевательство разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня есть предложение. Косаченко конечно далека от идела и результаты ее работы также (хотя в них отражаются и Виталины результаты), но такое ощущение мы ведем себя в сотни раз хуже. Оксана один раз когда-то ляпнула про... (даже повторять не хочется) "мальчика из леса", а мы смакуем и цитируем на этом форуме сотни раз! Обсасываем каждый ее перл по десятки страниц. У нас прекрасный гонщик, у него есть уникальные гонки и мы можем им гордиться. давайте здесь постить новости о нем, цитировать твиттер, мечтать о будущем, ну и конечно давать фидбек Косаченко (думаб, Aleliz его регулярно передает:). Но наше мнение о работе Косаченко не должно перекрывать главного. В болидах-то ездит Петров, а не Оксана, и интервью после гонок дает также он:) Ну право не маленький и не глупенький, он все это видит. Будет лучший вариант, поменяет, не будет - пройдет этот путь до конца со своим "перловым" менеджером. Зато какая изуминка у этой барышни, красива, да еще и болтлива:) Так вот мое предложение не цитировать бесконечно сюда одно и тоже, давайте двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вики, я лично с радостью!

Но нет, блин, новостей... фотку Вита в Инстаграмме в этой ветке не обсудишь, что делать, молчанку может устроим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем жаловаться на ОК может вы посмотрите на факты? А не на копание в её интервью с целью найти что-то и переврать?

А факты на лицо: после 3-х сезонов в ГП2 и став вице-чемпионом Виталий попал в чемпионскую заводскую конюшню, когда чемпион ГП2 того сезона попал в команду, выступившую сильно слабже. Нынешним Рации и Вальсекки вообще ф-1 светит с большущим трудом, но никто не говорит, что их менеджеры - полная лажа.

Проигрыш Кубице в дебютном сезоне пока единственный, больше Виталик никому не проигрывал из напарников. Но был он разгромлен, это глупо забывать, так как в Ф1 о таком никто и никогда не забывает.

Что это за команда никому уже не интерестно. Тем более никому сейчас уже не интерестно вспоминать что в 2010 команда Рено забила на проблемы Петрова.

Достаточно сказать, что проблему с тормозами решили только к последней (!!!) гонке. Осталась только статистика.

Косаченко виновата в том, что Петрова подписала в эту команду за огромные бабки ( у нее были и есть свзязи с Булье, и возможно и откаты с его стороны).

Были и другие предложения из Ф1, зачем была выбрала эта команда за огромные бабки?

Почему не посмотрела на турнирную таблицу 2009 где Пике и Грожан на второй машине Рено не заработали не единого очка, хотя Алонсо на первой регулярно был в очках?

Также она виновата в том, что не наседала на команду, чтобы та решала бесконечные проблемы с машиной Петрова.

Продолжим дальше. После первого сезона, который Виталий на фоне напарника проехал слабо и крайне нестабильно, ОК умудряется заключить контракт с этой же командой (которая явно прогрессирует) на 2 следующих года, вопреки большинству опасений о вылете из ф-1. Дальше чемпион мира и Роман - протеже гоночной программы Лопеса (он же подопечный руководителя команды) выживают Виталия из команды. Хотя тот же Булье искренне клялся в железности контракта, но нарушение пункта Виталием дало им полное право его выгнать уже после окончания сезона. Но даже в таких труднейших обстоятельствах ОК выбила место Виталию на сезон 2012, хотя этих самых мест на тот момент времени уже и не было.

И это всё факты и реальные результаты, а не пертурбации и раскопки каких-о интервью. Но да, ОК - редиска, потому что Виталия хотят заполучить все команды ф-1, а она не может устроить его даже в Катэрхэм.

Опять об этом интервью. Виталик дал интервью Попову - там не было ничего криминального. Все это раздули журналисты.

Кроме того, вы же сами пишите Дальше чемпион мира и Роман - протеже гоночной программы Лопеса (он же подопечный руководителя команды) выживают Виталия из команды - причем здесь интервью?

Тут еще в середине сезона 2011 многие писали что у Петрова нет шансов остатся в команде. Не было у него никаких шансов против Кими и Грожана. Только Оксана проморгала приход Кими в Лотус, так как он забрасывал удочку в Вильямс сначала - но там ему отказали. Он пришел в Лотус. Все - никакой вины Петрова нет. Есть Вина Оксаны Косаченко.

В труднейших условиях Оксана профукала место в Вильямс куда взяли Сенну. Я помню как тут писали что Катер будет не хуже Вильямс в 2012, ну так же и Оксана видимо думала.

Она и сейчас всем втирает что Катерхэм это будущий Ред Булл. Только за выступлениями Петрова в этой команде нужно смотреть в таймингу, догадыватся что же там произошло, как он обогнал или почему его обогнали?

Его не показывают в трансляциях. Какому болельщику интерестны выступления Петрова в Катерхеме?

Только болельщикам Оксаны Косаченко вестимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, как там встреча в Лифилде прошла? :) где наш человек со знакомыми из Катерхема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интервью Рубенса и Нико, где говорится, что Рубенс спокойно делится своим опытом...

...ты серьезно считаешь, что новичек раньше не тестивший машину вообще и к тому же лишенный части своих законных тестовых дней в пользу примы смог бы выступить лучше?...

...Да опередил опытного Хекки, да принес команде лучший результат в сезоне и вообще за все 3 года, принес деньги призовые, но все равно гони спонсоров. Это что? не издевательство разве?

Ой простите-извините. Вас забыли предупредить, что в ф-1 никто ни с кем не нянчится и что тут либо ты побеждаешь и остаешься, либо ты никому не нужен...

Понятное дело, Виталию было непросто. Но у него нет выбора, ему надо пробиваться с боями, через все препятствия. Он не идет по готовому тоннелю, он его пробивает.

И да, деньги намного стабильнее, чем большинство пилотов, поэтому и берут в первую очередь деньги, а не скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим дальше. После первого сезона, который Виталий на фоне напарника проехал слабо и крайне нестабильно, .

Я с недельной периодичностью цитирую в ответ на обвинения Виталия за сезон 2010, но не перестану

В эту тему очень хороший похабный анекдот есть:

Приходит домой первоклассник и спрашивает у мамы?

- Мама-мама, а почему все дети умеют считать до 10, а я до 20?

- Потому что ты у меня умный

- Мама-мама, а почему все дети читают по слогам, а я быстро?

- Потому что ты умный

- Мама-мама, а вот нас к врачу водили, у всех письки маленькие, а у меня большая. Почему так?

(голос отца):

- Потому что ты дебил, и тебе 32 года

Разрешено для цитирования всем тем, кто не понимает, что в первый сезон гонщик не может показать максимума. И если он проигрывает напарнику, то это не всегда из-за того, что тот талантливее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня есть предложение. Косаченко конечно далека от идела и результаты ее работы также (хотя в них отражаются и Виталины результаты), но такое ощущение мы ведем себя в сотни раз хуже. Оксана один раз когда-то ляпнула про... (даже повторять не хочется) "мальчика из леса", а мы смакуем и цитируем на этом форуме сотни раз! Обсасываем каждый ее перл по десятки страниц. У нас прекрасный гонщик, у него есть уникальные гонки и мы можем им гордиться. давайте здесь постить новости о нем, цитировать твиттер, мечтать о будущем, ну и конечно давать фидбек Косаченко (думаб, Aleliz его регулярно передает :). Но наше мнение о работе Косаченко не должно перекрывать главного. В болидах-то ездит Петров, а не Оксана, и интервью после гонок дает также он :) Ну право не маленький и не глупенький, он все это видит. Будет лучший вариант, поменяет, не будет - пройдет этот путь до конца со своим "перловым" менеджером. Зато какая изуминка у этой барышни, красива, да еще и болтлива :) Так вот мое предложение не цитировать бесконечно сюда одно и тоже, давайте двигаться дальше.

Лично я с начала 2011 года голосую за то, что надо отправить ОПК уже с миром, пора ей заняться другим своим подопечным, Юрием Григоренко - чемпион России по картингу, а сидит без дела. Такие таланты пропадают. Ему она наверное сможет помочь. Виталию же от нее только один вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, я лично с радостью!

Но нет, блин, новостей... фотку Вита в Инстаграмме в этой ветке не обсудишь, что делать, молчанку может устроим?

А это не в твоих принципах?

Это так просто... успокоится и ждать. Самое сложное - это верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас прекрасный гонщик, у него есть уникальные гонки и мы можем им гордиться. давайте здесь постить новости о нем

К счастью, у нашего гонщика есть отдельная тема, где размещаются все новости о нем :) А за неимением новостей - прошлые заслуги. Например, dr!ve там выложил много видео, которые можно смотреть длинными зимними вечерами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой простите-извините. Вас забыли предупредить, что в ф-1 никто ни с кем не нянчится и что тут либо ты побеждаешь и остаешься, либо ты никому не нужен...

Понятное дело, Виталию было непросто. Но у него нет выбора, ему надо пробиваться с боями, через все препятствия. Он не идет по готовому тоннелю, он его пробивает.

И да, деньги намного стабильнее, чем большинство пилотов, поэтому и берут в первую очередь деньги, а не скорость.

Девиз Косаченко... аж плеваться охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрыш Кубице в дебютном сезоне пока единственный, больше Виталик никому не проигрывал из напарников. Но был он разгромлен, это глупо забывать, так как в Ф1 о таком никто и никогда не забывает.

Все его проблемы с трудоустройством как раз-таки родом из первого сезона.

Были и другие предложения из Ф1, зачем была выбрала эта команда за огромные бабки?

Конечно, это полный провал, когда менеджер пытается устроить тебя в наиболее конкурентоспособную команду... Ведь футболисты или хоккеисты всегда, выбирая между предложениями от Барселоны и Торпедо Болотное, выбирают Торпедо. Там ведь как-то по-домашнему всё...

Также она виновата в том, что не наседала на команду, чтобы та решала бесконечные проблемы с машиной Петрова.

Может ОК и кормить грудью Виталия должна? Тут часто вспоминают Робертсонов, как каких=то хороших менеджеров. Робертсоны выбивали для Кими рулевое? Нет. Хотя Кими так и не получил того, что хотел и ему пришлось свыкаться с той версией,что была.

Опять об этом интервью. Виталик дал интервью Попову - там не было ничего криминального. Все это раздули журналисты.

Кроме того, вы же сами пишите Дальше чемпион мира и Роман - протеже гоночной программы Лопеса (он же подопечный руководителя команды) выживают Виталия из команды - причем здесь интервью?

Интервью при том, что появился формальный повод у Булье выкинуть Виталия и сказать, что "смотрите, он критикует свою команду, плохой человек, а вот Роман ваще красава"... Что кстати тоже отразилось на репутации Виталия не лучим образом.

Тут еще в середине сезона 2011 многие писали что у Петрова нет шансов остатся в команде.

И что? Тут пишут всё. Даже если Виталий полетит в космос на космическом пони, тут найдется человек, который скажет, что он так и говорил.

Только Оксана проморгала приход Кими в Лотус, так как он забрасывал удочку в Вильямс сначала - но там ему отказали. Он пришел в Лотус. Все - никакой вины Петрова нет. Есть Вина Оксаны Косаченко.

Безусловно. Вот если бы ОК знала о приходе Кими, то Виталий бы купил себе чемпионский титул и мог бы по состязаться с Кими за место в Лотусе.

В труднейших условиях Оксана профукала место в Вильямс куда взяли Сенну.

Вам сэр Фрэнк лично сказал, что он так хотел взять Виталия, а ОК - свинья, отказала? Выдумки и фантазии, я же говорил...

Она и сейчас всем втирает что Катерхэм это будущий Ред Булл.

Пруф в студию... ОК говорила, что регламент почти не изменится и Катер останется примерно там, где и сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему это?

Вам бы только куда-нибудь всунуться со своей цитатой, не разбираясь что и как... Я говорил, что Виталий хуже Кубицы? Я говорил, что Виталий менее талантлив? Я говорил, что новичку без картинга будет легко в первый сезон в ф1? Я писал о ситуации, которая складывалась в сезоне 2010 и как её видел паддок, а не о том, как её видели мы.

А что привело к такой ситуации ты видеть не хочешь? Засунула его в самую "лучшую команду" - вау, крутяк! сверху приложила еще мешком бабла, а дальше делай ты Петров, что хочешь.

Ты не видел в прошедшем году опытного Массу в начале сезона, когда его полностью задвинула команда? Когда Алонсо приезжал на подиумы, Масса приезжал во втором десятке, а потом, после того, как команде надо было его продлить, так как Фелипе очень устраивал Фернандо, и на его проблемы стали обращать внимание в команде, решать их, что бы приподнять в глазах общественности, Масса тут же стал великолепно выступать и появились даже подиумы... так вот то Масса опытнейший гонщик, вице-чемпион Ф1, а тот что пришел в рено в 2010 был новичком, без никакого наката и у которого почему то было позволительно забрать его единственную возможность подготовится хоть как то к гонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему это?

Вам бы только куда-нибудь всунуться со своей цитатой, не разбираясь что и как... Я говорил, что Виталий хуже Кубицы? Я говорил, что Виталий менее талантлив? Я говорил, что новичку без картинга будет легко в первый сезон в ф1? Я писал о ситуации, которая складывалась в сезоне 2010 и как её видел паддок, а не о том, как её видели мы.

вы имели возможность наблюдать за сией ситуацией из паддока? расскажите поподробнее, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошая идея. В виде благодарности от нас ОПК давайте поставим ей памятник. Она ведь заслужила, правда? Кстати, почему постоянные её защитники не скинулись и не сделали этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я думаю Катер объявит до 14 января, так как автовыставка проходит 10-13 января. Это удачный случай представить второго пилота. Говорю пока так, чтобы не сглазить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит...Бесполезно...Все это в пользу бедных и только стимулирует очередной выброс негатива...

а не пробовали задуматься о том, почему у большинства именно такая реакция на восхваление ОПК ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы банальных вещей не понимаете, что этот человек заслужил уважение. Тупое просто человеческое уважение, той огромной работой которую он проделал. Не будь ее, никакого Петрова и в помине не было бы. Просто потому, что никого из менеджеров русских в формуле за версту не видать. Никто больше не достиг ее уровня. Умейте уважать чудой труд, если не в состоянии достичь подобного.

по выделенному, я на такое не способен, ну хоть убейте :D.

Скажите мне, только честно, если бы не было Петрова, мы имели возможность болеть за нашего гонщика, который выступает в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выделенному, я на такое не способен, ну хоть убейте :D.

Скажите мне, только честно, если бы не было Петрова, мы имели возможность болеть за нашего гонщика, который выступает в Ф1?

Я не вижу больше никого из менеджеров, кто продвигал бы других пилотов в ф1 из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу больше никого из менеджеров, кто продвигал бы других пилотов в ф1 из России.

вы не ответили на вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...