Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ты еще напиши, что Петров - лучший выбор для Кэйтерэм

Ну, так больше-то и не приглашают никуда, да и Катерхэм уже имеет представление о Петрове.

А лучше Петров Гарде или хуже, можно будет судить тогда, когда Гарде боевым пилотом подпишут. По другому, никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож. Россия покатилась вниз, не достигнув ничего.

это вы про экономику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь открывается сайт FI?

Сервант их не выдержал-рухнул. Этого стоило ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду адекватных статей в СМИ про то как Мы Все ОСТАЛИСЬ без Ф-1 Позорище позорище позор! Развеж можно так с людьми!? Ведь есть сердечники, те кто в завязке! рушаться семьи,стоит работа ,разве эта Женщина не понимает что для некоторых людей ф-1 это больше чем жизнь? как? как? жить то дальше? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да погодите Вы немного....после официальной шелухи будем горевать! :facepalm: :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь открывается сайт FI?

Открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так больше-то и не приглашают никуда, да и Катерхэм уже имеет представление о Петрове.

А лучше Петров Гарде или хуже, можно будет судить тогда, когда Гарде боевым пилотом подпишут. По другому, никак...

А ЕСЛИ ТАЙМИНГИ НА ПРАКТИКАХ СРАВНИТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут государство, товарищь не путайте кашу манную с манной небесной!!!

Потому,что кроме государства спонсировать Петрова некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! видимо правду говорят- Не дай бог жить в эпоху перемен! Ни кому опыт не нужен только бабло!Что бы там не говорили формульные балаболы - а все равно все ведутся только на бабло......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это нормально, учитывая, что он их тест-пилот.

... и первый кандидат на оставшееся место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на выход? Ну что за бред...

По каким пунктам не сошлись с Катером, по спонсорам, по зарплате пилоту, что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/ElenaStar_

которая публикует погоду в Хересе.

еще в том году её фотки тут мелькали

_______________________________________

Раньше когда были разговоры о том, что есть план Б и есть другие серии, а сейчас я понимаю, что или боевой, или вообще без автоспорта.

Например ДТМ тоже вполне себе престижная и интересная серия, вроде российский этап тоже должен быть, но в любом случае с уважением отнесусь к выбору Виталия, представляю как его достала вся эта нервотрепка

Какой такой у него выбор?! Что он может и должен выбирать?! Выбор Виталия - по какой траектории зайти в поворот, или на какой передаче начать ускорение на выходе, или в какой точке атаковать соперника впереди, или анализировать телеметрию, чтобы улучшить баланс машины. Вот что он должен выбирать, и это получается у него отлично! А выбором места в командах, поиском спонсоров, развитием, а не деградацией карьеры должен заниматься профессионал в этих делах, его менеджер! Который, в случае с Виталием, по словам этого самого т.н. "менеджера", спонсоров искать даже не собирался, переговоры с командами, в которых есть вакансии, не ведёт, вместо перехода в более сильную команду наоборот - подписал контракт с аутсайдером. А теперь не может даже и с аутсайдером подписать! И не надо теперь представлять дело так, что вылет из Формулы - это выбор Петрова! Типа, Петров сам решил: "А ну её нафиг, эту Ф1, уйду-ка я из неё!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 превращается в песочницу.Но тоже своеобразную ... на частной территорию и туда пускают детей только больших дяденек,ну и игрушки соответствующие.Сегодня я разочаровался не только в менеджменте(хотя как мне кажется все было в руках ОК),но и. в самой тенденции ф1,в ее современной концепции.Пора бить в набат,друзья.Похоже спортивная составляющая в королевских гонках вымирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погодите Вы немного....после официальной шелухи будем горевать! :facepalm: :cry2:

Уж лучше сейчас! горечь будет не такой сильной зато если нет, то такой КАЙФ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба не только ф-1 яесли не судьба ф-1 то я думаю у Петрова и его семьи хватит мудрости сказать ОПК! Давай досвиданья!

конечно! Петров же сказал, если не Ф1 -то ухожу... зачем ему ОК "на гражданке"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 превращается в песочницу.Но тоже своеобразную ... на частной территорию и туда пускают детей только больших дяденек,ну и игрушки соответствующие.Сегодня я разочаровался не только в менеджменте(хотя как мне кажется все было в руках ОК),но и. в самой тенденции ф1,в ее современной концепции.Пора бить в набат,друзья.Похоже спортивная составляющая в королевских гонках вымирает.

Жалкое зрелище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 превращается в песочницу.Но тоже своеобразную ... на частной территорию и туда пускают детей только больших дяденек,ну и игрушки соответствующие.Сегодня я разочаровался не только в менеджменте(хотя как мне кажется все было в руках ОК),но и. в самой тенденции ф1,в ее современной концепции.Пора бить в набат,друзья.Похоже спортивная составляющая в королевских гонках вымирает.

F1 - это соревнование денег, политики, техники и пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксана Пална за труды Ваши. Мы будем помнить их всегда. 000201E1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация всё больше проясняется, подтверждаются наши догадки

печалька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение, только терпение. Помидоры, думаю, уже все запасли? А яйца тухлые? Ну и шампанского на всякий случай. Надеюсь, понадобится только шампанское, но исключать нельзя и остальное :)

Усё в порядке "надёрморд", то есть натюрморт готов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на выход? Ну что за бред...

По каким пунктам не сошлись с Катером, по спонсорам, по зарплате пилоту, что-то другое?

мне кажется по деньгам. Сибур отвалил, остались тока ВР. А это мил 6-8 минус зп. А каиер хотел 10-12 млн, вот и вся арифметика, даеще контракт многолетний имхо, основано на том , что тут раньше писали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация всё больше проясняется, подтверждаются наши догадки

Лиза окучивает народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так больше-то и не приглашают никуда, да и Катерхэм уже имеет представление о Петрове.

А лучше Петров Гарде или хуже, можно будет судить тогда, когда Гарде боевым пилотом подпишут. По другому, никак...

Царь Юрич не настоящий :) Взломали аккаунт демоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага контракт с ЗП они не согласились..... ну подождем когда все сами расскажут.... какая там зп итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...