Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

На главной походу все продались фиаррари :this: : все как один трындять Алонсо чемпион. :swoon2: ЧТо чемпионат можно уже не смотреть? :lazy:

Это весеннее обострение латентного ясновидения.

К осени жизнь всё расставляет по своим местам.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи тортику-НЕТ!

А яблочку-ДА! :D

Фруктам я всегда с удовольствием говорю-ДА, а тортикам все равно не удается говорить-НЕТ :D Что за проклятие? Почему я не могу быть той, которая не любит сладости))

Ты знаешь, я 8 лет назад сказал игристому "нет" и мне совсем не скучно. ;)

Везет) Мне бы так...но, пока не удается)) Порой настроение такое поганое, что очень хочется забыться, и алкоголь в этом деле лучший помощник)) Знаешь как это обычно, если ты не знаешь ответа на вопрос - напейся, это не поможет найти ответ, но поможет забыть вопрос :D Ну а в хорошей компании да в честь праздника сам бог велел))

Чтобы как-то отойти от нашей, как бы это сказать :scratch_one-s_head:алкогольной темы оставлю здесь превью-ролик, последние денечки кажутся просто вечностью) Желаю огромной удачи нашему Себу в борьбе за его (он уже словно его) четвертый титул)) Себ мы всегда с тобой, в минуты побед порадуемся с тобой, минуты неудач разделим с тобой, и что бы не случилось, мы всегда будем рядом, и через тысячу километров ты обязательно почувствуешь тысячу наших болельщицких сердец, что поддерживают и переживают за тебя :friends: :friends: :friends: :friends:О как сказанула)) Давайте обвиняйте Сару в чрезмерной эмоциональности :D это я для тех, кто не любит читать мои посты)) Вперед Себ! Не разменивайся по мелочам, все или ничего и никак иначе! Мы в тебя верим!! Друзья, Вы же подпишетесь под этими словами? :bigwink: знаю, что подпишетесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык все ж обещают еще более плотную борьбу, самовоза не ожидается, вот в вашего и не верят.

Чего говоришь, опять с Форс Индиями и Зауберами бороться будете? :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как сказанула)) Давайте обвиняйте Сару в чрезмерной эмоциональности :D это я для тех, кто не любит читать мои посты)) Вперед Себ! Не разменивайся по мелочам, все или ничего и никак иначе! Мы в тебя верим!! Друзья, Вы же подпишетесь под этими словами? :bigwink: знаю, что подпишетесь)

Подписался.

"Корми" нас почаще, своими постами :)

9HV-Ep81ans.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего говоришь, опять с Форс Индиями и Зауберами бороться будете? :superman:

Очень умно перевел стрелки, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего говоришь, опять с Форс Индиями и Зауберами бороться будете? :superman:

Если за победу в чемпионате, то, да, будем... :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за победу в чемпионате, то, да, будем... :hello:

На этот счет в теме юмора есть презамечательный пост

Гэри Андерсон готов поставить на победу Фернандо Алонсо

73-1658688212.jpg

- Поздно, Гэри. Я на неё уже положил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как один трындять Алонсо чемпион. :swoon2:

Да ладно, Гарри Андерсон готов свои деньги поставить, и Берни хотел бы видеть , а кто ещё остальные "все"? :)

ДиСИ например, вроде на Себа ставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Феттеля убрать за скобки и переименовать тему в "Филиал темы о Фернандо Алонсо: негатив. (и иногда о Феттеле)"

Очень точно отразит ежедневный батхерт по поводу соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Феттеля убрать за скобки и переименовать тему в "Филиал темы о Фернандо Алонсо

В таком разе, тему Феррари, а за одно и тему Фернандо Алонсо переименовать в филиал темы Себа.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Феттеля убрать за скобки и переименовать тему в "Филиал темы о Фернандо Алонсо: негатив. (и иногда о Феттеле)"

Очень точно отразит ежедневный батхерт по поводу соперника.

Зачем? В 2009 главным объектом фобства был Баттон, в 2010 и 2011 - Хэмилтон, в 2012 - Алонсо. Кто знает, кто будет в 2013? Алонсо надо еще постараться, чтобы удостоиться чести быть главным соперником Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык все ж обещают еще более плотную борьбу, самовоза не ожидается, вот в вашего и не верят.

только не говори потом, что у нашего был самовоз, ладушки?)))

а то, что ктото бы поставил на победу Алонсо, это нужно понимать по другому : нет смысла ставить на наиболее вероятного кандидата, так как ставки наименьшие. если он ставит на Алонсо, стало быть фаворит букмекеров вовсе не он:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говори потом, что у нашего был самовоз, ладушки?)))

Ну если не будет, то не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала последние страницы. Лично я вполне готова к тому, что в первой гонке пролетим мимо подиума. У меня вообще такое ощущение, что поначалу расстановка сил будет как в начале того года, а мы там не очень кондыбались. Ну так чего ныть, надо работать - судя по сезону прошлому, неудачный старт можно отыграть... впервой, что ли ?

Если только не проблемы с шинами, то подиум как минимум. Машины практически не изменились, а в конце сезона у Быков была лучшая. Мой прогноз Быки, Маки и Лотус, только в каком порядке - вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо феерия альтернативной реальности. )))

Ну, почему же альтернативной! Ведь Альгерсуари и Клин , действительно, на первое место ставят не Себа. Что-то мне подсказывает, что и Ди Реста тоже не считает Себа лучшим и с удовольствием сообщит об этом, как только кто-нибудь спросит. :D

Больше того, Себ, я думаю, тоже не считает себя лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только не проблемы с шинами, то подиум как минимум. Машины практически не изменились, а в конце сезона у Быков была лучшая. Мой прогноз Быки, Маки и Лотус, только в каком порядке - вопрос.

Маки,Лотус,Быки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пятница скора? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Букмекеры неподкупны! :dance: http://www.f1news.ru/news/f1-83224.html А то все Алонсо Алонсо :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, один про дрс в 2010-м рассказывает, второй целый трактат написал, как меняют настройки между квалой и гонкой. Эти дай-ка угадаю, из когорты угорающих.

Да все мы (ВСЕ люди) красивы, вот только каждый имеет свой эталонн красоты. Вот только почему то некоторые считают свой эталон самым красивым, и чтоб подтвердить его прекрасность, нужно принизить другого о уродства.

Все мы люди, все мы человеки, и это прекрасно что мы все разные, ведь по другому не было бы прогресса.

ЗЫ. Любите друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Букмекеры неподкупны! :dance: http://www.f1news.ru...s/f1-83224.html А то все Алонсо Алонсо :bad:

Подозреваю, что после Австралии ставки на некоторых пилотов могут поменяться кардинально :) Да и теперешние коэфф-ты мягко говоря странноваты. Ну как шансы Хэмилтона на победу в ГП могут быть в 2(!) раза выше, чем у Росберга? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как шансы Хэмилтона на победу в ГП могут быть в 2(!) раза выше, чем у Росберга? :newconfus:

А в чём проблема то?!)))) Посмотри на коэфф-ты Себастьяна и Марка и подумай.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как шансы Хэмилтона на победу в ГП могут быть в 2(!) раза выше, чем у Росберга? :newconfus:

Не в 3, а в 2.4 раза, но в целом соглсен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в 3, а в 2.4 раза, но в целом соглсен.

Ещё один))) Почему у Себа шансы на победу больше в 2,5 раза чем Марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...