Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Очевидно лечат свою печень или что там еще.........ну а некоторым можно и нервишки.....а то что-то слишком много эмоций на пустом месте. :cray1:

Да бог с ними, с эмоциями :)

Эмоции штука для болельщиков естественная, а иногда и полезная.

Просто эмоций хочется позитивных. :)

Думаю поверите, что далеко не у всех вызывает положительные эмоции, когда у соседа издыхает корова.

Я понимаю, что некоторым наверное становится полегче, когда они какую-нибудь гадость про "соседа" скажут.

Но должны же быть в этом мире (и по теории вероятности на форуме тоже) люди иного склада характера и менталитета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что некоторым наверное становится полегче, когда они какую-нибудь гадость про "соседа" скажут.

Но должны же быть в этом мире (и по теории вероятности на форуме тоже) люди иного склада характера и менталитета :)

Такие люди есть. Только их. к большому сожалению, очень мало. Может, я идеалистка, если мечтаю, чтобы все такими были? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди есть. Только их. к большому сожалению, очень мало. Может, я идеалистка, если мечтаю, чтобы все такими были? :)

Обычно начинают с себя, а уже потом принимаются сожалеть о малом количестве других, вышеописанных. сзот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди есть. Только их. к большому сожалению, очень мало. Может, я идеалистка, если мечтаю, чтобы все такими были? :)

Это от большого идеализма и врожденного чувства прекрасного ты мечтала, чтоб Алонсо в стену? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди есть. Только их. к большому сожалению, очень мало. Может, я идеалистка, если мечтаю, чтобы все такими были? :)

Не то, чтобы их было мало, но они чаще оставляяют своё мнение при себе, в отличии от тех, кто злорадствует о подохшей корове соседа или сгоревшем сарае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что некоторым наверное становится полегче, когда они какую-нибудь гадость про "соседа" скажут.

Такие люди есть. Только их. к большому сожалению, очень мало. Может, я идеалистка, если мечтаю, чтобы все такими были? :)

это просто фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что некоторым наверное становится полегче, когда они какую-нибудь гадость про "соседа" скажут.

Но должны же быть в этом мире (и по теории вероятности на форуме тоже) люди иного склада характера и менталитета :)

Если Вы почитаете эту тему чуть более внимательно, то заметите, что вся "гадость" приходит извне.

При этом люди, которые ее пишут, просто упиваются своими "смекалкой, сообразительностью и юмором".

И к людям "иного склада характера и менталитета" они не в коем разе не относятся.

И мне еще более не понятно, почему некоторые из их плюсуют этот Ваш пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй сначала :D

И что плохого сделал тебе этот мальчик? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы почитаете эту тему чуть более внимательно, то заметите, что вся "гадость" приходит извне.

При этом люди, которые ее пишут, просто упиваются своими "смекалкой, сообразительностью и юмором".

И к людям "иного склада характера и менталитета" они не в коем разе не относятся.

И мне еще более не понятно, почему некоторые из их плюсуют этот Ваш пост.

если бы ты внимательнее следила за базаром своих "товарищей" а также за их бесконечными выездными гастролями в другие ветки, то все вопросы по поводу "за что тут нашему кудряшке опять прилетело" отпали бы сами собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты внимательнее следила за базаром своих "товарищей" а также за их бесконечными выездными гастролями в другие ветки, то все вопросы по поводу "за что тут нашему кудряшке опять прилетело" отпали бы сами собой

Насколько я могу судить, Сэбу от вас "прилетает" по поводу и без повода. Второе происходит чаще всего. Поэтому прикрываться постами неединомышленников не стоит:)

То он титулы "халявные" берет, то кричит слишком громко.

А скоро вы его обвините в убийстве Кеннеди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси его руки, может согласится :D :bleh:

Не согласится, у Сэба хороший вкус...

Ханна тому пример :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласится, у Сэба хороший вкус...

Ханна тому пример :bigwink:

да она же страшная

Насколько я могу судить, Сэбу от вас "прилетает" по поводу и без повода. Второе происходит чаще всего. Поэтому прикрываться постами неединомышленников не стоит :)

То он титулы "халявные" берет, то кричит слишком громко.

А скоро вы его обвините в убийстве Кеннеди?

ага, мы же так активно обсуждаем его брови, бритье ног и т.п.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я могу судить, Сэбу от вас "прилетает" по поводу и без повода. Второе происходит чаще всего. Поэтому прикрываться постами неединомышленников не стоит :)

То он титулы "халявные" берет, то кричит слишком громко.

А скоро вы его обвините в убийстве Кеннеди?

Не, по последнему пункту по возрасту не подходит. Но визжит и вправду преотвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы же так активно обсуждаем его брови, бритье ног и т.п.

Ну извините, этим Сэб пока не выделился:) Оставил другим.

И вообще все эти обсуждения только в ответ на ваши нападки.

Не, по последнему пункту по возрасту не подходит.

Это вы зря:)

Если бы вы лучше внимали мыслям и идеям шефа Фернандо, то могли бы предположить, что Сэба клонировали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините, этим Сэб пока не выделился :) Оставил другим.

А если выделится, то это будут прекрасные ноги и прекрасные брови :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Если Вы почитаете эту тему чуть более внимательно, то заметите, что вся "гадость" приходит извне.

2) И мне еще более не понятно, почему некоторые из их плюсуют этот Ваш пост.

Блин, я вот сейчас себя как еврейский раввин чувствую :)

И ты прав, и ты прав.

Но по большому счету какая нафик разница откуда она приходит? Эта "гадость"?

Ну допустим "извне". И че? Легче стало? Тема посвежела и "запахла цветами"?

А чё болельщики Феттеля исключительно интеллектуальными постами обмениваются с оппонентами?

А я сам, что ни разу не бросал провокационных постов? Я могу себя утешать только тем, что у меня всего постов этих мизер, по здешним меркам за ноль можно считать.

Я вообще не ставил задачу разобраться кто тут "хороший", кто "плохой".

Вопрос в принципе в другом! Вопрос в том, может ли существовать некий интеллектуальный минимум в таком субъективном сообществе как болельщики?

2) меня это в принципе не удивляет.

У меня в реале никогда не было проблем в нормальном общении с любыми болельщиками, любых пилотов.

Я не верю, что все сюда заходящие сплошь слаборазвитые инфантилы, с интеллектом соответствующим содержанию того, что в основном здесь пишется.

Просто уровень упал ниже плинтуса, а народ ведется и падает в споры, типа сам дурак.

Это очень легко писать всякую фигню. А подумать и поговорить "по взрослому", это не просто подумать (с этим то как раз особых проблем могло бы и не быть), это еще и обстановка, "атмосфера" нужна.

Может большинство тех, кто, как сказано "несет всякую гадость извне", и не прочь нормально, аргументированно поговорить на основании огромных суммарных познаний о предмете?

Почему бы им не "плюсануть"?

Вы думаете почему у меня за немало лет пару сотен постов?

Я формулой не вчера заинтересовался (20 лет назад) и зарегился тоже не вчера. А постов ... меньше пары сотен.

Уж точно не потому, что формула мне неинтересна или я в ней мало что понимаю.

Если не брать совсем уж исключения (наверняка встречаются), но!

Вы возьмите с собой "на шашлыки" какого-нибудь болельщика, например Алонсо (о которых тут в ветке мнение, что сплошь неадекваты, у них соответственно мнение ровно наоборот), пообщайтесь "за жизнь" и "за формулу 1". Вы не поверите - другие люди! Интересные, разумные, адекватные (само собой).

Я вот и хотел сказать только одно: зачем из форума помойку делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выделится, то это будут прекрасные ноги и прекрасные брови :pink:

Конечно!:)

Вы ждали другого ответа?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините, этим Сэб пока не выделился :) Оставил другим.

а, то есть Феттель единственный, кто не бреет ноги и бреет брови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, то есть Феттель единственный, кто не бреет ноги и бреет брови?

Но вообще-то я его с бритыми бровями никогда не видела, как впрочем и Фернандо:)

К чему вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, то есть Феттель единственный, кто не бреет ноги и бреет брови?

Думаешь, это будет ответ на вопрос: "Как стать трехкратным? "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да он первый начал". Скоро выпуск из детского сада?

скоро, уже разучиваем песенки и учимся водить хоровод вокруг картонного Феттеля

Но вообще-то я его с бритыми бровями никогда не видела, как впрочем и Фернандо :)

К чему вопрос?

Думаешь, это будет ответ на вопрос: "Как стать трехкратным? "

i-65.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дела поважней: Пирелли везёт в Германию кевларовую резину. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное фото!

Спасибо!

ты глянь как блестит

обсудим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глянь как блестит

обсудим?

Ну что Вы в самом деле?:)

Вы Сэбу слишком много внимания уделяете.

И, кстати, я внешность пилотов никогда не обсуждала. Ну это так, к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...