Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

та не... у негож вроде блонди какая-то есть Ханна

хотя... она как появилась внезапно, так и забыли уже все

наверное пруф нужен был)))

Не у всех же личная жизнь в твиттере происходит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тишина в ветке, никого не настораживает скромное время в первой практике по отношению к Феррари и Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то многовато проигрываем...

А что тишина в ветке, никого не настораживает скромное время в первой практике по отношению к Феррари и Мерседес?

Надеюсь, оптимальные настройки ищут. Может, к квале найдут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тишина в ветке, никого не настораживает скромное время в первой практике по отношению к Феррари и Мерседес?

Какие нафиг результаты ... :) ... У всех поклонников йуного дарования взгляд прикован к затылку Феттеля - где новое слово в дизайне каски ...

В 2013 все решено ... РедБюлетень все сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляет, когда о личной жизни Себа пекутся болельщики других пилотов, причем почему-то всегда мужского пола. :unknw:

Который год так. :)

А по поводу скорости будем переживать после летнего перерыва. Ну и после третьей практики ещё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляет, когда о личной жизни Себа пекутся болельщики других пилотов, прчем почему-то всегда мужского пола. :unknw:

А меня всегда удивляло, как 30-ти летний мужик выкладывает в твиттер каждый свой чих. Ладно ещё девочки-подростки. Но мужик за 30-ть. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляет, когда о личной жизни Себа пекутся болельщики других пилотов, причем почему-то всегда мужского пола. :unknw:

Который год так. :)

Это у всех так, точнее у топ-пилотов. Все за всеми следят.

А меня всегда удивляло, как 30-ти летний мужик выкладывает в твиттер каждый свой чих. Ладно ещё девочки-подростки. Но мужик за 30-ть. :facepalm:

Вот явный пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всегда удивляло, как 30-ти летний мужик выкладывает в твиттер каждый свой чих. Ладно ещё девочки-подростки. Но мужик за 30-ть. :facepalm:

Вот честно тебе скажу, если б Себ выкладывал свои чихи, его болельщицы бы не сильно возражали. :blush2:

Но, тогда, это уже был бы не Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно тебе скажу, если б Себ выкладывал свои чихи, его болельщицы бы не сильно возражали. :blush2:

Но, тогда, это уже был бы не Себ.

Так в том то и дело, что Себ ведёт себя как раз нормально. Выкладывание фоток всего и вся интересно прежде всего женскому полу. А то ведь так скоро эти 30-ти летние мужики начнут фоткаться перед зеркалом в туалете с айфоном. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что Себ ведёт себя как раз нормально. Выкладывание фоток всего и вся интересно прежде всего женскому полу. А то ведь так скоро эти 30-ти летние мужики начнут фоткаться перед зеркалом в туалете с айфоном. )))

Да что ж тебе Алонсо всё покоя не даёт в теме Феттеля? Мало того что своим постом:

Вот что значит подойти с умом к созданию раскраски шлема. :good:

А не то что некоторые. Красят в золотой и получают некое убожество.

первый начал, так еще и продолжаешь и продолжаешь. Неужели всё усиливается и усиливается боязнь, ведь Алонсо стабильно сильнее на этой трассе? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всегда удивляло, как 30-ти летний мужик выкладывает в твиттер каждый свой чих. Ладно ещё девочки-подростки. Но мужик за 30-ть. :facepalm:

Да не расстраивайся ты так, станет ваш тридцатилетним, тоже заведет себе твиттер для фотачег. :D

Останется только признательных последователей (подписчиков) набрать. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж тебе Алонсо всё покоя не даёт в теме Феттеля?

А где в том посте именно про Алонсо? Если вам везде видится Алонсо, то я не виноват. Это ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в том посте именно про Алонсо? Если вам везде видится Алонсо, то я не виноват. Это ваши проблемы.

Если хочешь чтоб к тебе хорошо относились, не держи людей за дураков, тем более что на профильных форумах явно не глупейшие люди страны собираются) Кого же ты имел в виду, Хэма может быть, Грожана?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайся ты так, станет ваш тридцатилетним, тоже заведет себе твиттер для фотачег. :D

Останется только признательных последователей (подписчиков) набрать. :bigwink:

Ну, на Юрича ,CapriMklll и Rebusа он-то , определенно, может рассчитывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на Юрича ,CapriMklll и Rebus а он-то , определенно, может рассчитывать. :)

сорри за офф
На меня, даже Петров "рассчитывать" не может. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. "Слив" в практиках - старый добрый знак, что у РБР всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь чтоб к тебе хорошо относились

Мне достаточно моих единомышленников. А как там ко мне относятся другие, мне совершенно пофиг. Я не 1000 евро, чтобы вам нравится.

Когда кто-то здесь постоянно изливает свою желч, то и отношение к нему у меня соответствующее. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно моих единомышленников. А как там ко мне относятся другие, мне совершенно пофиг. Я не 1000 евро, чтобы вам нравится.

Когда кто-то здесь постоянно изливает свою желч, то и отношение к нему у меня соответствующее. :bigwink:

Ты сегодня сам первым начал эту желчь, Феттеля не трогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня сам первым начал эту желчь, Феттеля не трогали.

Именно его и тронули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно его и тронули.

вот первоначальный пост

Вот что значит подойти с умом к созданию раскраски шлема. :good:

А не то что некоторые. Красят в золотой и получают некое убожество.

намек тут более чем прозрачный, несмотря на широченные удивленные глаза написавшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля не трогали.

Ну да, здесь 750 страниц исключительно покрыты розами и пахнут клубникой. Если ты не понял, то речь в моём посте не про сегодня, а вообще. За последний месяц здесь столько фобских помоев вылили. Так что и отношение к вам соответствует вашему поведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, здесь 750 страниц исключительно покрыты розами и пахнут клубникой. Если ты не понял, то речь в моём посте не про сегодня, а вообще. За последний месяц здесь столько фобских помоев вылили. Так что и отношение к вам соответствует вашему поведению.

Тогда не проси вводить в теме Феттеля спецрежимы и не жалуйся на эти "наезды" и "помои". Сегодня (точнее - ночью) при относительном затишье в теме ты сам начал новый виток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...