Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Поздравляю с классной пробедой! Первые круги просто шедевр :)

ПС. Поскольку сюда наверняка наведаются представители альтернативной реальности, передам им привет. Пускай Нандо учится у Себа обгонять без крылышек в борьбе за высокие позиции и не ждет пока ДРС включат. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, сегодня ночью приснился Себ едущий со спущенным задним левым колесом. Поэтому сидел как на иголках.

Так что с победой! Пока идет все как по маслу.

В 2010м после 4х этапов у Себа было 45 очков и 5е место. В 2011 - 93. В 2012 - 53. Сейчас - 77.

Так что все пока похоже на 2011 год. Дай то Бог.

В 2011 Кими не было :) Так что лучше не опережать события и не загадывать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота была сегодня! И гонка классная! На три недели хватит!

Положительные оценки умерли на прошлой странице!

А Себка у нас такой галантный!

Девушке дал хлебнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 Кими не было :) Так что лучше не опережать события и не загадывать :)

Я говорю к тому что когда все валится из рук с самого начала Себ все равно берет свое. А вот когда единственный раз все заладилось с первого этапа мы получили 2011й год. Лидерство положительно действует на уверенность пилота.

В любом случае будет интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес беби! ви дид ит! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю к тому что когда все валится из рук с самого начала Себ все равно берет свое.

Сегодня он вот именно, что взял своё. Он и в прошлом году в Бахрейне победил. Потому что Сэботрасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня он вот именно, что взял своё. Он и в прошлом году в Бахрейне победил. Потому что Сэботрасса.

Если ты заметил, на подиуме все взяли своё- никто из остальных не сумел побороть тенденцию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Кими, везет ему на безалкогольные подиумы. :) И наш-то, наш.Тоже с недовольным видом пить не стал. :D Надеюсь наши запаслись правильным питьем.

Я , стыдно признаться, боялась, что он не сможет вернуть позицию, когда Алонсо его обошел! :blush:

Я хочу Кими в напарники в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления!!!

Себ отлично провел гонку.

Не ошибся.

Команда отработала на отлично.

И технику подготовила, и гонку провела идеально и успела справиться со всеми проблемами.

Так держать!

Нам будет интереснее вас победить :)

Если получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заметил, на подиуме все взяли своё- никто из остальных не сумел побороть тенденцию :)

Ну Грожан "свою" тенденцию как раз сумел побороть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто шикарно! С каждой гонкой он растет и растет! Высший класс, Себ!

Я давно писал, Себ пришел всерьез и на долго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех поздравить! Мастерская гонка. Даже - гроссмастерская :D Себ растет как пилот, и если раньше ему старты не очень удавались - то теперь это пройденный этап.

Эта победа была крайней важна. Потому что Феррари преодолели кризис и сейчас их болид быстрейший, так что здесь важно каждое очко. Удивительно, Алонсо без ДРС показал отличный темп, не подведи техника - уверен, была бы интересная борьба.

А теперь неготифф. Я не знаю кто там является режиссером трансляций в этих полудиких азиатских Гран-При - но первую половину гонки вообще нельзя было ничего разобрать: кто едет, за кем, куда? Повторы опаздывали кругов на 10, многие моменты вообще ушли мимо.. Жуть. Просто жуть. Режиссер или пьяный был, или, учитывая специфику исламского законодательства - обкуренный гашишем. Кнопки жал, видимо, наугад. Одно радует - теперь серия европейских трасс.

В качестве оффтопа: жаль Массу, 2 прокола - это просто ппц. И жаль МакЛарен - кого они взяли? Зачем они его взяли? Надеюсь, разорвут контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жаль МакЛарен - кого они взяли? Зачем они его взяли? Надеюсь, разорвут контракт.

С Баттоном? Очень скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Фетеля рад - как Шуми прям в молодости, скоро , наверное, болеть буду ( после 5-го титула:). Понравилось как он с ДиСи на подиуме общался. А трибуны какие-то пустые были, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь неготифф. ...

Жуть. Просто жуть. Режиссер или пьяный был, или, учитывая специфику исламского законодательства - обкуренный гашишем. Кнопки жал, видимо, наугад. Одно радует - теперь серия европейских трасс.

да, кроме Себа все смешалось, люди, кони ...

наверное слишком много обгонов и событий

а Себ просто в дргом измерении был в своем шлеме стртонафта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Грожан "свою" тенденцию как раз сумел побороть :bigwink:

Так я тройку и имела ввиду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно писал, Себ пришел всерьез и на долго :)

Я знаю, как давно!

Ты ждал, что так будет?

Он железный просто! Я так счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тройку и имела ввиду :)

Я понял :)

Просто Грожану ещё рановато подиум записывать в тенденцию. Даже, если и что-то совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Себ просто в дргом измерении был в своем шлеме стртонафта :D

Я, кстати, очень рад, что Себ выиграл в этом шлеме, посвященном прыжку Баумгартнера. Это ИМХО один из лучших его шлемов и ему место в победной коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял :)

Просто Грожану ещё рановато подиум записывать в тенденцию. Даже, если и что-то совпало.

А мне кажется- пора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, очень рад, что Себ выиграл в этом шлеме, посвященном прыжку Баумгартнера. Это ИМХО один из лучших его шлемов и ему место в победной коллекции.

да я тоже рад, 3-ье место и победа, хорошая Себу будет память :)

интересно в Барсе будет новый или китайский или тот серебристый который был на презентации РБ9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Кими в напарники в следующем году.

А я не хочу! Пилотам, сражающимся на равных друг с другом, всегда лучше это делать в разных командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу! Пилотам, сражающимся на равных друг с другом, всегда лучше это делать в разных командах.

Так у нас реально можно( если не принимать во внимание обиженных, то это так). И на равных болидах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу! Пилотам, сражающимся на равных друг с другом, всегда лучше это делать в разных командах.

Я очень хорошо отношусь к Кими, поэтому, хоть и приятно видеть их вместе, но все же лучше им быть в разных командах, иначе конфликт интересов неизбежен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...