Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Mark, I'm your father!... :)))

554636_444913772252382_964758425_n.jpg?dl=1

Тут нужно спереди ещё решётку дорисовать, и дописать РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗА КРАЖУ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Так плохо спалось? :-)

Почему плохо, отлично спалось, отличная квала, гонка думаю тоже получиться для Феров нехилая, главное чтобы Фет газ с тормозом в первом повороте не перепутал...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, веткой не ошиблись? :D

Не, всё к вам переезжаю, буду вам глаза ваши открывать, а то за три года редбуловский пиарщики вам их замылили...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс в квале есть. Но что с резиной будет?

На свалку её!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему плохо, отлично спалось, отличная квала, гонка думаю тоже получиться для Феров нехилая, главное чтобы Фет газ с тормозом в первом повороте не перепутал...:)

А вы из какого будущего, далекого или недалекого, пишите, раз Себа и Феррари упоминаете в одном продолжении? :) А то хотелось бы знать, когда наш к красным перейдет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какого будущего, далекого или недалекого, пишите, раз Себа и Феррари упоминаете в одном продолжении? :) А то хотелось бы знать, когда наш к красным перейдет :)

А хотелось бы чтобы переехал?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотелось бы чтобы переехал?:)

Я думаю, что все здравомыслящие люди понимают, что это лишь вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все здравомыслящие люди понимают, что это лишь вопрос времени.

Я думаю, что все здравомыслящие люди понимают как минимум, что это не произойдёт пока Алонсо в Феррари... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все здравомыслящие люди понимают как минимум, что это не произойдёт пока Алонсо в Феррари...

Конечно, это все понимают. Ваш не выдержит такого удара:) И получится как с Маками в 2007. Только ни Рено, ни Флава там уже нет, поэтому принимать вашего будет некому:) Вот почему я и спросила из какого будущего вы пишите:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это все понимают. Ваш не выдержит такого удара :) И получится как с Маками в 2007. Только ни Рено, ни Флава там уже нет, поэтому принимать вашего будет некому :) Вот почему я и спросила из какого будущего вы пишите :)

Я смотрю ты считаешь что Фет по силам сопоставим с Хэмом...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты считаешь что Фет по силам сопоставим с Хэмом...:)

2007 я вспомнила только применительно к шпионскому скандалу:) И думается мне, что и на ФеррариАлонсо ведет папочку с компроматом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а ты думал, что Фет три титула выйграл за счёт своего убойного пилотирования и уникального таланта... :) Чё же он для своего таланта Быка выбрал, брал бы Марусю, да показывал как надо... :)

Ну что-то Алонсо для своего таланта тоже не Катерхэм выбрал, странно, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 я вспомнила только применительно к шпионскому скандалу :) И думается мне, что и на ФеррариАлонсо ведет папочку с компроматом :)

Что то я ничего не понял, то ты говоришь про то, что Феттель неминуемо придёт в Феррари, потом говоришь про то, что Ал не выдержит такого удара и идти ему будет уже некуда, а сейчас уже про шпионский скандал и Ала к нему припаяла, не понимаю логики...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я ничего не понял, то ты говоришь про то, что Феттель неминуемо придёт в Феррари, потом говоришь про то, что Ал не выдержит такого удара и идти ему будет уже некуда, а сейчас уже про шпионский скандал и Ала к нему припаяла, не понимаю логики...:(

Ну и ладно. Бывает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то Алонсо для своего таланта тоже не Катерхэм выбрал, странно, правда?

Ну справедливости ради RB9 у Ала в том году к примеру тоже не было, а очков взял примерно так же как и Фет, смикаешь у кого какой выхлоп...?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда так смешно, помоему некоторые люди путают формулу с футболом, есть такое понятие технический спорт, талант гонщика важен, но на ведре даже Сенна не стал бы чемпионом. (Можно вспомнить его чемпионские болиды)

Я вообще не помню чемпиона даже на средней машине, тут решает техника, на одного пилота около ста инженеров, почему? Это спорт техники.

Так что все те кто говорит. что что бы что-то доказать, надо пересаживаться на ведро, и наоборот, что вокруг одни самовозы, должен подумать не о мотоспорте, ну или на худой конец уйти болеть в моносерию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Бывает :)

Бывает...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты считаешь что Фет по силам сопоставим с Хэмом... :)

Фет круче:) И в Феррари он не окажется ровно потому, что это не нужно в первую очередь самому Алонсо. Пример уволенного из "Рено" Трулли и Массы, у которого вмиг перестает нормально ехать машина, как только тот начинает опережать Божественного Мэджика - лучшее тому подтверждение. Лучшим напарником у Алонсо был Нельсиньо Пике - не то, что не беспокоил, даже тачку бил об стенку во имя победы Нандито. Какой уж тут Феттель:)

Ну справедливости ради RB9 у Ала в том году к примеру тоже не было, а очков взял примерно так же как и Фет, смикаешь у кого какой выхлоп...? :)

Дадада, расскажите мне в 100500 раз про пятую машину в пелотоне и 120 процентов пилотирования :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда так смешно, помоему некоторые люди путают формулу с футболом, есть такое понятие технический спорт, талант гонщика важен, но на ведре даже Сенна не стал бы чемпионом. (Можно вспомнить его чемпионские болиды)

Я вообще не помню чемпиона даже на средней машине, тут решает техника, на одного пилота около ста инженеров, почему? Это спорт техники.

Так что все те кто говорит. что что бы что-то доказать, надо пересаживаться на ведро, и наоборот, что вокруг одни самовозы, должен подумать не о мотоспорте, ну или на худой конец уйти болеть в моносерию.

Смешно, когда заслуги одного человека переписывают на другого...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, когда заслуги одного человека переписывают на другого... :)

Алонсо я думаю, не такая крыса как Фет, и уже отдал свой Китайский кубок Томбасису. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет круче :) И в Феррари он не окажется ровно потому, что это не нужно в первую очередь самому Алонсо. Пример уволенного из "Рено" Трулли и Массы, у которого вмиг перестает нормально ехать машина, как только тот начинает опережать Божественного Мэджика - лучшее тому подтверждение. Лучшим напарником у Алонсо был Нельсиньо Пике - не то, что не беспокоил, даже тачку бил об стенку во имя победы Нандито. Какой уж тут Феттель :)

Дадада, расскажите мне в 100500 раз про пятую машину в пелотоне и 120 процентов пилотирования :)

Чё, таблицу умножения тебе рассказать, ещё чего...! А про то, что всех напарников Ала сливают и увольняют, так с него пример брать надо, а не предьявы предьявлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо я думаю, не такая крыса как Фет, и уже отдал свой Китайский кубок Томбасису. :)

Мда, про крысу ты вовремя, привычку "гадить, там же где и кушать" с трудом можно назвать хорошей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, таблицу умножения тебе рассказать, ещё чего...! А про то, что всех напарников Ала сливают и увольняют, так с него пример брать надо, а не предьявы предьявлять...

Так и запишем: увольнение одного напарника и слив второго есть главное достоинство истинно великого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишем: увольнение одного напарника и слив второго есть главное достоинство истинно великого пилота.

Ну слово ГЛАВНОЕ можешь не писать...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а ты думал, что Фет три титула выйграл за счёт своего убойного пилотирования и уникального таланта... :) Чё же он для своего таланта Быка выбрал, брал бы Марусю, да показывал как надо... :)

Ха, а ты думал, что Фет три титула выйграл за счёт своего убойного пилотирования и уникального таланта... :) Чё же он для своего таланта Быка выбрал, брал бы Марусю, да показывал как надо... :)

ОН в торо росо выигрывал и поул и победу, а Алонсо в минарди ни одного очка не заработал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...