Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

На вскидку сразу Прост вспомнился. Ну и Мэнселл отчасти - нельзя считать возвращением пару-тройку ГП в 94-95... Можно еще архивы порыть...

Сэр Джекки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимке и Себу удачи, красное в стену!

А где в пустыне стены? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не годится. Пусть все борются и атакуют до корда!

До последней DRS таблички...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прэлэстно!

машину под номером 4 я желаю видеть на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, давайте лучше Кимку в Себа и об стену! :)

Без возражений! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в пустыне стены? :D

Он хотел сказать об бархан! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, тут, и девочки есть!!! :blush:

Традиционно желаю удачи в гонке- всё остальное у нас есть :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, тут, и девочки есть!!! :blush:

Традиционно желаю удачи в гонке- всё остальное у нас есть :good:

Да, Феттель это сила, он и без машины кого хочешь уделает...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Феттель это сила, он и без машины кого хочешь уделает... :)

Когда настроение хорошее- это здорово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://proff1.ru/new...lyarnost_49174/

Судя по последним опросам европейских болельщиков, Себастьян Феттель стремительно теряет популярность среди них, и памятная история в Малайзии не добавила действующему чемпиону мира бонусов. Советник «Ред Булл» Гельмут Марко считает, что Себ не должен обращать на это внимания…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://proff1.ru/new...lyarnost_49174/

Судя по последним опросам европейских болельщиков, Себастьян Феттель стремительно теряет популярность среди них, и памятная история в Малайзии не добавила действующему чемпиону мира бонусов. Советник «Ред Булл» Гельмут Марко считает, что Себ не должен обращать на это внимания…

Конечно, не должен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гонку буду уже ночью смотреть. Скоро выдвигаемся на футбол. Не пуха нам, рогатые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самоирония называется, Алонсо к ней склонен, вот и у нас проявляется :)

Только в каком-то очень извращеном виде

Просто вы его не любите и не понимаете. Ну да, юмор у него не немецкий. :D

Там вроде с юмором вообще проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку, она уже три гонки как былью стала... :)

Я думаю, что все здравомыслящие люди понимают как минимум, что это не произойдёт пока Алонсо в Феррари... :)

Кукушка, кукушка, скажи, сколько дней осталось Алонсо в Феррари? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним опросам европейских болельщиков, Себастьян Феттель стремительно теряет популярность среди них

Вот я и говорю что каждому свое. Кому популярность среди европейских болельщиков и победа в Евровидении смс голосованиях, кому гламурные подружи, рэпчик и тусовки. Ну а мы будем довольствоваться жалкими титулами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломище. Съёмки на нашей трассе проведутся в сугубо закрытом режиме, никого не пустят :cray: на работе мне сказали.

Ну понятно, там наверное кто-нить из верхушки будет, мож сам президент изволит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://proff1.ru/new...lyarnost_49174/

Судя по последним опросам европейских болельщиков, Себастьян Феттель стремительно теряет популярность среди них, и памятная история в Малайзии не добавила действующему чемпиону мира бонусов. Советник «Ред Булл» Гельмут Марко считает, что Себ не должен обращать на это внимания…

Опрос в Испании что ли проводился?:)

Тогда это и не удивительно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю что каждому свое. Кому популярность среди европейских болельщиков и победа в Евровидении смс голосованиях, кому гламурные подружи, рэпчик и тусовки. Ну а мы будем довольствоваться жалкими титулами.

Все так буквально воспринимается...

Мол Формула - это только борьба за титул некоего персонажа (выбрать на свой вкус).

А вот для чего собственно нужна победа, не задумывались?

Победа ради победы?

Это что, война за свободу, жизнь и т.д.?

Да нет.

Жестяной кубок, бутылка и цветы :) Вот и весь результат.

Победителю - еще и денежный счет.

В остальном все это - ради людей и болельщиков. Ради бизнеса. Ради продаж.

Их мнение (болельщиков) - и есть главная цель. За них идет битва целый год.

И если действующий чемпион теряет популярность... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним опросам европейских болельщиков, Себастьян Феттель стремительно теряет популярность среди них,…

По моим наблюдениям на форуме, кто болел, тот по-прежнему болеет, кто не любил, тот по-прежнему не любит, несколько человек из других веток пришли и сказали, что теперь его не любят, несколько пришли и сказали, что наоборот стали больше уважать, в принципе так ничего изменилось. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям на форуме, кто болел, тот по-прежнему болеет, кто не любил, тот по-прежнему не любит, несколько человек из других веток пришли и сказали, что теперь его не любят, несколько пришли и сказали, что наоборот стали больше уважать, в принципе так ничего изменилось. :unknw:

А мне кажется, что болельщиков Сэба стало больше :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для чего собственно нужна победа, не задумывались?

Победа ради победы?

Да, победа ради победы. Быть первым это само по себе то к чему надо стремиться.

А все эти твои "а зачем нужна победа" это вопросы неудачников, вечно проигрывающих. И это все давно описано в древних баснях. Если не можешь достать виноград то остается только назвать его зеленым, и сделать вид что не так то и хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для чего собственно нужна победа, не задумывались?

А "победа" в Сингапуре 2008 что как-то особо долго сказывалась на популярности Алонсо? а "победа" в Хоккенхайме 2010? А сорванная пломба в США 2012 ? А все скандалы в Макларен?

Это всё ради популярности у болельщиков делалось? И что, ты Вулкан, перестал после этих грязных трюков за Алонсо болеть?

В Малайзии Феттель не сделал ничего особенно, что не бы делали другие до него. Скандал был раздут просто на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу удачи в гонке! :) Думаю, старт будет не очень важен, главное не попасть в переделку и не потерять много позиций. Опять же, считаю, что не стоит уж очень стараться и перекрывать траектории другим, главное постараться побыстрее занять свою (т.к. его стартовая позиция находится не на гоночной траектории). Ну и если Нико замешкается на старте, то можно будет попытаться и его обойти, чтобы он потом не сдерживал Себа на дистанции. В гонке же стараться следить за резиной, ну и тактика пит-стопов тоже сыграет не последнюю роль. Надеюсь, гонка получится интересной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, победа ради победы. Быть первым это само по себе то к чему надо стремиться.

А все эти твои "а зачем нужна победа" это вопросы неудачников, вечно проигрывающих. И это все давно описано в древних баснях. Если не можешь достать виноград то остается только назвать его зеленым, и сделать вид что не так то и хотелось.

Теоретически вы (я, кто угодно вообще) можете выйти и одерживать победы во дворе и т.д.

Стать удачником. И что?

Т.е. вы не считаете Ф1, как и спорт в целом, шоу?

Битву за первые места, но именно шоу.

Чтоб непременно глазели миллионы тех, чью роль вы сейчас отрицаете.

Ну пусть бы нам в газетках сообщали в декабре атбличкой, что Сэб в 300-й раз стал победителем гонок.... :)

И что?

А "победа" в Сингапуре 2008 что как-то особо долго сказывалась на популярности Алонсо? а "победа" в Хоккенхайме 2010? А сорванная пломба в США 2012 ? А все скандалы в Макларен?

Это всё ради популярности у болельщиков делалось? И что, ты Вулкан, перестал после этих грязных трюков за Алонсо болеть?

В Малайзии Феттель не сделал ничего особенно, что не бы делали другие до него. Скандал был раздут просто на пустом месте.

Я - нет. Но кто-то наверное - да.

Но похоже на его репутации это все не сказалось.

Насчет Себа посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только Себ и всколыхнул это унылое доезжалово, в которое превратилась Ф1. Что в Малайзии, что в Китае до самого последнего метра интригу держал именно Себ. Поэтому все упрёки идут лесом. Впрочем как и всегда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...