Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был не чуть медленнее и не чуть шире. Он просто его увозил с трассы. И, внезапно, в гонках вывозить соперника за трассу запрещено. Может, конечно, в МотоГП другие правила, но мне почему-то так не кажется.

Главный минус для Росси из этой ситуации это даже не возможный штраф или минус к репутации. Куда важнее возможное желание Маркеса добиться справедливости не вполне справедливыми методами, особенно если Росси никак не накажут. На прошлом этапе Марк подарил Росси лишних 5 очков преимущества, теперь не стоит рассчитывать на что-то подобное. И уж если сейчас есть какие-то сомнения по поводу того, подыгрывает Хорхе, то теперь их не будет. Если в Валенсии Маркес и Вале окажутся рядом на трассе(а они окажутся), то Маркес 146% будет оброняться/атаковать за гранью

Ага конечно, для Росси минус в репутацию :) .... Тут скорее для испанских мальчиков минус в репутацию ... скажите еще что после всех заездов в практика и квале Маркес вдруг забыл как ехать быстро и так слился Педросе и Хорхе :) ... Решили мальчики поиграть в игрушки, принимаете повышенную ставку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он зрячий, оказывается. Мельком увидел и сразу сделал вывод.

Тут уже 50 раз пересмотрели и не все однозначно, зато Хорхе вердикт вынес без колебаний.

так он и не видел, он сам сказал после финиша, что ни сном ни духом был об этой аварии, зато потом вдруг прозрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был не чуть медленнее и не чуть шире. Он просто его увозил с трассы. И, внезапно, в гонках вывозить соперника за трассу запрещено. Может, конечно, в МотоГП другие правила, но мне почему-то так не кажется.

За пределы трассы он его не вывозил. Назови пункт правил, по которому запрещено заходить в поворот шире, оставаясь на трассе самому и оставляя место сопернику?

Главный минус для Росси из этой ситуации это даже не возможный штраф или минус к репутации.

Не, это однозначно плюс к его репутации. :)

Куда важнее возможное желание Маркеса добиться справедливости не вполне справедливыми методами, особенно если Росси никак не накажут. На прошлом этапе Марк подарил Росси лишних 5 очков преимущества, теперь не стоит рассчитывать на что-то подобное. И уж если сейчас есть какие-то сомнения по поводу того, подыгрывает Хорхе, то теперь их не будет. Если в Валенсии Маркес и Вале окажутся рядом на трассе(а они окажутся), то Маркес 146% будет оброняться/атаковать за гранью

Ну тут возможна и обратная ситуация. Как бы Росси в следующем сезоне не "помог" Марку аналогичным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вторую серию посмотрим в Валенсии

думаю там у всех что то посаскакивает

во всяком случае удивлюсь сильно если Росси финиширует

Ну а тебе то что до того, финиширует Росси или нет? Мне вот то каким финиширует Маркес безразлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пихнул Маркеса ногой

или и это правилами приветствуется ? :trollface:

А где видно касание ноги Росси и байка Маркеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вторую серию посмотрим в Валенсии

думаю там у всех что то посаскакивает

во всяком случае удивлюсь сильно если Росси финиширует

А я сильно не удивлюсь очередному падению Маркеса, ежели он снова начнет таких коней мочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где видно касание ноги Росси и байка Маркеса?

Не видно такого. Видно, как Маркес шлемом в колено Вале уперся и у того отталкивающее движение было. Умышленное или нет - другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где видно касание ноги Росси и байка Маркеса?

Я видел на ютубе как Ронни Колеман жмет ногами тонну. Росси наверное в силе ног ему не уступает, раз сумел пнуть движущийся байк так, что то свалился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тебе то что до того, финиширует Росси или нет? Мне вот то каким финиширует Маркес безразлично.

ну надо же поквитатся с негодяем

по этому живейший интерес

главное до инвалидности не доводить

но думаю будет весело :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале шизанулся еще в Австралии, а на прессухе в Малайзии вывалил наружу все свои фобии

годы видимо сказываются

Я видел на ютубе как Ронни Колеман жмет ногами тонну. Росси наверное в силе ног ему не уступает, раз сумел пнуть движущийся байк так, что то свалился!

ну это уж совсем смешно, какая сила ног? пнул банально в правую ручку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же поквитатся с негодяем

по этому живейший интерес

главное до инвалидности не доводить

но думаю будет весело :spiteful:

Да не будет там никакого краша между ними. Забзд... забоится Марк - 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уж совсем смешно, какая сила ног? пнул банально в правую ручку

давай скрин в студию, где нога Росси касается правой ручки байка Маркеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напророчил я таран.....По делом Маркесу, капризничать раньше надо было, а сейчас хочет свою роль сыграть в чужом спектакле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет там никакого краша между ними. Забзд... забоится Марк - 100%.

я думаю Росси сейчас трясётся как лист

знает что ему конец :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно такого. Видно, как Маркес шлемом в колено Вале уперся и у того отталкивающее движение было. Умышленное или нет - другое дело.

А зачем приармяниваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем приармяниваться?

трасса там кончилась

а ещё хотелось по показывать бездарность ветерана и понагибать ега во всех позах

но тот подло заныв ударил ногой в руль.

Изменено пользователем Necromonger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел на ютубе как Ронни Колеман жмет ногами тонну. Росси наверное в силе ног ему не уступает, раз сумел пнуть движущийся байк так, что то свалился!

Я даже в одном месте прочитал мнение, что Маркес намеренно упал, дабы хоть так подлянку Доктору подложить. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уж совсем смешно, какая сила ног? пнул банально в правую ручку

Вот именно! Никакой силы Росси на это не хватит! Но ты, конечно, можешь попробовать залезть на спорт байк, и попытаться с него пнуть движущийся (т.е. более устойчивый за счет инерции и гироскопического эффекта колес) байк так, что тот рухнет как подрубленный.

Росси наказали на 3 очка и отправят на последний ряд в след гонке.

Изменено пользователем Весельчак_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса там кончилась

а ещё хотелось по показывать бездарность ветерана и понагибать ега во всех позах

но тот подло заныв ударил ногой в руль.

по моему всю свою бездарность проявил малолетка в этом сезоне.Как байчик не попер, так и сопли и куча падений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пределы трассы он его не вывозил. Назови пункт правил, по которому запрещено заходить в поворот шире, оставаясь на трассе самому и оставляя место сопернику?

Не, это однозначно плюс к его репутации. :)

Ну тут возможна и обратная ситуация. Как бы Росси в следующем сезоне не "помог" Марку аналогичным образом.

Он его вывозил, но в результате касания Марк упал раньше, чем трасса кончилась. Если бы не упал - приехал бы в гравий за трассой. Это видно по тому, как поехал Росси после касания - сам еле попал в поворот.

Не вижу никаких плюсов к репутации. Скандалы - это ни разу не плюс.

А уже какая разница, что там будет в следующем году, если смотреть в контексте титула этого сезона? Имхо, для Росси этот год - последняя возможность взять 10 титул. Все-таки уже не мальчик, и это видно. По чистой скорости он проигрывает уже как минимум 2-им в пелотоне. Но теперь ему надо не только финишировать сразу за Лоренсо в последней гонке, но еще и не получить "подарок" от Маркеса, который ничего не теряет, скажем, в случае обоюдного схода в Валенсии. В отличие от Росси. И это очень ослабляет его позиции в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тим манагер дуков тоже высказался что это за гранью и должен быть штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси наказали на 3 очка и отправят на последний ряд в след гонке.

официально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его вывозил, но в результате касания Марк упал раньше, чем трасса кончилась. Если бы не упал - приехал бы в гравий за трассой. Это видно по тому, как поехал Росси после касания - сам еле попал в поворот.

Не вижу никаких плюсов к репутации. Скандалы - это ни разу не плюс.

А уже какая разница, что там будет в следующем году, если смотреть в контексте титула этого сезона? Имхо, для Росси этот год - последняя возможность взять 10 титул. Все-таки уже не мальчик, и это видно. По чистой скорости он проигрывает уже как минимум 2-им в пелотоне. Но теперь ему надо не только финишировать сразу за Лоренсо в последней гонке, но еще и не получить "подарок" от Маркеса, который ничего не теряет, скажем, в случае обоюдного схода в Валенсии. В отличие от Росси. И это очень ослабляет его позиции в чемпионате.

Покойнику Сенне можно простить всё. Даже мерзотный вынес Проста в Сузуке-1990 и последующий прекраснопахнущий 2-й титулишко. А Шумахеру и Росси ничего простить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...