Jump to content
Sign in to follow this  
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

7 титулов в королевском классе для тебя что то значат? И да, у маркеса 2 титула в младших классах, у Лоренцо. У педросы.

Разумеется значат. Никогда не понимал это приплюсовывания титулов в миниклассах. В Ф-1 так не считают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэм скоро 8 титул оформит, если также считать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэм скоро 8 титул оформит, если также считать.

Сколько из этих титулов имеют звание Чемпиона Мира?

Росси идет на 10 титул Чемпиона Мира. Вот потому так и считают в МотоГП

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути мото250 и мото125 это и есть ГП3 и ГП2. Только в Мото это титулами мировыми считается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути мото250 и мото125 это и есть ГП3 и ГП2. Только в Мото это титулами мировыми считается.

Потому что они являются мировыми чемпионатами, в отличие от ГП2 и ГП3. Потому и титулы считаются. Звание чемпионата мира получить не так и просто. Вон, из всех серий под эгидой ФИА, статус чемпионата мира имеют только Ф-1, WTCC, классическое ралли и WEC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марквес просто выстрелил!!! Класс!!! Лоренцо потерял важные очки в борьбе за Чемпионат. Ианнон просто летел на прямых, не ждал такого от Дукати. Ждём Малайзию, и она уже скоро..

это как это не ждал от дукатти скорости на прямых? :blink: они весь сезон по этому показателю в лидерах...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что они являются мировыми чемпионатами, в отличие от ГП2 и ГП3. Потому и титулы считаются. Звание чемпионата мира получить не так и просто. Вон, из всех серий под эгидой ФИА, статус чемпионата мира имеют только Ф-1, WTCC, классическое ралли и WEC

а ГП2 и ГП3 какие чемпионаты? Европы? Пакистана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как это не ждал от дукатти скорости на прямых? :blink: они весь сезон по этому показателю в лидерах...

Хонда смотрелась лучше. По крайне мере раньше так Дукати на прямых "не уезжала"

Edited by Андриус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Росси только на самовозках титулы брал, по другому он не тянет.

:facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ГП2 и ГП3 какие чемпионаты? Европы? Пакистана?

Просто международные чемпионаты. Статуса Чемпионат Мира у них нет. Для тебя это открытие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марквес просто выстрелил!!! Класс!!! Лоренцо потерял важные очки в борьбе за Чемпионат. Ианнон просто летел на прямых, не ждал такого от Дукати. Ждём Малайзию, и она уже скоро..

Маркесу просто нечего терять а лоренсо есть, что, не боролся бы он за титул, борьба за победу была бы острее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркесу просто нечего терять а лоренсо есть, что, не боролся бы он за титул, борьба за победу была бы острее

Теперь оставшиеся два этапа станут ещё напряжённей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое рубилово, мягко скажем. Хорхе в принципе выполнил задачу минимум, как и Росси. Янноне - просто красавчик, я такого вообще никогда не видел. А Маркес, похоже, еще много крови может попить, учитывая свою дикую необузданность и скорость. А то ,что разрывы впереди сократились - хорошо во всех случаях. Главное, чтобы Хорхе не труханул, не загнался, и тогда доктора можно забороть. Хех, не так уж и страшен этот черт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания «Yamaha Motor» - обладатель кубка конструкторов #MotoGP 2015 года! Это 37-й Кубок Производителей для компании из Иваты и первый с 2010-го года.

tmZLGGZNVK4.jpg

PS. Осталось только Росси взять 10-й титул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) ...

Может конечно баян ... я гонку только в записи просмотрел ... ух ...

Edited by Spike

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мото2 брат Маркеса что-то не очень едет пока. Мб в след. сезоне раскроется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое рубилово, мягко скажем. Хорхе в принципе выполнил задачу минимум, как и Росси.

Лёд под Росси становится всё тоньше. Права на ошибку уже нет. Отрыв минимален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) ...

Может конечно баян ... я гонку только в записи просмотрел ... ух ...

Птичку жалко... Но из-за этой голубки у Андре могли быть сурьезные проблемы. Молодец мужик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у кого есть гифка как Янон птичку забодал, выложите плз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёд под Росси становится всё тоньше. Права на ошибку уже нет. Отрыв минимален.

Главная проблема Росси сейчас - квалы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока Росси еще может позволить себе дважды приехать вторым и независимо от результатов Лоренцо стать чемпионом. Но надо что-то делать с квалами, причем эта проблема у Валентино не вчера появилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...