Jump to content
Sign in to follow this  
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

1 час назад, Кот Бегемот сказал:

Я больше чем уверен, АМ мог бы в каждой гонке бороться за победы, а не доезжать вторым в знак братской любви

Алексу, чтобы реально бороться с Марком нужно постоянно ехать на грани и тут очень высокий шанс упасть и оказаться ни с чем, а может и даже в больнице. У старшего наверняка еще пару тузов в рукаве и он может лететь еще быстрее. Не факт, что он не упадет, но Марку ехать на грани легче, чем остальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно посмотреть с рускоязычным комментарием, кто подскажет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Априлия молодцы. Все ближе к дукам. Мартин конечно фигню порит какую-то с этими уходами/переходами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я и говорил ! ММ брата , борт в борт может атаковать, а АМ …. Вечно второй

 

Марти что теперь, может до конца сезона симулировать, лишь бы не выступать!? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Baguslav сказал:

Априлия молодцы. Все ближе к дукам. Мартин конечно фигню порит какую-то с этими уходами/переходами.

Хонда вроде как предложила бабла в 2 раза больше, Мартин понял что не сможет пилотировать Априлию и решил воспользоваться опционом и уйти. Как сказал  Хорхе Лоренцо это изначально был плохой контракт для обоих сторон и по делу что разойдутся, вопрос кого теперь возьмут в Априлию.

 

Зарко пусть берут

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Хонда вроде как предложила бабла в 2 раза больше, Мартин понял что не сможет пилотировать Априлию и решил воспользоваться опционом и уйти. Как сказал  Хорхе Лоренцо это изначально был плохой контракт для обоих сторон и по делу что разойдутся, вопрос кого теперь возьмут в Априлию.

 

Зарко пусть берут

Обидно, что Априлия по силе второй бак чемпионата сейчас, о чем зачет конструкторов ясно говорит. Но из за того что гоняют, по сути, одним байком, только 5ые в командном зачете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Baguslav сказал:

Обидно, что Априлия по силе второй бак чемпионата сейчас, о чем зачет конструкторов ясно говорит. Но из за того что гоняют, по сути, одним байком, только 5ые в командном зачете. 

Да им не хватает пилотов, в дочерней так вообще пилоты слабые выходят. Зря Виньялеса потеряли, надо было его переводить в Трекхаус.

 

Вроде как Басти метит в априлию, с КТМ у него вообще ничего не выходит

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Мартин понял что не сможет пилотировать Априлию

Будет смешно , когда он поймет что, и хонду не сможет пилотировать:Smile_trollface-3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно будет, когда это поймут в Хонде. И других местах. Что платить такие деньги, за которыми стоит прыгать как за сликами на пит-лейне, незачем

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге всей санта Барбары пишут что Мартин отработает свой контракт с Априлией до конца 2026

 

В Чехии планирует вернутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, nocreo сказал:

Что-то по Морбиду нет обновлений долго

Падение было жуткое

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, nocreo сказал:

Что-то по Морбиду нет обновлений долго

В итоге легко отделался ушибы и ссадины, но для подстраховки пропустит воскресную гонку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крото совпало что у ММ 200 ГП а у АМ - 100 ГП.

Гонка на выживание была, финишировало лишь 10 человек

 

Хотел бы отметить Луку Марини, отлично выступил

 

Ну а главный антигерой гонки Агура, торпедировавший Мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Санта-Барбара пока на паузе?

Цитата

Мартин продолжит выступать за «Априлию» в следующем году.
Чемпион MotoGP Хорхе Мартин перед Гран-при Чехии подтвердил, что останется в «Априлии».

Ранее испанец заявлял, что активирует опцию разрыва, а его менеджер заверил, что Хорхе свободен на сезон-2026. Команда, в свою очередь, сообщила, что гонщик связан контрактными обязательствами.

Кроме того, Мартин прошел медосмотр и допущен к гонке в Брно. Этап станет для Хорхе вторым в новой команде, куда он перешел из «Прамака» после завоевания титула. Другие гонки сезона-2025 спортсмен пропустил из-за травм.

и Акоста вроде как угомонился и никуда не рвет после 2025

 

Ямаху по всей видимости покинет Ринс, его место заумет Миллер, Оливейра также на выход

 

Зарко заслуживает быть в заводе, он единственный тащит Хонду

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.07.2025 в 21:31, Merry Christmas сказал:

Санта-Барбара пока на паузе?

и Акоста вроде как угомонился и никуда не рвет после 2025

 

Ямаху по всей видимости покинет Ринс, его место заумет Миллер, Оливейра также на выход

 

Зарко заслуживает быть в заводе, он единственный тащит Хонду

Миллер какой-то непотопляемый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Baguslav сказал:

Миллер какой-то непотопляемый. 

Все потому что слишком много итальянцев с испанцами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там с давлением у Марка, все ок, победу не отобрали?(Мишлен бесит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, babulon сказал:

что там с давлением у Марка, все ок, победу не отобрали?(Мишлен бесит)

Не говори, с давлением по ходу гонки какой то цирк.

Марк грамотно спустился за Акосту, Баня же после того, как пропустил Фабио потерял темп и его стали обгонять все кому не лень

 

КТМ на этом этапе бодро смотриться. Бестия только тут нашел темп или в целом наконец разобрался как ехать на КТМ, а то до Чеххи был ни где, Жаль что не было Маверика.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хонда продлила контракт с Марини на 2026, в планах заполучить Мартина на 2027

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, жестко Баня Маркесу по очкам сливает. Не ожидал такого разноса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...