Jump to content
Sign in to follow this  
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Мартин говорит, почувствовал проблемы за 7 кругов до финиша, так что рокировка спринта с гонкой вряд ли его спасла. А с медиумом он просто недостаточно общался во время практики. Сам виноват.

Зарко молодец, Банья выжал из ситуации максимум

Edited by DHL010

2 часа назад, Baguslav сказал:

Зарко наконец-то))

Осталось дождаться побед  Мариновича  и Диджейантонио

Первая и последняя? Но по крайней мере, хотя бы есть.

Ну, наконец Зарко перепало )

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

По Зарко видно что у него двойственные чувства из-за того что для победы пришлось оттеснять своего напарника, Но Мартин сам виноват, слишком много на старте от своих покрышек взял и на финише их не хватило, второй ГП подряд одна и таже история с софтом.

У ММ тоже был софт и в какойто момент он видимо ушел, ибо в начале смотрелся молодцом а потом стал откатываться

я думаю Зарко уже пофиг, он одной ногой за порогом прамака. Ему эта победа на вес золота. Она одна и второй может и не быть... что ему тот Мартин на фоне этого. Может у него двойственные чувства изза того, что эта победа подвела черту - он показал класс, как и всегда его показывал, пусть не на уровне Фабио или Бани но все же и был верен Прамаку долгие годы, а с ним в итоге расстались. 

4 часа назад, Baguslav сказал:

я думаю Зарко уже пофиг, он одной ногой за порогом прамака. Ему эта победа на вес золота. Она одна и второй может и не быть... что ему тот Мартин на фоне этого. Может у него двойственные чувства изза того, что эта победа подвела черту - он показал класс, как и всегда его показывал, пусть не на уровне Фабио или Бани но все же и был верен Прамаку долгие годы, а с ним в итоге расстались. 

Он же сам принял решение уйти, ему давали контракт, контракт был на 1 сезон а Хонда на два, мог бы и согласиться на 1, а на 2025 было бы видно

Объективно, гонка - супер, ибо Филипп Айленд!

Но я честно расстроился фейлу Мартина. Хотя бы не упал. 

Посмотрим, что будет дальше. Мартин сильно быстрее всех других пилотов, и похоже сам лучше доходит до правильных настроек, чем заводские. 

Edited by Chaser-HAY

Очень рад за Зарко! Наконец-то победа, он давно ее заслужил. Плюс красиво хлопнул дверью!

За Мартина обидно, сейчас объективно это быстрейший пилот в чемпионате. Но еще многое может поменяться-этапов и очков много. 
Гонка-огонь!

3 часа назад, Sayako сказал:

Плюс красиво хлопнул дверью!

Вдвое проиграв партнёру в чемпионате? 

Или добровольно уходя в хилую Хонду?

Очень смешно.

Но победа была долгожданной и желанной чуть ли не всеми болельщиками чемпионата, как мне кажется.

1 час назад, Кот Бегемот сказал:

Не плохо, не плохо! 
а чего Баня такой недовольный? 
ММ как бы не пожалел, хонда то едет!

А чего ему довольным то быть. Он явно утратил чувство связи с мотоциклом которое у него было в первой половине чемпа. По манере вождения видно как он осторожничает заправляя своего красного коня в повороты. При этом Мартин даже несмотря на два подряд фэйла, в текущем раскладе имеет более предпочтительные шансы на победу в ЧМ.

5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

И где Мир на Хонде, которая едет?

Да ладно, Мир находится там же, где он был последние два года в Сузуки по отношению к Ринсу. 

22 минуты назад, TOP_GUN сказал:

А чего ему довольным то быть. Он явно утратил чувство связи с мотоциклом которое у него было в первой половине чемпа. По манере вождения видно как он осторожничает заправляя своего красного коня в повороты. При этом Мартин даже несмотря на два подряд фэйла, в текущем раскладе имеет более предпочтительные шансы на победу в ЧМ.

Качели будут. Как ток Мартин снова выйдет вперед по очкам, Баня перестанет снова осторожничать, т.к. терять уже будет нечего. 

5 минут назад, Baguslav сказал:

Качели будут. Как ток Мартин снова выйдет вперед по очкам, Баня перестанет снова осторожничать, т.к. терять уже будет нечего. 

Как по мне, чем больше разных чемпионов, тем лучше для чемпионата. Если Мартин сохранит свою победную поступь, его чашка будет заслуженной.

20 минут назад, TOP_GUN сказал:

Да ладно, Мир находится там же, где он был последние два года в Сузуки по отношению к Ринсу. 

А где Ринс на Хонде?

8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А где Ринс на Хонде?

Ринс там где и должен быть гонщик сателлита Хонды, у которой только один гонщик разработчик (не Ринс).

1 минуту назад, TOP_GUN сказал:

Ринс там где и должен быть гонщик сателлита Хонды, у которой только один гонщик разработчик (не Ринс).

Ок, отличный байк.

6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ок, отличный байк.

А я этого и не утверждал.

4 минуты назад, Кот Бегемот сказал:

Интересно, и в чем это выражается?

Ну объективно видно, что он уступает сейчас не только Мартину, но и Зарко с Марини и Бецекки поочередно слабее. Субъективно я выше описал свои ощущения, что он плохо контролирует передок, не чувствует ту грань, после которой наступит лоусайд и из-за этого страхуется задолго до этого момента. 

14 минут назад, TOP_GUN сказал:

Ну объективно видно

Я такого не вижу. Поделись кому «объективно видно»

32 минуты назад, Кот Бегемот сказал:

Я такого не вижу. Поделись кому «объективно видно»

Если обратится к протоколам этапов то объективно видно, что Баньяя на последних пяти слабее Мартина и периодически Зарко, Марини и Бецекки.

2 часа назад, TOP_GUN сказал:

Если обратится к протоколам этапов то объективно видно, что Баньяя на последних пяти слабее Мартина и периодически Зарко, Марини и Бецекки.

Он же человек а не машина! Человеку свойственно ошибаться! Да и то что соперники хороши у него ,на хороших мото! В этом то и огонь чемпионата