Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый парень, да?:floxy:

E8CAjKcVEAAxjEE?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино Росси завершает карьеру 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Валентино Росси завершает карьеру 

ну лучше поздно чем никогда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятный Вале! Вот и его время пришло, закончились потрясающие 25 лет. Легенда МотоГП. :metalhead:

E8CI4TSUYAYGFWS?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, с выходом на мото-пенсию Величайший! Даже такие Легенды, которые олицетворяли мотоспорт, рано или поздно уходят на заслуженный отдых.

 

Теперь ждём на четырёх колёсах.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет разницы :) 
E8CU9qkXIAAFFUe?format=jpg&name=smallE8CU9qmWYAAdWkM?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Официально: Валентино Росси заканчивает карьеру гонщика MotoGP

Screenshot-2021-08-05-at-17.21.32-1-880x

Окончательно и бесповоротно. После 26 сезонов в Гран-При и девяти чемпионских титулов Валентино Росси повесит свои мотоботы на гвоздь. Сезон-2021 станет последним в карьере легендарного «Доктора». Эту новость официально подтвердил сам Росси во время сегодняшней специальной пресс-конференции.

В начале сезона Росси говорил, что его будущее будет напрямую зависеть от результатов, и первая половина сезона с Petronas Yamaha принесли крайне мало хорошего. Тем не менее, принц Саудовской Аравии Абдулазиз бин Абдулла бин Сауд бин Абдул Азиз Аль Сауд открыто настаивал на том, чтобы Росси продолжил свою карьеру, присоединившись к брату Луке Марини и поддержав новую команда Aramco VR46 Ducati в 2022 году.

Однако Вале решил всё-таки остановиться.

Я решил остановиться в конце этого сезона. К сожалению, предстоящая половина сезона будет для меня последней в качестве гонщика MotoGP. Сложный печальный момент. Тяжело даже думать о том, что в следующем году я не буду гонять на мотоцикле. Занимаюсь этим уже 30 лет! Но в следующем году моя жизнь изменится.

В любом случае было здорово. Мне очень понравилось. Я прошёл через долгое-долгое путешествие. Было действительно весело.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино Росси переходит в автомобильные гонки

5 августа 2021, 20:08
Валнтино Росси
 

Легендарный итальянский гонщик, семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси объявил об уходе из мотогонок, чтобы продолжить карьеру на четырёх колёсах. За свою карьеру он несколько раз тестировалмашины Формулы 1, и одно время ходили слухи о его переходе в Ferrari. Кроме того, он несколько раз участвовал в WRC и в гонках на выносливость, а теперь планирует выйти на старт «24-х часов Ле-Мана».

Валентино Росси: «Я уже говорил, что люблю гоняться на машинах, просто немного меньше, чем на мотоциклах. Я думаю, что со следующего года буду участвовать в автомобильных гонках. Но сейчас всё это на стадии переговоров – пока ничего не решено.

Я гонщик по жизни. Я просто пересаживаюсь из седла мотоцикла в автомобиль, но, конечно, не буду выступать на том же уровне. Впрочем, ты никогда не участвуешь в гонках только ради удовольствия. Если ты настоящий гонщик, то борешься за то, чтобы стать лучшим, чтобы выиграть или добиться хорошего результата.

Я пока не знаю, какие машины буду пилотировать, в каких гонках выступать. Я сказал, что хочу принять участие в «24-х часах Ле-Мана», но в мире много разных гоночных серий – я найду то, что мне по душе.

Мне всегда нравилось гоняться на машинах, ведь я начинал карьеру в картинге. Мой отец Грациано опасался мотогонок, ведь у него было много травм. Он думал, что гоняться на четырёх колёсах безопаснее. Так я начал выступать в картинге. Спустя два или три года попробовал минибайк и после этого, к счастью, гонялся на мотоциклах. Я так говорю, потому что не знаю, смог бы добиться таких же успехов в автомобильных гонках. Возможно, нет. Значит, это был правильный выбор.

В любом случае, я сохранил любовь к машинам. За карьеру в мотогонках я всегда старался улучшить свои навыки за рулём гоночных машин – я всегда проезжаю несколько километров, чтобы быть в форме».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,приснилось сегодня ночью -  гонка Мото-ГП, Вале падает с мотоцикла и скользит по травяной зоне безопасности на животе и ногами вперед, шлем стучит по земле,забрало раскрывается и туда набивается трава и когда он встает лица не видно,там полно зеленой травы,он стоит и ее выковыривает)))))

Еще думал написАть утром тут на форуме что ли,а потом такой-да не,бред какой-то..Просто зашел,посмотрел шапку когда следующая гонка и вышел)))

Мда.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная карьера у Вале.  Чемпионил в 500-800-1000ссм. Очень крутая оппозиция была, на протяжении всей карьеры. Минимум травм.
Можно пожелать теперь только веселой пенсии! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Didi сказал:

Знакомый парень, да?:floxy:

E8CAjKcVEAAxjEE?format=jpg&name=large

Робби Вильямс?))

У Кэла офигенный британский акцент, всегда хотел себе такое произношение.

 

17 часов назад, Didi сказал:

Валентино Росси завершает карьеру 

Эх... сложно что-то новое сказать. Человек-эпоха, легегда, сам чемпион и очень бысьрых ребят в чемпионат привёл. Человек живёт гонками. Я вот по выходным не читаю ничего по профессии, а они гоняют на ранчо)))

Однако это надо было делать год назад. Этот год хуже возвращения Шуми.

Но зато теперь будем болеть за него в корытах))

 

40 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Замечательная карьера у Вале.  Чемпионил в 500-800-1000ссм. Очень крутая оппозиция была, на протяжении всей карьеры. Минимум травм.
Можно пожелать теперь только веселой пенсии! 

Про травмы верно подмечено. Вон, арм памп посередине сезона- уже ок явление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький самурай, вот мы и встретились снова :smile200:
E8F1y4JX0AAga1H?format=jpg&name=largeE8F1y4PWYAQVPoR?format=jpg&name=large

13 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Робби Вильямс?))

У Кэла офигенный британский акцент, всегда хотел себе такое произношение.

Да, тоже люблю английские акценты, за исключением кокни разве что) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FP1

e09e573a193ef999580654d7499de1ee.jpeg

Мигель после хасайда в госпитале 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, практика, но Дани сразу выше всех КТМщиков. Как же жаль, что он не хочет возвращаться... :(

2 часа назад, Didi сказал:

Мигель после хасайда в госпитале 

Вроде хорошо всё с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ant1k2h сказал:

Не, я понимаю, практика, но Дани сразу выше всех КТМщиков. Как же жаль, что он не хочет возвращаться... :(

Он только залечил все свои болячки, ему же пришлось делать операцию, как у Марка, пересадка части подвздошной кости из-за остеоартроза ключицы. Дани конечно рано ушел, но у него очень много травм накопилось, кость ключицы сломалась дома в обычной ситуации.

Ну а КТМ, Мигель упал и потом не выезжал, а Биндеру не подходит новое шасси КТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ant1k2h сказал:

Вроде хорошо всё с ним?

Да! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте-здрасьте! :D
E8G1mCRXoAI2ib9?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шкале от 10 до Фабио Квартараро, насколько вы не любите дождь? :D

E8G6w1VX0AAHGUh?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rookie сказал:

Он только залечил все свои болячки, ему же пришлось делать операцию, как у Марка, пересадка части подвздошной кости из-за остеоартроза ключицы. Дани конечно рано ушел, но у него очень много травм накопилось, кость ключицы сломалась дома в обычной ситуации.

Ну а КТМ, Мигель упал и потом не выезжал, а Биндеру не подходит новое шасси КТМ.

По Биндеру, да, наблюдаю это весь год. Явно не подходит шасси.

Про Дани и ключицу дома - не знал. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каникулы прошли не зря:D

E8HNHhDXoAQzopj?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оливейры первичный осмотр не выявил переломов, но он пропустил FP2 из-за сильной боли в руке. Будут еще обследовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МотоГП

(вторая сессия, дождь) 
d3b1ca72d160974fd3e7ee266a3f2d74.jpeg
Мото 2 и 3, комбинация



981ce96fa96913b1b1a752212e7aeeb7.jpeg
ac1fa5fbf1b6d6ed49cd8d2b4e36f88f.jpeg

 

 

Фабио в растерянности и посуху ему темп не нравится, по дождю ясное дело совсем плохо

сузам привезли холшот, установили, завтра будут пробовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ant1k2h сказал:

Дани сразу выше всех КТМщиков.

Вес играет тоже роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото3, первые 14 в ку2

E8LCFYkWUAExTap?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разговоров про погоду завтра, Рб Ринг славится своей травматичностью и в дождь некоторые гонщики ехать прям опасаются.

 

Ринс и старший Эсп правда разумно рассудили, что так как в горах, погода может меняться резко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...