Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Макс Чилтон

Recommended Posts

Да я тоже на 99.9 уверен в Витале в Катер и соответственно в Тимо в Марусе. Просто впечатление от дебюта Макса естественно зависит от напарника, и пока есть ещё мизерные шансы на его смену.

Тут даже не в 99,9 за Вита в катере дело. Вот представь, что Вит пролетает с катером. Как это? Не хватило денег? Тогда на что высаживать Тимо? Сам не пошел? А в марусю тогда какой смысл идти и тратить еще больше денег?

Другое дело, что, например, Бруно захочет таки остаться в Ф1 и будет согласен даже на Марусю... вот его спонсорам по карману высадить Тимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже не в 99,9 за Вита в катере дело. Вот представь, что Вит пролетает с катером. Как это? Не хватило денег? Тогда на что высаживать Тимо? Сам не пошел? А в марусю тогда какой смысл идти и тратить еще больше денег?

Другое дело, что, например, Бруно захочет таки остаться в Ф1 и будет согласен даже на Марусю... вот его спонсорам по карману высадить Тимо.

Ну не будем углублятся в Вита. просто я лично считаю, что имея в пелетоне российскую команду, не найти в пелетоне место для российского пилота это бред. А Бруно даже в Катер то идти не хочет, какая там Марусся. Максу же хочется пожелать, чтоб Марусся наконец вовремя машину на первые тесты новую привезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будем углублятся в Вита. просто я лично считаю, что имея в пелетоне российскую команду, не найти в пелетоне место для российского пилота это бред. А Бруно даже в Катер то идти не хочет, какая там Марусся. Максу же хочется пожелать, чтоб Марусся наконец вовремя машину на первые тесты новую привезла.

Согласен. Углубляться в Вита не стоит, тем более не в его топике. Про "не найти место" очень жаркие дискуссии идут в профильном топике, порою очень жаркие, а воз и ныне там. А Максу и я желаю и готовность машины к тестам и её неотстойность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что нельзя "найти место". Просто команда всегда хочет исметь сильного пилота. Не важно какой национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто команда всегда хочет исметь сильного пилота. Не важно какой национальности.

Женщинам брачного периода тоже может хочеться иметь мужа-мачо, но выбирают они папика с толстым кошельком, не важно какой национальности.

И не говори мне. что жизнь такая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будем углублятся в Вита. просто я лично считаю, что имея в пелетоне российскую команду, не найти в пелетоне место для российского пилота это бред.

Ну это тоже глупость.Таких случаев много.

Ред Булл-ни одного австрийца в Ф1.

ФИ-ни разу индусов не брали.

Кэтэр-могли б уж тогда и Фаузи взять.

Тойота ни разу не брала японцев кроме Камуи.

Мидлэнд взяла Русинова лишь тестером.

Торо Россо имела лишь одного итальянца Льюцци

Феррари вообще никогда почти не берет итальянцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл-ни одного австрийца в Ф1.

Клин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин.

Это было давным-давно.Еще в 2006.

После этого ни одного.

Они могли пригласить вместо Дорнбоса тогда того же Вурца,ну или в 2007 вместо Уеббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже глупость.Таких случаев много.

Ред Булл-ни одного австрийца в Ф1.

ФИ-ни разу индусов не брали.

Кэтэр-могли б уж тогда и Фаузи взять.

Тойота ни разу не брала японцев кроме Камуи.

Мидлэнд взяла Русинова лишь тестером.

Торо Россо имела лишь одного итальянца Льюцци

Феррари вообще никогда почти не берет итальянцев.

Ну про австрийцев уже сказали, Клин был, и достаточно долго.(Жаль кстати убрали, всегда считал его намного талантливее Лиуцци) кстати ещё они и Патрика Фризахера поддерживали. Вурц никогда в семье быков не был, у него свои связи с Superfund'ом были. А кроме Вурца и Клина, порядочных Австрийских пилотов уровня ф1 и нету уже давно. Из молодых надо ждать через 2-3 года племянника Бергера Лукаса Ауэра. Но и он пока с РБР в связях не замечен. Торо Россо тоже далеко не итальянская команда, и будут брать тех, кого Марко скажет. Катер и ФИ не берут Малайцев и Индусов, потому что те откровенно слабы.(Хотя Катеру надо бы присмотреться к Джаземану Джаафару, который поедет в этом году в Рено 3.5 за Карлин, по моему толковый парень, и Петронас за ним стоит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая статья о Максе от BBC. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немного творчества от болельщиков

BBosR_dCQAASRi-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про австрийцев уже сказали, Клин был, и достаточно долго.(Жаль кстати убрали, всегда считал его намного талантливее Лиуцци) кстати ещё они и Патрика Фризахера поддерживали. Вурц никогда в семье быков не был, у него свои связи с Superfund'ом были. А кроме Вурца и Клина, порядочных Австрийских пилотов уровня ф1 и нету уже давно. Из молодых надо ждать через 2-3 года племянника Бергера Лукаса Ауэра. Но и он пока с РБР в связях не замечен. Торо Россо тоже далеко не итальянская команда, и будут брать тех, кого Марко скажет. Катер и ФИ не берут Малайцев и Индусов, потому что те откровенно слабы.(Хотя Катеру надо бы присмотреться к Джаземану Джаафару, который поедет в этом году в Рено 3.5 за Карлин, по моему толковый парень, и Петронас за ним стоит).

Клин действительно хорошим пилотом был.

Но проехал он недолго.В составе РБР всего 1,5 года,до этого в Ягуаре,но это не австрийская команда.

Ну и что?Быки могли бы пригласить в СТР итальянца.

ФИ могли бы Нариана опробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин действительно хорошим пилотом был.

Но проехал он недолго.В составе РБР всего 1,5 года,до этого в Ягуаре,но это не австрийская команда.

Ну и что?Быки могли бы пригласить в СТР итальянца.

ФИ могли бы Нариана опробовать.

Так в СТР и был Лиуцци. Но повторюсь. СТР не итальянская команда, это не Минарди (где, кстати, часто бывали итальянцы). Её даже можно считать австрийской по умолчанию. Тут же ещё и от качества пилотов зависит. Виджей всегда старался брать лучших пилотов из возможных, (загадка только как туда Льюцци попал) и Нараин, хоть он и не такой плохой пилот, как принято считать, всё-таки до уровня команду не дотягивает. Я уж молчу про Фаузи с Йонгом. А про итальянцев в Скудерии, правду говорят: Луиджи болеет только за Феррари! Не думаю, что Вальсекки, Пантано или Филиппи это уровень Феррари. Физико мог, но не в тех обстоятельствах, в которых он там оказался. СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в СТР и был Лиуцци. Но повторюсь. СТР не итальянская команда, это не Минарди (где, кстати, часто бывали итальянцы). Её даже можно считать австрийской по умолчанию. Тут же ещё и от качества пилотов зависит. Виджей всегда старался брать лучших пилотов из возможных, (загадка только как туда Льюцци попал) и Нараин, хоть он и не такой плохой пилот, как принято считать, всё-таки до уровня команду не дотягивает. Я уж молчу про Фаузи с Йонгом. А про итальянцев в Скудерии, правду говорят: Луиджи болеет только за Феррари! Не думаю, что Вальсекки, Пантано или Филиппи это уровень Феррари. Физико мог, но не в тех обстоятельствах, в которых он там оказался. СЗОТ.

Про Льюцци я сказал уже.

Заубер тоже швейцарцев не берёт.Взяли только Яни в тестеры в 2004 и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка какая-то не яркая. Фотографий мало. Сегодня утром Чилтон немного пофотографировался на базе. Чилтонофаны, надеюсь, выложите их.

bcc5ccd111521d15fc6ea643c78b9e1d_normal.jpeg

maxchilton Max Chilton

Had a quick visit it to the @Marussia_F1Team factory this morning for a photo shoot.Now on my way to Twickenham#ComeOnEngland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?Быки могли бы пригласить в СТР итальянца.

могли бы, если б не Матешиц с Марко

ФИ могли бы Нариана опробовать.

а вот это действительно загадка. хотя бы тесты могли дать. ну наверно Виджею с его образом жизни гораздо комфортнее чувствовать себя человеком мира, чем каким-то там индийцем. в Индию он теперь наверно только на суды летать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы, если б не Матешиц с Марко

а вот это действительно загадка. хотя бы тесты могли дать. ну наверно Виджею с его образом жизни гораздо комфортнее чувствовать себя человеком мира, чем каким-то там индийцем. в Индию он теперь наверно только на суды летать будет

С отцом Чандхока он в ссоре, а Нараин очевидный аутсайдер. Маллья патриот своей страны (посмотрите на ливрею, логотип и название команды болидов фи)+ он развернул в Индии программу по поиску молодых и талантливых гонщиков Индусов. Так что это вы зря про суды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс молодец.

Такой стабильной скорости на длинных сериях я от него не ожидал.

1:26.012 (47)

1:26.359 (48)

1:26.606 (49)

1:26.473 (50)

1:26.323 (51)

1:26.891 (52)

1:26.746 (53)

1:27.029 (54)

1:26.750 (55)

1:26.678 (56)

1:26.836 (57)

1:26.868 (58)

И это второй день за рулём совершенно новой машины.

Умница.

Похоже, что Маруся не прогадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, но темп, это ведь в 8 секундах от лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, но темп, это ведь в 8 секундах от лидеров.

Баттон 70-ые круги крутил за 1:24.5.

Думаю, для тестов 2 секунды от Макларена на длинных сериях - это вполне достойно для пилота Маруси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон: у нас с Разией будет равный статус

12 февраля 2013 года, вторник. 20:57

Британский дебютант "Маруси" Макс Чилтон заявил, что у него будет равный статус с бразильцем Луисом Разией, также не имеющим опыта в Формуле-1.

"Мы оба новички, а потому у нас с Разией будет равный статус — никто из нас не может быть ни первым, ни вторым номером команды. Я буду изучать телеметрию Луиса, он будет изучать мои данные. У команды уже есть трёхлетний опыт и обратная связь, так что она сможет нам помочь и в отсутствие опытного напарника", — цитирует Чилтона Motorsport-Total.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем Макса Чилтона, Marussia, 2013.

qlK5t.jpg

aOVIL.jpg

kdYOh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн норм, только три полоски от когтей лишние, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...