Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

Да и будет ли он в Бельгии...

В прошлом году оно было. "Раздача" была на рыночке возле входа О'Руж. У других входов не видел. Если будет в этом году, возьму на три дня. В прошлом году пятница была у них бесплатной (тестовый день), а суббота-воскресенье - платные. К устройству идут подменный аккумулятор и зарядка. За уровнем аккумулятора следить нужно самому. Лучше вечером оба зарядить, чтобы на следующий день хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вопрос к тем, кто на машине. Есть, куда поставить машину в четверг, когда пускают на пит-лейн? На остальные три дня у меня стоянка куплена в жёлтой зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная трибуна. Был там в прошлом году, если ничего не обломится, буду и в этом.

У нас тоже на эту трибуну билеты.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жить в Франкоршаме. Там есть места, где посидеть пива попить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жить в Франкоршаме. Там есть места, где посидеть пива попить?

Советую посетить Мальмеди. Кухня там классная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жить в Франкоршаме. Там есть места, где посидеть пива попить?

Да по большому счету деревня...Я не видел..Если только в отеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это конечно печально, придется бутылочное пить. А в Спа есть рестораны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это конечно печально, придется бутылочное пить. А в Спа есть рестораны?

Ну почему бутылочное :)Это от отеля зависит.У меня в отеле было разливное 3-х видов.Причем тут же(ну рядом в смысле) и сваренное.

В СПА надо минералку пить :D Малмеди ближайшее 10км... уже написали вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бельгии просто море сортов вкусного пива. Много мелких пивоварен, которые варят каждая своё. В хороших ресторанчиках будет и пивасик и винчик. Не знаю, как там поблизости от Франкоршама, а в Мальмеди во всех ресторанчиках, где довелось побывать, кормили вкусно. Я, по крайней мере, если не будет других вариантов, собираюсь там ужинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, кто был Керпене на картинг центра Михаила Шумахера, есть ли там ограничения по весу (максимальное)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, кто был Керпене на картинг центра Михаила Шумахера, есть ли там ограничения по весу (максимальное)?

:D Я 115 кг.....ни че катался и не раз.Медленно правда :)Вес он ведь только на скорость карта влияет.На прямой у всех 60 с лишним скорость,а у меня 47 максимум было.Так что меня объезжали как стоячего. :bang: Главное по габаритам влезть :)Вообще прикольно,удовольствие получил.Не то что у нас.От СПА не далеко примерно 100 км.Всем советую. :good:

38a3449a63eb.jpg

e473f0e71d58.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я 115 кг.....ни че катался и не раз.Медленно правда :)Вес он ведь только на скорость карта влияет.На прямой у всех 60 с лишним скорость,а у меня 47 максимум было.Так что меня объезжали как стоячего. :bang: Главное по габаритам влезть :)Вообще прикольно,удовольствие получил.Не то что у нас.От СПА не далеко примерно 100 км.Всем советую. :good:

А там реально приехать одному без группы и погонять? или только групповые заезды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там реально приехать одному без группы и погонять? или только групповые заезды?

Канешно реально :)Люди приходят и гоняются.На билете будет номер заезда и номер карта.За 15 евро получаешь именную клубную карту Шумикартодрома и подшлемник.Сам шлем выбираешь по размеру на полках(если своего нет).И фсе :)кароче тут все написано. http://www.ms-kartcenter.de/en/home.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я 115 кг.....ни че катался и не раз.Медленно правда :)Вес он ведь только на скорость карта влияет.На прямой у всех 60 с лишним скорость,а у меня 47 максимум было.Так что меня объезжали как стоячего. :bang: Главное по габаритам влезть :)Вообще прикольно,удовольствие получил.Не то что у нас.От СПА не далеко примерно 100 км.Всем советую. :good:

38a3449a63eb.jpg

e473f0e71d58.jpg

На трассе Спа свой картодром есть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе Спа свой картодром есть. ;)

Ну понятно:) там картодромы на каждом шагу.Про Крепен спрашивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, осталась ли где-то возможность приобрести парковочные билеты для желтой зоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже будем размещаться в Аахене. Прибыть планируем в среду вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого билет только на воскресенье, может там на автобусы (MOBILITY SOLUTION) какой то купон еще дают. Или на самом билете указано, что он с автобусом. Конечно 20 евро не такие большие деньги по сравнению со стоимостью билета, но все же это кепка или какой другой сувенирчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого билет только на воскресенье, может там на автобусы (MOBILITY SOLUTION) какой то купон еще дают. Или на самом билете указано, что он с автобусом. Конечно 20 евро не такие большие деньги по сравнению со стоимостью билета, но все же это кепка или какой другой сувенирчик.

У Меня такие, как Я понял на самом белете вверху возле названия трибуны есть надпись MOB только вот откуда отправление не указывается, но Я указывал Северный вокзал, оттуда и поедем. Купонов в конверте никаких небыло! Еще бы интересно узнать, когда и откуда автобусы стартуют обратно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня такие, как Я понял на самом белете вверху возле названия трибуны есть надпись MOB только вот откуда отправление не указывается, но Я указывал Северный вокзал, оттуда и поедем. Купонов в конверте никаких небыло! Еще бы интересно узнать, когда и откуда автобусы стартуют обратно :wacko:

Посмотрел на свои билеты. Там такой приписки нет. Судя по сайту аавтобус отправляется Aachen (Aix La Chapelle): 8am*

Meeting point: Aachen train station

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет в Спа, как Вы смотрите на то, чтобы в 14:00-14:30 в четверг собраться перед прогулкой по пит-лейну, например где-то около входа на автодром со стороны поворота La Source?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет в Спа, как Вы смотрите на то, чтобы в 14:00-14:30 в четверг собраться перед прогулкой по пит-лейну, например где-то около входа на автодром со стороны поворота La Source?

Думаю, к четырём часам и так там многие соберутся... По крайней мере, у кого есть билеты на три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, к четырём часам и так там многие соберутся... По крайней мере, у кого есть билеты на три дня.

Ну да, там много будет людей... Если мы (форумчане) собираться не будем, для совместной фотки например и т.п., то можно и к 4 часам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился лишний билет в ла-сурс на весь викенд

нас должно было быть четверо, но один человек не получил визу

трибуна голд 8, Block B, Row 16, Seat 19 или 20.

телефон в Германии +49(0)157 32719224

другие с нами, но в роуминге:

+35799726455

Сейчас находимся в районе Нюрбургринга, с четверга в Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и в хопре Аахене. Сегодня (четверг) днем планируем на трассу. Как вариант можно встретится на вокзале Аахена в 14 часов около входа в Макдак. На мне будет поло МакЛарена и белая бейсболка, а рядом лысый и бородатый друг. Если будут другие предложения пишите рассмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...