Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Есить что интересное? Влом ветку перечитывать... :bigwink:

Ничего... По пятидесятому разу об одном и том же....

А ведь Виталий с уверенностью говорил, что до Нового года всё решится 100%. Очень большие сомнения, но ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по аналогии с "я провел глубокую аналитики"?))))

Не глубокую , всего лишь поверхностную :umnik: Снимать по две секунды с круга у Миши и Марка , это гуд .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего... По пятидесятому разу об одном и том же....

А ведь Виталий с уверенностью говорил, что до Нового года всё решится 100%. Очень большие сомнения, но ждем.

Об этом и ОКсана и команда говорили. Все поменялось, впрочем как всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий в GP2 с рождения был записан? Его ОПК от туда подхватила и в Ф1 повела? Тогда конечно, давайте лучше умолчим.. Какие же хорошие у Виталия друзья и родители. Объясните тогда, зачем же они подпустили к своему пилоту чтоль вредного человека - ОПК? Ладно Виталий с зутамунненымразумом чарами злой блондинки. Но как же его отец и друзья позволяют портить карьеру ВП, раз они и сами могу ему "помочь"?

Потрудитесь пожалуйста прочитать и вникнуть в пост, который я цитировал, прежде чем как обычно бросаться с пеной защищать Косаченко. Или это правила "секты" такие? :D

И в свою очередь могут заметить: А что, Косаченко к Виталию с рождения прописана? Учила его ездить, оплачивала ему карьеру и т.д. Что тут каждый свидетель иеговы святости ОПК старается намекнуть что все сделала она, и только она?

Ну и объясню: я не отрицаю каких бы то ни было заслуг Косаченко. Меня просто поражает линия ее защитников: все положительные стороны медали благодаря ей одной, великой. А во всей той фигне что творится как минимум уже больше года - она не причем. Это все Виталий Петров, Дмитрий Петров, Касперский, Путин, Булье, Бахар, Грожан, российский бизнес ну и т.д. по списку :)

Вообще восхвалять и отражать необоснованную критику - разные вещи. Восхваляет ее тут мало кто, а может и вовсе нет таких - восхвалять особо не за что. Но это и не означает, что теперь надо поддакивать откровенному бреду, который несется в ее адрес.

Можно пожалуйста пруфы где лично я поддакиваю какому-то ни было бреду? Ну или лично сам его несу. Или это так, для придания веса словам сказано?

Я что-то совсем от Ф1 отстал.. Не будете так любезны - не подскажете, в какой топ-команде сейчас вступает Лукас Ди Грасси, Джоржио Понтана, Себастьян Буэми. Еще совсем упустил тот момент, когда Брунно Сенна в Феррари нацелился?

Понтано и Буэми тут вообще ни при делах. Один вообще после Ф-1 начал ездить в GP2 . Другой выкормыш Ред Булла. Нафига их сюда тащить? Из той элиты GP2 с которой в свое время на равных гонялся Виталий на сравнение катит только Ди Грасси. Но с ним все просто - дебютировал в аусайдере, итог предсказуем.

Момента про Сенну не упустили :facepalm: Я про Хюлькенберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Вертолеты начитались нашего форума и сказали что за участие нашего пилота на зеленом ведре больше 5ти лямов не дадут.

Вот не в бровь, а в глаз. Именно так все и было :good:

P.S. Сейчас, кстати Хорнер читает нашу ветку. Так что Феттель начинает нервничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлька год не было в Ф1 вообще. ОПК фанаты сожрали бы за такое событие вместе с костями)))) и никогда бы не простили, не зависимо от "перспектив")))

Да, есть Перес и Мальдонадо. Но есть и те, которых назвал я. С чего вы взяли, что Петров обязательно должен быть the same Перес и Мальдонадо, а не Ди Грасси и Буэми? , А вариант, что он может быть где-то по середине вы не допускаете из каких фундаментальных убеждений?

ну так 2 место после Хюлька располагает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то как то не стыкуется, гонку в Сочи они готовы спонсировать, а русского пилота нет? Нахрен эта гонка тогда уперлась... Будут в 2014 место ему покупать в быках наверно

"Лукойл", "Ростехнологии", "Базэл" и "Мегафон" готовы финансировать гонку в Сочи

Генеральный директор ОАО "Формула Сочи" Александр Богданов в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Евгению Кустову подтвердил, что у организаторов Гран-при России в Сочи есть договорённости с пятью основными спонсорами и инвесторами.

"У нас всё нормально. Выработана удобная для всех форма сотрудничества. Есть пять глобальных инвесторов и спонсоров. Основной — компания "Омега", которая проводит строительно-монтажные работы. И четыре главных спонсора — "Лукойл", "Ростехнологии", "Базэл" и "Мегафон". Они подтвердили готовность участия, готовность выделения финансирования. Проблем нет", — рассказал Богданов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есить что интересное? Влом ветку перечитывать... :bigwink:

Откуда))) как интересное будет и без форума узнаешь, а тут по сотому кругу одно и тоже мелем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то как то не стыкуется, гонку в Сочи они готовы спонсировать, а русского пилота нет? Нахрен эта гонка тогда уперлась

Ты прикинь, сколько там баннеров рекламных можно понавесить, что бы они постоянно в кадре были. .....А что даст им Петров? Только честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то как то не стыкуется, гонку в Сочи они готовы спонсировать, а русского пилота нет? Нахрен эта гонка тогда уперлась... Будут в 2014 место ему покупать в быках наверно

"Лукойл", "Ростехнологии", "Базэл" и "Мегафон" готовы финансировать гонку в Сочи

Генеральный директор ОАО "Формула Сочи" Александр Богданов в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Евгению Кустову подтвердил, что у организаторов Гран-при России в Сочи есть договорённости с пятью основными спонсорами и инвесторами.

"У нас всё нормально. Выработана удобная для всех форма сотрудничества. Есть пять глобальных инвесторов и спонсоров. Основной — компания "Омега", которая проводит строительно-монтажные работы. И четыре главных спонсора — "Лукойл", "Ростехнологии", "Базэл" и "Мегафон". Они подтвердили готовность участия, готовность выделения финансирования. Проблем нет", — рассказал Богданов.

Виталю видимо не удобно спонсировать,Кстати то что Марусську никто не спонсирует Вас не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталю видимо не удобно спонсировать,Кстати то что Марусську никто не спонсирует Вас не смущает?

Встречка - Вы за кого болели в этом году, за Петрова или за Марусю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так 2 место после Хюлька располагает

Есть мнение, что ко 2-у месту приложил руку "лучший друг" Грожан ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то писал в прошлом году, что не надо прыгать и благодарить Фернандэса, но, тогда тапки в меня полетели огого, ой какой он хороший, он дал нашему пилоту машину :facepalm: , типа мы ему очень благадарны.

Да послать лесом надо и Фернандеса и гребаный Катер, они еще и торг устроили, надо совсем себя не уважать, что бы лезть за деньги в это ведро.

Я буду может очень надоедливый, извините конечно, но надо договариваться с Фоменко, хоть третьим в Марусю, на будущее надо работать, и деньги если и вкладывать, то в команду выступающею под нашим флагом и брендом.

Еще раз извеняюсь за повтор, но нельзя окончательно потерять еще и вариант с Маруськой.

А если Маруську продадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "мальчика из леса" вам уже обьяснили популярно, что это аллегория.

С аллегориями по-мягче надо. Никто не вспомнит про ее заслуги в случае фиаско, а про это вспомнят.

Мы тоже не лыком шиты :D можем и ярлыки понавесить, причем тоже чисто аллегорично. "УрбанБаба фром Москоу" или "тетка из Лесо-парковой полосы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречка - Вы за кого болели в этом году, за Петрова или за Марусю?

Я болел за тех кто у меня в профиле написан. Если говорить формальным языком я по отношению к петрову и марусе Сочуствующий. Хотя если взглянуть на суть вашего вопроса, то да никакой Русью в МаРуссье и не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Маруську продадут?

"А если бы он вез патроны?" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не в бровь, а в глаз. Именно так все и было :good:

P.S. Сейчас, кстати Хорнер читает нашу ветку. Так что Феттель начинает нервничать.

Одна поправка, не Себ нервничает, а Марк :D

Себ искренне изумляется происходящему :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не лыком шиты :D можем и ярлыки понавесить, причем тоже чисто аллегорично. "

Эттт дааа...Это вы мастераа!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ну всё, еще чуть-чуть и 1000!

Во наперемалывали то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд успех чисто формально русской команды без русского пилота вряд ли воспримется лучше, чем успех русского пилота в буржуйской команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Виталий с уверенностью говорил, что до Нового года всё решится 100%. Очень большие сомнения, но ждем.

Да ничо не будет. Щас весь запад в стакане сидит. Реально к тестам уже вылезут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Петров в Ф1 в 2013 или не будет - уже всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОПК чем-то помогла Петрову в GP2?? Расскажите чем, мне очень интерестно это узнать :D

Отец и его друзья спонсировали Петрова в GP2, у него из спонсорского пакета была надпись RUSSIA.

Может быть тогда ОПК помогала ему настраивать болид? Ведь она такая великая гонщица...

Все. Версии кончились

А что она тогда вообще делала рядом с ним все время? Ну если Виталий сам пробивался в автоспорте, а спонсировали его дурзья и папа... То ЧТО вообще делала с ним все время Косаченко? Зачем она ему была нужна тогда, и зачем нужна сейчас? Шлем носила?

Я не буду умничать и скажу, что не знаю, чем она ему помогала и что конкретно сделала для его карьеры. Я просто делаю выводы из того, что этот человек находился рядом с Петровым на протяжении большей части его международной карьеры. И раз Петров называет ее менеджером - значит так оно и есть и значит она заслужила то, что пилот с ней работает. На мой взгляд - это главная оценка ее качеств, нежели конкретный опуск самоутверждающихся за ее счет фанатов.

Если Петров однажды уволит Косаченко и скажет, что она запорола ему всю карьеру - я признаю что ошибался и изменю свое мнение. Но сейчас я считаю такой поворот событий маловероятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд успех чисто формально русской команды без русского пилота вряд ли воспримется лучше, чем успех русского пилота в буржуйской команде

Одинаково - никак, это не воспримется. Дно пелетона. Не преувеличивайте значимости этих подвигов. Только фанаты запомнят. (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болел за тех кто у меня в профиле написан. Если говорить формальным языком я по отношению к петрову и марусе Сочуствующий. Хотя если взглянуть на суть вашего вопроса, то да никакой Русью в МаРуссье и не пахнет.

Не кривите душой, нельзя болеть за всех сразу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...