Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

та подпишут его в этот катер, че переживаете...

мешки с баблом вертолеты сбрасывают, че катеру ещё нужно, тем более стоит признать, пилот хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

С какой-то точки зрения хорошее решение третьим в лотусе - на Романа дополнительный прессинг оказывать с мостика капитанского. Стратегию там править (как Шуми в Малайзии 9), ну т.е. делать все то, что делал сам Булье с Витом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий останется в Катерхем, то имхо лучше тогда на 2 сезона, после 13 на рынке пилотов его позиция будет в лучшем случае на нынешнем уровне, но мест наверняка будет меньше, а в 14 будет наибольший шанс получить машину от Катерхем, которая возможно сможет бороться за очки. В 13 году в Катер никаких очков не будет, в шальные очки в результате не финиширования половины пелотона слабо верю.

Но опять таки в любом случае Виталий заложник машины и во многом не столько от него (его уровень на данный момент вполне имхо позволяет стабильно бороться за очки), а от машины будет зависеть его будущее.

Меня самого очень не радует такая ситуация, за выступлением Виталия на технике подобной в его 12 году просто наискучнейше наблюдать, пилот просто перестал почти давать эмоции, как было в 10 и в 11, ни положительных ни отрицательных, результат почти всегда понятен и никакой не было интриги, и из-за этого по сути грубо говоря "нету боления", т.к. нету движухи, все почти инертно и предсказуемо. Виталя "радует" только в межсезонье, конечно пусть и возволяя скрашивать быстрее время до хотя бы тестов, но к сожалению в последнее время результаты этих межсозонных ожиданий получаются со знаком минус.

Но я продолжаю верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подписи в контракте кто ставит?

Да, да, Вертолетами, Виталик побоку....вы это в серьез? :facepalm:

Да все одно, она может заниматься и Вертолетами и Петровым, и не Петровым и не Вертолетами. Результат один, сейчас нам преподнесут контракт с ведром как великую победу :facepalm: , какого лешего она говорила про три команды помимо Катера? У человека явное расхождение слов, мыслей , действий.

Блин, противно :bad: , еще и самые последние подписываемся, ПОЗОРИЩЕ :bad: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий останется в Катерхем, то имхо лучше тогда на 2 сезона

Не забывайте, что катер - это не заводская команда. Он будет обслуживаться не так своевременно и не с такой тщательностью. Т.к. приоритет у рено РБ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, может мы в ФИ сможем попасть? Есть ли надежда snowpark как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ непричем.

На самом деле Макс отвечал на твит Попова :)

Итак, осталось пять мест: два в "Форс-Индии", два в "Марусе" и одно в "Кэйтерэме". HRT можно уже не считать...

РБ непричем, а вот со свободными местами в командах явно связано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все одно, она может заниматься и Вертолетами и Петровым, и не Петровым и не Вертолетами. Результат один, сейчас нам преподнесут контракт с ведром как великую победу :facepalm: , какого лешего она говорила про три команды помимо Катера? У человека явное расхождение слов, мыслей , действий.

Блин, противно :bad: , еще и самые последние подписываемся, ПОЗОРИЩЕ :bad: .

Есть ещё шанс опредить Марусю и второго в ФИ. так что не последние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров едет на встречу с Николаем Фоменко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все одно, она может заниматься и Вертолетами и Петровым, и не Петровым и не Вертолетами. Результат один, сейчас нам преподнесут контракт с ведром как великую победу :facepalm: , какого лешего она говорила про три команды помимо Катера? У человека явное расхождение слов, мыслей , действий.

Блин, противно :bad: , еще и самые последние подписываемся, ПОЗОРИЩЕ :bad: .

Три команды Катерхам, Мараша, Черти сами отвалились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, может мы в ФИ сможем попасть? Есть ли надежда snowpark как думаешь?

Трудно сказать.. Вакансий с движками рено - одна, да еще и там конкурент есть. Но я все равно в эту вакансию не верю - сейчас тем более, т.к. за каким фигом накатывать Гидо? На машинке покататься..

Я не исключаю такого варианта, который в конце дает ссылку на размышления над возможностью и нужностью такого варианта для многих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все одно, она может заниматься и Вертолетами и Петровым, и не Петровым и не Вертолетами. Результат один, сейчас нам преподнесут контракт с ведром как великую победу :facepalm: , какого лешего она говорила про три команды помимо Катера? У человека явное расхождение слов, мыслей , действий.

Блин, противно :bad: , еще и самые последние подписываемся, ПОЗОРИЩЕ :bad: .

А почему она не должна про них говорть, если они были. Или со всеми, с кем велись переговоры контракты подписываются? Спросите об этом у Кобаяши, Сенны, Ковалайнена и других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что катер - это не заводская команда. Он будет обслуживаться не так своевременно и не с такой тщательностью. Т.к. приоритет у рено РБ..

Я понимаю, к тому же в 14 по большей части будет решать, по крайней мере в начале сезона, чей мотор окажется круче, а также бюджет. Не смотря на то, что говорят про всякие шансы выстрелить, уверен на коне окажутся все теже ребята рб, феры, мак и думаю мерс + лотус. А даже если гранды вначале спасуют все равно за счет ресурсов нагонят отставание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров едет на встречу с Николаем Фоменко?

Для места в Маруссе надо не с Фоменко встречаться. Виталя не объявляй завтра, потерпи до 20 того.

Трудно сказать.. Вакансий с движками рено - одна, да еще и там конкурент есть. Но я все равно в эту вакансию не верю - сейчас тем более, т.к. за каким фигом накатывать Гидо? На машинке покататься..

Я не исключаю такого варианта, который в конце дает ссылку на размышления над возможностью и нужностью такого варианта для многих сторон.

срубить бабла? а тут бац и Виталька с десятым местом в КК подкрался. Гидо вообще не вариант. Пик и то талантливее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Я не могу поверить, что ОК настолько лоханулась в этом году... Она не могла! Это невозможно.

Увы. Замечу только, что очевидность обоснованной критики в адрес ОПК, не может, не должна закрывать от нас иных "значимых творцов/наблюдателей" нашего разочарования.

цитата

мы должны сменить команду. Какая это будет команда - я не знаю.

Не уверен, что Виталий лукавил, говоря о хорошей обстановке в команде и возможности дальнейшего сотрудничества с ней.

Я уже не могу отказаться от своих слов! Я это сделал - прошел точку невозвращения! Если я еще и не сдержу свое слово - меня вообще не только слушать не надо, но и уважать не стоит!

Такая позиция, безусловно, заслуживает уважения. Однако заходить на форум в качестве постороннего, - тоже не айс. Человек, который не срывает своих осечек, и не отказывается от себя, всегда будет услышан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Замечу только, что очевидность обоснованной критики в адрес ОПК, не может, не должна закрывать от нас иных "значимых творцов/наблюдателей" нашего разочарования.

Не уверен, что Виталий лукавил, говоря о хорошей обстановке в команде и возможности дальнейшего сотрудничества с ней.

Такая позиция, безусловно, заслуживает уважения. Однако заходить на форум в качестве постороннего, - тоже не айс. Человек, который не срывает своих осечек, и не отказывается от себя, всегда будет услышан.

1. Наверное

2. Возможно

3. А я не собираюсь участвовать в дискуссиях. А менять ник - это еще более унизительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ непричем.

На самом деле Макс отвечал на твит Попова :)

РБ непричем, а вот со свободными местами в командах явно связано :)

В форс индии 1 место. Ди Реста 100% останется... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форс индии 1 место. Ди Реста 100% останется... :D

В Ф1 нет ни чего 100% го .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форс индии 1 место. Ди Реста 100% останется... :D

В Ф1 нет ни чего 100% го .

99.99% вас устроит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форс индии 1 место. Ди Реста 100% останется... :D

Да и Сутиль объявился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать.. Вакансий с движками рено - одна, да еще и там конкурент есть. Но я все равно в эту вакансию не верю - сейчас тем более, т.к. за каким фигом накатывать Гидо? На машинке покататься..

Я не исключаю такого варианта, который в конце дает ссылку на размышления над возможностью и нужностью такого варианта для многих сторон.

Гидо, Гидо...

За его деньги его накатывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark

максимализм - это хорошо))) Но всего в меру. Даже если не произойдет того, что Вы так желаете(по всем аспектам я согласен с Вашими аргументами), не повод уходить с этого форума)

Вариант с РБ наиболее вероятен(это только моё личное мнение). Посмотрим, чуть осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо, Гидо...

За его деньги его накатывали...

думаю Гидо еще годок может 3-м посидеть... опыта поднабраться.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Закрутилось...понеслась. Ждем объявы от ФИ, а там и КАТЕР карты раскроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с РБ наиболее вероятен(это только моё личное мнение). Посмотрим, чуть осталось!

ну вот... не успели отпразновать 3-е чемпионство, как бах - товарищ Феттель, с вещами на выход... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...