Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Я не могу понять, почему призовые за 10 место в КК зачитываются в "бюджет" Виталия? Ну заработал он это 11 место, так это его работа, он её и выполнил, молодец. Но причем эти деньги и новый контракт?

Вот-вот, я тоже все понять не могу - за что на работе премию дают? Мне-ж зарплату платят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же тот самый простой паренек из рабочих районов Голландии, который 1 раз опередил Петрова в первой практике, а в Абу-Даби, да на молодежных тестах за 100500 кругов по самому незнакомому всем новичкам автодрому Ясс-Марина всего лишь в 0.1сек от квалификационного круга Ковы проехал. силен, чертяка! :lol:

Об этом пареньке сейчас говорят больше, чем о Петрове за три года вместе взятые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понять можно, да и работать без зарплаты нельзя.

Вопрос скорее в плоскости - кто поедет на Гран При России в 2014 если Виталий уйдет?!

Да много поедет . И с удовольствием .. Фанатов Формулы 1 много . У нас дофига народа ездит на зарубежные этапы .. И до Петрова ездили и после него будут ездить ! А тут наш этап :) Чё вы как маленькие ? Петров - Сочи , Сочи - Петров ... Тоже мне Альфа-показатель проведения гонки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enhanced-buzz-3753-1315427870-10.jpg

Все наши мысли с командой Катерхем. Поедет ли зеленое чудовище?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-81716.html

Это подведение итогов Лотусом сезона 2012 года. Если вникнуть в содержание, то можно сделать однозначный вывод - на Грожане в Лотусе поставили крест.

Это подведение итогов журналистом F1news.ru :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо ван дер Гарде считает, что Виталий Петров имеет преимущество в борьбе за место в «Катерхэме».

«Мой менеджмент ведёт переговоры с боссом «Катерхэма» Тони Фернандесом, - говорит ван дер Гарде. - Мы сделали предложение «Катерхэму», и теперь ждём их решения. Но большое значение имеет политика. Берни Экклстоун пытается навязать команде своё мнение, заявив, что хочет видеть российского гонщика в преддверии Гран-при России в 2014 году. Ситуация складывается не в мою пользу. Но я сделал всё, что мог, и мне остаётся только ждать».источник: http://proff1.ru/new...yu_polzu_37532/

Так что я думаю Виталий будет в Катерхеме, все за него щас ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Он мне никогда не нравился...

Правильно, я тоже недолюбливаю этих иноземцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йос-Босс помимо того, что великий формульный журналист и критик всего и вся, ещё и основной менеджер вдГ. Естественно, что такой менеджер в сторону Петрова просто не может не плюнуть.

А где там плевок-то? Он ничего не сказал плохого про Петрова, он высказал, как видит ситуацию в Катерхэм и оценивает свои шансы. Он на самом деле все правильноо сказал. И даже с точки зрения информации даже хорошо, что он сказал о Берни. Для нас это немного приоткрывает завесу - от куда бы мы еще могли об этом узнать?

Вряд ли он наговаривает (про поддержку Петрова самим Берни), иначе бы это негативно сказалось на его присутствии в Ф1, будь это ложью. А если это правда, то зачем на нее штыками реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесят? О ужас! За что!? :D

Он от алкотеста отказался и улыбался неадекватно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще бы, куда ж ему до твоего ыкспертного мнения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, единственная не увидела ничего ужасного в словах Гарде?.. :)

Разве то, что он хочет попасть в команду, и предложил ей условия, которые смог - характеризует его как плохого человека?..

И не понимаю, почему так покоробили слова о том, что у Берни есть интерес в Петрове... это уже не в первый раз произносится разными людьми. Не нравится, потому что это разбивает стройную теорию о том, что Петров никому не нужен?..

Мне кажется, ничего ужасного Гарде не сказал... более того, весь год с удовольствием читала голландскую прессу, они всегда были корректны в высказываниях по отношению к Петрову.

Я понимаю, что я неравнодушна к Голландии и голландцам. Но даже делая скидку на это, не могу увидеть причины для таких жестких высказываний в его сторону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны четверг подходящее время для объявления чего-нибудь. С другой сегодня 13е. Мы точно хотим новостей сегодня? Кстати 13е это общепризнанное несчастливое число или только у русских?

Ну если в Ф1 нет машины с номером 13, то, наверно, общепризнанное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По календарю Майя лучше 21.12.2012

По календарю майя 21.12.12 было в марте сего года, ибо они даже и представить не могли, что некий Цезарь, не без помощи астрономов, введёт високосные года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Гарде неплохой пилот. Не звезда, но и не Золт Баумгартнер. Наверно, он просто перезрел. Его можно было бы взять вторым при Кове или Глоке, или Петрове. Но пара Пик-Гарде будет самой слабой в Ф1.

Вернее, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там плевок-то? Он ничего не сказал плохого про Петрова, он высказал, как видит ситуацию в Катерхэм и оценивает свои шансы.

а мне вот интересно, а вот КАК можно было какому-то там третьему пилоту команды-аутсайдера увидеть кого поддерживает, а кого нет, сам владелец всея формулы-1? телефон на прослушку поставил? смс перехватчик подрубил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны четверг подходящее время для объявления чего-нибудь. С другой сегодня 13е. Мы точно хотим новостей сегодня? Кстати 13е это общепризнанное несчастливое число или только у русских?

У англичан оно несчастливое. А если покопаться поглубже - это мифическое число пугает и отгоняет злых духов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, единственная не увидела ничего ужасного в словах Гарде?.. :)

Да, ты первая, поэтому тут не место таким сообщениям - нам нужно попаниковать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, почему призовые за 10 место в КК зачитываются в "бюджет" Виталия? Ну заработал он это 11 место, так это его работа, он её и выполнил, молодец. Но причем эти деньги и новый контракт?

Потому что если мы боремся за Лотус,тогда это 10 место считать глупо и не нужно, а если речь идёт о Кейтэреме,то тогда как доп.бонус это считаться может(и по идее должен).

Ну Хейкки же тоже выполнял свою работу(кстати очень даже неплохо),он тоже был на трассе(не вылетел,ехал,боролся),но 10 место то завоевал Виталий. Почему это не может считаться "плюсиком" в копилке?

...не в команде дело

Если Кейтерем выбирает между Гидо и Виталием, то такую цену выставляет Виталию его менеджмент, судите сами

Если нихто из других команд Виталия не хочет, Катер торгуется и Катер еще и повыбирать хочет, то грош Виталию цена с его подиумом и регалиями, настолько он привлекателен с маркетологовой точки зрения

Вывод только такой, увы

Честно? Пока не хочу даже думать о менеджменте Виталия. (Мнение у меня давно есть,но я очень надеюсь,что оно не отражает действительности)

Оценим итоговый результат и его последствия) Очень надеюсь,как и все тут,что после объявления контракта,форум рухнет.....от счастья) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81716.jpg

если присмотреться, то у всех на фото лица розовые, ну или красный нос, один вообще как поросёнок, только в очках, а Грожан бледный, как смерть :rofl: - это знак :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что я неравнодушна к Голландии и голландцам. Но даже делая скидку на это, не могу увидеть причины для таких жестких высказываний в его сторону :)

причина только одна. конкуренция ей имя. а так ничего личного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что Катер и Маруська смогут в 2013-14 годах конкурировать с середняками. Виталя может закрепиться в Катере на этапе "роста", это вопрос нескольких лет... Так что, если Лотус нам не по зубам, то за крокодильчика нужно держаться крепко.

Виталя - это единственный соотечественник всех Россиян в Ф1. Уважение и интерес к нему - гарантированы обстоятельствами!

Виталик наверно знает, что прогресса у Катера в 13 не будет и борьба за предпоследнее место с Пиком его не прельщает. Если "менеджер" за сезон не нашел место в середняках (это ее работа, а Виталик со своей работой справился отлично), то как говорится: гудбай Америка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По календарю майя 21.12.12 было в марте сего года, ибо они даже и представить не могли, что некий Цезарь, не без помощи астрономов, введёт високосные года.

Ну значит не судьба быть объявленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там плевок-то? Он ничего не сказал плохого про Петрова, он высказал, как видит ситуацию в Катерхэм и оценивает свои шансы. Он на самом деле все правильноо сказал. И даже с точки зрения информации даже хорошо, что он сказал о Берни. Для нас это немного приоткрывает завесу - от куда бы мы еще могли об этом узнать?

Вряд ли он наговаривает (про поддержку Петрова самим Берни), иначе бы это негативно сказалось на его присутствии в Ф1, будь это ложью. А если это правда, то зачем на нее штыками реагировать?

Дело не в информации, а в её подаче. На страничке Ферстаппена всё это так подано, что вот есть такой замечательный талант голландский, у которого были все шансы на место в формуле-1, но тут нарисовался русский рента-драйвер с поддержкой Берни. Формально ничего плохого, всё политкорректно, красиво и подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он от алкотеста отказался и улыбался неадекватно...

Вопрос был : "За что?", а не: "Почему?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотусе Виталий будет навряд ли. Если всё-таки, в Форсах поедет Бьянки, то и вариантов, кроме Катера больше нет. Или вообще их нет...что-то , как - то грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...