Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ни каких переговоров с командой Маруся,я никогда не вела. В настоящий момент я провожу два параллельных этапа переговоров, первый раунд переговоров, между Вертолетами России и командой Кэйтерэм, и второе,это возможность трудоустройства Виталия, в настоящий момент возможно что одно и второе не будет пересекаться. До Кристмаса мы не сможем воедино соединить и систематизировать все потребности нашего партнера и спонсора и потребности команды.

это дословно.

Т.е. гипотетически Лотус все так возможен.

Бл... вот интриги, как в мексиканских сериалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то я извинюсь перед пользователем...

А вот О.К. получит от меня много лучиков ненависти))

Не за что извиняться. Все правильно - пользователь, нарочно исказив слова ОПК, сделал вброс, дабы посмотреть на реакцию ветки.

И т.к. в этом вбросе приплетен натужно обсуждаемый тут Лотус, то не трудно догадаться, кто завел себе очередной аккаунт на форуме. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лотус она не сказала. Так, что возможно Виталик будет в Лотусе. Тогда Грожан - Катер, Гидро - Маруся. В Фи - Диреста+Сутиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел,новости были,смотреть с 11.20 http://smotri.com/vi...id=v23323316b02

но ситуация немного другая, говорила она не так,причем я вижу что скорее положительно,не факт что Катер,но и точно не Маруся.

Спасибо за ссыль.

От вью ОПК как-то повеяло холодом (

P.S. бесит слово кристмас - тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед rony что подумал на него, будто он бот какого нибудь тролля и специально сделал лживый вброс про РБК.

Межсезонье, нервы, косаченко, все дела )) Без обид...

Не за что извиняться. Все правильно - пользователь, нарочно исказив слова ОПК, сделал вброс, дабы посмотреть на реакцию ветки.

И т.к. в этом вбросе приплетен натужно обсуждаемый тут Лотус, то не трудно догадаться, кто завел себе очередной аккаунт на форуме. :nono:

Да слова были слегка искажены, но не думаю, что это было сделано специально..

И давайте всё же не будем устраивать охоту на ведьм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахаха! Ну у меня есть одно объяснение... У Виталия теперь другой менеджер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comment :facepalm:

У меня голова пойдет кругом от этой парочки- новоиспеченного эксклюзивного издания и Оксаны

мда, почитал на ближайших страницах бучу по поводу интервью, полез искать - и не пожалел.

ОК просто напалм центнерами льёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахаха! Ну у меня есть одно объяснение... У Виталия теперь другой менеджер...

Что сам... Берни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была не отдельная передача, это были новости и в них новости спорта.

Должен извинится - был не прав:

http://rbctv.rbc.ru/archive/news/562949985301538.shtml с 11:12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Фестньюса понял интервью так, что пребывание Петрова в Катере зависит исключительно от того, выделит ли и сколько выделит бабла Вертолетная контора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких переговоров с командой Маруся я не вела. В настоящий момент я провожу два параллельных этапа переговоров: 1. между компанией Вертолеты России и командой Кейтерем и 2. это возможность трудоустройства Виталия. В настоящий момент возможно, что одно и второе не будет пересекаться. До Кристмаса мы не сможем систематизировать и воедино соединить те потребности нашего партнера и спонсора и потребности команды.

Почти дословно.

Из этого можно сделать вывод: Виталия никто не кидает! Но,видимо Ксана лично заинтересована что бы Хеликоптерс России был в Катерхеме. И то,что она ведет переговоры с другими командами одна из которых Катерхем...в контексте я это понял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - уже подписано сразу два контракта, один с Катером а другой с Лотусом. Но поскольку сам Петров только один и ездить на двух машинах одновременно у него вряд ли получится, то Оксана прорабатывает варианты разрыва одного из контрактов. Предпочтение отдаст тому, где неустойку платить меньше придётся. Типа, хочет денег спонсорам сэкономить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого можно сделать вывод: Виталия никто не кидает! Но,видимо Ксана лично заинтересована что бы Хеликоптерс России был в Катерхеме. И то,что она ведет переговоры с другими командами одна из которых Катерхем...в контексте я это понял!

И получается, что это две независимых сделки - ВР и Кейтэрэм, Петров и какая то команда. В данный момент приоритет у сделки ВР с Кейтэрэмом. Так получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слова были слегка искажены, но не думаю, что это было сделано специально..

И давайте всё же не будем устраивать охоту на ведьм.

Вижу то, про что написал. Ни какой охоты не устраиваю - просто логика. Если окажусь не прав, то принесу свои извинения, а пока мое мнение остается без изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Абу-Даби 2010 и последующего пиара не такое уж и безумие...Вполне логично было продлить...Так же как и годом спустя после того же Абу-Даби и разрыв контракта...А что касается Гро то это его уже второе пришествие в Ф1 и если на секунду представить что Вита подписали в этом году Лотусы...Далее по плану в 2013 он сносит половину пелотона с тарасы в первом повороте,в очередной раз лишает Фернандо титула на этот раз с помощью тарана ,в половине ГП просто не финиширует и героически добившись дисквалификации(что само по себе случай уникальный в Ф1)ждет продолжения карьеры в любимой команде которой он принес таки несколько подиумов....Сколько бы Вы шансов дали Виту на 2014 год?

ты сам не понимаешь почему это сравнение абсолютно некорректно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахаха! Ну у меня есть одно объяснение... У Виталия теперь другой менеджер...

УРААА!!! Наконец-то!!! Шучу, т.к. не факт. Если все ЭТО недоразумение, или интерпретации, или неверное изложение мысли, считаю МАНИ скрипту надо нанять пресс секретаря для формулировок сообщений!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тут остыл немного и подумал; смотрите тишина-тишина и вдруг БАМ!!! Неожиданное интерьвью сначала в инете, тут же на РБК (с чего бы это - канал особо спортом никогда не интересовался). Сразу такой вот залповый вброс...... Может кто объяснит, что бы это значало???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегоплохого в интервью Косаченко не заметил. Репортёр упоминула все оставшиеся команды. Вмдимо, так и был задан вопрос. Но в ответе ОПК только о Марусе был акцент, что переговоры с этой командой не ведутся. Т.е., с остальными, а значит и с Лотосом, ведутся. Мне показалось, что ОП просто ловко ушла от ответа насчёт Лотуса, сведя разговор к идее сотрудничества ВР и Катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тут остыл немного и подумал; смотрите тишина-тишина и вдруг БАМ!!! Неожиданное интерьвью сначала в инете, тут же на РБК (с чего бы это - канал особо спортом никогда не интересовался). Сразу такой вот залповый вброс...... Может кто объяснит, что бы это значало???

Это говорит постоянный зритель данного канала?

Они и раньше обращали внимание как на автоспорт, так и на Петрова в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел не реагировать на всю эту чушь в интернете и тупо ждать контракта. Не получилось...

В который раз говорю: "Не подписать контракт, когда начали суетиться с августа, при хорошем сезоне Виталия, при неплохих спонсорах, при кучи свободных мест - это :facepalm:"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите, плиз, полную цитату...У меня звука нет...

Держи!

"Никаких переговоров с командой Маруся я никогда не вела. В настоящий момент я провожу два этапа переговоров, первый - ВР и Катерхэм,

второй - возможность трудоустройства Виталия. В настоящий момент возможно, что одно и второе не будет пересекаться.

До Кристмаса мы не можем систематизировать и воедино соединить те потребности нашего партнера и спонсора и потребности команды".

Вот тебе бабушка и юрьев день. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо говорить о том что Виталик это так какой-то левый отдалённый вариант и вообще ни разу не приоритет. Это выглядит ровно так как выглядит - слив Петрова в угоду более удачному варианту по бабалу с Вертолётами. По сути она сейчас гробит имидж Вертолётов так как народ люто возненавидит их так как из-за них могут кинуть Виталика.

ну все вертолеты следом за каспером перестанут покупать в стране пьяных медведей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - уже подписано сразу два контракта, один с Катером а другой с Лотусом. Но поскольку сам Петров только один и ездить на двух машинах одновременно у него вряд ли получится, то Оксана прорабатывает варианты разрыва одного из контрактов. Предпочтение отдаст тому, где неустойку платить меньше придётся. Типа, хочет денег спонсорам сэкономить... :)

Угу, успокаивай себя :)

Скорее всего, все как с известными полимерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких переговоров с командой Маруся,я никогда не вела. В настоящий момент я провожу два параллельных этапа переговоров, первый раунд переговоров, между Вертолетами России и командой Кэйтерэм, и второе,это возможность трудоустройства Виталия, в настоящий момент возможно что одно и второе не будет пересекаться. До Кристмаса мы не сможем воедино соединить и систематизировать все потребности нашего партнера и спонсора и потребности команды.

это дословно.

Про Лотус Оксана не говорила, но комментатор до этого зачитывала новость (почти дословно):

"Force India кажется определилась с составом (Ди Реста и Сутиль), таким образом свободные места остались лишь в командах Лотус, Кайтерем и Маруся..."

и далее шел телефонный разговор, процитированный выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от нашей примадонны! какие к черту интересы бизнес партнеров? что это за партнеры, б..ть, если нет связи между ними и контрактом Петрова в ф-1???

Она потихоньку от менеджера Виталия Петрова перебралась в менеджеры Дмитрия Петрова. Формально она менеджер Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...