Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

виноват исправлюсь, но я так и не услышал ответа, что нибудь известно про контракт Петрова

Конечно , нету его.... пока :) а может и не пока ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , нету его.... пока :) а может и не пока ...

а с чего такая уверенность? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего такая уверенность? :)

подобное поведение называется "ловить лулзы" - лучшее лекарство - не обращать внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут подумалось. Тянут долго с объявлением Катеры. Значит ждут решения Петрова. Значит сейчас идут переговоры либо с ФИ либо с Лотусом так как это единственные приличные команды остались. Следовательно если на неделе Катеры объявят кого-то НЕ Петрова значит Виталик подписался в ФИ или Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё есть ответ форумчанину, куда уж яснее:

Coringa@CoringaF1

@F1Popov Алексей, желтое и черное - это специально? Вы тоже читаете форумы, где гадают о команде Виталия по цвету вашей одежды?

Alexey Popov@F1Popov

@CoringaF1 Я вообще не читаю форумы, лет семь уже. И никому не советую!

Спросили бы , а может и блоги не читать , его в частности ? :rtfm:

Что то тут подумалось. Тянут долго с объявлением Катеры. Значит ждут решения Петрова. Значит сейчас идут переговоры либо с ФИ либо с Лотусом так как это единственные приличные команды остались. Следовательно если на неделе Катеры объявят кого-то НЕ Петрова значит Виталик подписался в ФИ или Лотус.

Катер до пятницы думаю определится . А так , хочется верить в Лотус .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть что нибудь интересное о контракте петрова??? :huh:

Как оказалось, то что Попов моргнул при упоминании команды Лотус, вовсе не означает контракта Петрова с этой командой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего такая уверенность? :)

А чавой ? Уже объявили разве ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чавой ? Уже объявили разве ? :)

Да вроде нет, но и так же не объявили, что Вит мимо "кассы" :bigwink: так о чем спорим, уважаемый :unknw::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет, но и так же не объявили, что Вит мимо "кассы" :bigwink: так о чем спорим, уважаемый :unknw::)

Не знаю о чем вы спорите :) А я написал ответ человеку как есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут подумалось. Тянут долго с объявлением Катеры. Значит ждут решения Петрова. Значит сейчас идут переговоры либо с ФИ либо с Лотусом так как это единственные приличные команды остались. Следовательно если на неделе Катеры объявят кого-то НЕ Петрова значит Виталик подписался в ФИ или Лотус.

О боже... Еще вчера вы тут срывали покровы и поливали всех, кто мечтал о Лотусе и ФИ... Не подскажите, как вы их там называли? Или мне самому искать? "фантазеры" точно было... Если вы девушка, то вам еще простительно, так уж и быть... гормоны, всё такое...

P.S. Еще слова "абсурд" и "психоз" были вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем вы спорите :) А я написал ответ человеку как есть :)

Ну а если я опровергну вашу уверенность и напишу, что контракт с Катером 100% есть, но есть возможность договориться в другом месте, и это место так же как и Катер не делают объявлений, пока не решен финансовый вопрос, Катер ничего не теряет, уходит Вит, остается Кова, (который пока так же не дает комментариев), не получаются договоренности Вит остается, Кова отправляется в другую серию или на скамью "запасных", а другое место реально приобретает себе других пилотов, на определенных условиях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут подумалось. Тянут долго с объявлением Катеры. Значит ждут решения Петрова.

Да элементарно все - чем дальше, тем дороже место в Катере, вот и не спешат. Денег побольше хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ну а если я опровергну вашу уверенность и напишу, что контракт с Катером 100% есть, но есть возможность договориться в другом месте, и это место так же как и Катер не делают объявлений, пока не решен финансовый вопрос, Катер ничего не теряет, уходит Вит, остается Кова, (который пока так же не дает комментариев), не получаются договоренности Вит остается, Кова отправляется в другую серию или на скамью "запасных", а другое место реально приобретает себе других пилотов, на определенных условиях. :)

Таким заявлением вы точно не опровергните ни-че-го .... Из таких заявлений в этой ветке можно контрактов на добрых три десятка сезонов насобирать :D

А если уж опять рассуждать , то я целиком разделяю вашу уверенность в контракте с Катером (точнее сказать , что с ним он МОЖЕТ БЫТЬ заключен ) , ибо предпосылок для других команд вообще нет ( кроме рассуждений данной ветки ) . Нигде никакого даже шороха не было по поводу Виталика в Лотусе или в Форс Индии ... В списках претендентов в эти команды он не просматривается ни в одном источнике . А гадания местных фанбоев - ну извините ... То они Марка высаживали , то Массу , то уже меряли на Петрова форму Заубера , то праздновали его сл. сезон в Вилах ... Чувствуете тенденцию :D Реальность приземляет постепенно :)

А ваше мнение вполне гармонично вписывается в возможные расклады :) И если вдруг " свет Венеры преломится в свете Луны" и звезды закружатся в хороводе :bleh: , а Петрова вдруг подпишут в Лотус ,РБР , Мерседес или Феррари , я искренне буду рад , что вы оказались настолько проницательным болельщиком :):drinks:

З.Ы. Маленькое дополнение , если предположить о имеющейся , УЖЕ , договоренности насчет контракта с Катером , было бы опрометчиво для Петрова , а точнее для его менеджмента " Ловить Журавля в небе " ибо можно синицу потерять... Петров далеко не элита пилотов , его не будут "дербанить на расхват ", а уж тем более ожидать величественого снисходительного " Я согласен " . Претендентов , более выгодных пруд пруди ... Как бы не остаться " старухе у разбитого корыта ..." (с) Это Если допустить ваш вариант развития событий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А ваше мнение вполне гармонично вписывается в возможные расклады :) И если вдруг " свет Венеры преломится в свете Луны" и звезды закружатся в хороводе :bleh: , а Петрова вдруг подпишут в Лотус ,РБР , Мерседес или Феррари , я искренне буду рад , что вы оказались настолько проницательным болельщиком :):drinks:

Не, ну тут может каждый выразить свое предположение :)

А я кроме Катера и ФИ ни на что и не намекала :bleh: ,(на 2013) но я так понимаю вы, как и я тоже на след. сезон сезон склоняетесь к Катеру, а дальше поживем увидим :):hh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, о чём тут спор идёт: подписали, не подписали. Косаченко сказала, что руководство Катерхэма взяло неделю на отдых. Дай бог, чтобы делегация вылетела вчера. Но раз нет сообщений в прессе( журналисты проигнорировали), то ОК с вертолётчиками вылетит на переговоры возможно сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, о чём тут спор идёт: подписали, не подписали. Косаченко сказала, что руководство Катерхэма взяло неделю на отдых. Дай бог, чтобы делегация вылетела вчера. Но раз нет сообщений в прессе( журналисты проигнорировали), то ОК с вертолётчиками вылетит на переговоры возможно сегодня.

гадания по твиттеру ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра руководство Катерхэма встречается с кем-то. С кем не знаю, но судя по тому, что на встречу приглашены финансисты, речь пойдёт о деньгах.

Это вполне корелируется с тем, что ОК сказала что на этой неделе они летят с вертолетами в Англию на переговоры.

Хотя я думаю контракт уже подписан, едут обговаривать детали по ЗП и условиям работы Вертолетов и Катера, Петров получал ЗП где то 0,5 млн, думаю ему ЗП поднимут до 1,5-2 млн.

Кстати Франция так и не подала заявку на прведение ГП в 2013, а срок истек.

С учетом, что ЖЭВ и Пик уже в Ф1, вряд ли Бьянки кандидат в ФИ несмотря на тенденцию последних 2 лет. Про Гро ничего говоритьне буду - там другое

Ну так Берни со своей Турцией их обскакал. Отличный автодром, но старт ГП Сочи еще сильнее ударит по Турции, туда же много наших ездило.

Берни, на самом деле фиолетово до Петрова, все разговоры о медийной отдаче участия российского пилота в Ф1 это проблемы России, т.к. свой откат за этап Берни и так получит, а будет там россиянин или нет на размер выплат не повлияет.

Берни хороший бизнесмен в отличии от Вас, он думает на годы вперед, Первый ГП пройдет на Ура и без Петрова, но с Петровым он пройдет лучше, российский пилот гарантия заполнения трибун и того, что ГП будет успешен, а значит организаторы с большей долей вероятности потом продлят контракт, вон нет американца в гонках, но Мексиканцы помогли заполнить трибуны в Остине, без Переса не было бы в Остине аншлага

Лучше Виталий поехать не может, т.к. они с Ковой уже и так ехали на максимуме того, что может предоставить данная платформа, так сказать, ну найдет еще 0,2, а до ближайших машин 1,0-1,5. Все зависит улучшат или нет аэродинамику. Я думаю, что нет. Хотя надеюсь.

Аэродинамика и выхлоп дают прибавки. Пусть виллам заплатят, чтоб те поделились своим выхлопом с эффектом Коанда

Речь возможно шла о том времени (конец 2011), когда Виталий иронично заметил про то КАКАЯ очередь в Вилы и что он слава богу туда не стоит.

В итоге оказалось что зря он в этой очереди не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Дер Гарде: Я расчитывал получить новости на прошлой неделе, но решение Катерхема откладывается. Все что мне остается - это ждать. У меня есть чем заняться дома...Надеюсь все решится в ближайшие две недели

http://translate.goo...eyBity8j7ynfHQQ

Что подтверждает, что никакого подписанного контракта у Петрова в данный момент нет (как тут некоторые уверяют).

То ли у Косаченко есть реальный вариант с ФИ/Лотусом, то ли просто продолжается затянувшийся торг с Катерхэмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже... Еще вчера вы тут срывали покровы и поливали всех, кто мечтал о Лотусе и ФИ... Не подскажите, как вы их там называли? Или мне самому искать? "фантазеры" точно было... Если вы девушка, то вам еще простительно, так уж и быть... гормоны, всё такое...

P.S. Еще слова "абсурд" и "психоз" были вроде...

это не отменяет того что Катеры наиболее вероятный вариант. Я лишь написал что странно что они так долго тянут. Я не отметал полностью варианты с Лотусом и фи. Просто вероятность туда попасть низкая. Это так же не меняет абсурда местного с высаживанем всего руководства Лотуса :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gz9-eNoUY6E.jpg:facepalm: я как Иван 77 тоже намекаю :spiteful::newconfus::dribble:

Виталий вербует нужных людей из Лотуса, собирая свою команду в Катере. :)

Ну вот хоть убейте не понимаю какими правдами и неправдами Бруно заслужил место в ФИ?!?!

Ну так Реста плохо ехал в конце сезона, видать что то в болиде сбилось, надо бы настроить.

Мне так понравились слова Бруно, что он хочет бороться в 10-ке и постоянно приежать в очках, интересно, а он не хочет научиться для начала хорошо пилотировать болид? В этом году у Вил машина могла постоянно приезжать в очках, так как я не поверю что машина на которой смогли победить, на всех остальных трассах более не на что не способна!

Ему нужно разобраться с квалами, в гонке он хорошо едет, он был в очках в 10 гонках, как и Грожан с Росбергом

Медеджеры быстрее шевеляться!

И поддержка хорошая, которые говорят мы из Венесуэлы и Мексики, не стесняются свой страны, как некоторые люди Мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэродинамика и выхлоп дают прибавки. Пусть виллам заплатят, чтоб те поделились своим выхлопом с эффектом Коанда

Вообще-то он у катера есть. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто, как вода, терпелив, не совершит ошибок. (Лао Цзы)

Или упустит шанс. ОК была терпелива в конце 2011, ожидая подтверждения контракта с Лотус на 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вполне корелируется с тем, что ОК сказала что на этой неделе они летят с вертолетами в Англию на переговоры.

Есть один нюанс. Летят на переговоры не только с Катером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужно разобраться с квалами, в гонке он хорошо едет, он был в очках в 10 гонках, как и Грожан с Росбергом

5 раз на десятом месте, на уильямсе...

в гонках - да, он хорошо едет, правда только на фоне своих квал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...