Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Мне кажется, если в правильном русле продвигать формулу, то интерес будет и без 1-х мест. Хотя, чего уж скрывать СССР приучил не считать достойным место любое кроме первого. Есть у россиян такая заморочка))) Но без сомнений, соглашусь с Вами, что борьбу в очках гораздо "удобнее" освещать в прессе.

Если говорить о Виталике в этом свете, то он к наступлению интереса уже внуков нянчить будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни, на самом деле фиолетово до Петрова, все разговоры о медийной отдаче участия российского пилота в Ф1 это проблемы России, т.к. свой откат за этап Берни и так получит, а будет там россиянин или нет на размер выплат не повлияет. А вот организаторов ГП России этот факт должен волновать. Одно дело, когда просто проходит этап в стране, второе, когда в ней тошнит россиянин в хвосте пелотона, а третье, когда россиянин едет в команде, которая может претендовать на высокие места. Так для организаторов ГП было бы выгодно чтобы 3 вариант имел место в 13 и 14 годах, на худой конец в 14. Достаточно вспомнить, как освещалась Ф1 начиная с Абу-Даби 10 до первой четверти 11, когда сначала Виталий обломал Фернандо титул, а потом подиум в Мельбурне. И что творилось потом (вернее ничего не творилось), когда оказалось что Ренотус всего лишь ведро с моторчиком, ровно до ГП Бразилии в этом году, да и этого бы не было, не будь Себастьян так увлечен самим собой в начале гонки.

з.ы. Можно утверждать что Себ в Бразилии рассчитался с Виталием за Абу-Даби. Не подрежь он Бруно, возможно не видать Катеру 10 места в КК.

Уже не раз писал.

На Петрова властьпридержащим фиолетово, т.к. они привыкли зарабатывать на этапе проектирования и строительства. Как зарабатывать деньги "иначе" у нас пока не знают, не умеют и не хотят.

Построят трассу, а том хоть потоп. Даже лучше потоп. Можно еще раз её построить. А потом отреставрировать. А потом еще перестроить.

Даю прогноз =0)) до 2020 года трассу будут перестраивать :essen:

На моих глазах не один объект перестраивали, восстанавливали и строили. Потемкинские деревни просто детские шалости по сравнению с этим.

Бизнес по-русски - это когда вместо комплекса зданий строят "парадное", а сзади вешают 4х-этажный баннер и пускают репортаж по 1 каналу, снятый под нужным углом.

А ты смотришь этот репортаж находясь в 1 км от места событий и давишься чаем =)

И так несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо в Бразилии говорил о двух неделях до появления новостей. Так что на этой неделе вполне могут уже объявить, что там с другим пилотом Катерхэма...

В любом случае до 21 декабря все оставшиеся места должны разобрать (1-Катерхэм, 1 - Лотус, 1(2) - Марусся, 2 - ФИ). Ждать осталось недолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка непосредственно на сам пост

Ну и в сегодняшнем обзоре о нем упоминал :)

Спасибо. А этот Иван сведущ в делах этих странных? Я просто не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А этот Иван сведущ в делах этих странных? Я просто не знаю

Иван главный инсайдер :) во всяком случае в курсе движений :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...второй год в Катере Петров поедет лучше...

Лучше Виталий поехать не может, т.к. они с Ковой уже и так ехали на максимуме того, что может предоставить данная платформа, так сказать, ну найдет еще 0,2, а до ближайших машин 1,0-1,5. Все зависит улучшат или нет аэродинамику. Я думаю, что нет. Хотя надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван главный инсайдер :) во всяком случае в курсе движений :play_auto:

Только говорит обычно редко, мало и непонятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Иван главный инсайдер, то почему не напишет что именно ему известно? Тут и без Ивана хватает и любителей туману напустить и аналитеков таких глубоких, что аж дна не видно.....

Я так думаю - есть информация, кот. можешь поделиться - пиши, нет - пиши в 500-ый раз про круговорот Катер-ФИ-Лотус. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван главный инсайдер :) во всяком случае в курсе движений :play_auto:

Круто. Надеюсь, он все же даст нам знать, когда все будет ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек правду говорит. В среду четверг узнаем, что Вит прописан в Лотусе. А в КАТЕРе он был бы уже давно объявлен, не о чем с ними там так долго договариваться. ФИ не вариант вообще-их главным спонсорам в нашей стране рекламировать нечего, мы и так всё про огненую воду знаем :holiday: .

Может договор и есть о продлении контракта с Катером, но спонсоры то готовы еще один год терпеть безобразие, когда твой "Лэйбл" показывают один раз за гонку да и то случайно..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Иван главный инсайдер, то почему не напишет что именно ему известно? Тут и без Ивана хватает и любителей туману напустить и аналитеков таких глубоких, что аж дна не видно.....

Я так думаю - есть информация, кот. можешь поделиться - пиши, нет - пиши в 500-ый раз про круговорот Катер-ФИ-Лотус. :D

А должен? «Не нравиться — не ешь» ©, т.е. не читай :)

Ну или не обращай внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Виталий поехать не может, т.к. они с Ковой уже и так ехали на максимуме того, что может предоставить данная платформа, так сказать, ну найдет еще 0,2, а до ближайших машин 1,0-1,5. Все зависит улучшат или нет аэродинамику. Я думаю, что нет. Хотя надеюсь.

А у него мотиватор появится в лице "голодного" до борьбы и побед Шарля.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Иван главный инсайдер, то почему не напишет что именно ему известно?

не инсайдер он. хотя... но имеет качественную инфу и качественно ее обрабатывает :) как jals например. печально что оба редко в последнее вермя пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должен? «Не нравиться — не ешь» ©, т.е. не читай :)

Ну или не обращай внимания.

Да не должен, конечно. Просто я не могу такую позицию понять - в чём её смысл? В прошлом году ББ загадки загадывал, но его хоть читать интересно было. Если есть какой-то слух, то что мешает написать "вот слышал я слух, что.....".

Если ты его позицию понимаешь, то напиши, пожалуйста, а то я мучаюсь сильно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должен, конечно. Просто я не могу такую позицию понять - в чём её смысл? В прошлом году ББ загадки загадывал, но его хоть читать интересно было. Если есть какой-то слух, то что мешает написать "вот слышал я слух, что.....".

Если ты его позицию понимаешь, то напиши, пожалуйста, а то я мучаюсь сильно. :)

Ну если он обладает информацией и не может ее напрямую сообщать, то вполне логично делать это завуалированно.

Вот, например, он нам сообщил, что Вилы отвалились (а мы и просрали момент).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Виталий поехать не может, т.к. они с Ковой уже и так ехали на максимуме того, что может предоставить данная платформа, так сказать, ну найдет еще 0,2, а до ближайших машин 1,0-1,5. Все зависит улучшат или нет аэродинамику. Я думаю, что нет. Хотя надеюсь.

Хотя и оффтоп, ссори модеры, - согласен к контракту никак не относится, но отвечу:

from autosport из ветки Caterham: http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=157978&st=2040

по информации от Стива Нельсона - Департамент аэродинамики Caterham закончил реструктуризацию. Они определили проблемы CT-01, и признали, что ошибки в конструкции болида и в их собственных, а не в тунеле.

Болид 2013-го года - CT-02 будет однозначно выглядеть иначе. Цель - 9-е место в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не инсайдер он. хотя... но имеет качественную инфу и качественно ее обрабатывает :) как jals например. печально что оба редко в последнее вермя пишут.

jals всегда даёт ссылку на источник, поэтому к нему никаких вопросов нет, кроме слов благодарности, конечно. Иван же, напускает глубокомысленного туману, поэтому к нему возникают вопросы. Вот разница.

Хотя, если в постах Ивана и правда есть какая-то доля реальных слухов или реальной информации, то, конечно, лучше такие посты, чем ничего. Тут я согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он обладает информацией и не может ее напрямую сообщать, то вполне логично делать это завуалированно.

Вот, например, он нам сообщил, что Вилы отвалились (а мы и просрали момент).

О! LionAlex, спасибо. Я не видел этого поста Ивана. Вопросов по нему у меня больше нет.

Иван, извини за полоскание ника и пиши тут, пожалуйста почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он обладает информацией и не может ее напрямую сообщать, то вполне логично делать это завуалированно.

Вот, например, он нам сообщил, что Вилы отвалились (а мы и просрали момент).

не знаю - не знаю, тогда вроде бы ещё вилы не были отваленными, я б не стал называть сообщения пользователя каким-либо инсайдом, так, поэзия.. для души :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю - не знаю, тогда вроде бы ещё вилы не были отваленными, я б не стал называть сообщения пользователя каким-либо инсайдом, так, поэзия.. для души :)

Я как бы и не обратил бы внимания, если бы мы теперь не знали, что Боттас и Пастор были подписаны где-то в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Иван главный инсайдер, то почему не напишет что именно ему известно?

Иван не инсайдер. Но уровень его осведомленности высок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю - не знаю, тогда вроде бы ещё вилы не были отваленными, я б не стал называть сообщения пользователя каким-либо инсайдом, так, поэзия.. для души :)

по заявкам получается что ботаса и мальдонадо были подписаны за долго до объявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы и не обратил бы внимания, если бы мы теперь не знали, что Боттас и Пастор были подписаны где-то в сентябре.

я кстати не в курсе, а это факт, или чей-то инсайд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати не в курсе, а это факт, или чей-то инсайд?

Во-первых, заявки на них в FIA давно поданы — это факт.

А инсайд о подписании Боттаса в сентябре давно достиг уровня факта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати не в курсе, а это факт, или чей-то инсайд?

Несколько фактов, плюс пара инсайдов, и некоторое увязывание этого всего вместе. Из фактов - присутствие Боттаса в списке ФИА на 2013, заявки в который были поданы до официала по Боттасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...