Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Представляю ОК на обложке... :facepalm:

Нене, лучше вот так:

Представляю ОК на главной в новости о подписании Петрова...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее! может стоит нашим олигархам писать? например Потанину! а что? у него дочь вроде аквабайком занимается! заметьте не теннисом и бадминтоном, а техническим видом спорта! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Малья сам не знает чего он хочет!.. :unknw:

Как раз наоборот. Малья & Со прекрасно понимают что они сейчас банкуют на рынке пилотов и торопится им абсолютно некуда хоть до последнего дня зявки пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат, чего жду то, там пилотов осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем принципиально это пост отличается от постов фобов Виталия на Чемпе? Ни чем. По сути одно и то же.

Попахивает пиарчиком - ставлю вопрос, сама отвечаю нужным ответом. Возможно, принципиально тем, что он написан не фобом. Ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат, чего жду то, там пилотов осталось...

пилотов море! вакансий всего три.

Попахивает пиарчиком - ставлю вопрос, сама отвечаю нужным ответом. Возможно, принципиально тем, что он написан не фобом. Ошибаюсь?

Ну что вы на девушку наезжаете. Они существа требующие защиты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тут скучно было?

Вот Вам новость

Росберг то в РБ собирается :newconfus: СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять бы какая :D

Должна быть хорошая, вот только когда......опять что-то там мутят и завтра похоже ничего не будет..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До президента быстрее достучимся.... этим вообще на народ нас...ть..... Единственное если предложить усыновить Виталика... А что: Виталий Потанин.

Вот в чем я соглашусь, то что действительно до ВВП достучаться быстрее будет.

Наши "бизнесмены" народ прагматичный, без договора нет разговора, а любой договор должен быть выгоден.

Вот если бы.......я не могу себе представить Алонсо стоявшим с протянутой рукой перед офисом Сантандера, все было с точностью до наоборот.

Но за Алонсо играли его успехи, коих у ВП пока нет. Значит нужно что то еще? Почему не имидж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает пиарчиком - ставлю вопрос, сама отвечаю нужным ответом. Возможно, принципиально тем, что он написан не фобом. Ошибаюсь?

Не фобом Виталия да, так фобы бывают не только у него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем я соглашусь, то что действительно до ВВП достучаться быстрее будет.

Наши "бизнесмены" народ прагматичный, без договора нет разговора, а любой договор должен быть выгоден.

Вот если бы.......я не могу себе представить Алонсо стоявшим с протянутой рукой перед офисом Сантандера, все было с точностью до наоборот.

Но за Алонсо играли его успехи, коих у ВП пока нет. Значит нужно что то еще? Почему не имидж?

дело скорее не в прагматичности, а в жадности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело скорее не в прагматичности, а в жадности....

Нет именно в прагматичности, жадность денег на зарабатывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть хорошая, вот только когда......опять что-то там мутят и завтра ничего не будет..... :(

виталия не берут в катерхем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть хорошая, вот только когда......опять что-то там мутят и завтра ничего не будет..... :(

может поднять руку и махнуть? а ну их всех.... тогда наверняка сами захотят внимания почитателей :D

Нет именно в прагматичности, жадность денег на зарабатывает ;)

вот с этим не соглашусь.... именно жадность движет человеком для наживы.... а вот отдавать, уже природный инстинкт, моя добыча... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем я соглашусь, то что действительно до ВВП достучаться быстрее будет.

Наши "бизнесмены" народ прагматичный, без договора нет разговора, а любой договор должен быть выгоден.

Вот если бы.......я не могу себе представить Алонсо стоявшим с протянутой рукой перед офисом Сантандера, все было с точностью до наоборот.

Но за Алонсо играли его успехи, коих у ВП пока нет. Значит нужно что то еще? Почему не имидж?

Немножко Вы меня не поняли! я сознательно привел пример Потанина так как его дочь занимается техн.видом спорта и он ей помогает инвестициями как минимум! он должен что то понимать тогда до него наверно можно попробовать достучаться и обозначить позицию в предверии ГП.Сочи! или Вы опять хотите что бы ВП вмешался и сказал - Подписывайте!!(как когда то Дерипаске)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталия не берут в катерхем?

так пока никуда не берут..

Немножко Вы меня не поняли! я сознательно привел пример Потанина так как его дочь занимается техн.видом спорта и он ей помогает инвестициями как минимум! он должен что то понимать тогда до него наверно можно попробовать достучаться и обозначить позицию в предверии ГП.Сочи! или Вы опять хотите что бы ВП вмешался и сказал - Подписывайте!!(как когда то Дерипаске)

подписывайте-это наиболее правильный путь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко Вы меня не поняли! я сознательно привел пример Потанина так как его дочь занимается техн.видом спорта и он ей помогает инвестициями как минимум! он должен что то понимать тогда до него наверно можно попробовать достучаться и обозначить позицию в предверии ГП.Сочи! или Вы опять хотите что бы ВП вмешался и сказал - Подписывайте!!(как когда то Дерипаске)

"Детей не трожь! Дети это святое" (С) не помню кто :)

Потанин инвестирует в дочь, ради дочери можно отказаться от прагматизма можно просто дать ей заниматься тем, что ей интересно не строя планов по завоеванию званий чемпиона вселенной. Вы же когда детям игрушки покупаете или отдаете их в спорт секцию не думаете окупятся ли инвестиции (прлата за игрушки, плата за секцию) или нет, а ВП не дочь.

Тут возможен только шкурный интерес, пусть не деньгами, но чем то другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Кову без гроша в кармане, всерьез рассматривали все середняки, и наш "любимый" Лотус кстати тоже. Виталий же нигде даже мельком не упоминался. Как насмешка какая то. Отсюда 3 вывода.

1. Виталий действительно слабый пилот, будущее которого в формуле 1 из года в год обеспечивает ОПК и деньги.

2. Виталий сильный пилот, но запад ненавидит русских, и даже Лотус брал Виталия, чтобы поиздеваться.

3. Виталий сильный пилот, но невразумительный менеджмент ОПК вкупе с наплевательским отношением нашего государства не позволяет ему построить достойную карьеру.

я за пункт 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оймля... историки плачут кровавыми слезами от уровня Вашей образованности.

8.2 Запрещен мат и нецензурная лексика. В случае замены части букв различными знаками, если слово можно прочитать как нецензурное, или искажения нецензурных слов (за исключением общепринятых эвфемизмов) слово или словосочетание признаются нецензурной лексикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все прекрасно понимают, что Катер не та команда, в которой хотелось бы видеть Виталия по многим причинам, от просто го боления за него до развития автоспорта в России. Но увы, реальность такова на сегодня.

Я так не думаю. Вы должны понимать, что с такими результатами работы, вы не сможете далеко продвинуться. Вот даже взять тему на этом форуме - за 4 месяца 236 страниц. А тема контракта уже набрала более 850 (считая чистки, профилактические закрытия, и баны многих) за месяц. Это довольно объективный показатель. Поэтому если Вит в катер, это нельзя будет свалить все на "плохое развитие автоспорта". Т.к. это наверное не причина, а следствие. Ведь у всех все было наоборот - сначала добивались успеха, а уже потом было развитие. Вряд ли в Германии ф1 была бы столь популярна, если Шуми выступал примерно как Вит в катере... Да и с Алом то же самое. Так что, пока работа ОК идет не в том направлении. Не будет никакого развития с такими выступлениями и такой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio Mesquida @AntonioMesquida

Parece que este año no tendremos a Petrov en #F1 . Se ha cansado. Es una buena decisión. No todo en la vida es #F1

Похоже, что в этом году мы не придется Петров в # F1. Устал. Это хорошее решение. Не все в жизни # F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio Mesquida @AntonioMesquida

Parece que este año no tendremos a Petrov en #F1 . Se ha cansado. Es una buena decisión. No todo en la vida es #F1

Похоже, что в этом году мы не придется Петров в # F1. Устал. Это хорошее решение. Не все в жизни # F1

А это кто? Antonio Mesquida

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция флуда. Я посчитаю потом, у кого будет больше 5ти сообщений - пеняйте на себя.

Ничего не понимаю :unknw: , чего хотел то :unknw: .

а я то надеялся к 777:) :bestbook:

209 пользователей читает флуд, который продолжается почти весь этот день :)

Подбросьте дровишки! Кто-нибудь!! А то обсуждать нечего :)

Нет! Сказано к 1000, значит, к 1000! :bat: Будем писать больше — быстрее узнаем! :D

Завтра будут дрова имхо :)

Ну так вперед, в наших руках (пальцах) судьба Виталия!!! :punk:

на траве в дрова.... :)

На снегу в дрова

Лучше бы тогда уж совместили с национальным праздником - до пятницы дотянули.

...читать ветку-невыносимо...

А насяльникама прилетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю в команде....Но я хоть что то делаю в силу своих возможностей для Виталика и его команды...понятно что это капля в море..

А можно поподробнее?

Так он в 2011 году на ГП Спа в боксах Лотуса был, где у Виталия сначала в квале заклинило рулевую рейку, ну а потом в гонке не доглядели и тормоза взорвались на болиде Виталия.

Вывод: он отвлекал внимание на себя :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это кто? Antonio Mesquida

у Игоря(jals) спросите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...