Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Катерхам проводит официальную распродажу. И главный лот постер с автографом Виталия. Уценка 20% :D

Caterham F1 Team@MyCaterhamF1

December sale - 20% off all 2011 season art, including signed prints http://twitpic.com/bmrzvk See http://prints.caterhamf1.com for full range

Избавляться так от всего сразу, чтоб даже не напоминало...)))

Ну так а когда они еще продадут фотку со старой машиной и желтой камерой, если у Виталика будет красная? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшняя заметка от Романа. С одной стороны, она вроде как говорит о позитивных настроениях Романа, и может указывать, что вопрос с контрактом решен положительно. Но с другой, если вчитаться, то заметка не более чем нейтральная. Слегка перебрал с пиаром, сконцентрировался на сильных сторонах своего выступления, а ошибки минимизировал, просто для честности, указав, что они были. Но если о сильных сторонах он писал очень подробно, и так как он хотел бы, то вот к ошибкам не проявил такой тщательности и внимания.. В целом, в его интервью много неясностей (мои комментарии коричневым):

Роман Грожан: «Если бы во время прошлогодней Гонки чемпионов вы (кто? не все мнения одинаковы) сказали мне, что я смогу за сезон в Формуле 1 проехать лучший круг гонки, трижды подняться на подиум и заработать 96 очков, я бы не поверил (конечно, так как того, чье место ты занял еще просто не выгнали ради тебя!). С точки зрения статистики год прошел неплохо, я несколько раз добивался отличных результатов, но были и ошибки (здесь не хватает подробностей!), испортившие впечатление (да, это отрицать невозможно. Но думаю, ты выбрал мягкую формулировку - Ники Лауда высказался иначе).

С другой стороны, они помогли мне добиться прогресса (в какой области?). Теперь нужно решить возникшие проблемы (какого рода эти проблемы? И решаемы ли они? Если мы с тобой имеем в виду одни и те же проблемы..), сохранив прежнюю скорость (т.е. это твой предел - на более ты не способен?), чтобы добиться результатов ( каких и где?), которых мы (это кто такие?) заслуживаем (тут много вариантов может быть..).

Мне нравится атмосфера в команде (еще бы! Босс, он же по совместительству твой протеже, столько для тебя сделал.. как мама ухаживал за ребенком.. не брезговал грязноватыми приемчиками против твоих конкурентов.). Сейчас мы знаем друг друга ещё лучше, что позволит достичь большего (так ты нашел свой предел в сокрости? Или ты в каком направлении собрался достигать большего? Если ты думаешь о том, о чем я думаю, то даже и не думай об этом!). Вернуться в борьбу после дисквалификации за инцидент в Спа было очень непросто (а кому сейчас легко? Вон есть пилот, который из-за тебя вообще борется на 19 месте - и ничего! Только сильнее стал. А ты раскис..), у меня не было времени, чтобы с этим справиться (а у тебя его и не должно быть - ты что предлагаешь, теперь ф1 отправить в годичные каникулы, чтобы все подождали, когда Роман справится со своими проблемами?), но я чувствовал очень серьёзную поддержку со стороны команды (так не фига себе! Я бы тоже ее чувствовал. А вот твой бывший напарник в ГП2 не только ее не чувствовал с твоим менеджером, но даже больше того... И не сломался!).

Этот период был сложным (он у всех был непростым), но даже в это непростое время я был быстр (я бы посмотрел на твою скорость в катере - проверим? Правда надо получить согласие ФИА и Ала, и не исключено, что еще кого-нибудь), к примеру – показав четвёртое время на квалификации в Остине (молодец. Это все что ты смог вспомнить?). Нужно использовать эту скорость (не только ее надо использовать) и не допускать ошибок (это правильно), тогда я смогу добиться поставленной цели (это что ты подразумеваешь под целью?)».

А так Роман мне нравится. Он молодец, что всегда улыбается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхам проводит официальную распродажу. И главный лот постер с автографом Виталия. Уценка 20% :D

Caterham F1 Team@MyCaterhamF1

December sale - 20% off all 2011 season art, including signed prints http://twitpic.com/bmrzvk See http://prints.caterhamf1.com for full range

Избавляться так от всего сразу, чтоб даже не напоминало...)))

Интересно, чего Виталий там в 2011 годе делал то? так-что .. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже почти год как меня не устраивает озвученная причина увольнения Петрова из Лотуса. Не верю я в то, что его могли уволить из-за того интервью. Уверен, что причина была в другом, интервью же было поводом. Ведь Виталий не сказал ничего о чем бы не говорили все, кто смотрит Ф-1 хотя бы по ТВ, а уж люди из команд знали о тогдашних проблемах Лотуса получше нас с вами.

Сегодня тут кто-то давал ссылку на возобновление контракта Лотуса и Тотала и, как следствие, появление французского пилота. Да еще и Булье подсуетился проталкивая своего клиента. Так что думаю, пора заканчивать упрекать Виталия, Алексея Попова за то интервью в эфире - нормальное оно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхам проводит официальную распродажу. И главный лот постер с автографом Виталия. Уценка 20% :D

Caterham F1 Team@MyCaterhamF1

December sale - 20% off all 2011 season art, including signed prints http://twitpic.com/bmrzvk See http://prints.caterhamf1.com for full range

Избавляться так от всего сразу, чтоб даже не напоминало...)))

Что то мне вспоминаются скидки на одежду с символикой Виталия и Бруно в ЛРГП в прошлом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что думаю, пора заканчивать упрекать Виталия, Алексея Попова за то интервью в эфире - нормальное оно было.

Так то интервью тоже не с бухты- барахты взялось. Виталий спокойный парень, этож надо было его довести так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхам проводит официальную распродажу. И главный лот постер с автографом Виталия. Уценка 20% :D

Caterham F1 Team@MyCaterhamF1

December sale - 20% off all 2011 season art, including signed prints http://twitpic.com/bmrzvk See http://prints.caterhamf1.com for full range

Избавляться так от всего сразу, чтоб даже не напоминало...)))

В прошлом году также с уценкой распродавали бейсболки Лотуса с автографом Виталия. Надеюсь это просто совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задним умом все умные. А в тот момент ни ОПК, ни Петров, ни Попов (ни большинство из нас) не понимали последствий этого интервью. А когда поняли - уже поздно, слово не воробей.

Вот это как раз и называется непрофессионализм. И если, как Вы пишите, большинство из нас не представляло себе последствий, то уж ОПК должна была все очетливо себе представлять. Но здесь другое. Интервью было подготовлено, ОПК о нем безусловно знала и это был ее PR ход - неуклюжий, глупый, но несомненно ее. Даже если бы на секунду представить, что Виталий выведенный из себя решил пойти на пролом и не ставя в известность ОПК, через ее голову дать интерьвью, то неужели Вы думаете, что такой умный журналист, как Попов, который знает Оксану даже больше чем Виталия дал бы это вью в эфир без согласия ОПК.Не смешите!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://prints.caterh...om/category/art

Ну ладно, хоть так - всего лишь "героический" Хейкки и победоносный Виталий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лентах новостей только то что катерем близок к принятию решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из пееводчиков выдал :D :Caterham maakt snel твиды coureur bekend

17 december в 2012

Caterham neemt binnenkort een beslissing over как volgend jaar de teamgenoot микроавтобус Шарль Пик is. Zo laat Кирила Абитебуля, в ноябре Тони Фернанду opvolgde как хозяин группы, weten. Volgens Abiteboul heeft het группу twee opties.

Giedo микроавтобус гвардии lijkt een микроавтобус deze twee mogelijkheden te zijn. De Nederlander что het afgelopen seizoen derde coureur bij Caterham en kwam zes keer voor het группу в actie tijdens een vrije тренировку op vrijdag. De keuze voor микроавтобус гвардии betekent аллеи wel dat Caterham в 2013 twee relatief onervaren coureurs в het группе heeft. De другой optie микроавтобус het группу is om door te gaan медовый напиток Vitaly Petrov of Heikki Kovalainen. В dat geval lijkt de Rus de лучший бумажное te hebben. Petrov, Caterham в Brazilië nog de tiende plek в het contructeurskampioenschap bezorgde, heeft медовый напиток Russian Helicopters namelijk een belangrijke спонсора кормовое zich staan. Een afvaardiging микроавтобус dat bedrijf что прежний week nog te выделяет газ в de fabriek микроавтобус het группу om de mogelijkheden voor een verdere samenwerking te bespreken.

"We hebben verschillende opties", zegt Abiteboul op de officiële Formule 1-сайт. "Een van de opties is een coureur waarvan Charles kan leren en die als referentiepunt voor hem kan dienen. De andere optie is om 2013 als overgangsjaar te zien en het seizoen te gebruiken om het team verder op te bouwen, zodat we er sterker voor staan voor 2014, wanneer er veel verandert in de Formule 1. Voor beide opties zijn er coureurs beschikbaar. We zijn dicht bij het maken van een definitieve keuze."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне вспоминаются скидки на одежду с символикой Виталия и Бруно в ЛРГП в прошлом году...

и я об \том же сразу вспомнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лентах новостей только то что катерем близок к принятию решения.

Это все отголоски вью Сирила. ничего нового. Статья на голландском - тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно я не понимаю, как можно ляпнуть что-то лишнее на камеру, если Попов - друг, а программа в записи?

И Косаченко эту запись до эфира не видела, совсем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохлись все я смотрю, давайте наброшу на вентилятор:

Владимир Путин посетит с официальным визитом Индию 24 декабря

РИА "Новости" | 16:45:59

Президент России Владимир Путин 24 декабря посетит с официальным визитом Индию, где обсудит развитие российско-индийского стратегического партнерства и подпишет ряд соглашений. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"В ходе переговоров планируется обсудить конкретные шаги по дальнейшему развитию российско-индийского стратегического партнерства в торгово-экономической, инвестиционной, военно-технической, энергетической и культурно-гуманитарной сферах. Также состоится обмен мнениями по актуальным вопросам региональной и международной повестки дня. Предполагается подписание ряда совместных документов", - говорится в сообщении ведомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилятор сломался. Оксана только Кейтэрэмом ведет переговоры :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то интервью тоже не с бухты- барахты взялось. Виталий спокойный парень, этож надо было его довести так было.

Лично я во второй половине того сезона так прикладывал словами команду Лотус-Рено и тов. Булье лично, за все косяки со стратегией и не едущей машиной, что у домашнего кота уши в трубочку сворачивались. Понятно, что довели Виталия до "ручки" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из пееводчиков выдал :D :Caterham maakt snel твиды coureur bekend

17 december в 2012

Текст, видимо, на голландском, а у переводчика только немецкий в "загашнике" из похожих, вот он и выдал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я во второй половине того сезона так прикладывал словами команду Лотус-Рено и тов. Булье лично, за все косяки со стратегией и не едущей машиной, что у домашнего кота уши в трубочку сворачивались. Понятно, что довели Виталия до "ручки" :)

Попугая говорящего заведи! :) Когда маты закончатся, он будет напоминать как все было плохо, и что ты об этом думал;)

шо нам Оксана!? )))

Ведет переговоры только с Кейтэрэмом. Интервью же было:) Или ты про то как я пишу "Катер"?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если без шуток. нужно поработать на одном месте несколько лет. 3 года - минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такая скорость была, что можно было и Алонсо обогнать :)

+100 Чего спорят, в данной ситуации обгон был просто неизбежен. Смотрите видео в замедле и просто так, кто не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже почти год как меня не устраивает озвученная причина увольнения Петрова из Лотуса. Не верю я в то, что его могли уволить из-за того интервью. Уверен, что причина была в другом, интервью же было поводом. Ведь Виталий не сказал ничего о чем бы не говорили все, кто смотрит Ф-1 хотя бы по ТВ, а уж люди из команд знали о тогдашних проблемах Лотуса получше нас с вами.

Сегодня тут кто-то давал ссылку на возобновление контракта Лотуса и Тотала и, как следствие, появление французского пилота. Да еще и Булье подсуетился проталкивая своего клиента. Так что думаю, пора заканчивать упрекать Виталия, Алексея Попова за то интервью в эфире - нормальное оно было.

да понятно, что интервью было только предлогом. впрочем, это не отменяет того факта, что нельзя в руки врага предлоги давать. истинную причину расставания совсем недавно уже озвучили - Лопес был неудовлетворен отсутствием нефтяного спонсора для Петрова в обмен на Тоталь для Грожана. ну и вообще со спонсорами все было не так хорошо, как он вначале надеялся. думал таки, что после покатушек мистера Пу бабло на него дождем прольется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведет переговоры только с Кейтэрэмом. Интервью же было:) Или ты про то как я пишу "Катер"?))

я про то што я шучу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я во второй половине того сезона так прикладывал словами команду Лотус-Рено и тов. Булье лично, за все косяки со стратегией и не едущей машиной, что у домашнего кота уши в трубочку сворачивались. Понятно, что довели Виталия до "ручки" :)

мой тебе совет - пересмотри Бразилию, легче станет. живой пример того, как надо было проводить гонки, чтобы Петров отыгрывал позиции на трассе, а не проигрывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилятор сломался. Оксана только Кейтэрэмом ведет переговоры :bleh:

Да что там Оксана! Там целый президент едет на переговоры! Теперь новая мода: менеджер пилота по совместительству президент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...