Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Связь в том,что и Формула 1 и ГЧ - это как ни странно гонки!...Логично,что прямой связи абсолютно нет,но все же многие думают,что Рома расколотит машины.

В прошлом году, Рома чуть не сделал "уши", от усердия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно. в этом сезоне он мог уйти по спортивным результатам, но что-то не срослось по остальны причинам( я не знаю по каким конкретно- менеджмент, команды, спонсоры или репутация, этого здесь никто не знает, а только строит догадки), не зависящим от выступления Виталия. Если Виталий перейдет в лотус или ФИ я буду только рад, но в этом сезоне это уже маловероятным кажется, надо работать дальше, вот и все , никаких шапкозакидательских предположений и категоричных выводов я не делаю по текущей ситуации. если будет катер, уверен, это тот максимум который был возможен. Надо ждать свой шанс и работать дальше

Спасибо за ответ. По выделенному не соглашусь. Но спорить уже бесполезно, т.к. мои аргументы никто не опровергает. В лучшем случае, как Вы пишите "я бы очень хотел чтобы это было так"..

Я правильно понял - Вы дрогнули?

Я нет, нисколько. Я исключаю катер для Вита. И не исключаю другой команды. Т.к. в лотусе пока остается свободная вакансия, то наверное это возможный вариант. Но нет пока 100% уверенности.

Главное выбраться из аутсайдеров :)

А вот это в точку. Собственно говоря, а с какой это стати некоторые наши сподвижники на форуме думают, что энная сумма денег изначально предполагалась Кэтерхэму. По моему скромному мнению, - таки нет. Другое дело, согласна ли иная команда на означенную сумму, так это да, - вопрос... Молчание Лотус понимаешь.

Вот это и есть то (но не только оно) обстоятельство, которое мешает Виту. Да за столько времени переговоров трудно поверить, что весь этот год был убит на то, чтобы согласовать какую-то зарплату. А какой подарок получат болельщики на НГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне год назад внушали обратное, что ГЧ это не гонки и брать в расчет то что Себ 4 раза ее выигрывал нельзя - типа это не показатель

это несерьезно, но это гонки.

смысле у участников подход разный, а результат важен здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) Завершивший карьеру DC сделал Грожана) Похоже не только интервью давать может.

Надеюсь что выступление Грожана в Гонке Чемпионов как то может повлиять на контракт Петрова с Лотусом

Это о чем? Что то я нить потерял :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще ссылку да с трансляцией. На сайте просто так не кажут!

Весь инет перерыл где онлайн тв, все канала показывают, а авто плюс везде пишет видеопоток прерван по техническим причинам. Подскажите где вообще можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь инет перерыл где онлайн тв, все канала показывают, а авто плюс везде пишет видеопоток прерван по техническим причинам. Подскажите где вообще можно посмотреть?

Только комменты нерусские http://www.stopstrea.../72/497276.html

А вот русские http://www.onlinemix.ru/televidenie/sport/3379-avto-plus-tv.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь инет перерыл где онлайн тв, все канала показывают, а авто плюс везде пишет видеопоток прерван по техническим причинам. Подскажите где вообще можно посмотреть?

нашел! здесь по русски можно посмотреть - http://www.eurosmi.ru/tv/1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что это только я оффтопом злоупотребляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но спорить уже бесполезно, т.к. мои аргументы никто не опровергает. В лучшем случае, как Вы пишите "я бы очень хотел чтобы это было так"..

Я нет, нисколько. Я исключаю катер для Вита. И не исключаю другой команды. Т.к. в лотусе пока остается свободная вакансия, то наверное это возможный вариант. Но нет пока 100% уверенности.

Главное выбраться из аутсайдеров :)

Вот это и есть то (но не только оно) обстоятельство, которое мешает Виту. Да за столько времени переговоров трудно поверить, что весь этот год был убит на то, чтобы согласовать какую-то зарплату. А какой подарок получат болельщики на НГ...

А чем тебя не устраивает аргумент, что у Катера бизнес с ВР, а следовательно денег на другую команду у Виталия нет? Или ты считаешь, что другая команда возьмет его без денег, да еще и на з/п?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: ? Не знаю такого :unknw: .

абсолютно твоими словами говорит в группе Виталия Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты считаешь, что другая команда возьмет его без денег, да еще и на з/п?

Я этого не исключаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: в смысле не видел? так ты покажи, чего попусту переливать :unknw:

Вот пожалуйста - http://forum.f1news..../page__st__7040

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя не устраивает аргумент, что у Катера бизнес с ВР, а следовательно денег на другую команду у Виталия нет?

Не устраивает тем, что вариант сотрудничества Вита с катером несет в себе риски, которые должны понимать те, кто эти решения принимает.

Т.е. я повторю еще раз - вы смотрите с позиции наблюдателя, а я с позиции субъекта деятельности. Мне непонятны мотивы увязывания сотрудничества ВР с выступлением Вита. А платить на четвертый сезон - не очень умное решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя не устраивает аргумент, что у Катера бизнес с ВР, а следовательно денег на другую команду у Виталия нет? Или ты считаешь, что другая команда возьмет его без денег, да еще и на з/п?

А недавно( после письма болельщиков) Оксана Павловна говорила, что найти то спонсоров легко,

да и про иностранных спонсоров было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно( после письма болельщиков) Оксана Павловна говорила, что найти то спонсоров легко,

да и про иностранных спонсоров было.

только говорят дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще Вит попал в Формулу 1!?

не тут ли разгадка , если честно ответить на этот вопрос!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно( после письма болельщиков) Оксана Павловна говорила, что найти то спонсоров легко,

да и про иностранных спонсоров было.

Да, Лиза, вот что это может значить? Наверное ОК приснилось это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю, но в середине сезона была информация о замене Массы Петровым. И если у ВР сотрудничество с Катером, то видимо на красных могли подтянуться и другие спонсоры. Кто будет отстегивать миллионы на болид плетущийся в конце пелетона. И вполне теоретически вероятно что для топ команды и спонсоров подтянуть будеть проще. Это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устраивает тем, что вариант сотрудничества Вита с катером несет в себе риски, которые должны понимать те, кто эти решения принимает.

Т.е. я повторю еще раз - вы смотрите с позиции наблюдателя, а я с позиции субъекта деятельности. Мне непонятны мотивы увязывания сотрудничества ВР с выступлением Вита. А платить на четвертый сезон - не очень умное решение...

Если понять, что Вертолеты пришли в команду в прошлом году "под Петрова", нашли взаимовыгодное сотрудничество, то что не понятного? Если бы они в прошлом году пришли в другую команду, может быть "завязались" бы с другой, но мест не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только комменты нерусские http://www.stopstrea.../72/497276.html

А вот русские http://www.onlinemix...to-plus-tv.html

Спасибо дорогой, а то я уже было рукой махнул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лиза, вот что это может значить? Наверное ОК приснилось это...

Да конечно, вообще вся формула 1 ей приснилась.

Я не работаю с ОК, потому не могу знать все, что она имела ввиду. Найти спонсоров не легко, но можно. Но она там и говорила, что увязать их с командой не просто. То уже есть с такой направленностью. То команда хочет просто деньги и сама их будет вкладывать так как ей нужно, а не так как с ВР. Они выполняют заказы команды на оговоренные суммы.

Есть инфа, что представители Сибура и Вертолетов весь год работают на базе, я не знаю чем они там занимаются, но наверняка не просто так там сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понять, что Вертолеты пришли в команду в прошлом году "под Петрова", нашли взаимовыгодное сотрудничество, то что не понятного? Если бы они в прошлом году пришли в другую команду, может быть "завязались" бы с другой, но мест не было.

Ну допустим (хотя заметь, что я веду беседу в твоем направлении - ты не отвечаешь на мои вопросы и не комментируешь мои аргументы, а только задаешь свои). Тогда получается, что ОК может только показывать свои амбиции, "ведя переговоры с тремя командами, и катер в их число не входит". Т.е. ОК может сколько угодно делать то, что она умеет, но результат всегда один и тот же.. Ты сама в это веришь? Вот хотя бы это прокомментируй, но только не вопросами - дай аргументированный ответ действиям ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя не устраивает аргумент, что у Катера бизнес с ВР, а следовательно денег на другую команду у Виталия нет? Или ты считаешь, что другая команда возьмет его без денег, да еще и на з/п?

Лиза..а давайте попробуем учесть ещё один фактор, о котором практически не говорят. Я назвал его "фактор Берни"...)

Я так понимаю, с весны надо ударными темпами строить автодром в Сочи. Сумма спонсорских денег для Виталия, это семечки по сравнению со сметой кольца. "Серьёзные" люди уже давно всё посчитали. Ну сам автодром мы как-нибудь таджиками...а инженерное оборудование?Это сотни миллионов... Наверняка, все пойдёт из дружественных Берни компаний. Скоро зачастят гости, проверять строительство и готовность автодрома, кушать хлеб-соль, отдыхать в Красной Поляне.

И что, все эти движения будут без русского пилота в Ф1?

А если вертолёты с Оксаной заиграются в "русский бизнес", не исключён вариант, что Берни может запросто набрать номер Сами Знаете Кого...и сказать-Влад! Тут твои что-то резвятся не по-детски...

Ну Чемезова пожурят за подчинённого, а вот у Манускрипта могут обнаружить недоимки на сумму спонсорского пакета... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю с ОК, потому не могу знать все, что она имела ввиду.

Так может это и есть самый главный ответ - ты просто не знаешь, что там происходит. А если это так, то какова твоя цель объяснения ситуации вокруг Вита и потенциального контракта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а за забором дрова" - так же у вас в России говорят?

Чудак-человек. Зовут Антон, живет во Франции, офис в Питере, пишет по-русски на русском форуме... Русским себя не считает. Давайдосвиданья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...