Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Это факты. Против них не попрешь. Можно сделать несколько предположений. Для начала нужно понять- связанны ли все факты между друг другом.

X-Files, Истина где-то рядом! :umnik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Лотус тянет? Тоталь стал не такой и большой игрок, появились новые спонсоры, а у Тоталь появился свой в зеленой команде. Все затягивается, значит Романа не будет в Лотусе. А кто будет? В идеале Американец, но такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята киньте пожалуйста ссылку на Петров в контакте, а то у меня был глюкнул комп и все пропало. И теперь не могу смотреть его статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Какие миллионы второй год вы о чем вообще? Ну новости хотя бы почитайте, у Петрова больше нет денег, вообще нет.

Нет денег нет Петрова в Ф1, есть деньги есть Петров в Катере, соответственно вопрос выше про Марусю, есть, что сказать? Если нет, вот тогда мои "рукалицо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую команду выступали и Кова и Трулли. они, как и Петров, рассчитывали на второй шанс. Петрову всего 28 лет, уверен, он хочет еще посоревноваться на высшем уровне. Грожану выпал второй шанс в хорошей команде, Бруно выпал (вильямс после лотуса), Халку выпал второй шанс, почему Петрову на это не рассчитывать? Вариантов может быть много, например, вполне вероятно, что Перес может повторить путь Хейки- освободится место в маке, туда возьмут, например, Халка и все опять задвижется. Таких вариантов внутри падока может гулять сколько угодно. Поэтому считаю, надо обязательно оставаться в обойме и дальше поднимать свою репутацию. Нормальная у Виталия карьера, еще ничего не потеряно. Не всем же сразу как Хэм или Фет в формулу приходить, у Петрова не самый простой путь, но он еще и не закончен.

Для контракта с командой аутсайдера очень много. Тем более Вит не ЧМ, и если подпишет контракт с катером, то это уже будет окончательно означать выбор пути развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята киньте пожалуйста ссылку на Петров в контакте, а то у меня был глюкнул комп и все пропало. И теперь не могу смотреть его статус.

http://vk.com/id249293

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть весь оставь))Лишь бы вынес для себя полезное и не грузил людей своей бесконечной фантастической имхой.И что тебя удивило насчет ригидности твоих сознательных убеждений и реакций?Ты же сам писал,что не можешь принять чью-то точку зрения,даже если твоё мнение в корне не верно.А отличное от нормы восприятие окружающей действительности,процессов и происходящих событий,я думаю ты знаешь у каких субъектов бывает.Не гордится надо,а насторожится.Потому в театр думаю тебя всё же не возьмут ))Только в монахи.

В игнор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВП все же останется в Катерхаме. Значит эта пауза была сделана для отвода глаз (мхат). Чтобы лишить окончательно ВП звания "Рента". (Мол я долго думал о предложении Катерхема, меня звали и умоляли, ну я потом и согласился покататься годик... но с зарплатой :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для контракта с командой аутсайдера очень много. Тем более Вит не ЧМ, и если подпишет контракт с катером, то это уже будет окончательно означать выбор пути развития.

это будет означать лишь то, что на данном этапе вариантов лучше/больше нет. и все. развиваться дальше он может и в катере, как вы правильно заметили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВП все же останется в Катерхаме. Значит эта пауза была сделана для отвода глаз (мхат). Чтобы лишить окончательно ВП звания "Рента". (Мол я долго думал о предложении Катерхема, меня звали и умоляли, ну я потом и согласился покататься годик... но с зарплатой :D )

В катере можно остаться Виту только рентой:

Виталий Петров, по мнению Джо Савара, вероятнее всего, останется в Caterham. Российский пилот финишировал 11-м в Сан-Паулу, что позволило команде по итогам сезона занять 10-е место в Кубке конструкторов. Это принесет в бюджет Caterham дополнительные $10 млн. Кроме того, по сведениям Савара, Петров заручился поддержкой спонсоров на сумму около $12 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВП все же останется в Катерхаме. Значит эта пауза была сделана для отвода глаз (мхат). Чтобы лишить окончательно ВП звания "Рента". (Мол я долго думал о предложении Катерхема, меня звали и умоляли, ну я потом и согласился покататься годик... но с зарплатой :D )

катерем продает на 2013 год два места. Одно продано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто-мото : Формула-1

transparent.gif

Абитебуль: "Кэтерхэм" близок к принятию решения о втором пилоте

Глава команды "Кэтерхэм" Сириль Абитебуль рассказал о том, какие критерии они будут использовать при выборе напарника для француза Шарля Пика на сезон-2013 и, возможно, последующие годы.

"Есть разные варианты критериев к пилоту. Один из вариантов — это пилот, который сможет учиться и прогрессировать и которого мы впоследствии сможем использовать в качестве ориентира для обоих гонщиков нашей команды. Второй вариант, более радикальный — принять во внимание то, что сезон-2013 будет для команды переходным. Этот год мы используем для того, чтобы развивать команду для ещё большей стабильности в сезоне-2014, когда технический регламент изменится более серьёзно. В этом контексте можно выбрать менее опытного пилота. Оба варианта нами рассматриваются, мы уже близки к принятию решения", — цитирует Абитебуля официальный сайт Формулы-1.

Было если то я извиняюсь, я вроде не видел :blink::read::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было если то я извиняюсь, я вроде не видел :blink::read::shuffle:

Не один раз и в разных вариантах было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли от себя: несмотря на всеобщее убеждение, что Вит зарядил зарплату и Катер динамит с ней, у меня ощущение, что не всё так просто...

Ну не может Катер при всех своих расчётах так крысить, это после возвращения 10 места

Что-то явно не то, явным образом не то...

Из интервью Абитебуля ... Нам нужен гонщик, у которого Шарль мог бы учиться, который мог бы стать для него образцом. Но есть и другой сценарий, более радикальный: мы смиримся с тем, что 2013-й год станет переходным, и продолжим укреплять команду, чтобы добиться более высокой стабильности в 2014-м...становится понятно,что Вит и В.Р. поставили условия деньги которые получила команда за 10 место +деньги В.Р. были направлены на развитие болида не только 2014 ,но и 2013года,ему и В.Р. не хочется тошнить в низу пелотона. Команда хочет эти средства направить на 2014год и с этими условиями уже согласен Гидо,но так как проскакивала инфа,что с В.Р. вопрос решён,следовательно Гидо водят за нос. Я думаю из-за этого всё и тормозится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так:

Спонсор отделился, менеджер все время говорит чушь, Лотус тянет, Форс-индия тянет, Кэйтрем тянет. Булье молчит. Петрова поддерживает Берни. Сочи 2014.

Это факты. Против них не попрешь. Можно сделать несколько предположений. Для начала нужно понять- связанны ли все факты между друг другом.

Почему Лотус тянет? Тоталь стал не такой и большой игрок, появились новые спонсоры, а у Тоталь появился свой в зеленой команде. Все затягивается, значит Романа не будет в Лотусе. А кто будет? В идеале Американец, но такого нет.

Попробую дополнить. Спонсор не может отделиться по определению. Спонсор-госкомпания. Нет Виталия, нет спонсора. Значит, вся шумиха об отделении-дымовая завеса для какой-то комбинации. Форсы тянут, Лотус тянет. Заява Вальсекки косвенно подтверждает, что шансы у Грожана минимальны. Кто будет???

У Тоталь появился свой в зелёной команде. Если предположить уход Петрова в Лотус, а Вертолёты остаются в Катере, то неизбежно встаёт вопрос о необходимости согласования банально денег между Тоталом и Вертолётами, дабы Тони и Лопес их не развели.

Переход Виталия в Лотус объясняет чушь об отделении Виталия от спонсора, молчание Булье и затяжку с подписанием контрактов в Катере и Лотусе. Форсы и Маруся притихли, надеясь ИМХО сыграть на повышении стоимости своих вакансий.

Учитывая надвигающиеся праздники, решения в связке Лотус-Катерхем, а она очевидна, стоит ждать не ранее 10-15 января.

Для себя я ещё учитываю неподтверждённую инфу об отказе Виталия подписать долгоиграющий контракт с Катером. Судя по вчерашнему вью Абитебула, более, чем правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет означать лишь то, что на данном этапе вариантов лучше/больше нет. и все. развиваться дальше он может и в катере, как вы правильно заметили))

Но это все с позиции наблюдателя. С позиции субъекта деятельности варианты возможны.

А вот развитие в катере может дорого обойтись Виту и его менеджменту и самой формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник Грожан , Вит до 25,

там же где и было.

Вертолеты же хотят больше, чем просто Вит, но социальная ответственность или намек на нее, обязывают. Сектор-приз многим компаниям выпал в связи с 2014 и политикой в спорте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В катере можно остаться Виту только рентой:

Чем дольше будут тянуть вермя, тем это более вероятно.\А это уже провал\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Холдинг по собственной инициативе пришел в Формулу-1, поддержать своего соотечественника бюджетными деньгами. :)

ну достоверно не известно по чьей инициативе, но ведь разговор не об этом был. Так в чем суть твоего вопроса?

п.с. бюджетность денег это вообще :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник Грожан , Вит до 25,

там же где там было.

Вертолеты же хотят больше, чем просто Вит, но социальная ответственность или намек на нее, обязывают. Сектор-приз многим компаниям выпал в связи с 2014 и политикой в спорте)))

Коллега...это инсайд или ставка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега...это инсайд или ставка? :)

два дня читал эту тему.

и еще Рождество Христово у западных

христиан - 25 декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! есть что нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

Для тех кто следит за украинцами на международной арене - новость для вас

http://forum.f1news....и/#entry4817780

Ну и где объявление по русскому пилоту 14 декабря? Тьерри Невиля объявили, а где русский пилот? Ты ведь имел ввиду Новикова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, а Гонка Чемпионов 2012 сегодня? Вроде говорили в 16.50? Где смотрим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Тимаков из ВК? Не?

:huh: ? Не знаю такого :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...