Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

... а моя выглядит правдивее... ;)

Нет, выглядит как анекдот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал, что информация их Курска? :blink:

пс. А вымораживать должна "другая" безапелляционность, но никак не моя.

ну ты же из Курска, следовательно если ты выдаешь инфу без ссылки на источник, то автоматически инфа становится из Курска :D

вымораживает любая безапелляционность, просто твоя ничем не объясняется, а фаны - они немного не всебе, т.к. переживают за объект боления, у тебя такой отмазки нет :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с чего это многоуважаемое сообщество болельщиков ВП решило что то, что Виталий в Бразилии занял 11 место, должно принести ему какие то преференции?

с того, что если бы этого не случилось, Тони пришлось брать эти деньги из своего кармана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менее вероятно, чем попадание Петрова в Лотус. Ну на мой взгляд..

img_0142_1.jpg

«Вертолеты России объявили о расширении сотрудничества с Катерхэмом»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с чего это многоуважаемое сообщество болельщиков ВП решило что то, что Виталий в Бразилии занял 11 место, должно принести ему какие то преференции? Да он заработал дополнительные 10 миллионов для Катерхема, и чо? Это была ЕГО РАБОТА. Он был ОБЯЗАН это сделать. С чего это поощрять человека за то что он нормально сделал свою работу?

Ну, Алонсо, например, за выигранные гонки, Команда автомобили Феррари дарит. Может поэтому и решили, что Петрову, что-то там тоже "должны". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вертолеты России» объявили о расширении сотрудничества с «Катерхэмом» http://www.sports.ru.../145444107.html

Ну вот... Пошло дело))) Ждемс осталось не больше недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в конечном итоге, но начало поста не менее важно, а может даже более. ;)

ну в принципе я так и думал. Абитбуль просит еще пару (а может, и не пару) лямов на зарплату и беззаботное будущее Петрова, но уже сверх того, о чем договорились вначале.

блин, кто-нибудь знает, сколько у Гидро? такое чувство, там лямов на 10-20 больше, чем у ВР, раз до сих пор Абитбуль ломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если я правильно понял, то:

ВР приносят в Катерхем 12 лимонов у.е(цифру Савар озвучил). => Виталий в команде без ЗП;

всё, что больше 12,- зарплата пилота.

Не приносят ВР в команду 12 лямов. Почитайте вон ссылка выше, в чем заключается их сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с того, что если бы этого не случилось, Тони пришлось брать эти деньги из своего кармана

Так Тони взял Петрова именно для того что бы этого не случилось. И если бы это случилось и Тони пришлось бы вываливать бабосы из кармана, то ВИНОВАТ в этом был бы Петров. А так как Петров сделал то, что должен был сделать, то как он может требовать чего то большего? С какого перепугу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs-363-704-2011.jpg

ну и где ты здесь увидел аж целых 31 очко? да твой взор замутнен болением за диджея, не иначе. все, что вижу здесь я - это почти полное равенство в гонках и слив в квалифициях собственному напарнику. причем, если Петров против Ковы в конце сезона по квалам и гонкам выигрывал уже всухую, то у Альгерсуари с Буэми такого не наблюдается и в помине. стабильности то есть тоже нет.

Сорри 26, но это что-то меняет?

Ну вот скатились на сравнение Альгера идет с Буэми, А Петрова с Ковой?

ты занимаешься тавтологией и не более того. когда пилота, который за себя не платит, меняют на ренту, то какая разница, кто там первый кому что предложил? предлагают кстати в любом случае обе стороны, это и называется переговорами.

Предлагает всегда одна сторона, вторая рассматривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная команда, которая так торговала своими местами это нищебродская ХРТ, а Заубер и Вилы до такого никогда не опустятся.

Сезон 2012:

HRT - 1 гонщик со спонсорским пакетом (Картикеян) + Ма Цинь Хуа за деньги, Дани Клос катался вроде бы просто так. Итого из 4-х только 2 платных.

Williams - 2 гонщика-платника (Сенна, Мальдонадо) + Боттас (с поддержкой финнского бизнеса). Итого трое из трёх. Ну ладно, Боттаса считать не будем, у него талант.

Sauber - 1 гонщик. (Перес с Телмексом) + Гутьеррес в запасе, но тоже не просто так.

Кто там куда не опустится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вертолеты России» объявили о расширении сотрудничества с «Катерхэмом» http://www.sports.ru.../145444107.html

И почему я не удивляюсь, что там ни слова о Петрове гонщике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Алонсо, например, за выигранные гонки, Команда автомобили Феррари дарит.

Ну раз не выходит каменный цветок титул не выигрывается никак, так хоть в чем-то найти маленькие радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции кое-кому помогают успешно доехать до первого поворота, а там устроить красочный феерверк.

И опять всё надо опошлить?

Чё там было то? Я не помню.

Да стартовал Виталька отлично и отыграл несколько позиций (дождевые старты у него, кто бы что не говорил, очень даже хороши), опередив, в том числе, Ромку. Правда техника позволяет бороться только на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Катерхем сразу заявил, что они хотят видеть у себя Петрова, сразу после окончания гран-при Бразилии, ну или еще чуть раньше, я бы это понял. Но они молчат, и получается, что вроде и спонсоры есть, и пилот хороший, а место даже в таком ведрище приходиться добывать за деньги да еще и с таким трудом :blink: .

Не понимаю я этого, ну никакой логики. Что бы там не писала Лиза, а контракт с Катерхемом, сам по себе будет провалом Косаченко, я уж не говорю про совсем уход из формулы 1, хотя с Катером этот уход все равно будет, просто чуть попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Алонсо, например, за выигранные гонки, Команда автомобили Феррари дарит. Может поэтому и решили, что Петрову, что-то там тоже "должны". :D

Ага а Алонсо их потом солит в трехлитровых банках)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я не удивляюсь, что там ни слова о Петрове гонщике...

А причем здесь Катерхем, ВР и Лотус :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я не удивляюсь, что там ни слова о Петрове гонщике...

Наверное у тебя есть инсайд, но ты пока все хранишь в тайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я не удивляюсь, что там ни слова о Петрове гонщике...

Ну это же хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Индии.

Значит все интервью ОК по поводу предложений от 2-3-4 команд было полное фуфло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вертолеты России» объявили о расширении сотрудничества с «Катерхэмом» http://www.sports.ru.../145444107.html

Позитивная новость для болельщиков Виталия. Оксана закончила наконец свои основные дела, теперь может и контрактом Петрова время будет заняться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вертолеты России» объявили о расширении сотрудничества с «Катерхэмом» http://www.sports.ru.../145444107.html

Шансы на Лотус повышаются? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2012:

HRT - 1 гонщик со спонсорским пакетом (Картикеян) + Ма Цинь Хуа за деньги, Дани Клос катался вроде бы просто так. Итого из 4-х только 2 платных.

Williams - 2 гонщика-платника (Сенна, Мальдонадо) + Боттас (с поддержкой финнского бизнеса). Итого трое из трёх. Ну ладно, Боттаса считать не будем, у него талант.

Sauber - 1 гонщик. (Перес с Телмексом) + Гутьеррес в запасе, но тоже не просто так.

Кто там куда не опустится?

Если уж решили поговорить, то прочтите все сначала. так проще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он заработал дополнительные 10 миллионов для Катерхема, и чо? Это была ЕГО РАБОТА. Он был ОБЯЗАН это сделать.

Помидор будет всего один.

Зарабатывать миллионы для команды - это не его работа. Его работа ехать.

И то, что он смог привезти 10 миллионов, это подарок, на который команда могла надеяться, но никак не рассчитывать.

Если тебе сотрудник неожиданно заработал дополнительные деньги, ты ему премию не дашь и не захочешь его сохранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...