Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Если Honeywell реально станет спонсором и партнером Лотуса (как об этом ночью начали говорить английские твиттерати), то скорее для внедрения своих "турбо" на моторы Рено и не только

Теперь для сторонников и противников Катера:

провел глубокую аналитику, Катер не будет совершенствовать свою машину к 2013 году :) . Ну и ясен пень, инфа 146%

http://yb.tl/caterham

ужне не первый раз читаю про "глубокую аналитику" а глубину этих глубин узнать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь ХРТ можно официально вычеркивать даже тем, кто каким то чудом в нее верил. В полночь по Гринвичу истекло время оплаты "входных". Так что если и купят, де юре в Ф1 на правах преемника уже не смогут войти

Это лишь говорит о том что ХРТ нет, но это не значит что ее не могли перекупить

На самом деле, неправильное правило. Я смотрю F1 с тех пор, как её начали показывать в России. Но я в этом спорте - читатель и зритель, не хочу я ничего писать. И почему-то должен платить за молчание на самом популярном форуме самого популярного в России ресурса, освещающего F1. У нас, на www.drom.ru, где я имею честь работать супермодератором всея Дрома, к счастью, таких ограничений нет.

Видать неадекватов, плодящих клонов у вас нет

Не так то, что автор сделал феерический вывод о том, что Хейкки почти не уступал в скорости Льюису, на том основании, что Хейкки часто опережал Льюиса в Q1. В то время как в Q1 что тогда, что сейчас гонщики сильных команд не выкладываются.

Даже в этом году Q1 выигрывали: Кобаяси, Перес два раза, Хюлкенберг, Мальдонадо три раза, Грожан и Райкконен в тех квалификациях, в которых они в итоге были в конце десятки.

Это очевидно показывает, что в Q1 пилоты сильных команд не показывают своей истинной скорости. Поэтому просто глупо приравнивать те Q1, которые выиграл Хейкки, к тем Q3, которые выиграл Льюис.

Выигрывают на более мягкой резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последним интервью Оксаны, где она говорит, что Петров в любом случае останется в формуле, Виталий уже подписан в Катерхем. возможно она просто ждет время по объявлению контракта. я так думаю.

31 декабря ждет, прошлогодний косяк исправить. :)

мне что приходит на ум, то и спрашиваю. по теме формулы 1. а ты всегда отвечаешь мне не по теме. бай!

А что болелы Кими не поддержали и выставили за дверь что к Петрофилам решили за умом разумом прийти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист однако. Если пару дней назад я кому то поставил лайк за 50 на 50 уход из формулы или катер, то

в свете последней информации думаю уже 70 за уход и только 30 за катер.

Вся надежда на ОК. :blink:

А что Вас заставляет так думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта FIA

2013 FIA Formula One World Championship Entry List

http://www.fia.com/s... 30.11.2012.pdf

на 30.11.2012

Получается, что Sauber и Toro Rosso еще официально не оформили объявленных пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта FIA

2013 FIA Formula One World Championship Entry List

http://www.fia.com/s... 30.11.2012.pdf

на 30.11.2012

Получается, что Sauber и Toro Rosso еще официально не оформили объявленных пилотов?

с главной:

Большинство заявок было подано в октябре, когда не все команды подтвердили состав пилотов на 2013-й, поэтому не все поля заполнены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вас заставляет так думать?

Понятно, что в этой ветке Косаченко принято не верить, но если предположить, что она честна, говоря, что приоритет для нее - сохранение места в Катере, а переговоры с другими командами ведутся на случай, если Катер откажет. И мне, например, сложно представить, что на условиях, не устроивших команду-аутсайдер, гонщика берет команда более высокого уровня. Тем более - топ.

Из команд уровнем ниже осталась "Маруся", но там Петрова не будет. Значит, остаются два варианта - Катер и выход. Чем дальше, тем выход вероятнее.

Увы, но получить болид, адекватный своим гоночным способностям, Петров в сложившейся ситуации может только чудом. Очень хочется, чтобы это чудо случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне думается на этой неделе с 3 по 9 декабря мы узнаем место Виталия. Сейчас и ФИ сказали, что осталось чуть чуть. Пилот опытный и быстрый необходим, а не растущая дико молодежь.

ФИ - есть шанс, но не большой - 10%

Лотус - 0% (осиное гнездо и слава богу) Фантазерам флаг в руки.

Катер - 70%

На выход - 20%

Реалии на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужне не первый раз читаю про "глубокую аналитику" а глубину этих глубин узнать можно...

максимальная - 8742м, но средняя все-таки 3736м. Приблизительно столько будет под килем у Тех.Директора Кэйтрем в ближайшие недели

а другие в это время про машины думают...даж на отдыхе

Кстати на Скае считают, что Кова может претендовать на Марусю вместе с Чилтоном, в то время как Гро скорее всего остается, а Сутил, Хайме, Бруно и Жюль спорят за второй кокпит ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ - есть шанс, но не большой - 10%

Лотус - 0% (осиное гнездо и слава богу) Фантазерам флаг в руки.

Катер - 70%

На выход - 20%

Реалии на сегодня.

столько знаний :D будьте добры, введите нас тоже в курс дела ) откуда инфа? надеюсь не инсайд146 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальная - 8742м, но средняя все-таки 3736м. Приблизительно столько будет под килем у Тех.Директора Кэйтрем в ближайшие недели

а другие в это время про машины думают...даж на отдыхе

Кстати на Скае считают, что Кова может претендовать на Марусю вместе с Чилтоном, в то время как Гро скорее всего остается, а Сутил, Хайме, Бруно и Жюль спорят за второй кокпит ФИ

У одного бабла чемоданище, у другого пустой карман и при этом проиграл Петрову, видимо менеджмент Ковы зачем то распространяет эти слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в этой ветке Косаченко принято не верить, но если предположить, что она честна, говоря, что приоритет для нее - сохранение места в Катере, а переговоры с другими командами ведутся на случай, если Катер откажет. И мне, например, сложно представить, что на условиях, не устроивших команду-аутсайдер, гонщика берет команда более высокого уровня. Тем более - топ.

Из команд уровнем ниже осталась "Маруся", но там Петрова не будет. Значит, остаются два варианта - Катер и выход. Чем дальше, тем выход вероятнее.

Увы, но получить болид, адекватный своим гоночным способностям, Петров в сложившейся ситуации может только чудом. Очень хочется, чтобы это чудо случилось.

А я со страхом думаю, что раз приоритет-это Катер,то другие предложения - это 3 пилот...И, как я поняла из интервью ОПК, желания спонсоров на первом месте, а Виталия никто и спрашивать не будет. Да и фраза Оксаны о том, что Виталий будет делать в Ф1, как-то напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ФИ реально хотят пилота, такого же быстрого как Хюльк, то другого кандидата кроме Петрова нет. Посмотрим насколько их хотелки - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в этой ветке Косаченко принято не верить, но если предположить, что она честна, говоря, что приоритет для нее - сохранение места в Катере, а переговоры с другими командами ведутся на случай, если Катер откажет. И мне, например, сложно представить, что на условиях, не устроивших команду-аутсайдер, гонщика берет команда более высокого уровня. Тем более - топ.

Из команд уровнем ниже осталась "Маруся", но там Петрова не будет. Значит, остаются два варианта - Катер и выход. Чем дальше, тем выход вероятнее.

Увы, но получить болид, адекватный своим гоночным способностям, Петров в сложившейся ситуации может только чудом. Очень хочется, чтобы это чудо случилось.

В таком случае нужно помочь Виталику,собрать с миру по нитке, всей страной, по рублю и тогда солидная сумму получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько знаний :D будьте добры, введите нас тоже в курс дела ) откуда инфа? надеюсь не инсайд146 ))

% - инсайд? Наверно голосовалка тоже вас раздражает? :) Не понял, уточните в какой курс вас ввести. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ФИ реально хотят пилота, такого же быстрого как Хюльк, то другого кандидата кроме Петрова нет. Посмотрим насколько их хотелки - правда.

Думаю, ФИ специально делает задержку, а разговоры о быстром пилоте не более чем прикрытие. Т.к. быстрых осталось, как Вы правильно заметили.. Они занимаются бизнесом, и не исключено, что будут даже два ренты. Малья про Сутиля как раз говорил, для создания очереди в тиму. Сегодня осталось всего три вакансии в средняках, и как только одна закроется, то стоимость оставшихся возрастет. Тому же Кобаяши или Сенне в любом случае надо остаться в средняке, чтобы не затеряться в ф1.5. И между ними будет жесткое противостояние, а может быть даже оба будут там. А бразильцы как раз кобаяши отправили "подписывать контракт", чтобы не конкурировал с Сенной, который в свою очередь уже "на грани" контракта.

Если ФИ реально хотела быстрых пилотов, то продлила бы Халка без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ФИ специально делает задержку, а разговоры о быстром пилоте не более чем прикрытие. Т.к. быстрых осталось, как Вы правильно заметили.. Они занимаются бизнесом, и не исключено, что будут даже два ренты. Малья про Сутиля как раз говорил, для создания очереди в тиму. Сегодня осталось всего три вакансии в средняках, и как только одна закроется, то стоимость оставшихся возрастет. Тому же Кобаяши или Сенне в любом случае надо остаться в средняке, чтобы не затеряться в ф1.5. И между ними будет жесткое противостояние, а может быть даже оба будут там. А бразильцы как раз кобаяши отправили "подписывать контракт", чтобы не конкурировал с Сенной, который в свою очередь уже "на грани" контракта.

Если ФИ реально хотела быстрых пилотов, то продлила бы Халка без вопросов.

Ну я так понял, что уход Халка для Мальи стал сюрпризом. И если честно - такой обмен шила на мыло мне тоже не понятен, машины то равны... разве что Халк побоялся финансовых проблем и стагнации Форсов. А это не факт что так и будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ФИ реально хотела быстрых пилотов, то продлила бы Халка без вопросов.

Ну так Халк свалил сам, думаю его без проблем бы продлили

Ну я так понял, что уход Халка для Мальи стал сюрпризом. И если честно - такой обмен шила на мыло мне тоже не понятен, машины то равны... разве что Халк побоялся финансовых проблем и стагнации Форсов. А это не факт что так и будет...

Машины не равны, Заубер на некоторых трассах лучше, а в начале сезона Заубер обычно лучше чем ФИ, можно лучше заявить о себе сильнее, что Пересу удалось сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в этой ветке Косаченко принято не верить, но если предположить, что она честна, говоря, что приоритет для нее - сохранение места в Катере, а переговоры с другими командами ведутся на случай, если Катер откажет. И мне, например, сложно представить, что на условиях, не устроивших команду-аутсайдер, гонщика берет команда более высокого уровня. Тем более - топ.

Из команд уровнем ниже осталась "Маруся", но там Петрова не будет. Значит, остаются два варианта - Катер и выход. Чем дальше, тем выход вероятнее.

Увы, но получить болид, адекватный своим гоночным способностям, Петров в сложившейся ситуации может только чудом. Очень хочется, чтобы это чудо случилось.

Если ОК говорит, что "наш приоритет Кетерхем", это ничего не означает. Это может быть форма давления на более быстрые команды, чтобы они сильно не наглели. Вроде того, что нам и в Кетерхеме хорошо, не надо нам навязывать неинтересные условия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял, что уход Халка для Мальи стал сюрпризом. И если честно - такой обмен шила на мыло мне тоже не понятен, машины то равны... разве что Халк побоялся финансовых проблем и стагнации Форсов. А это не факт что так и будет...

ИМХО, но Халк сначала попытался остаться в в ФИ. Ведь переход в заубер, не то, что шило на мыло, а хуже гораздо. Халк в заубере будет наставником молодежи, что-то типа Рубенса в вилах, но только молодой.

Думаю, сама ФИ отказала Халку, также феррари отказали, поэтому он принял такое решение. А ФИ занимается чистым бизнесом, тем более другие демонстрируют отличные результаты в этом направлении.

Есть сомнения, что Вит может оказаться в ФИ.

Сейчас первой должна закрыться вакансия в лотусе (как самая привлекательная и приоритетная для пилотов), потом закроются все остальные. Не обязательно все будет происходить так в официальных заявлениях, но в переговорном плане наверное будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сама ФИ отказала Халку, также феррари отказали, поэтому он принял такое решение. А ФИ занимается чистым бизнесом, тем более другие демонстрируют отличные результаты в этом направлении.

Занималась бы ФИ бизнесом там давно бы уже подписали Разию и Чилтона, я уж молчу о подписании в свое время Физико на ЗП и Сутиля со скромными 6 млн. Сколько бы скидку за Ресту не делали за Моторы и КЕРС (8+1 млн) это не сравниться с бюджетом Петрова и Сенны, я уж молчу о Пасторе и Пересе с Гутти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины не равны, Заубер на некоторых трассах лучше

Заубер в середине сезона начал отставать от темпа модернизации окружающих команд. Постепенно Перес и Коба подтянулись к ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины не равны, Заубер на некоторых трассах лучше, а в начале сезона Заубер обычно лучше чем ФИ, можно лучше заявить о себе сильнее, что Пересу удалось сделать

Да, мне следовало сказать что "примерно равны". Тут сложно сказать, форсы традиционно в конце прибавляют (может шпионят хорошо? :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер в середине сезона начал отставать от темпа модернизации окружающих команд. Постепенно Перес и Коба подтянулись к ТР

Пилоты много лажали, Коба наглядно показал в Японии как они деградировали, да и в Абу-Даби избежал ошибок и таранов, не лажали бы пилоты, легко бы отобрали у Мерса 5 место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты много лажали, Коба наглядно показал в Японии как они деградировали, не лажали бы пилоты, легко бы отобрали у Мерса 5 место в КК

Может быть, тем интереснее будет наблюдать за Чеко в 13)))))))) Как его скушают) Ням ням ням

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...