Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

1 минуту назад, Lyoshcka сказал:

Не видать ему Ф1 с такой ездой на самовозе.

Да-да, когда я говорил о том, что не буду уподобляться некоторым, я имел в виду таких, как ты ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

это про старт или обгон за победу?

За победу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Не должны наказать?...

За что? Спровоцировал столкновение - нет, вытолкнул соперника за пределы трассы - нет :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё норм было там в борьбе за победу, даже не коснулись, и за пределы трассы никто не выехал)) У Линна с Роулэндом жёстче было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинг в чемпионате впереди Роуленда и Линна. Ещё не вечер, конечно, но за полтора этапа.. Кто мог перед началом сезона такое представить? Маноровец обошёл реношника и вильямсовца) И на Ф1, похоже, именно у Джордана шансы более высокие из этой тройки бритов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вестник сказал:

Кинг в чемпионате впереди Роуленда и Линна. Ещё не вечер, конечно, но за полтора этапа.. Кто мог перед началом сезона такое представить? Маноровец обошёл реношника и вильямсовца) И на Ф1, похоже, именно у Джордана шансы более высокие из этой тройки бритов.

Ну не у каждого Папа совладелец команды) Ну, на Манор, наверное, Кинг наработал, правда, если он будет, аДжиови, например, нет - то это печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вестник сказал:

Кинг в чемпионате впереди Роуленда и Линна. Ещё не вечер, конечно, но за полтора этапа.. Кто мог перед началом сезона такое представить? Маноровец обошёл реношника и вильямсовца) И на Ф1, похоже, именно у Джордана шансы более высокие из этой тройки бритов.

у него и команда лучше. Какое ему место нужно для сл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Да-да, когда я говорил о том, что не буду уподобляться некоторым, я имел в виду таких, как ты ))

Да-да, мне без разницы кого ты имел ввиду.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вестник сказал:

Кинг в чемпионате впереди Роуленда и Линна. Ещё не вечер, конечно, но за полтора этапа.. Кто мог перед началом сезона такое представить? Маноровец обошёл реношника и вильямсовца) И на Ф1, похоже, именно у Джордана шансы более высокие из этой тройки бритов.

Почему Кинга вечно так недооценивают? Например, я такое вполне мог себе представить

Блин, чел ехал на уровне, сравнимом с Квятом в дебюте Ф3 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

у него и команда лучше. Какое ему место нужно для сл?

Второе, но, наверное, тестовая, как у Рио есть, а т.к. он тестер Манора - она действует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, насколько я понимаю, Према выигрывает зачёт команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Второе, но, наверное, тестовая, как у Рио есть.

Это все спорные моменты. Если сл нет, то у Сережи неплохие шансы на Манор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли эпично так слил гонку, Ф1 явно не светит с таким пилотажем. Уж лучше пускай Джови выиграет чемпионат, он мне пилотажем больше нравится, да и это будет красивее смотреться.

Сироткин - отличная гонка, на прямых скорости явно не хватало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lyoshcka сказал:

Не видать ему Ф1 с такой ездой на самовозе.

ну если титул сольёт, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Warwick сказал:

Почему Кинга вечно так недооценивают? Например, я такое вполне мог себе представить

Блин, чел ехал на уровне, сравнимом с Квятом в дебюте Ф3 )

Но Роуленд и Линн ехали же на более высоком уровне, чем Кинг, до этого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вестник сказал:

Но Роуленд и Линн ехали же на более высоком уровне, чем Кинг, до этого года

Ну да)

Скорее, было ожидаемо, что при определенных обстоятельствах Кинг вполне способен опередить этих двоих. Обстоятельства сложились - у DAMS были проблемы в середине сезона, MP в принципе не лучшая команда.

Такие обстоятельства - это та погрешность, с которой определяются ожидания от гонщиков на сезон. И с учетом такой погрешности то, что Кинг мог бы опередить этих двоих, не является особо удивительным.

 

Скажем так, вот если бы Линна опередил Гелаэль, выступая за Prema - это было бы удивительно, даже с учётом превосходства Prema )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джови и Сергей молодцы порадовали, Гасли если бы не самовозка был бы сейчас рядом с Лином в тотале, доктор понимает что Гасли на втором месте из-за самовозки и не берут его в Ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

14330054.png

 

11 очков преимущества. И завтра ещё может увеличится. В Абу-Даби будет жарко.

Серёге завтра надо отыграть 6 очков, чтобы не потерять шансы на титул математически.

 

Серёга молодец, извинился за первый поворот перед Джиови.

По таблице у нас парные сражения. Гасли с Джови за титул. Серега с Рафой за 3 место, напарнички из РЕ за 5 а бриты за 7, хотя все может и поменяться, еще 3 гонки

У Джови завтра преимущество перед Гасли при старте, у Рафы перед Серегой, у Лина перед Оливером и у Кинга перед Нато. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Мне даже интересно, что будет с Джованацци, если он все-таки возьмет титул. Его ведь в Ф-1, наверное, все равно не возьмут, даже с первым в эру Пирелли титулом в дебютном сезоне. 

Были слухи об интересе со стороны РБР, а то у них после Гасли все глухо. Плюс у Джови первый сезон а у Гасли второй полный плюс несколько гонок было в 2014

Ну и может хорошие выступления помогут пристроиться в Заубер или Хаас, мало ли, все же давно не было итальянцев в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Казалось победа так близко, но шины не дотянули. Сергей молодец, как и Норман с Джови.

У Пьера все пошло наперекосяк, но не все потеряно

Линн и Роуланд повеселили)

Завтра у него шансов против Джови так же мало, тем более что впереди Канамасас стартует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, ход конем скорее Феррари могла бы сделать, выкинув, например, Грожана из Хааса. Или Гутти. Там, в принципе, без разницы. 

Ну, хотя СТР на место Квята - тоже вариант. 

Грожан нанят Хаасом, а вот вместо Гутти посадить Джови было бы хорошо со стороны Феррари. Они же поддерживали Марчелло но не потянул, может не просто так на симуляторе Антонио работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Грожан нанят Хаасом, а вот вместо Гутти посадить Джови было бы хорошо со стороны Феррари. Они же поддерживали Марчелло но не потянул, может не просто так на симуляторе Антонио работал.

Штайнер же сказал, что им нужен опытный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Согласна, кроме последнего предложения: мне без разницы, кто победит из них в итоге.) Просто хочу, чтобы боролись. Похоже, так и будет.))

Когда за кого то болеешь то гонки смотрятся острее, я за Джови. Да и вообще я за всех итальянцев после россиян. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Штайнер же сказал, что им нужен опытный 

при этом он говорил что не против пилотов которых предоставит Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

при этом он говорил что не против пилотов которых предоставит Феррари

Леклер тогда для Феррари больше свой, зачем им Джио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...