Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

17 часов назад, Rookie сказал:

Это уже не интересно становится, я не игрок в потроллить и переврать пост на который отвечаю.

Гонщик-лидер в топ команде и борьба за чемпионат.

По твоему выходит, что это Роуленд. Я в это не верю.

Ну и как с тобой общаться?! Тебе говорят, что у рено есть все шансы и все ресурсы, чтобы через 5 лет стать топовой командой, а ты ахинею несешь:D А можно спросить, зачем тебе этот форум если тебе не нравится автоспорт, нашел бы форум по интересам там где обсуждают твоих любимых хрустиков:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nemulat сказал:

Ну и как с тобой общаться?! Тебе говорят, что у рено есть все шансы и все ресурсы, чтобы через 5 лет стать топовой командой, а ты ахинею несешь:D А можно спросить, зачем тебе этот форум если тебе не нравится автоспорт, нашел бы форум по интересам там где обсуждают твоих любимых хрустиков:D

У него интересный объект для фобства и троллинга, автоспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет без спринтов

 

Pos    Driver	       Points
1st    Nato	       61
2nd    Evans	       61
3rd    Rowland	       50
4th    Giovinazzi      47
5th    Gasly	       44
6th    Marciello       44
7th    Markelov	       40
8th    Sirotkin	       26
9th    Gelael	       24
10th   Ghiotto	       24
11th   Matsushita      22
12th   Lynn	       20
13th   Latifi	       19
14th   King	       14
15th   Canamasas       10
16th   Eriksson	       10
17th   Kirchhofer	6
18th   de Jong	        6
19th   Malja	        3
20th   Pic	        3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2016 в 09:35, Merry Christmas сказал:

У него интересный объект для фобства и троллинга, автоспорт

Королеффка еще не весь автоспорт :floxy:

Но ей бы не помешала "ДОРНА приди, порядок наведи", хотя фаны мото и ругают ее почем зря, но все таки в плане подготовки и продвижения молодежи она делает много и если у талантливого парнишки нет денег и бесплатные места уже разобраны, то ДОРНА  сама приплачивает за них.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2016 в 07:23, nemulat сказал:

Ну и как с тобой общаться?! Тебе говорят, что у рено есть все шансы и все ресурсы, чтобы через 5 лет стать топовой командой, а ты ахинею несешь:D А можно спросить, зачем тебе этот форум если тебе не нравится автоспорт, нашел бы форум по интересам там где обсуждают твоих любимых хрустиков:D

Не читал, но осуждаю в толпе? Популярное явление.

Мне пофигу будет Рено через 5 лет топовой командой  или нет, но на мой вопрос кто из нынешних гонщиков ГП2 будет лидером в топ команде, было высказано что Роуленд. 

Мне не в лом повторить и тебе. Не верю. Не верю, что если Рено через 5 лет выбьется в топы и будет вести борьбу за титул, то ее топовым гонщиком будет Роуленд.

Давай твои аргументы за то что так будет, если мой ответ тебя так затронул.

А на вопрос зачем мне этот форум и куда бы мне пойти, если считаешь что нарушаю правила то обращайся к администрации, я пишу где хочу и свое мнение высказываю свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливер Роуленд: Если хотим победить в общем зачете, нужно прибавить в квалификациях

Цитата

Пилот MP Motorsports Оливер Роуленд заявил, что ему и голландской команде необходимо прибавить в квалификациях для того, чтобы продолжить борьбу за чемпионский титул в GP2.

После двух подиумных финишей на домашнем этапе в Сильверстоуне Оливер сумел возглавить общий зачет серии: теперь в активе Роуленда 79 очков. Однако своего ближайшего преследователя, которым является Антонио Джовинацци, он опережает всего-навсего на один зачетный балл.

«Пока что все складывается для нас хорошо: мы выступаем стабильно и не допускаем ошибок. Нам не повезло только во второй гонке в Баку, – сказал Роуленд в интервью нашему сайту. – Но нам необходимо срочно прибавлять в квалификационном темпе, если мы хотим и дальше претендовать на чемпионство.

Я отмечаю, что с каждой гонкой мы прогрессируем быстрее всех. Мы уже продемонстрировали высокий уровень прогресса. Я не вижу причин, по которым мы бы не могли сразиться за чемпионский титул.

Но для того, чтобы закончить сезон на вершине, нужно постоянно прибавлять».

Несмотря на то, что Роуленд лидирует в общем зачете, в этом сезоне GP2 он еще не выиграл ни в одной гонке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rookie сказал:

Мне пофигу будет Рено через 5 лет топовой командой  или нет, но на мой вопрос кто из нынешних гонщиков ГП2 будет лидером в топ команде, было высказано что Роуленд. 

Скажу, что я Роуланда не считаю мего-талантом. Гасли, Линн и Сироткин - возможно являются потенциальными топовыми пилотами, они молоды и очень быстры, но чтобы им попасть в формулу, нужны деньги спонсоров (за исключением Гасли у которого РБ за спиной), а в самой формуле может так сложиться, что они попадут к какому нибудь укрепившемуся середняку и хорошенько пройдутся по нему и тогда их заметит какая нибудь верхняя команда решившая поменять состав. На прямую в топ команду их никто не возьмет, а  смогут ли они показать себя в какой нибудь средненькой - не понятно. Тут много факторов которые должны сложиться, а на форуме гадалок нет, поэтому чего ты ждешь от своего вопроса вообще не ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nemulat сказал:

Скажу, что я Роуланда не считаю мего-талантом. Гасли, Линн и Сироткин - возможно являются потенциальными топовыми пилотами, они молоды и очень быстры, но чтобы им попасть в формулу, нужны деньги спонсоров (за исключением Гасли у которого РБ за спиной), а в самой формуле может так сложиться, что они попадут к какому нибудь укрепившемуся середняку и хорошенько пройдутся по нему и тогда их заметит какая нибудь верхняя команда решившая поменять состав. На прямую в топ команду их никто не возьмет, а  смогут ли они показать себя в какой нибудь средненькой - не понятно. Тут много факторов которые должны сложиться, а на форуме гадалок нет, поэтому чего ты ждешь от своего вопроса вообще не ясно

Я ничего не ждал, просто на мое заявление что в этом сезоне в ГП2 нет четкого яркого лидера навроде Вандорна, я услышал кучу недовольства и упреков и зачем то подсунули Роуленда. 

А по сути ты написал сейчас тоже что и я, сезон середняков, которым для продвижения далее нужна будет удача и деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо нормального обсуждения гонок вот уже в двух темах несколько дней тешим самолюбие одного юзера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А по сути ты написал сейчас тоже что и я, сезон середняков, которым для продвижения далее нужна будет удача и деньги.

Любому талантливому пилоту сейчас нужны деньги, есть такие пилоты как Вандорн, Окон, Фряйнс и тп. Очень талантливые парни, ни сколько не медленнее того же Ферстаппена, но они не могут попасть в формулу из-за засилья рент и старичков в чемпионате, командам не хватает денег и они вынуждены руководствоваться при выборе пилотов в первую очередь его спонсорами, а уже потом его результатами. А в ГП2 сейчас очень странный сезон, есть 3-4 человека которые должны лидировать в чемпионате, но у них все не складывается по разным причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Warwick сказал:

Вместо нормального обсуждения гонок вот уже в двух темах несколько дней тешим самолюбие одного юзера.

Написал мой активный собеседник, вместо того чтобы обсуждать гонки. :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nemulat сказал:

Любому талантливому пилоту сейчас нужны деньги, есть такие пилоты как Вандорн, Окон, Фряйнс и тп. Очень талантливые парни, ни сколько не медленнее того же Ферстаппена, но они не могут попасть в формулу из-за засилья рент и старичков в чемпионате, командам не хватает денег и они вынуждены руководствоваться при выборе пилотов в первую очередь его спонсорами, а уже потом его результатами. 

На фоне новости про контракт Леклерка и Феррари.

Для того чтобы бесплатно попасть на шоу, мало одного таланта быть быстрым, нужно умение быть медийным. 

Ну это же очевидные вещи, формула не спорт в чистом виде, так почему ваши критерии вертятся сугубо вокруг спортивных результатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Rookie said:

На фоне новости про контракт Леклерка и Феррари.

Для того чтобы бесплатно попасть на шоу, мало одного таланта быть быстрым, нужно умение быть медийным. 

Ну это же очевидные вещи, формула не спорт в чистом виде, так почему ваши критерии вертятся сугубо вокруг спортивных результатов?

Фряйнс для гонщика также достаточно медийный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андрей Николаевич сказал:

Фряйнс для гонщика также достаточно медийный...

Значит где-то он сделал ошибку.

Роботы приветствуются, это факт, у меня в подписи как раз один из таких роботов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Ну это же очевидные вещи, формула не спорт в чистом виде

Так же как и мотогонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, nemulat сказал:

Так же как и мотогонки

Да конечно. Причем с гораздо более срежиссированным и подставным телепоказом.

Я пытаюсь объяснить почему сосредотачиваюсь на одном молодом гонщике, возможном будущим топе.

Потому что однажды пронаблюдал процесс как происходит лепка будущего топа, да на Маркесе.

Как буквально за пару месяцев вокруг 1-го парня вырастает целая свита, как резко меняется все в его поведение, какой отработанной становится улыбка, речь, поведение на треке и за его пределами.... множество разного. 

Меня это позабавило, правда.

В мото сейчас некоторый спад, есть талантливые ребята, но не более, такого работы над кем-нибудь одним не наблюдается.

Переключился на авто, может тут я найду схожую трансформацию.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот куда фанаты "Фабрики звёзд" разбежались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пилот готов к Ф-1

Гонщик по развитию Manor Джордан Кинг, выступавший за команду во второй день тестов в Сильверстоуне в среду, заявил, что сейчас полностью готов к выступлениям в Ф1.
«Я чувствую, что уже готов запрыгнуть в кокпит автомобиля Ф1, – поделился своими ощущениями Кинг. – Я испытал шок под названием "я в самом деле управляю этим автомобилем", когда впервые сел за руль машины Ф1 в Абу-Даби. В Барселоне я уже чувствовал себя более расслабленно.
Я знал, что делаю, поэтому в этот раз уже не было такого предобморочного состояния. Так что сейчас я бы мог лучше сосредоточиться на своих заданиях».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вестник сказал:

Так вот куда фанаты "Фабрики звёзд" разбежались.

Вера в Деда Мороза чистый спорт, :trollface: мешает осознать что Ф1 и есть фабрика звезд. 

Кто там нынче в чемпионах? Ага Льюис, с полного одобрения Берни.

И где вы наблюдаете отсутствие этого самого шоу в королеффке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, потому что люблю колесо в колесо, радость побед и горечь поражений, вот это вот всё. Кто-то, оказывается, смотрит, потому что любит наблюдать как гонщик учится улыбаться. Ну ок :)

4 часа назад, Rookie сказал:

Вера в Деда Мороза чистый спорт, :trollface: мешает осознать что Ф1 и есть фабрика звезд. 

Кто там нынче в чемпионах? Ага Льюис, с полного одобрения Берни.

И где вы наблюдаете отсутствие этого самого шоу в королеффке?

Ф1 - это спорт, шоу, бизнес. С этим разве кто-то где-то спорил? Для меня ф1 - спорт, не интересуюсь личной жизнью участников, не читаю их пространные вью, плевать хотел на их политические взгляды и поведение вне трассы. Для Берни и Матешица - это бизнес. Для биберов и дамочек, потягивающих шампанское в паддок-клубе - шоу. Это всё не взаимоисключающие вещи, представь. Берни, конечно, так хитро подстроил, что крыло после столкновения в Австрии повредил именно Нико. Всемогущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вестник сказал:

Я смотрю, потому что люблю колесо в колесо, радость побед и горечь поражений, вот это вот всё. Кто-то, оказывается, смотрит, потому что любит наблюдать как гонщик учится улыбаться. Ну ок :)

Алонсо вроде сказал, 25 гонок и один раз колесо в колесо. Ждите дальше когда следующий раз будет гонка.

Нет больше живых гонщиков, прошла та эпоха, то что описал это и есть реальность и будущие гонщики, которых вы будете наблюдать.

Процесс как из нормального паренька делают совершенного робота, который уже не покажет свое настоящее лицо, не скажет что думает на самом деле, идеальный и безупречный. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн тут высказался, что в Суперформуле и скорости выше и борьбы спортивной больше.

Но сам то рвется в Ф1, Престиж, Слава и Деньги

Как и болелы, смотрят не настоящие спортивные серии, а пошлую королеффку.

Ох уж эти сказочники, за спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Вандорн тут высказался, что в Суперформуле и скорости выше и борьбы спортивной больше.

Но сам то рвется в Ф1, Престиж, Слава и Деньги

Как и болелы, смотрят не настоящие спортивные серии, а пошлую королеффку.

Ох уж эти сказочники, за спорт.

Не слишком ли, за всех это утверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mViking сказал:

Не слишком ли, за всех это утверждать?

Имел ли ввиду автор поста 2-х болел, 2 сотни болел или 2 сотни тысяч, орфография во всех случаях будет одинаковая.

Цифры которые представило воображение читателя, на усмотрение читателя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...