Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Мне Фабио ещё с Мастерсов нравился, и в гп2 тоже, но, не потянет он. Хотя, если денюжки были, чего к Петеру третьим не постучался?

Ну он, по-моему, не хуже Гарде, Чилтона, вот теперь Эриксона... Но никогда не слышал о каких-то особых деньгах за ним, поэтому на Формулу-1 для него никогда и не надеялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он, по-моему, не хуже Гарде, Чилтона, вот теперь Эриксона... Но никогда не слышал о каких-то особых деньгах за ним, поэтому на Формулу-1 для него никогда и не надеялся

http://www.f1news.ru/news/f1-91732.html

Ради того, чтобы Фабио подписал контракт, я готов был заплатить более 10 миллионов.

Многие о такой сумме могут только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, гонщику, который на 4-й год выступлений занял 6-е место...

Чемпион, вице-чемпион и призёр в пролёте

С GP2 определённо что-то не так ))

В этом сезоне никто не заслуживал места в ф1 из ГП2

Не знаю, по мне, так Берд бы каши в Ф1 точно не испортил

Ну так полпелетона ГП2 каши бы не испортили

Мне Фабио ещё с Мастерсов нравился, и в гп2 тоже, но, не потянет он. Хотя, если денюжки были, чего к Петеру третьим не постучался?

Так Гарде уже занял место. Надо было Ляймеру в ФИ стучатся, там же место тестера вроде свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бёрда достижений не больше Эрикссоновских.

Ну да, ну да. В младших формулах может и Маркус добился большего, но в ГП2 Берд смотрелся куда убедительнее. И в WSR всего несколько очков уступил Фряйнсу и Бьянки.

Да даже если взять 2011-й год, когда Берд и Эрикссон были напарниками по АйСпорт.

Счет в квалификации 5/4 в пользу Сэма, 12 финишей в очках и 3 подиума против 6 финишей 2-х пьедесталов у Маркуса. Ну и очков соответственно - 45/25.

Я уж не говорю про прошлый сезон и наличия у Сэма большого опыта работы в топ-команде Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport...t.php/id/112218

Неграо переходит из FR3.5 в Арден. Подтвержденные составы:

Russian Time

Carlin Julian Leal

Racing Engineering Raffaele Marciello*

DAMS Jolyon Palmer Stephane Richelmi

ART

Hilmer Daniel Abt

Rapax Simon Trummer

Arden Rene Binder Andre Negrao

Caterham Alexander Rossi Rio Haryanto

MP

Trident

Lazarus

Campos Arthur Pic

*Марчьелло пока не подтвежден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий журнал "formel woche" прогнозирует такой состав на следующий год.

Красным - прогноз, серым - подтверждены

В РТ сватают вместо Маркелова - Марценко, надеюсь так и будет :)

post-50431-0-19837600-1390461144_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн подтверждён в АРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым пилотом АРТ стал 29летний пилот Хонды Такуя Изава, имхо, лучше бы Наоки продвигали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулин то откуда вдруг вылез, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулин то откуда вдруг вылез, интересно.

Тестировался же с ними, насколько помню, плюс были слухи, что его покровители хотели команду эту выкупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook...771507309544313

Вандорн подтверждён в АРТ

Надеюсь возьмет этот чемп с первого захода и в одну калитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестировался же с ними, насколько помню, плюс были слухи, что его покровители хотели команду эту выкупить.

да всю ГП2, зачем мелочиться )

Немецкий журнал "formel woche" прогнозирует такой состав на следующий год.

В РТ сватают вместо Маркелова - Марценко, надеюсь так и будет :)

вот же людям хочется развидеть. Хотя, в чем-то Вы правы. Пока ничего не подписано - все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую ART дальнейшее падение в Командном Зачёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь драку Вандорна с Эвансом за титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь драку Вандорна с Эвансом за титул!

Марчьелло же ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Штоффель всех порвет и подтвердит некоторыми разделяемую точку зрения, что в прошлом году отнюдь не Фортек был самовозом) Но Рафе и Эвансу тоже удачи желаю, надеюсь, эти трое и разыграют чемпионство, а Наср пусть одержит наконец свою первую победу, да и хватит с него.

РТ, боюсь, успехи прошлого сезона не светят. Что бы там Мазепа ни говорил о командных успехах и какие они молодцы, без Берда такие результаты им бы не светили. Дильман может одержать пару побед, но за чемпионство вряд ли поборется, а Маркелов/Марценко дай бог десяток очков наскребут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн будет в одиночку тащить ART.

Не вытащит, будет что то типа как Грожан один тащил, а напарник ни одного очка не привез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчьелло же ещё.

И Палмер. Надеюсь на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь драку Вандорна с Эвансом за титул!

Марчьелло же ещё.

Когда последний раз новичек серии боролся за победу в чемпионате? Хюльк вроде в 2009, а потом узурпировали опытные пилоты, до Хюлька были Росберг и Хэм, Глок на второй сезон победил, Пантано был опытным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Штоффель всех порвет и подтвердит некоторыми разделяемую точку зрения, что в прошлом году отнюдь не Фортек был самовозом) Но Рафе и Эвансу тоже удачи желаю, надеюсь, эти трое и разыграют чемпионство, а Наср пусть одержит наконец свою первую победу, да и хватит с него.

РТ, боюсь, успехи прошлого сезона не светят. Что бы там Мазепа ни говорил о командных успехах и какие они молодцы, без Берда такие результаты им бы не светили. Дильман может одержать пару побед, но за чемпионство вряд ли поборется, а Маркелов/Марценко дай бог десяток очков наскребут.

Шапкозакидательство

Вряд ли новичок серии сразу будет бороться за титул, тем более порвать всех, не имея опыта работы с Пирелли,,, кого Фряйнс порвал перейдя из мировой в ГП2?

Больше шансов на титул у старожилов, скорее на Насра поставлю, Палмера, Дильмана, Ляля, Ришельми, чем на Вандорна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вытащит, будет что то типа как Грожан один тащил, а напарник ни одного очка не привез

Я это и имел ввиду,что очки будет зарабатывать только он один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапкозакидательство

Вряд ли новичок серии сразу будет бороться за титул, тем более порвать всех, не имея опыта работы с Пирелли,,, кого Фряйнс порвал перейдя из мировой в ГП2?

Больше шансов на титул у старожилов, скорее на Насра поставлю, Палмера, Дильмана, Ляля, Ришельми, чем на Вандорна

Да это понятно, в ГП2 новичкам сложно. Но лично я верю, что Штоффель и Марчьелло это будущие звезды Ф1, и им по силам повторить достижения Хэма и Роско. Да и Эванс второй год уже будет гонять, пора показывать результат, а то не порядок, Гути, Боттас и Даня уже в Ф1, а он все еще в "песочнице" барахтается :)

Да ну этого Насра, после слива Палмеру в Сингапуре, я в него вообще не верю. Хотя, может и пролезет в Ф-1,5 с бразильскими деньгами с 4-6 места в чемпионате аки Эриксон. Этот тоже хорош, в середине чемпионата иметь всего 8 очков и то за два поула! Как к нему серьезно-то относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний раз новичек серии боролся за победу в чемпионате? Хюльк вроде в 2009, а потом узурпировали опытные пилоты, до Хюлька были Росберг и Хэм, Глок на второй сезон победил, Пантано был опытным

Ну ты, блин, перекрутил.))) Я что, сказал "будет"? "Даёшь"="хочу". И "боролся за победу" не равно "победил". И Эванс уже не новичок будет.

Из новичков последний Каладо был близок к борьбе за титул. Не давили бы его, и не завали он последние этапы (на одном он болел, помню), были бы шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gp3series.com/News/2014/January/RUSSIAN-TIME-reveal-Eriksson-as-first-driver-for-2014/

я просто выпала в осадок )

с другой стороны, он с ними титул уже брал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...