Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Ну если не считать выступления в начале 2010-го в GP2 Asia и на финале в 2011-м... то да, вроде как новичок ))

стоп. А) Он получит награду "лучший новичок" на церемонии награждения , так что никаких если и то да..

Б) 1 гонку он провел на этом болиде , гп2 азия в 09-10 была заметно другая машина на абсолютно другой резине . Этот опыт был ему не более полезен чем тот же сезон АвтоГП у Хоббса.

Что касается Росси то этот сезон благодаря победе в Абу Даби ему однозначно идет в плюс. Он доработал болид с командой ( который запоганили своими настройками Канамасас и Ма в межсезонье) , принес подиумы и победу к концу чемпионата ( подиум на старте в Бахрейне это стечении обстоятельств в виде жаркой погоды , которая подходит Катеру).

Итого 2011 - его лучший сезон ( его слова) 2012 - его худший 2013- очень неплохой сезон , лучше 2010 к примеру. Он и команда могут быть довольны ( Росси 9 с пропуском тестов,гонки и доработкой болида в дебютном сезоне , Гарде 6-ой на свой 4 сезон в гп2 в прошлом году. Им команда была довольна).

Теперь все зависит от GE - захотят американцы, пробьют ему практики в 2014 и посадят в болид в 2015. Не захотят - покрутиться рядом с формулой1 и уйдет с теми же GE в формулу Е или в Леманс ЛМП2 с Катером. Не будь Катера и GE - он бы сидел дома или гонялся во второсортных кузовах , так что на Катер и её решения гнать точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси не человек GE, скорее GE спонсируют по остатку от контракта с Катером. Для GE важен контракт на поставку двигателей для аэробусов Фернандеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси не человек GE, скорее GE спонсируют по остатку от контракта с Катером. Для GE важен контракт на поставку двигателей для аэробусов Фернандеса

Я знаю , но он в прошлом году подписал 5-летний контракт с GE. Так что даже если он уйдет из Катера то спонсор еще на несколько лет у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б) 1 гонку он провел на этом болиде , гп2 азия в 09-10 была заметно другая машина на абсолютно другой резине . Этот опыт был ему не более полезен чем тот же сезон АвтоГП у Хоббса.

Я совсем не спорю насчёт крутости Росси, но просто не забывай про финал 2011-го, там Росси участвовал уже на современной машине :) Но я согласен, что особо опыта ему это не дало, и он, конечно, молодец, особенно, учитывая, что в последние годы почему-то новичкам в GP2 сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсезонные тесты серии

11-13 Марта - Яс-Марина

19-21 марта - Сахир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русское время уже состав на 14 год в ГП2 утвердило - Дилльман-Маркелов.

откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем причина интересно? Или у Арт кризис или Абтткапитально облажался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем причина интересно? Или у Арт кризис или Абтткапитально облажался?

Да думаю, просто сезон не устроил обе стороны. А Хильмеру Абт по всем показателям самое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абт поедет в Хильмере в 14 году.

http://abt-motorspor...orsport-in-2014

Надеюсь в следующем сезоне будет сильнее смотреться, не дело чтоб вице чемпионы ГП3 так в ГП2 смотрелись плохо как нынче Абт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда DAMS объявила состав на сезон 2014. В следующем году цвета команды в GP2 будут защищать Джонатан Палмер и Стефан Ришельми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда DAMS объявила состав на сезон 2014. В следующем году цвета команды в GP2 будут защищать Джонатан Палмер и Стефан Ришельми!

Ну, так ничего, но Стоффель был бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вряд ли Джонатан, скорее Джолион ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вряд ли Джонатан, скорее Джолион ))

А вдруг :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неплохой вариант) Джолион на опыте может выигрывать. А Рикельми... Ну, я в этом году пересматривал сезон Мировой Серии 2011... И вот, если бы я его тогда смотрел, ни за что бы не поверил, что этот гонщик, еле цепляющийся тогда за очки, через каких то два года будет стабильно набирать очки в GP2 и займёт 8-е место в чемпионате. Прогресс ощутимый ) Так что тоже неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал, что скорее Эрриксон останется в ДАМСЕ, чем Ришельми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал, что скорее Эрриксон останется в ДАМСЕ, чем Ришельми.

Эрикссон своё уже отъездил в ГП2. Ему надо двигаться, куда-то. По мне, ехал бы в Японию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам дурацкие вопросы, на которые, может, где-то в теме есть ответы, но пролистал и не увидел.

Эванс где будет? Racing Engineering?

Вандорн будет? Где?

Абт - Хилмер, это вроде увидел.

Да Кошта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам дурацкие вопросы, на которые, может, где-то в теме есть ответы, но пролистал и не увидел.

Эванс где будет? Racing Engineering?

Вандорн будет? Где?

Абт - Хилмер, это вроде увидел.

Да Кошта?

Пока ответов точных нет. Да Кошта, возможно в Ардене или Хильмере. По остальным, только догадки и тесты.

есть вот такое вот мнение, но именно мнение.

jsfn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрикссон своё уже отъездил в ГП2. Ему надо двигаться, куда-то. По мне, ехал бы в Японию.

В ГП2 многим нужно куда-то двигаться, но они не двигаются. :D

Ставлю на 5й сезон для Эрриксона и Чекотто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из открытых колес, им только если в Индикар осталось двигаться.. Или в Формулу-Е. Что может быть даже сейчас интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф-Е на удивление интересным проектом получается. Как с точки зрения самих гонок, так и с точки зрения технологий. Вандорн вероятнее всего будет в ГП2 в АРТе, чем в Фортеке в Мировой Серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждённый календарь

[table]2014 GP2 Series Calendar

11-12-13 March Yas Marina, UAE Test

19-20-21 March Sakhir, Bahrain Test

04-06 April Sakhir, Bahrain Race

09-11 May Barcelona, Spain Race

22-24 May Monte Carlo, Monaco Race

20-22 June Spielberg, Austria Race

04-06 July Silverstone, Great Britain Race

18-20 July Hockenheim, Germany Race

25-27 July Budapest, Hungary Race

22-24 August Spa-Francorchamps, Bel. Race

05-07 September Monza, Italy Race

10-12 October Sochi, Russia Race

21-23 November Yas Marina, UAE Race[/table]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все этапы Кубка подтверждены :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...