Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

Ура!!! билеты на ГП Бельгии 2013 куплены, бронза!!!Сегодня пришло подтверждение!!!!! Это ожидание длилось, кажется вечность. Угораздило меня оплатить не карточкой, а через банковский счет. Но теперь в этом я настоящий спец :) .

Здорово :good:

С отелем лучше не затягивать, после НГ остаются выселки :blink:

http://www.spa-francorchamps.be/en/tourism-accommodations.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово :good:

С отелем лучше не затягивать, после НГ остаются выселки :blink:

http://www.spa-franc...ommodations.php

Спасибо большое!! Ааа уже надо бронировать. А я думала весной этим заниматься будем. Ух ты уже в одном отеле мест нет на ГП. Надо торопится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще если учесть, что это вообще моя первая поездка на ГП будет, то мне медаль полагается.

А если серьезно, с рафтингом немного знакома, так что не страшно. И это даже будет веселее, отвоевать свое место :D .

я к тому что 80% уикендов ф1 в СПА дождевые при давольно не высокой температуре окружающей среды(паскольку горы)паэтому пабольше теплых вещей,дождевик, арбидол и запас иммунитета :)..

в прошлом году например когда был я...пятницу и субботу дождь лил вообще почти не переставая при 10-15 гр.С...слава Богу гонка прошла без дождя и чуть потеплело...и то было бооольшой удачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что 80% уикендов ф1 в СПА дождевые при давольно не высокой температуре окружающей среды(паскольку горы)паэтому пабольше теплых вещей,дождевик, арбидол и запас иммунитета :)..

в прошлом году например когда был я...пятницу и субботу дождь лил вообще почти не переставая при 10-15 гр.С...слава Богу гонка прошла без дождя и чуть потеплело...и то было бооольшой удачей...

Это точно, а подходы к трассе :facepalm: , просто целина. Резиновые сапоги обязательны, ну или обувка, которую не жалко будет выбрость, если что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что 80% уикендов ф1 в СПА дождевые при давольно не высокой температуре окружающей среды(паскольку горы)паэтому пабольше теплых вещей,дождевик, арбидол и запас иммунитета :)..

в прошлом году например когда был я...пятницу и субботу дождь лил вообще почти не переставая при 10-15 гр.С...слава Богу гонка прошла без дождя и чуть потеплело...и то было бооольшой удачей...

Не проблема, с погодой знакома, ни первый год формулу смотрю. Что с собой брать я знаю. А то что бронза под чистым небом, не пугает, я еду на Бельгию, а потом уже дождь, холод.

так хватит меня пугать :D , билеты купила, назад пути нету. Резиновые сапоги есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема, с погодой знакома, ни первый год формулу смотрю. Что с собой брать я знаю. А то что бронза под чистым небом, не пугает, я еду на Бельгию, а потом уже дождь, холод.

так хватит меня пугать :D , билеты купила, назад пути нету. Резиновые сапоги есть!

Это не запугивание, а добрый совет :)кто предупрежден-тот вооружен :) Для меня досих пор осталось загадкой как люди на дальние трибуны попадаю вообще..В любом случае запоминается надлго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема, с погодой знакома, ни первый год формулу смотрю. Что с собой брать я знаю. А то что бронза под чистым небом, не пугает, я еду на Бельгию, а потом уже дождь, холод.

так хватит меня пугать :D , билеты купила, назад пути нету. Резиновые сапоги есть!

Пора значит создавать отдельную ветку. Собирай единомышленников :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не запугивание, а добрый совет :)кто предупрежден-тот вооружен :) Для меня досих пор осталось загадкой как люди на дальние трибуны попадаю вообще..В любом случае запоминается надлго :)

да я понимаю все :D , спасибо большое за советы. Я еду на бельгийское гран при не случайно, ткнув пальцем. Для меня это особая трасса. Мой ник тому пример. Да Бельгия не совсем летняя гонка, с теплой и солнечной погодой. Но это СПА и придется терпеть все.. холод, дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, Светик со мной едет, и это я ее надоумил взять бронзу))) Сказав, что это будет незабываемый уикенд..., надеюсь я был прав и дождь будет лить весь уикенд)))))) Как истинные фанаты Формулы 1 мы должны прочувствовать все прелести Спа Франкоршампс!!! Свет, я еще хотел предложить тебе кэмпинг :punk: , ну если отель так отель... Так, надо тему создать по Бельгии... Сейчас попробую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенку еще возьмите... или сразу надувную лодку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, Светик со мной едет, и это я ее надоумил взять бронзу))) Сказав, что это будет незабываемый уикенд..., надеюсь я был прав и дождь будет лить весь уикенд)))))) Как истинные фанаты Формулы 1 мы должны прочувствовать все прелести Спа Франкоршампс!!! Свет, я еще хотел предложить тебе кэмпинг :punk: , ну если отель так отель... Так, надо тему создать по Бельгии... Сейчас попробую!!!

ну ты блин и советчик.... :rofl::good::thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты блин и советчик.... :rofl::good::thumbup:

Вающе красавец :)по мне так хрен с ней пагодой...но сидеть мокнуть и смотреть на пустую трассу ....тут без поллитры ни как...в етом плане бронза и трава самое то..там все такие единомышленники :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прошлась там, где бронза. утром. Чуть не плача от холода. но если машины, к примеру, формула мастер, и знаешь, как какая выглядит, то раз 14 можно посчитать, кто где. Интересно, там до сих пор проверяют дорожки и не хотят пускать без билетов на эти места никуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif Хотела еще в Венгрию съездить, но теперь жду решения по Турции, а уже потом буду решать куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще жду решения по Германии. По времени у меня вполне получится, но на Хоккенайм не хочется, почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще жду решения по Германии. По времени у меня вполне получится, но на Хоккенайм не хочется, почему-то...

Я тоже жду, но я более склонен как раз к Хоккенхайму (территориально более подходит, да и гостиница уже есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, после каждой гонки смотрю есть какие то концерты

как вы на них попадаете? билеты покупаете или их как то разыгрывают?

а то просто пишут, что билеты есть, а где взяли как то не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, после каждой гонки смотрю есть какие то концерты

как вы на них попадаете? билеты покупаете или их как то разыгрывают?

а то просто пишут, что билеты есть, а где взяли как то не понятно

Ну посли каждой гонки Вы конечно загнули :) На некоторых автодромах (Синг, США,,,,) концерты проходят на автодроме, на других (Сахир...) в центре города, аесть и отдельные концерты за отдельные деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читаю про последние этапы, там были концерты везде, поэтому так и написала

а которые на автодромах, они за отдельные деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда кстати опубликуют окончательную версию календаря?

Я думал, что это случится на этих выходных в Стамбуле, но что-то молчат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читаю про последние этапы, там были концерты везде, поэтому так и написала

а которые на автодромах, они за отдельные деньги?

Ну например в Валенсии и Шанхае точно не было. Которые на автодромах бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда кстати опубликуют окончательную версию календаря?

Я думал, что это случится на этих выходных в Стамбуле, но что-то молчат...

Стамбул ждем через пару дней... жутко любопытно, куда его вставят!( Если договорятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стамбул ждем через пару дней... жутко любопытно, куда его вставят!( Если договорятся)

За неделю до Сильверстоуна. Поджаримся на солнце :)

А вот и новости... Ждём Турцию 21.07.2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, календарь скорректировали, так что теперь для меня Германия точно отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, календарь скорректировали, так что теперь для меня Германия точно отпадает.

ааа. Всё пропало... ППЦ. Германию 3 раз переносят... Отели на невозвратной брони озолотятся... + Авиакомпании тоже..

И так и не написали где будет Германия..

ппц. какой-то сезон 2013 ненормальный..

PS. забукал сегодня отель в 8км от Нюрбургринга. Надеюсь гонка будет там...

PS взял возвратный тариф,так что ели что откажусь от брони и поеду в Хоккенхайм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...