Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

Вовчик, если мне в паддок в Каталунье надо, мне на развилке на дороге от Монтмело направо или налево идти? Я б в теме спросила, но ее заархивировали, а создавать отдельно не хочу, это не на ф1. И шатлов там нет на этот уикенд

На трибуны напротив паддока налево, а ворота въезда с обратной стороны и там почти одинаково, что влево что вправо, но справа вроде дорога получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант на данный момент! Отличная траспортная сеть, великолепная атмосфера, урвоень организации тоже на высоте. Если брать отель не в барсе,то и по деньгам не так дорого выйдет!

Я точной всей семьей на майские праздники еду в Барсу именно на ГП. Уже и в графике отпусков на след год застолбил.

Барса, всей семьёй.

Билеты продают уже, только не на 10-12, а на 03-05 мая. Жду официальной информации.

А где продают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Барсе в мае с пляжным отдыхом? А то меня жена одного не отпускает, а ехать соглашается только если можно позагорать... :this:

Во-во, у меня такая же ситуёвина, может скооперируемся, жены с детьми на пляж, а мы на ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можно уже и о Турции подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/news/f1-80106.html Вот уроды.. козлы... дебилы.... А раньше сказать нельзя было теперь весь график ломать надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-80106.html Вот уроды.. козлы... дебилы.... А раньше сказать нельзя было теперь весь график ломать надо....

Давай Вованыч, поднапрягись :))) Турция? :)) Планируем в следующем году Абу Даби еще и Может Испания на майские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New Jersey отменили. :cry2: . А я уже билеты в New York купил на эти даты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New Jersey отменили. :cry2: . А я уже билеты в New York купил на эти даты.

сочувствую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-80106.html Вот уроды.. козлы... дебилы.... А раньше сказать нельзя было теперь весь график ломать надо....

Надеюсь, что все пересматривать не будут, только впихнут еще 1 перерыв :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... пока решил добить Европу. Бельгия и Италия, а между ними покатаюсь по Европе или поваляюсь на пляже. А вот на дальняк ничего придумать не могу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, купили в Барселону, вроде обошлось без глюков

теперь начинаем пробивать отели и заказывать билеты на самолет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем билеты на 2 мая в Мадрид, 5 мая матч Реала, потом 6 или 7 в Барсу. Дальше все зависит от Турции. Если поставят этап - то после Барсы домой, если нет - то в Монако на 1 день - практика. На большее денег не хватит (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, у меня такая же ситуёвина, может скооперируемся, жены с детьми на пляж, а мы на ГП.

Буду иметь ввиду. Но я жена пока в раздумьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем билеты на 2 мая в Мадрид, 5 мая матч Реала, потом 6 или 7 в Барсу. Дальше все зависит от Турции. Если поставят этап - то после Барсы домой, если нет - то в Монако на 1 день - практика. На большее денег не хватит (

не травите душу, можем вылететь только 5 мая, соответственно не попадаем на футбол, потом игра только 11 или 12 мая, соответственно тоже не попадаем, а потом уже поздно, более 2 недель сидеть там не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в Spa Francorchamps...) А еще хотелось бы в Австралию слетать на недельку и заодно Гран При посетить!!!

возьмешь на абордаж? или без рюкзака с надписью Russia не вариант?! :bigwink:

я в горести..джерси не будет :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмешь на абордаж? или без рюкзака с надписью Russia не вариант?! :bigwink:

я в горести..джерси не будет :cry2:

Не, без рюкзака не вариант, только с рюкзаком Russia :to_keep_order:

А если серьезно, то не проблема :) В Спа едешь? Точно? До 31 октября желательно билеты прикупить уже, пока 20% скидка... Бронза - 105 евро!!! В конце недели покупать буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.airbnb.ru/ - проверенный сайт по жилью. Дешевле чем в отеле однозначео и выбор есть. Едем всё-таки в Италию в сентябре, точнее, в конце августе в Геную отдыхать, а дальше в Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона 2013.

Как покупал билеты.

19 октября выбрал на трибуне J два места для себя и жены. Оплата произошла без проблем по карте Альфа-Банка.

Пришло письмо с темой "Ticket purchase confirmation for Andrey Arushanyan at F-1 Gran Premio España Santander 2013" от Circuit de Catalunya <compra@ticketmaster.es> следующего содержания:

"header.gif Purchase tracker ****** Andrey Arushanyan, You have bought tickets for: 000000019097.jpg_662689766.jpgEvent F-1 Gran Premio Espa�a Santander 2013

Venue Circuit de Catalunya

Day Various dates

Session Circuits de Catalunya

Quantity 2

Zone TRIBUNA J

Seats TRIBUNA J - Row 22. Seats 005, 006 sep.gif

Remember to print out your tickets?

... On your printer

Check your inbox. You will find a PDF file with your tickets there.

Print them out. Both colour and black & white tickets are valid. You will need Acrobat Reader in your system to open the PDF file.

Show up directly at the venue's access point and validate your tickets. If duplicates are detected, only the first produced tickets will be valid.

In case of trouble receiving the PDF file you can access your personal zone and we will send them to you again. For security reasons, we can only send your tickets to the email address you provided when you purchased them. sep.gif

ТУТ были данные по стоимости, удалил таблицу. sep2.gifsep.gifthis e-mail is only valid as proof of purchase. Access to the venue is not permitted without the printed tickets.

Модеры, извините за подробности, но, я думаю, чтоб некоторые здесь успокоились это необходимо сделать.

При этом во время оплаты перевело на сайт TICKETMASTER(домен испанский) оттуда и была оплата совершена. Зарегистрировавшись на нем зашел в личный кабинет и ввел номер своей карты, после чего мне показали данные о покупке - Гран-При Испании 2013 и т.д. В правой колонке стоял пункт "Билеты доставлены", не помню как было по-англицки и вставать сейчас за картой не хочется. По время покупки в какой-то момент было упоминание о том, что мне на почту придут билеты на электронку в формате PDF, но ничего нет.

Далее 2 дня мучительного ожидания...В воскресенье не выдержал и написал в службу поддержки автодрома и "тикетмастера".

Понедельник тишина, во-вторник раздался звонок с кодом Испании. Голос в трубке что-то вещал по-испански, я дал понять не "бельмес по испаньолу", - "Давай, по-русски"...В ответ услышал аналогичные слова. На ломаном английском попросил выслать всю информацию на электронку мне. Через пару часов пришел ответ от этого молодого человека, что за билетами необходимо обращаться в тикетмастер. Буквально через полчаса написал мне на почту сам "тикетмастер", видимо, на мое воскресное письмо. Пришло письмо от "Usuario Genérico Contact Center Ticketmaster<ccticketmaster@indrabmb.es" следующего содержания:

"

Dear Costumer,

In response at your email, will be necessary that you provide us the reference number of the purchase or the whole card number that you made the payment to check the purchase and give you all the information about the collecting tickets.

Best regards, your

https://af13.mail.ru...cn=image001.png

Contact Center Indra bmb

ccticketmaster@indrabmb.es

C/ Tánger, 98

08018 Barcelona

T. 902 52 17 75 / 902 15 00 25

Ticketmaster.es"

Не мудрвствуя лукаво, я скопировал в гуглтранлэйт весь текст и понял что от меня хотят или номер Purchase Tracker или номер карточки.

Бросил в ответ номер карты, с которой оплачивались билеты.

Время 17.00 нервничаю, бессонная ночь...Следующим утром в 10.00 приходят билеты на почту...

Трибуна J06 место 5-6!!!

У кого есть вопросы звоните 8-965-165-71-семьпять

Авиабилеты уже купил, вышло 40 тыс. на 3 взрослых и 1 ребенка...Но правда до Малаги, поскольку там останавлюсь на майские, а уже на Гран-При оттуда приеду.

Если кто-то может посоветовать гостиницу на три ночи в Барселоне на двоих за 10-15(макс) тыс. рубчиков...буду благодарен.

ТУТ БИЛЕТ скрин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, новичку)

Впервые планируем на Ф1 сгонять, в Монмело. Из самых дешевых тикетов - выибраю между J и B,G. Я так понял J очень не плохая трибуна. Если она - то брать самый ей край, ближе к первому повороту? Или в середине?

Где брать? Тут писали, что на тикетмастер.ес не предоставляется возможность печати на принтере - я там же заказ делаю, такой вариант есть и он первый из возможных. Причем написано, что распечатку предъявлять именно на входе, а не менять её в кассе.

Варианта с покупкой настоящих билетов, на память, нет?))

Нормально все высылается. Я просто чуть подднажал на службу поддержки. Написал им и все выслали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не травите душу, можем вылететь только 5 мая, соответственно не попадаем на футбол, потом игра только 11 или 12 мая, соответственно тоже не попадаем, а потом уже поздно, более 2 недель сидеть там не вариант

Реал, кстати, играет в день гонки с Эспаньолом в гостях) Так что, может статься, что на футбол попадете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона 2013.

Как покупал билеты.

19 октября выбрал на трибуне J два места для себя и жены. Оплата произошла без проблем по карте Альфа-Банка.

Пришло письмо с темой "Ticket purchase confirmation for Andrey Arushanyan at F-1 Gran Premio España Santander 2013" от Circuit de Catalunya <compra@ticketmaster.es> следующего содержания:

"header.gif Purchase tracker ****** Andrey Arushanyan, You have bought tickets for: 000000019097.jpg_662689766.jpgEvent F-1 Gran Premio Espa�a Santander 2013

Venue Circuit de Catalunya

Day Various dates

Session Circuits de Catalunya

Quantity 2

Zone TRIBUNA J

Seats TRIBUNA J - Row 22. Seats 005, 006 sep.gif

Remember to print out your tickets?

... On your printer

Check your inbox. You will find a PDF file with your tickets there.

Print them out. Both colour and black & white tickets are valid. You will need Acrobat Reader in your system to open the PDF file.

Show up directly at the venue's access point and validate your tickets. If duplicates are detected, only the first produced tickets will be valid.

In case of trouble receiving the PDF file you can access your personal zone and we will send them to you again. For security reasons, we can only send your tickets to the email address you provided when you purchased them. sep.gif

ТУТ были данные по стоимости, удалил таблицу. sep2.gifsep.gifthis e-mail is only valid as proof of purchase. Access to the venue is not permitted without the printed tickets.

Модеры, извините за подробности, но, я думаю, чтоб некоторые здесь успокоились это необходимо сделать.

При этом во время оплаты перевело на сайт TICKETMASTER(домен испанский) оттуда и была оплата совершена. Зарегистрировавшись на нем зашел в личный кабинет и ввел номер своей карты, после чего мне показали данные о покупке - Гран-При Испании 2013 и т.д. В правой колонке стоял пункт "Билеты доставлены", не помню как было по-англицки и вставать сейчас за картой не хочется. По время покупки в какой-то момент было упоминание о том, что мне на почту придут билеты на электронку в формате PDF, но ничего нет.

Далее 2 дня мучительного ожидания...В воскресенье не выдержал и написал в службу поддержки автодрома и "тикетмастера".

Понедельник тишина, во-вторник раздался звонок с кодом Испании. Голос в трубке что-то вещал по-испански, я дал понять не "бельмес по испаньолу", - "Давай, по-русски"...В ответ услышал аналогичные слова. На ломаном английском попросил выслать всю информацию на электронку мне. Через пару часов пришел ответ от этого молодого человека, что за билетами необходимо обращаться в тикетмастер. Буквально через полчаса написал мне на почту сам "тикетмастер", видимо, на мое воскресное письмо. Пришло письмо от "Usuario Genérico Contact Center Ticketmaster<ccticketmaster@indrabmb.es" следующего содержания:

"

Dear Costumer,

In response at your email, will be necessary that you provide us the reference number of the purchase or the whole card number that you made the payment to check the purchase and give you all the information about the collecting tickets.

Best regards, your

https://af13.mail.ru...cn=image001.png

Contact Center Indra bmb

ccticketmaster@indrabmb.es

C/ Tánger, 98

08018 Barcelona

T. 902 52 17 75 / 902 15 00 25

Ticketmaster.es"

Не мудрвствуя лукаво, я скопировал в гуглтранлэйт весь текст и понял что от меня хотят или номер Purchase Tracker или номер карточки.

Бросил в ответ номер карты, с которой оплачивались билеты.

Время 17.00 нервничаю, бессонная ночь...Следующим утром в 10.00 приходят билеты на почту...

Трибуна J06 место 5-6!!!

У кого есть вопросы звоните 8-965-165-71-семьпять

Авиабилеты уже купил, вышло 40 тыс. на 3 взрослых и 1 ребенка...Но правда до Малаги, поскольку там останавлюсь на майские, а уже на Гран-При оттуда приеду.

Если кто-то может посоветовать гостиницу на три ночи в Барселоне на двоих за 10-15(макс) тыс. рубчиков...буду благодарен.

ТУТ БИЛЕТ скрин

странно так, мы заказывали в воскресенье вечером, через полчаса максимум нам пришли билеты на почту, хотя боялась что тоже могут возникнуть проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал, кстати, играет в день гонки с Эспаньолом в гостях) Так что, может статься, что на футбол попадете)

хотелось бы, так как не охото ездить в одну и ту же страну по 10 раз

да и хочется получить по максимум от поездки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое благодарю,Купили два билета на трибуну j и не можем распечатать,думаю теперь получится.Билеты в барсу купили.Созвонимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот решила таки попробовать осуществить свою мечту и поехать на ГП в след году. Не подскажете, где можно Германию и Спа посмотреть по стоимости? Нашла только хунгароринг пока... Заранее спасибо! неужели она сбудется-мечта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, где можно Германию и Спа посмотреть по стоимости?

приблизительно можно здесь http://gpt.at/index_en.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...