Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

Не мелочись :D , Европа под боком, давай в Мельбурн, а то, что-то никто ко мне не присоединяется :cray:, на отдельную ветку нет народа :unknw:

Да, я в конце фераля в отпуске буду.... а на март уже не выйдет :cray1: зналбы что эти уроды Джерси отменят с удовольствием бы рванул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую Мельбурн - Малайзия, спаренный тур

У меня уже все готово, выкуплено и забронировано , после НГ только сдамся на визу и вперед.

Открытие сезона. :dance3::beach:

Да, я в конце фераля в отпуске буду.... а на март уже не выйдет :cray1: зналбы что эти уроды Джерси отменят с удовольствием бы рванул

Берни пугает, что и Австралию отменит, надо отметиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже все готово, выкуплено и забронировано , после НГ только сдамся на визу и вперед.

Открытие сезона. :dance3::beach:

Берни пугает, что и Австралию отменит, надо отметиться

Да за меня специально обученые люди уже всё сделали - только оплатить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за меня специально обученые люди уже всё сделали - только оплатить :)

Я очень люблю сама маршруты придумывать :drawing: , только на гонку в Австралию, расточительство, сутки лететь же, надо уж затусить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не хочет в Барсу скооперироваться? лечу все равно, наверное, через Москву, ну а если кто-то из Сибирского региона соберется - вообще радость :) сама собираюсь первый раз - одной как-то страшновато, да и если с кем-то ехать -интереснее и с жильем попроще, короче, одни плюсы :good:

я с мужем еду

только мы скорее всего остановимся не в Барселоне, а в часе езды, так как хочу на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем еду

только мы скорее всего остановимся не в Барселоне, а в часе езды, так как хочу на море

здорово , но я то планирую все-таки в самой Барселоне остановиться, да и времени у меня будет не много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово , но я то планирую все-таки в самой Барселоне остановиться, да и времени у меня будет не много..

Я планирую поехать и жить хочу в самой Барсе, так что скооперироваться надо будет обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую поехать и жить хочу в самой Барсе, так что скооперироваться надо будет обязательно.

О, единомышленник :clapping: я уже по-тихоньку присматриваюсь к билетам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, единомышленник :clapping: я уже по-тихоньку присматриваюсь к билетам

К билетам надо присматриваться быстро-быстро, пока идут хорошие скидки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово , но я то планирую все-таки в самой Барселоне остановиться, да и времени у меня будет не много..

ну мы едем дней на 10, может больше, так как у нас там еще планы

хотелось бы в самой Барсе, так как проще и быстрее добираться, но по деньгам дороговато

билеты на гонку давно куплены

ближе к новому году будет точно известно где остановимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К билетам надо присматриваться быстро-быстро, пока идут хорошие скидки))))

можно я на "ты"? :blush2: я смотрела сегодня на сайте автодрома, цены вроде пока не кусаются, но не знаю какую трибуну выбрать, пока остановилась на Н, или G.. а так конечно билеты взять, а там уже дальше проще планировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я на "ты"? :blush2: я смотрела сегодня на сайте автодрома, цены вроде пока не кусаются, но не знаю какую трибуну выбрать, пока остановилась на Н, или G.. а так конечно билеты взять, а там уже дальше проще планировать

Нужно на "ты"7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif вот и я зависла с выбором трибуны... Еще нужно подумать, а в выходные точно буду решать какую трибуну брать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на "ты"7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif вот и я зависла с выбором трибуны... Еще нужно подумать, а в выходные точно буду решать какую трибуну брать)))

отлично :) можно будет по скайпу созвониться - на 2 головы что-нибудь сообразим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем еду

только мы скорее всего остановимся не в Барселоне, а в часе езды, так как хочу на море

И что на море в такое время делать :umnik2: если сильно повезет то можно :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что на море в такое время делать :umnik2: если сильно повезет то можно :beach:

ну не все мерзляки

для меня самый лучший отпуск будет, когда я смогу съездить в Антарктиду

градусов 20 будет и ладно, мне отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мелочись :D , Европа под боком, давай в Мельбурн, а то, что-то никто ко мне не присоединяется :cray:, на отдельную ветку нет народа :unknw:

Я вот думала про Мельбурн, но туда даже от нас почти сутки добираться, еще и с двумя пересадками. Так что, скорее всего повторю Шанхай и Венгрию. Все равно на лето Европу запланировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала про Мельбурн, но туда даже от нас почти сутки добираться, еще и с двумя пересадками. Так что, скорее всего повторю Шанхай и Венгрию. Все равно на лето Европу запланировала.

Да далековато, общее время в самолете 19-30, плюс одна пересадка, но стараюсь не повторяться, собираю впечатления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да далековато, общее время в самолете 19-30, плюс одна пересадка, но стараюсь не повторяться, собираю впечатления :D

Абсолютно согласен :victory: А сколько летеь, фигня :D Мы както за полтора суток, 26 часов провели в самолете :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен :victory: А сколько летеь, фигня :D Мы както за полтора суток, 26 часов провели в самолете :bomb:

Точно, главное цель, я еще в добавок внутренние перелеты набрала и две вертолетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то уже конкретное надумали или пока только мысли?

Что поеду надумал конкретно:)остались мысли по поводу где жить и что делать в свободное от Ф1 время...А с трибуной будет зависеть от того останется Виталик в Ф1 или нет..Если останется то как обычно с командой если нет то в принципе без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому, как ты любишь движуху, живи в центре Барселоны. Веселый город, мне с первого раза понравился. В самом Монмело я ночных развлечений не нашла, но подписываться, что их нет, не буду. Трибуну внутреннюю заценила, но она не крытая. В дождь там было весело. крыша боксов не сильно хорошее место смотреть, с виповских лож несколько получше видно питлейн, но я не знаю, на Ф1 они сплошные или отдельно для каждой команды. По трибунам у меня особо отрицательного мнения не сложилось - вроде с каждой что-то видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все купил билет на ГП Бельгии 2013 :) 5300 с пересылкой!!! Мммм, аж в следующем году приедет мой тикет))) 20% скидку успел хватануть, сейчас 10% на билеты типа уикенд, до 31 января 2013!!! Кстати, на автограф сессию в Бельгии пропускают всех у кого билет на весь уикенд, без разницы Gold, Silver и Bronze категория билет, главное чтобы был ни на гонку только, а весь уикенд!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в выходные точно буду решать какую трибуну брать)))

у меня появились кое-какие соображения на этот счет, только почему-то я не могу никому личные сообщения оставлять, какая-то ошибка постоянно вылазит :unknw: но если у тебя все норм, то у меня в личных данных есть скайп (или можешь свой кинуть на мыло colorado4@yandex.ru, а там-нибудь найдемся :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появились кое-какие соображения на этот счет, только почему-то я не могу никому личные сообщения оставлять, какая-то ошибка постоянно вылазит :unknw: но если у тебя все норм, то у меня в личных данных есть скайп (или можешь свой кинуть на мыло colorado4@yandex.ru, а там-нибудь найдемся :) )

Ответила здесь (надо перебираться в тему поездки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013-м скорее всего никуда не выберусь. Но ОЧЕНЬ хочется на гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...