Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

Все купил билет на ГП Бельгии 2013 :) 5300 с пересылкой!!! Мммм, аж в следующем году приедет мой тикет))) 20% скидку успел хватануть, сейчас 10% на билеты типа уикенд, до 31 января 2013!!! Кстати, на автограф сессию в Бельгии пропускают всех у кого билет на весь уикенд, без разницы Gold, Silver и Bronze категория билет, главное чтобы был ни на гонку только, а весь уикенд!!! ;)

А скажи, места будут известны, когда будут билеты на руках? До этого нельзя узнать, что там тебе перепало?)))

Мне пришло подтверждение, но конкретно о местах - ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи, места будут известны, когда будут билеты на руках? До этого нельзя узнать, что там тебе перепало?)))

Мне пришло подтверждение, но конкретно о местах - ничего.

Не, места узнаешь только тогда, когда билет прийдет, если ты Сильвер или Голд покупал... НА Бронзе там особо мест нету))))) Ты только мог в комментариях указать место, вдруг есть какое любимое, или уже был или просто знаешь на трибуне сектор, ряд и место где шикарный вид открывается, и они тебе бы подобрали... А так узнаешь когда приедет билет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, места узнаешь только тогда, когда билет прийдет, если ты Сильвер или Голд покупал... НА Бронзе там особо мест нету))))) Ты только мог в комментариях указать место, вдруг есть какое любимое, или уже был или просто знаешь на трибуне сектор, ряд и место где шикарный вид открывается, и они тебе бы подобрали... А так узнаешь когда приедет билет...)

Это, конечно, не очень хорошо. На других гп можно выбрать место и сразу его бронируют, а тут придет какой-нибудь ужосужос . И ничего уже не сделаешь.

А ты узнавал, хоть когда приблизительно ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не очень хорошо. На других гп можно выбрать место и сразу его бронируют, а тут придет какой-нибудь ужосужос . И ничего уже не сделаешь.

А ты узнавал, хоть когда приблизительно ждать?

На сайте оф. сайте написано типо за неделю присылают билеты..., но это наверно крайний случай, мне в этом году билеты в июне прислали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у вас будут нормальные билеты, а не то что у нас, на Барсу, распечатанные на принтере бАмажки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажки можно обменять на билеты, зато ты видишь свое место на празднике жизни.))))

А тут до июня мечтай, а там... первый ряд или еще какой конфуз. :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто GOLD 3 захочет купить на Гран При Бельгии 2013!!! Вид шикарный!!! Блок С, Ряд 22, Место 5

7d83c7539655t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажки можно обменять на билеты, зато ты видишь свое место на празднике жизни.))))

А тут до июня мечтай, а там... первый ряд или еще какой конфуз. :sclerosis:

да походу дела их не будут менять, будем предъявлять то, что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто GOLD 3 захочет купить на Гран При Бельгии 2013!!! Вид шикарный!!! Блок С, Ряд 22, Место 5

7d83c7539655t.jpg

Кстати, а не создать ли нам отдельную тему для выбора трибун по фоткам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал! :) Саша, перенеси туда фотку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто GOLD 3 захочет купить на Гран При Бельгии 2013!!! Вид шикарный!!! Блок С, Ряд 22, Место 5

7d83c7539655t.jpg

Захочет :) Только мне 2 надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочет :) Только мне 2 надо :)

Тогда все тоже самое + 6 место и в ПУТЬ...!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую Францию. Кто думает туда махнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую Францию. Кто думает туда махнуть?

А что во Франции Леман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что во Франции Леман?

Не, Леман не во Франции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Надеюсь Берни выторгует Поль-Рикар за неделю до Сильвера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок. Второе письмо мой спамфильтр заблокировал. Там ПДФ файл на 2 страницы (2 билета), указаны трибнуа, ряд, место. 2 одинаковых штрихкода (на сайте тикетмастера так и написано, на случай порчи одного из них).

С распечаткой этой нужно идти ко входу и спокойно проходить. Штрихкод сканируют и все, как везде сейчас, что на футболе, что на концертах. Менять ничего не нужно.

ты где нашел второе письмо,а то я не могу подскажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

Собрался на следующий год поехать на ГП Германии (хорошо укладывается в отпуск + отдохнуть в Европе), но что-то какие-то неудачи преследуют.

Вчера было сначала:

http://www.f1news.ru/news/f1-80912.html

и я обрадовался, т.к. уже есть бронь гостиницы недалеко от Хокенхаймринга, но вот это вообще убило

http://www.f1news.ru/news/f1-80923.html

Такое ощущение что одни не хотят, а другие не могут провести ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

Собрался на следующий год поехать на ГП Германии (хорошо укладывается в отпуск + отдохнуть в Европе), но что-то какие-то неудачи преследуют.

Вчера было сначала:

http://www.f1news.ru...s/f1-80912.html

и я обрадовался, т.к. уже есть бронь гостиницы недалеко от Хокенхаймринга, но вот это вообще убило

http://www.f1news.ru...s/f1-80923.html

Такое ощущение что одни не хотят, а другие не могут провести ГП.

Вот и я думала следующим летом в Германию на ГП поехать, сижу жду когда трассу объявят, чтобы и маршрут прикинуть и билет на трибуну присмотреть..А тут такая непонятная ситуация складывается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где нашел второе письмо,а то я не могу подскажи

мне в спам приходило, похоже всем в спам приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Эмираты :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! билеты на ГП Бельгии 2013 куплены, бронза!!!Сегодня пришло подтверждение!!!!! Это ожидание длилось, кажется вечность. Угораздило меня оплатить не карточкой, а через банковский счет. Но теперь в этом я настоящий спец :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не хочет в Барсу скооперироваться? лечу все равно, наверное, через Москву, ну а если кто-то из Сибирского региона соберется - вообще радость :) сама собираюсь первый раз - одной как-то страшновато, да и если с кем-то ехать -интереснее и с жильем попроще, короче, одни плюсы :good:

Я еду в Барсу с семьей. Останавливаться планирую в Барселоне. Хотим также посмотреть футбол на Камп Ноу. Летим с 1 по 13 мая, жена с детьми вылетит на 1-2 дня раньше (сыну в школу надо). Так что если что, скооперируемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! билеты на ГП Бельгии 2013 куплены, бронза!!!Сегодня пришло подтверждение!!!!! Это ожидание длилось, кажется вечность. Угораздило меня оплатить не карточкой, а через банковский счет. Но теперь в этом я настоящий спец :) .

Бронза в СПА!!!Уважаю Ваше мужество :)Места для экстрималов...по впячетлениям сравнимо только с групповым рафитингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронза в СПА!!!Уважаю Ваше мужество :)Места для экстрималов...по впячетлениям сравнимо только с групповым рафитингом

Еще если учесть, что это вообще моя первая поездка на ГП будет, то мне медаль полагается.

А если серьезно, с рафтингом немного знакома, так что не страшно. И это даже будет веселее, отвоевать свое место :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...