Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

По Ньи-Джерси есть новости ? А то может всеж махнуть в Нью-Йорк, если оставят :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально перенесли же уже. Каких новостей вы ждете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально перенесли же уже. Каких новостей вы ждете?)

Где ? Я что-то прозевала :unknw: .

Читала интервью Берни, что все еще может измениться и Нью-Джерси останется в календаре, вот и надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ? Я что-то прозевала :unknw: .

Читала интервью Берни, что все еще может измениться и Нью-Джерси останется в календаре, вот и надеюсь.

Дык недели две как отменили..... я тут пару страниц назад плевался и матерился.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык недели две как отменили..... я тут пару страниц назад плевался и матерился.....

Это читала, но я так поняла, что не успели по срокам подписать контракт, но дедушка Берни, потом сказал, что он добрый и может подмахнуть бумажку и попозже. Вот я и надеюсь, а вдруг утрясут все. Турцию то в календарь официально тоже не поставили там, пока только дыра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это читала, но я так поняла, что не успели по срокам подписать контракт, но дедушка Берни, потом сказал, что он добрый и может подмахнуть бумажку и попозже. Вот я и надеюсь, а вдруг утрясут все. Турцию то в календарь официально тоже не поставили там, пока только дыра.

Большая вероятность,что гран-при Франции поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот решила таки попробовать осуществить свою мечту и поехать на ГП в след году. Не подскажете, где можно Германию и Спа посмотреть по стоимости? Нашла только хунгароринг пока... Заранее спасибо! неужели она сбудется-мечта)))

Здравствуйте:)Примерно одинаково по цене что СПА что Германия...Если хочется адреналина то однозначно СПА ("супер" погода+лазанье по горам оставят незабываемые впечатления) легендарный автодром - есть что посмотреть...Германия тут все поспокойнее во всех смыслах.... обычно спокойная гонка ,тепло,светло,сосиски с пивом и прочие арийские радости...Если уже решили ехать..Лучше щас купить в Москве куча фирм продают со скидками..Гугл вам поможет..тут рекламировать нельзя..нет проблем билетики домой привезут..:)Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая вероятность,что гран-при Франции поставят.

Францию бы на июль надо ставить, французские распродажи :shuffle::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, так как не охото ездить в одну и ту же страну по 10 раз

да и хочется получить по максимум от поездки

ну нужно знакомиться тогда) в Каталонии идем на кампноу и вывешиваем флаг Реала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :)Примерно одинаково по цене что СПА что Германия...Если хочется адреналина то однозначно СПА ("супер" погода+лазанье по горам оставят незабываемые впечатления) легендарный автодром - есть что посмотреть...Германия тут все поспокойнее во всех смыслах.... обычно спокойная гонка ,тепло,светло,сосиски с пивом и прочие арийские радости...Если уже решили ехать..Лучше щас купить в Москве куча фирм продают со скидками..Гугл вам поможет..тут рекламировать нельзя..нет проблем билетики домой привезут.. :)Удачи!!!

приблизительно можно здесь http://gpt.at/index_en.html

СПасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе? Если я покупаю Бронзу на ГП Бельгии 2013 на уикенд, то на автограф сессию четверг попадаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я в курсе, по поводу ГП Германии объявлена только дата, но не автодром, так что пока билетов не должно быть.

Представители Нюрбургринга сообщили, что пока решение не принято, нужно ждать конца ноября (как минимум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе? Если я покупаю Бронзу на ГП Бельгии 2013 на уикенд, то на автограф сессию четверг попадаю???

когда я была на ГП Бельгии, с билетами на бронзу не пускали на автограф-сессию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я была на ГП Бельгии, с билетами на бронзу не пускали на автограф-сессию

Помойму там вообще только голдов пускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я была на ГП Бельгии, с билетами на бронзу не пускали на автограф-сессию

Помойму там вообще только голдов пускают

Оп-оп, опа гангам стайл... Капец блин, что опять голд покупать, думал бронзу купить... Да по ходу написать им на оф. почту, интересно что ответят!!! Потом отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это читала, но я так поняла, что не успели по срокам подписать контракт, но дедушка Берни, потом сказал, что он добрый и может подмахнуть бумажку и попозже. Вот я и надеюсь, а вдруг утрясут все. Турцию то в календарь официально тоже не поставили там, пока только дыра.

Теперь уж им точно не Формулы http://news.mail.ru/incident/10769711/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, у Аэрофлота есть места по бонусам, на эти даты :cray:

Еще как, а Я за мили МуМу собирался и то же билеты есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно: Барса, Венгрия.

Неточно: Италия( если друзья уговорят, соблазняют шоппингом в Милане, негодяи ))), и давно мечтаю о Эмиратах - это если кто денег даст, мне лично жалко - цены дурацкие там на билеты и жилье((

Ну и если Турцию вернут - ни секунды не раздумывая, только вот шансов мало....

По билетам на Барсу - уже где-то писала - в прошлом году с моей карты было куплено 7 билетов - и только 3 из них мы смогли распечатать - остальные - ни в какую не хотели приходить на мыло. Перенервничали. В итоге в третьей кассе мне выдали все 7 билетов - в том числе и те, которые были распечатаны! Воть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru...s/f1-80751.html Они что издеваются? Я только разработал тур на Бельгию и Италию на 2 недели, а тут на неделю появляется Англия и Франция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не хочет в Барсу скооперироваться? лечу все равно, наверное, через Москву, ну а если кто-то из Сибирского региона соберется - вообще радость :) сама собираюсь первый раз - одной как-то страшновато, да и если с кем-то ехать -интереснее и с жильем попроще, короче, одни плюсы :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-80751.html Они что издеваются? Я только разработал тур на Бельгию и Италию на 2 недели, а тут на неделю появляется Англия и Франция

Не мелочись :D , Европа под боком, давай в Мельбурн, а то, что-то никто ко мне не присоединяется :cray:, на отдельную ветку нет народа :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не хочет в Барсу скооперироваться? лечу все равно, наверное, через Москву, ну а если кто-то из Сибирского региона соберется - вообще радость :) сама собираюсь первый раз - одной как-то страшновато, да и если с кем-то ехать -интереснее и с жильем попроще, короче, одни плюсы :good:

Я собираюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь :)

что-то уже конкретное надумали или пока только мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мелочись :D , Европа под боком, давай в Мельбурн, а то, что-то никто ко мне не присоединяется :cray:, на отдельную ветку нет народа :unknw:

Планирую Мельбурн - Малайзия, спаренный тур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...