Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Двукратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира Вячеслав Фетисов не согласился с мнением президента ФХР Владислава Третьяка о том, что Кубок мира — это коммерческий турнир, и его не стоит ставить в один ряд с Олимпиадой.

«Если так говорить, чемпионат мира – тоже коммерческий турнир. На нём делаются неплохие деньги. Иначе президент международной федерации Рене Фазель его бы не проводил. Какой смысл говорить о деньгах в тот момент, когда собираются лучшие игроки планеты и показывают, как развивается современный хоккей? Хотя наши ребята за чемпионаты мира и Олимпиады получают больше всех. В других странах не платят премиальные.

Кубок мира сложится для нас непросто. Сборная Канады уже показала в Праге наше место. А в Торонто соберутся сильнейшие североамериканцы, шведы, финны, чехи, словаки, да и швейцарцы не подарок. Это очень важный турнир. По классу игры – как Олимпиада. Борьба не только игроков, но и тренерской мысли. Интересно посмотреть, что случится в сентябре 2016 года. Я ничего хорошего не жду. Но хотя бы пройдём проверку на прочность перед Играми в Пхенчхане-2018. Подчеркну: эта проверка будет в Торонто, а не в Москве во время чемпионата мира», — приводит слова Фетисова «Советский спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепы и смешны твои доводы по поводу ворот на стороне канадцев, через которые выгоняли спонсорские авто.

Ты можешь что угодно тут рассказывать, но выглядит всё именно так, что наступило время победителей и лишним пора уходить со льда.

Шта? Шта-шта? Ты точно видео смотрел?

Спешиал фо ю:

12024dfc66ac7415267d918bb912ba9c.png

Так что давай, порассказывай еще про "спонсорские машины", которые стояли с двух сторон, и про калитку, которая была открыта с самого начала церемонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник Евгений Медведев, заключивший однолетний контракт с «Филадельфией», признался, что любой хоккеист мечтает поиграть в НХЛ, и когда ему предоставилась такая возможность, он её использовал. Последние восемь сезонов 32-летний игрок выступал за «Ак Барс», который сегодня сообщил о расторжении контракта с ним по взаимному согласию.

«Это первоочередная, наверное, мечта — любой хоккеист мечтает поехать поиграть в НХЛ. У меня появилась такая прекрасная возможность, и я ей воспользовался. Мне хочется что-то доказать и проявить себя на более высоком уровне.

Это будет мой первый опыт, пока не хочу давать комментарии по поводу (возможного участия) в плей-офф. Жду от сезона чего-то нового, положительных эмоций и, конечно же, побед», — приводит слова Медведева «Р-Спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот переход очень удивил...

Я тоже честно не понимаю зачем он Филадельфии нужен, у них оч. много защитников на контракте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я сейчас обзор 2-й игры Анахайма и Чикаго. Вот что надо обсуждать, матч-то, похоже был адский.

Во-первых, 2-й гол Чикаго - это мегалол.

Незасчитанный гол Шоу - это отдельная песня

Ну, и вообще, у Анахайма за овертаймы было 3 перекладины.

И да, надеюсь, когда-нибудь они догадаются убрать это правило бесконечных овертаймов.

Да, адовый матч. Гол головой - зачОт, отменили, я так понимаю, из-за высоко поднятой клюшки?

Ватанену страшно не везло в ОТ, 2 штанги.

А сегодня Тампа с Рейнджерами боевичок устроили, 6:5 в пользу Тампы. Молнии повели в серии 2:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, адовый матч. Гол головой - зачОт, отменили, я так понимаю, из-за высоко поднятой клюшки?

Ватанену страшно не везло в ОТ, 2 штанги.

А сегодня Тампа с Рейнджерами боевичок устроили, 6:5 в пользу Тампы. Молнии повели в серии 2:1.

Кучеров показывает Овечкину как надо играть в плей-офф, победный гол в овертайме (уже 7 в кубке + 9 результативных передач)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменили, я так понимаю, из-за высоко поднятой клюшки?

А разве в хоккее можно забивать намеренным движением не клюшкой? Так вроде бы нет, хотя в НХЛ могут и другие правила быть. В любом случае, забивать намеренным движением коньком или головой по-моему нельзя, только если случайный рикошет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитник Евгений Медведев, подписавший контракт с «Филадельфией», подтвердил, что его одноклубник по «Ак Барсу» Александр Бурмистров также покинет КХЛ.

– Уедет Санька, уедет в Канаду, вон, сейчас рядом сидит, общаемся как раз на тему НХЛ, – сказал Медведев.

Напомним, права на Бурмистрова в НХЛ принадлежат «Виннипега». Ранее об интересе к центральному нападающему заявлял вице-президент СКА Роман Ротенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет нечто)))

А чо в Канаде приличная китайская община :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо в Канаде приличная китайская община :trollface:

А где китайцев нет? В Северной Америке они давно, а вот то, что из много уже и в Южной, стало для меня открытием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем Третьяк заявил, что Канада не имеет претензий к сборной России. «Мы связались с представителями Федерации хоккея Канады, и они ответили, что не понимают, почему поднялся такой шум», — рассказал он, добавив, что этому есть письменное подтверждение. По его словам, ИИХФ известно отношение канадской федерации к инциденту.

"Оскорблённые" не понимают,зато весь просвещённый мир требует наказать. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем Третьяк заявил, что Канада не имеет претензий к сборной России. «Мы связались с представителями Федерации хоккея Канады, и они ответили, что не понимают, почему поднялся такой шум», — рассказал он, добавив, что этому есть письменное подтверждение. По его словам, ИИХФ известно отношение канадской федерации к инциденту.

"Оскорблённые" не понимают,зато весь просвещённый мир требует наказать. :facepalm:

Так оскорбленные наказали нас счетом и игрой :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утки еще раз победили Ястребов. Снова силами Андерсена. 2:1 в их пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символическая сборная «звёзд» чемпионата КХЛ:

Вратарь: Андерс Нильссон («Ак Барс»)

Защитники: Никита Зайцев (ЦСКА), Максим Чудинов (СКА);

Нападающие: Александр Радулов (ЦСКА), Стив Мозес («Йокерит»), Артемий Панарин (СКА).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал, деревья гнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так мелко? Предлагаю всех не выпускать из страны до 28 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так мелко? Предлагаю всех не выпускать из страны до 28 лет

А то а вдруг уклонисты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам это - http://news.rambler.ru/30290018/

Логично: до 28 мариновать у себя, после и так не уедут, потому как станут нафиг не нужны. ЧМ будем брать уххх... Если только канадцы не будут нормальные команды каждый год возить, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: до 28 мариновать у себя, после и так не уедут, потому как станут нафиг не нужны. ЧМ будем брать уххх... Если только канадцы не будут нормальные команды каждый год возить, конечно.

Медведев с тобой не согласен , да и лётчики тоже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень уж частность. Не, можно и Тима Томаса вспомнить. Но это скорее исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: до 28 мариновать у себя, после и так не уедут, потому как станут нафиг не нужны. ЧМ будем брать уххх... Если только канадцы не будут нормальные команды каждый год возить, конечно.

Почему только канадцы, случатся у шведов, американцев, финов, чехов, нормальные команды, и тоже будут обыгрывать. Может и не 6-1, но чтоб до полуфинала не добраться, вполне хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...