Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Федерация хоккея России не согласовала вопрос о подходе журналистов к хоккеистам после их прибытия во Внуково в воскресенье утром, в связи с чем на территорию аэропорта в итоге никого не пустили. Об этом рассказала начальник пресс-службы аэропорта Елена Крылова. Стоит отметить, что в аэропорту сборную России, которая накануне проиграла Канаде (1:6) в финале ЧМ-2015 в Чехии, не встретил ни один болельщик.

ну как не пустили, я в прямом эфире большого спорта смотрел или панорамы дня как это называется не помню, лайв, брал интервью корр Р2 у врача, Овечкина и Бобровского, так то умора была, там этот Ларин солировал, такое смешное включение было, смущались, бормотали что-то, плакали, сделали всё что могли итд итп мелодрама прямая и этот Ларин с корреспондентом Р2 там совокуплялись умилительно, вот вам вратарь Республики, мы всем открыты, вот вам того, вот вам этого, как швейцар, забавный тип так то как и корреспондент левый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот неплохо гимногейт разобрали имха - http://www.sports.ru...ges/782777.html

пора бы наверное уже успокоиться

Порадовало:

"Зачем организаторам было нужно (и было ли нужно вообще), чтобы проигравшую команду тоже поливали золотом – непонятно"

Золотой дождь, короче, нам устроили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как не пустили, я в прямом эфире большого спорта смотрел или панорамы дня как это называется не помню, лайв, брал интервью корр Р2 у врача, Овечкина и Бобровского, так то умора была, там этот Ларин солировал, такое смешное включение было, смущались, бормотали что-то, плакали, сделали всё что могли итд итп мелодрама прямая и этот Ларин с корреспондентом Р2 там совокуплялись умилительно, вот вам вратарь Республики, мы всем открыты, вот вам того, вот вам этого, как швейцар, забавный тип так то как и корреспондент левый

так я как раз и скинул ссылку на интервью во Внуково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало:

"Зачем организаторам было нужно (и было ли нужно вообще), чтобы проигравшую команду тоже поливали золотом – непонятно"

Золотой дождь, короче, нам устроили

:D :rofl:

Леонид!

Опять ты со своими намёками. )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало:

"Зачем организаторам было нужно (и было ли нужно вообще), чтобы проигравшую команду тоже поливали золотом – непонятно"

Золотой дождь, короче, нам устроили

Звучит прямо,как об...ссали. :unknw:

А всякие IIHF натужно уже не первый день пытается придумать повод в регламенте,по которому хоть что-нибудь осознанное и законное пёрнуть в сторону сборной России. :facepalm: И судя по тишине из официальных источников-не может ничего придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот неплохо гимногейт разобрали имха - http://www.sports.ru...ges/782777.html

Зачем организаторам было нужно (и было ли нужно вообще), чтобы проигравшую команду тоже поливали золотом – непонятно.

Бред. Никто половину сборной России и не поливал - поливали только победителей. Так что липовая отмазка с "золотым дождем" :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gorod.afisha....ali-chempionat/

а ведь он отчасти прав. У меня сосед хоккеем не интересуется, только крутит одну пластику как после счетов типа 7-0 и как матчи с Канадой, про красную машину, про порвем, из игроков знает только Овечкина Малкина, да Пашу Буре

А меня вот отношение к тренерам радует. Очень всегда показательно. Да и к игрокам.

Быков и Захаркин. Они взяли Суперлигу Салатом, вот они, тренеры сборной!

Квебек - БиЗы велики, хоккей будущего! Берн - БиЗы круты. Потом хрясь - выжженая земля, убили хоккей, пондус, блаблабла...

Билл! Вот кто нам поможет. Ак Барс как часы, современный хоккей, все на местах.

Швеция - Билл велик! Ни одного проигрыша. Потом хрясь - гнать в шею, вместе с Никулиным...

Ребята, у нас тут Знарок недавно КХЛ выиграл же! Ну реально, ну Знарок же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю Билла зря убирали, а Знарок не тренер для сборной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Где крики наших либерастов во главе с Ксюшей?http://www.championat.com/hockey/_whc/article-222825-mogut-li-u-sbornoj-rossii-otnjat-medali-chm-2015.html

"Актуален и случай, произошедший на ЮЧМ-2015, когда после победы наших юниоров над сборной США наши соперники отказались от рукопожатий. Санкций по отношению к будущим чемпионам не последовало, а ИИХФ довольствовалась извинениями со стороны американцев."(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Где крики наших либерастов во главе с Ксюшей?http://www.championa...i-chm-2015.html

"Актуален и случай, произошедший на ЮЧМ-2015, когда после победы наших юниоров над сборной США наши соперники отказались от рукопожатий. Санкций по отношению к будущим чемпионам не последовало, а ИИХФ довольствовалась извинениями со стороны американцев."(С)

И почему мне плевать на поведение американских хоккеистов?

Мне за своих стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот неплохо гимногейт разобрали имха - http://www.sports.ru...ges/782777.html

пора бы наверное уже успокоиться

Спасибо за ссылку.

Я так и представила себе хронологию. Ещё вчера написала, что верю словам Ковальчука.

И истерию с демаршем не понимаю, потому, что не было никакого демарша.

Ели у кого то и остаются вопросы по церемонии, то эти вопросы к тренерскому штабу и организаторам. Почему никакой супервайзер не сказал, что после дождя из блестяшек будут поднимать флаги и прозвучит гимн? И не сказал нашим тренерам, что рано уходить и калитка открыта для других целей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему мне плевать на поведение американских хоккеистов?

Мне за своих стыдно.

Я считаю нельзя обвинять хоккеистов только на основании чьих-то слов.Ты там был?Все кто описывают и обсуждают этот эпизод там были?

Только лишь бы говна накидать.

Обоснуй мне-за что я должен там стыдиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош уже высасывать)

Кому стыдно, стыдитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нельзя обвинять хоккеистов только на основании чьих-то слов.Ты там был?Все кто описывают и обсуждают этот эпизод там были?

Только лишь бы говна накидать.

Обоснуй мне-за что я должен там стыдиться?

При чем тут чьи-то слова? И был или не был. Финал ЧМ на весь мир в прямом эфире показывали.

За что стыдиться? Возможно за неуважение к сопернику?

По выделенному - если говорить что поступили плохо, когда действительно поступили плохо это "лишь бы говна накидать", то вряд ли имеет смысл дальше что-то обсуждать. Я не собираюсь говорить что ребята молодцы, а так же защищать их только потому, что они наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут чьи-то слова? И был или не был. Финал ЧМ на весь мир в прямом эфире показывали.

За что стыдиться? Возможно за неуважение к сопернику?

По выделенному - если говорить что поступили плохо, когда действительно поступили плохо это "лишь бы говна накидать", то вряд ли имеет смысл дальше что-то обсуждать. Я не собираюсь говорить что ребята молодцы, а так же защищать их только потому, что они наши.

Ещё раз повторю-ты видел,как всё было?Ты там был?Ты на основании чьих слов своё осуждение выносишь?

Я в том,что прочитал и посмотрел, ничего позорного и не уважительного к канадцам не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю-ты видел,как всё было?Ты там был?Ты на основании чьих слов своё осуждение выносишь?

Я в том,что прочитал и посмотрел, ничего позорного и не уважительного к канадцам не вижу.

Да, видел. Я смотрел награждение. Какие ты опять "чьи то слова" приплетаешь?

Ну а я увидел. Видимо у нас с тобой разное представление о неуважении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй либерасты

а как же ваши основополагающие демократические ценности?

как же презумпция невиновности, человек невиновен, пока его вину не доказал суд

но сборную и игроков вы осудили и смешали с грязью на основании ролика на ютубе и пару статей каких-то журнализдов

мне если за что и стыдно, то за счет на табло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если за что и стыдно, то за счет на табло

глор детектед

чего стыдного-то на табло? счет по игре, серебро заслуженное и боевое, посоны старались как могли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй либерасты

а как же ваши основополагающие демократические ценности?

как же презумпция невиновности, человек невиновен, пока его вину не доказал суд

но сборную и игроков вы осудили и смешали с грязью на основании ролика на ютубе и пару статей каких-то журнализдов

мне если за что и стыдно, то за счет на табло

Счет отражает соотношение сил. Обидно, но он по игре. А за игру в наших камень кидать не за что. Они не сливали матч - играли, как могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй либерасты

а как же ваши основополагающие демократические ценности?

как же презумпция невиновности, человек невиновен, пока его вину не доказал суд

но сборную и игроков вы осудили и смешали с грязью на основании ролика на ютубе и пару статей каких-то журнализдов

мне если за что и стыдно, то за счет на табло

Ну начнем с того, что а) не стоит навешивать на людей ярлыки б) тем более с явным неуважением

Эм, а чего тут недоказанного, если уж на то пошло? Весь мир видел, как наша команда почти в полном составе свинтила. Кстати, разве в суде видеозаписи преступления не является доказательством? Хотя тут на преступление не тянет, просто неприятный инцидент. Что до суда - это дело ИИХФ, если я правильно понимаю.

Вот за счет как раз не стыдно. Ребята отыграли в свою силу. Мы действительно слабее канадцев играем сейчас. Серебро - вполне достойный результат, тем более учитывая игру нашей команды на групповом этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

Я так и представила себе хронологию. Ещё вчера написала, что верю словам Ковальчука.

И истерию с демаршем не понимаю, потому, что не было никакого демарша.

Ели у кого то и остаются вопросы по церемонии, то эти вопросы к тренерскому штабу и организаторам. Почему никакой супервайзер не сказал, что после дождя из блестяшек будут поднимать флаги и прозвучит гимн? И не сказал нашим тренерам, что рано уходить и калитка открыта для других целей?

Ну, для изначально благожелательного слушателя, может, эта оправдательная речь и звучит убедительно.

Лично для меня эти оправдания по-прежнему звучат жалко.

Примерно так же, как: "Ну, после 2-го периода калитку открыли, выходы стадиона тоже никто не закрыл, мы и уехали. Нас никто не предупредил, что будет 3-й период".

Другое дело, что тема уже обмусолена от и до, и нет смысла продолжать это делать. Ну, облажались, ну, не сумели проиграть с достоинством. ФХР получит штраф (лишение медалей - это бред, кмк), ну, и все, перевернули страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй либерасты

а как же ваши основополагающие демократические ценности?

как же презумпция невиновности, человек невиновен, пока его вину не доказал суд

но сборную и игроков вы осудили и смешали с грязью на основании ролика на ютубе и пару статей каких-то журнализдов

мне если за что и стыдно, то за счет на табло

Ты что ли под дурачка косишь?

Презумпция невиновности - это судебное понятие. Оно никому не мешает делать свои оценочные суждения, ни на что не влияющие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет отражает соотношение сил. Обидно, но он по игре. А за игру в наших камень кидать не за что. Они не сливали матч - играли, как могли.

обидно тоже

а мб всему виной завышенные ожидания и шапкозакидательские настроения

Ну начнем с того, что а) не стоит навешивать на людей ярлыки б) тем более с явным неуважением

Эм, а чего тут недоказанного, если уж на то пошло? Весь мир видел, как наша команда почти в полном составе свинтила. Кстати, разве в суде видеозаписи преступления не является доказательством? Хотя тут на преступление не тянет, просто неприятный инцидент. Что до суда - это дело ИИХФ, если я правильно понимаю.

Вот за счет как раз не стыдно. Ребята отыграли в свою силу. Мы действительно слабее канадцев играем сейчас. Серебро - вполне достойный результат, тем более учитывая игру нашей команды на групповом этапе.

и что понятно по этому видео?

что Знарок - прибалтийское быдло, а Ковальчук - плохой человек (с)?

или это просто организационный косяк наших или людей, ответственных за проведения награждения

в общем давайте ссылку на видео, как Знарок приказывает Ковальчуку увести наших хоккеистов со льда

и я соглашусь, что они поступились спортивными принципами

Следующий чемпионат стартует 24 августа и завершится не позднее 19 апреля. Это демонстрация того, что мы сдвинули начало и конец, чтобы сборная могла подготовиться к домашнему чемпионату мира. В календаре предусмотрены паузы для участия сборной России в Евротуре. В паузы игроки могут восстанавливаться и тренироваться. И ещё: все матчи плей-офф будут проводиться через день.

паузы на евротур, то делаем, то убираем

хоть в плове матчи сделали через день

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что понятно по этому видео?

что Знарок - прибалтийское быдло, а Ковальчук - плохой человек (с)?

или это просто организационный косяк наших или людей, ответственных за проведения награждения

в общем давайте ссылку на видео, как Знарок приказывает Ковальчуку увести наших хоккеистов со льда

и я соглашусь, что они поступились спортивными принципами

Понятно, что большая часть команды взяла и ушла.

Эм, я никого быдлом и т.д. не называл, так что не ко мне с этими претензиями. Хотя Знарок ведет себя иногда очень некрасиво, как в прошлом году в матче со шведами.

Чей там косяк и кто сказал уходить - пусть сами разбираются. Но команда взяла и ушла. Они вроде не бараны, увидели открытые ворота и пошли... ФХР, видимо, накажут. Хотя и не жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Где крики наших либерастов во главе с Ксюшей?http://www.championa...i-chm-2015.html

"Актуален и случай, произошедший на ЮЧМ-2015, когда после победы наших юниоров над сборной США наши соперники отказались от рукопожатий. Санкций по отношению к будущим чемпионам не последовало, а ИИХФ довольствовалась извинениями со стороны американцев."(С)

Сравнить юниоров со взрослыми хоккеистами? Мощно задвинул, внушаить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...